ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Бальная зала
ВоринВремечко: День Воды, 14.06.2010, 21:11 | Мессага # 61
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Графу Майриду сложно было решить, раздражало ли его такое поведение Фараджи или забавляло. Пожалуй, и то, и другое, но последнего больше. Быть участником такого подчеркнуто театрализованного действия оказалось не слишком-то приятно, но в остальном все вполне неплохо. Можно даже подыграть. Положив свободную от Фараджи руку к сердцу, что смотрелось довольно забавно, ибо бокал Ворин так и не поставил и старался держать так, чтобы алых пятен на зеленой ткани не появилось, он произнес:
- Обещаю, - это будет несложно выполнить, поэтому Ворин с такой легкостью дал слово, - Только когда? Завтра днем, скажем, во время обеда я буду свободен.
Генерал ожидал, что сейчас услышит, подходит ли это время южанину, и через одну-две фразы они разойдутся. Но получилось все немного не так - Фараджа предпочел отойти раньше, прервав диалог за полшага до конца. Странно, но это его дело.
- Позволяю, - милостиво согласился Ворин. Тем более, он сам хотел поговорить с Эскелем. Все-таки северянин представлял собой такое...
"...Удивительное зрелище."
Удивительным было не то, что на балу обнаружился Эскель, и не его внешний вид сам по себе, но все вместе. Предки с ней, с коттой - у демонлорда вполне могло не быть времени, не говоря уж о желании, пошить нечто более вписывающееся в окружающую обстановку. Но приходить на бал с боевым двуручником? Дело не в том, что все вокруг безоружны - напротив, многие при шпагах. Но этот меч выглядел намного агрессивнее. Неважно, хотел ли Эскель этим что-то продемонстрировать. Важно, что это смотрелось враждебно. Союзникам совсем не обязательно доверять, но принято показывать доверие.
"Это какой-то хитрый план или наши отношения с Северным действительно настолько ухудшились?"
Но чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно как минимум заговорить. Но раз уж Фараджа первым нашел этого демона - пусть будет так. Не отбирать же собеседника? Тем более, у Ворина еще было вино, которое можно допить.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ЭскельВремечко: День Воды, 14.06.2010, 22:09 | Мессага # 62
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Взгляд Фараджи Эскель почувствовал, в тот момент, когда южанин посмотрел на него, прыгать от каждого взгляда, спать ровно перестанешь и в собсвенную пыточную будешь заходить осторожно и боком, что бы не дай демоны, раб не сбежал. Впрочем только когда южанин пошел "на перехват", обернулся: "Отлично, петух, решил покукарекать перед самым окном"
Хотя прямой взгляд южанина был встречен таким же прямым взглядом Эскеля, когда он вскинул голову, опустошив очередной бокал, хмеля в глаза не было ни капли, на прямые взгляды принято отвечать такими же, хотя больше это было похоже: "Я тебя увидел, говори что надо."
"Точно петух, бегающий туда сюда и не могущий найти своего места."
На лице не образвалось улыбки и не образовалось вежливого интереса, скорее интерес демона, хищный, какая добыча к нему так рветься и смеет смотреть в глаза, возможно у них так принято, у этих южан, и болезненный, из-за пока невозможности ну хотя бы, увидеть, чем начинен этот южанин, впрочем копаться в вони не хотелось. Воняет от них, как от выгребной ямы, впрочем то, что петух двигался было как-то безразлично. Куда он двигался? Сомнений не было. Подойдет и сам скажет, а пока можно взять еще вина. Нет, кубки дома были куда лучше, чем здесь бокалы.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
AliziyВремечко: День Воды, 14.06.2010, 23:12 | Мессага # 63
Барон
Награды: 0
Написано трактатов: 220
Популярность: 8
Статус: Не с нами
- Представить? - Баронет усмехнулся. - Нет, герцог. Благодарю, но мне, как человеку далекому от военных и боевых действий, даже и разговор будет не о чем завести с ним, пожалуй. - Юноша еще раз посмотрел в сторону объекта разговора и снова обратился к Ариэлю. - Просто этого господина я вижу впервые, вот и интерес. Как Вы находите этот бал? - Решил перейти к светской беседе баронет, готовясь выслушать традиционный ответ.
Однако дальше одного вопроса придумывать не пришлось. Внезапно рядом вновь оказался Рауль. Южанин был спокоен и, приветствовав герцога, тут же начал расспрашивать его о делах. Баронет в очередной раз подумал, что пора начинать интересоваться делами внешней политики и элементарными существующими связями в обществе, но... Подумав, решил, чо начать можно будет и когда-нибудь позже.
Поймав теплый взгляд Рауля, баронет улыбнулся ему и отпил вино, приготовясь слушать разговор двух деловых партнеров.


