ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Аллориан (Риан) Тиргван, герцог Айовин, герцог Мейнский (Кузен Астарота)
Аллориан (Риан) Тиргван, герцог Айовин, герцог Мейнский
RianВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 00:21 | Мессага # 1
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
1. Имя:
Аллориан (Риан) Тиргван Айовин
2. Пол:
Мужской
3. Национальность:
Подданный Верхнего Царства, однако кровь его наполовину состоит из огненной кемерийской.
4. Титул:
Герцог Айовин, герцог Мейнский
5. Возраст:
35 лет

6. Описание внешности:
Как и все кемерийцы, высокий и статный мужчина. И, хотя Риан является кемерийцем всего лишь наполовину, он обладает истинно кемерийской шириной плеч. Фигура прекрасного фехтовальщика, длиннорукого, подтянутого и гибкого, как пантера, выдаёт в нём человека, привыкшего следить за собой. Ростом 190 см (а в сапогах с набойками – и того выше), со смоляными кудрями до плеч и смеющимися глазами на породистом, чеканном лице (которое ничуть не портит доставшийся в наследство от матери-кемерийки нос, чуть длинноватый и острый, как клюв хищной птицы), этот мужчина заметен всегда и везде. Голос, его особое оружие, способен меняться: то он подобен грозному грохоту водопада, то нежному пению лесного ручья.
На теле можно найти немало выделяющихся светлыми полосками на довольно смуглой коже шрамов – свидетельств его юношеской дерзости и вздорного характера. На левой скуле тонкий шрам от клинка – уже давно заживший.
Правый глаз вот уже два года как отсутствует. Сверху и снизу от повязки змеится шрам.

7. Характер вспыльчивый, но отходчивый. Вместе с тем включает с себя определённую долю злопамятности, и своих врагов Аллориан изводит методично, безжалостно и с удовольствием. Если же сам вспылил и, как говорится, «был не прав», может и извиниться. Уважает людей, умеющих высказать правду в лицо, ещё больше – тех, у кого хватает смелости высказать ему лично в лицо неприятную правду – так же, как и умных врагов. У некоторых придворных сложилось впечатление, что герцог Айовин скорее даст в рожу вызвавшему его гнев, чем пойдёт на долгие интриги с целью извести врага чужими руками. Это не совсем верно: с достойными противниками Риан играет в интриги, как в шахматы - долго и с удовольствием, и, несмотря на свой характер, способен проявлять чудеса хладнокровия (больше свойственного его сестре).

8. Вкусы:
- Любит: фехтование вообще, дуэли, охоту, породистых скакунов, верховую езду, умных врагов, свою сестру, хороший алкоголь, красивых женщин. Именно в таком порядке.
- Не любит: слёз, проповедей, пережаренное мясо, кислое вино.
- Привычки: пребывая на пике эмоций, непроизвольно повышает голос, пугая этим чужую прислугу (ибо голос у герцога весьма зычный). Любит одеваться очень дорого, но подчёркнуто мужественно. Плохо умеет экономить, обладает широкой и щедрой натурой, легко даёт деньги в долг. Правда, одолжившие, памятуя о вспыльчивости кредитора, долги всегда отдают. Часто меняет женщин.

9. Магия
Боевая магия огня.

10. Ориентация
Гетеро. Если не считать давнюю интрижку с супругом.

11. Умения:
С юности проявил себя как отличный фехтовальщик, от природы наделенный молниеносной реакцией. Как и следовало ожидать от представителя древнего и очень знатного рода, является сильным магом. Обладает весьма недурственным голосом, которым пользуется, в частности, для обольщения дам посредством пения им серенад. Естественно, отлично образован, стреляет, обучен верховой езде, танцам и прочей ерунде, которую подобает знать наследнику герцогского титула.