Юный баронет

Одет: камзол, белая рубашка, облегающие брюки, сапоги.

 
ArielВремечко: День Воды, 14.06.2010, 23:47 | Мессага # 64
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Молодой человек от знакомства с лордом Эскелем отказался - то ли побоялся, то ли собирался поговорить в этом балу с возможно большим числом присутствующих, и церемониал представления и последовающий разговор мог занять слишком много времени. То ли и вправду просто заметил неизвестного иностранца и поинтересовался о нем у первого, кто мог оказатся достаточно информированным. Ариэль уже приготовился ответить на его последний вопрос и откланятся, как появился Рауль-Рэймаил эль Адаль Гранд, сотрудник посольства Султаната, деловой партнер Ариэля и, очевидно, хороший знакомый юного баронета.
- Добрый день, Рауль. Спасибо, все хорошо. С вами приятно работать. И выгодно. - с улыбкой.
- С помощью лорда Обсидиана я договорился с Подземным об использовании туннелей. И они сможет открыть новый выход в намного удобном для нас месте.
Перевозки по подземным туннелям не зависели от погодных условый, ящеры были быстри и выносливы, подземных жителей так сильно задевали смуты на поверхности. Война с Кемером перекрыла многие надземные торговые пути, пираты мешали морским, и Подземное постепенно переняло большую часть постреднической торговли между Верхним и южными странами.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ФараджаВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 04:46 | Мессага # 65
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Джинн не ожидал, что у Ворина останутся сомнения, будто бы Джа не сможет посетить его. Нет, Фараджа эль Рей Шайтан обязательно придет... но... вернемся в бальную залу...

Ах! Этот восхитительный запах злобы!
Он дурманил джинна как свежий воздух бы одурманил жителя нижних пещер Подземного.
Глаза Фараджи, золотые как мед, медленно темнели. Закат его радости или это примешивалась кровь?
Он остановился в двух шагах от северянина. Демон ощущался очень ярко и очень сильно. Сейчас можно было видеть как движется душа этого человека и демон в своем симбиозе внутри тела этого смертного. Красивое зрелище... Бегая глазами по Эскелю, джинн, признаться засмотрелся на своего будущего собеседника.
Но слишком уж был этот меченосец серьезен. Джа поднял глаза. Желто-оранжевые, как раскаленное клеймо. Приветственно кивнул головой.
Он не скажет сейчас шуток, которые так и напрашивались видя всю эту неуместную помпу. Так себя вести могут лишь жители маленьких сбежавших в бесплодные пустоши или горы, городов... за гордостью пряча свою...
"Что же компенсирует наш мальчик-оруженосец? Пришел, чтобы подать меч хозяину? Кто твой хозяин? кому ты подашь голос сегодня?"
- Добро пожаловать в Верхнее Царство, уважаемый атташе! - джинн посмотрел на меч, словно напрашиваясь оказаться им проткнутым. И так он говорил ледяным тоном, напоминающим метель лютой зимой... Джа соблюдая этикет, и поздоровался и начал подтрунивать.
"А ты думал я тебе скажу сразу, что хочу от тебя?"
Джа рассчитывал, что Ворин прямо сейчас подойдет к Эскелю.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.


Сообщение коверкал Фараджа - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 04:48
 
ЭскельВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 10:51 | Мессага # 66
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
На слова подошедшего южанина, который уже знал достаточно (что бы избавить себя, да и его, от кучи бесполезных слов), взгляд атташе стал более внимательным, и красные глаза было вспыхнули...
"Растекаемся мыслю по древу... у них тут у всех особенность такая? Или мне так везет? Впрочем, этот не начал пока, надеюсь продолжит в том же духе. Если сейчас скажет, что ему нужно будет вообще отлично..."
Хвататься за меч, ненавидеть пустое место, или требовать ответа на не заданные вопросы? Какая разница, это ничего не поменяет, тут не прольется кровь, да и желания не было узнать, что прячет южанин. Ненавидеть можно что-то такое, что достойно этой ненависти, а мире так много малоприятных вещей и бросаться на каждую - просто ничего не будет, а только будут проблемы, зачастую, не у вещи на которую бросишься, а у тебя самого. И ненависть, желание отомстить, все это было, но не по отношению к южанину, его вони, его душе, которая напоминала что-то и прекрасное, и такое же ужасное как в собственной душе демон. Ненависть... только вот есть вещи гораздо более важные нежели такая пустая ненависть, ненависть и месть на что-то конкретное.
...но погасли стали обычными серо-стальными, прямыми... Впрочем, чуть улыбающимися.
"Что ему надо? Ему надо - он скажет, в остальном, бессмысленно, есть более приятные вещи... что бы их ненавидеть, чем петух на навозной куче."
Эскель улыбнулся, улыбка была не радостно открытой, а скорее обычной (сдержанной, довольно вежливой и никак не приходила на оскал), и наклонив голову (не больше и не меньше, чем любому человеку в зале) поприветствовал южанина.
- Спасибо. Чем могу помочь?
Раз обратился настолько официально - значит что-то надо, в остальном действительно, безразлично. Ненависть была, но уже не к южанину... медленно тянущая боль, как старые не зажившие раны.
"Хотя каким бы он не был петухом, он здесь, а значит имеет на это право... Впрочем работать шутом у него получается отлично. Шуты часто держали в своих руках власть в королевствах и правили странами."


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.



Сообщение коверкал Эскель - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 10:55
 
ФараджаВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 13:00 | Мессага # 67
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Джинн отвлекся куда-то, секунду вглядевшись в противоположный угол залы. Запах который исходил от Джа, теперь дошел до демона. Это был запах его одежд - благовония, фимиам жрецов, легкий аромат табака, наркотиков и сладостей. Аромат - как душа. Этот аромат был бардаком в голове безумца. Это был запах помешательства и сумасшествия. Хитрый и острый как речи южанина.
Стоящий на грани между женщиной и мужчиной, между человеком и демоном, Эскель обладал своим запахом. Сложно было ощутить запах этого продукта скрещивания подземника и северянина за пряным демоническим флёром.
- Спасибо? - желтоглазая бестия вскинул вверх брови, удивляясь тому, что его поблагодарили.
"Странно... Действительно... Чем ты можешь мне помочь? Поработать грузчиком?" - Джа вспомнил вес таких мечей и продолжил измышления: "кто я тебе такой, чтобы ты меня ненавидел?"
- Да, вы можете мне помочь... Военный атташе знает причастных к убийству Камаля? - задал вопрос Фараджа все тем же светским тоном. Таким же говорят о погоде и платьях новых фаворитов...
Вот только огненно-желтые глаза, как пламя пожара. "Эскель... если я петух в навозной куче... то ты - ее неоспоримый элемент... И что же мне может быть нужно?"
В голову к джинну закралась безумная мысль. Стоп. В эту голову едва ли могла попасть другая.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
ЭскельВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 13:34 | Мессага # 68
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
- Нет, - усмешка скользнула по губам, прямой ответ.
Может Эскель сам был безумцем, что бы даже не разозлиться на вопрос безумца, хотя если быть до конца честным... "Безумцы правят этим местом, дома все-таки лучше, дома прямолинейные безумцы. Точно петух... петух и шут."
Его общество воняло, воняло далеко не только мишурой, что курят южане, воняло просто духом чего-то странного, неприятного, но не ненавистного, скорее как надоедливая муха или комар, любимый комар Его Величества, что бы нельзя его было убить... впрочем, это даже не любимая кошка Бальтазара, что б у него были любимые кошки.
"А не вы ли причастны к смене династии у меня дома?" - Мысль казалась не менее безумной, чем речи южанина, но настолько же здравой.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 13:44 | Мессага # 69
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
---> Ночной сад

Риан вошёл в Бальную залу под руку с очаровательной маркизой Ли-Гранда, с которой он до этого, по слухам, общался почти полчаса. Кажется, герцог Айовин-Мейнский был вполне доволен жизнью: по крайней мере, лицо его было спокойным, а на губах (о, чудо!) играла лёгкая вежливая улыбка, подобающая случаю.
Ну и что, что ты презираешь большую часть собравшихся здесь пустобрёхов и франтов? Раз уж пришёл на бал - держи лицо. Вернее, прячь его за маской прохладной вежливости и непоколебимого спокойствия. Ты же герцог, твою дивизию, да ещё и маршал. Так что нечего, ать-два, кивнуть тем, ответить на приветствие этих...
Герцог подвёл маркизу к столику с напитками, поцеловал даме руку - всё согласно этикету. Правда, на миг у его взгляде просияло счастливое тепло - которое тут же спряталось под свинцово-серым льдом, стоило Риану отвести взгляд от Миледи и направиться прочь.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 13:53 | Мессага # 70
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- Фараджа всегда странный... эти Южане со своими джиннами - совсем чуждая нам культура. Что вам, что нам с нашими демонами...
Хорус усмехнулся, не отпуская от себя Гардаэля и мерно беседуя с ним в ожидании прибытия короля.
До тех пор, пока в зале наконец-то не появился Риан. Под руку с красивой дамой. Да... явно сегодня вечером будет скандал. Хорошо, что его это не касается. Изменять Гарде было бы просто глупо. Больно идеален во всем был его супруг да и сам Хорус, не смотря на демона внутри, никогда особо не интересовался сексом.
Что же, сейчас он, возможно, во многом спасет Риана.
- Гарда, мне нужно переговорить с Рианом. И после этого, как появится Астарот, мы уйдем. Как ты и хотел.
Он улыбнулся ему и наклонился, нежно целуя в висок.
- Думаю, это не надолго.
Отделившись от мужа, он прошествовал к маршалу. Спокойный, полный грации и собственного достоинства. Голубые глаза сначала прошлись по Милисе, а за тем остановились на лице Риана. Он кивнул обоим в знак приветствия.
- Маршал, думаю, нам стоит поговорить. И желательно - приватно.
Просто. Ни одного лишнего слова. Цепкий, холодный взгляд внимательный глаз, в которых скопилась мудрость ни одного прожитого десятилетия. С лицом ребенка - он был старым демонлордом.