12. Биография:
Аллориан родился в семье герцога Айовина, и с самого рождения был обречён стать следующим герцогом (если, конечно, кто-нибудь из дядюшек не воспользуется случаем и не придушит его в колыбели). То ли дядюшки прохлопали ушами время, когда ещё могли дотянуться до племянника, то ли батюшка позаботился – но детство у Риана было настолько счастливым и безоблачным, насколько оно вообще может быть у отпрыска богатой семьи. Поправка: очень, нет, ОЧЕНЬ богатой семьи. Проще говоря, Риан, будущий герцог Айовин 12ый, был наследником самой богатой (после королевской) семьи в королевстве. Конечно, это наложило отпечаток на формирующуюся личность. Аллориан постоянно был окружён самым лучшим: лучшей мебелью, лучшими картинами, лучшими предметами быта, начиная от кофейных чашек из тончайшего костяного фарфора и заканчивая серебряным ночным горшком. Идеально вышколенные слуги, лучшие учителя (учившие и представителей королевской фамилии)... кто-то мог бы позавидовать Риану. Однако, когда мальчику исполнилось пять лет, отец с матерью сошлись во мнении, что пора из наследника делать мужчину. Няньки и прочие подтирательницы соплей были удалены от наследника, и он познал все тяготы бытия самим собой: подъёмы до рассвета, закаливание («мальчик должен быть здоровым»), долгие изнурительные тренировки (в основном – по фехтованию и верховой езде), занудное музыцирование, ибо «наследнику столь знатного рода подобает быть искусным во всём», кажущиеся бесконечными часы занятий науками и магией. Нужно отметить, что матушка Риана, чистокровная аристократка из Кемерии, не только не пыталась баловать сыночка, но и помогала составлять программу для обучения наследника – весьма жёсткую, как в физическом, так и в интеллектуальном смысле.
Необходимо отметить, что Эрианна, жена 11го герцога Айовина и по совместительству мать Риана и Теи, была не простой аристократкой. Она была из Кемерии, страны, где оружием владеют даже крестьяне и женщины, и была, помимо прочего, дамой с очень сильным характером. Пожалуй, об этом говорит уже одно то, что сам герцог считался с её мнением и даже, кажется, уважал эту женщину за её острый ум. Герцог, к слову, не был домашним тираном, но, как любой аристократ, был ярым ревнителем традиций. Но он, этот «старый лис», как его звали при дворе, предпочитал не вызывать на себя страстный гнев супруги и принимал почти все её доводы – ведь она была действительно умной женщиной и ничего не делала из пустого дамского каприза.
…Итак, наследник рос. В положенное время он поступил в институт и блестяще окончил сразу два факультета: военный и исторический. Учиться ему было сложно, но привычка к большим нагрузкам сыграла свою роль. Риан был студентом, полагающимся не на нудную зубрежку, а на свой живой ум, прекрасную память, хорошо развитую интуицию. Во время обучения так же неоднократно участвовал в дуэлях (которые чаще всего сам и провоцировал), с другими студентами был задирист, в меру нагл и обаятельно дерзок. Вокруг этого высокого черноволосого юноши всегда клубилась некая атмосфера лёгкой надменности, притягательной высокородности. К середине первого курса Риан уже учился использовать свой ставший впоследствии знаменитым сарказм.
Закончив институт, наследник объявил папеньке (маменька к тому моменту почивала с миром), что хочет на войну. Следующие несколько лет прошли для Аллориана быстро: военные действия, сменяющиеся лихими загулами в различных городах, редкие приезды в столицу, встречи с сестрой, соблазнение знатных и не очень девиц… одно шло за другим, и Риан получал от такой жизни огромное удовольствие.
Увы, несколько лет назад 11ый герцог Айовин покинул бренный мир, и Аллориан вступил в права наследования.

Добавление к биографии:
Два с половиной года назад герцог женился (вернее, его женили Асторот и леди Тея) на Арлене. Король пожаловал новобрачным титул герцогов Мейнских. Семейного счастья, однако, этот брак не принёс.
Два года назад Риан окончательно разошёлся с супругом