---- Зеленый будуар


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
МилисаВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 13:58 | Мессага # 71
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Сад

Одна фраза. Но кто знает, чего она ему стоила? Кажется, снова уловилась легкая дрожь руки. Они вернутся к остальным так же, как уходили: с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства. Рука об руку - на время короткой прогулки. Вернутся так же, но не такими же.
Слова, чувства, даже мысли способны менять ход вещей, способны наделять жизнью и отбирать её. И тепло, вложенное в самые простые слова, не обесценится только из-за того, что слова - простые.
- Благодарю за прогулку.
"Риан." Глаза договорили за нее прежде, чем расстаться.
Милиса выбрала для себя напиток "дворцового этикета", отдав предпочтение легкому игристому вину, и осмотрелась. Возможно, кто-то захочет составить ей компанию?
"Стоило Риану отойти в сторону, как... Он притягивает людей, что бы ни говорил". Пусть и с разными целями. В данном конкретном случае притянул к себе Хоруса, как одинокое дерево - молнию на скалах. Супруга Гардаэля Милиса не могла бы не узнать, особенно после сегодняшней встречи с ним. И, кстати, не забыла об ответном приветствии ему - чуть раньше. Пока же девушка улыбнулась Гардаэлю - не имея возможности поздороваться с ним по-другому сейчас.

оос: в общем-то пока свободна. У кого есть желание -подходите) беседу поддержу)


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано


Сообщение коверкал Милиса - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:52
 
ФараджаВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:04 | Мессага # 72
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
"Причастен, мой неосведомленный друг... еще как причастен..." - улыбнулся Джинн вспоминая восхождение Бальтазара на трон, но говорить он начал языком людей:
- Это ужасно. Просто невыносимо.
Джинн взял бокал со стола, поглядывая на то, что единственный на всем балу так и не отпивший вина, не поглотивший еды.
В бокале оказалось вино. "Скучно"
- Подождите мгновение...
Джа поставил бокал и отошел невменяемо быстрым шагом... Всего через полминуты он пришел к Эскелю.
Его топазовые глаза, игривые как пузырьки шампанского, скрывали загадку.
за спиной Фараджи скрывалось нечто.
- Я хотел бы приподнести вам дар от лица двора его Величества Короля Астарота. Окажите честь двору и этому Балу. Балу осени, - джинн, хитрая бестия, говорил помпезно и достаточно громко, чтобы многие явно видели и слышали эту часть диалога. Следовательно, сей акт стал достоянием общественности... а поведение атташе - можно будет расценить как политическую линию Северного.
- Осень - время пожинать плоды и ценить своих друзей. Осень - время для бала, самого яркого и сочного, события, которое отпечатает урожай и достижения союза Северного и Верхнего... Осень - преддверие Зимы. Примите этот дар, отражающий наше почтение и доброжелательность.
Джинн подал по всем правилам (да, да! Он даже поклонился) шпагу на ленте шелка.
Сложно было так быстро найти шпагу достаточно приемлемую для подарка, но и недостаточно дорогую, чтобы потом иметь скандал из-за оскорбительно-дешевого подарка... По счастью, невдалеке был один человек... Который обладал достаточно качественной шпагой и, после небольшого внушения согласился продать ее Фарадже в рассрочку, моментально забыв об этом. Ах... эти юноши... балы, наркотики, деньги... все-то одно на уме... Но это отступление от главного акта нашей пьессы.
На Эскеля выжидающе уставился Джа, смотря снизу вверх. В них все так и искрился желтый цвет.
"И как ты выкрутишься? Принять шпагу придется, иначе это будет настоящий скандал. Я позабочусь об этом."


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.


Сообщение коверкал Фараджа - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:09
 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:09 | Мессага # 73
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан остановился, увидев приближающегося к нему Аксиманда. Ни взглядом, ни интонацией, ни мимикой не выказав лёгкого раздражения - не успеешь войти, а уже нарасхват! - герцог Айовин-Мейнский вежливо ответил:
- Добрый вечер, фельдмаршал.
Бросил взгляд на напольные часы, спокойно, с чувством собственного достоинства, но без привычной ершистой колкости (как будто его подменили со времени Совета!) кивнул:
- Я вполне могу несколько минут побыть в вашем распоряжении.
Риан огляделся, потом указал взглядом на одну из дверей в коридоры:
- Думаю, там мы найдём комнату для разговора. Прошу вас. - Он пропустил фельдмаршала вперёд. Что бы Риан ни творил на Совете, будучи в ярости, сейчас он прекрасно помнил о субординации. Да и ситуация сейчас была совсем иной...

---> Зеленый будуар


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:17 | Мессага # 74
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Легкая, непринужденная беседа с мужем, нежная музыка, возможность спокойно смотреть на гостей - что может быть лучше? Только не тогда, когда больше всего хочется оказатся в пустом помещении с прочной мебелью. Можно и без мебели. Но с Хорусом и без всей этой толпы. Ну где же Астарот! Кстати, Виолы, Кереса и Арлена тоже не видать. Неужели что-то случилось. Время тянулось со скоростью обожравшегося улита.
Тут в дверях показался Риан вместе с Милисой. Гарда прямо глазам своим не поверил! Впрочем, пара сразу же разошлась, так что скорее всего, их явления вместе просто случайность. У художницы был широкий круг знакомых. Вряд ли умная, разумная и так жаждущая семейного тепла женщина могла иметь какие-то отношения, отличные от деловых или чисто дружеских, с женатым герцогом с давной и прочной славой юбочника.
- Я тоже надеюсь, что недолго. - с улыбкой. И проводил Хоруса взглядом, все еще чувствуя на виске прикосновение его губ.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 23:05 | Мессага # 75
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
--->Покои королевы

Виолла быстро поднялась по лестнице и направилась прямо в бальную залу. Широкие двери перед девушкой распахнулись и до слуха молодой королевы донеслись чарующие звуки музыки. Ещё два года назад она бы влетела в зал и стала бы кружиться в пьянящем танце, проникаясь всей красотой и неведомым таинством музыки. Сейчас увы высокий статус не позволяет. Девушка мило улыбаясь вошла.
Человек, который стоял возле входа у двери громко оповестил:
- Дамы и господа, королева Виолла!
Что-то при этих словах дрогнуло в сердце девушки и она сделала ещё несколько шагов вперёд. Её богатое платье ещё больше переливалось при столь ярко освещённом помещении. Паркет, натёртый до блеска, словно зеркало отражал всех тех, кто в данный момент находился в зале.
Девушка чуть приподняла голову ,чтобы лучше рассмотреть всех собравшихся. Она искала глазами сестру и…увидела её. Милая Вита. Наконец-то мы увидимся! Господи, прошло кажется не так уж много времени…или слишком много…Девушка склонила голову на бок и стала медленно шествовать по залу, кивая своим знакомым да и просто незнакомым почётным гостям. Музыканты как будто стали тише играть, когда появилась Виолла. Королева сделал им знак головой и те сразу же продолжили дарить людям музыку.
Неподдельная, и всё такая же беззаботная и милая улыбка. Но только взгляд стал другой. Немного более спокойный, если такое слово вообще уместно при упоминании о Виолле. Сложив руки внизу, девушка тихо плыла по залу, словно фантом. Её лёгкое платье, казалось, не касалось земли. Волосы немного растрепались, но это придавало некоторого шарма девушке. Виолла кивала в ответ на приветствия и поклоны других, улыбалась знакомым и дорогим ей людям. Приметив в зале Гардаеля, девушка мило, по-дружески улыбнулась ему.
Астарота нигде не было видно ,что в принципе не было совсем странным. Дела, дела…
Девушка понимала, что и так явилась поздновато. Но ничего. Королева не опаздывает, а приходит позже назначенного срока. Хотя девушке было неловко привлекать к себе внимание.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.


Сообщение коверкал Виолла - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 23:08
 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета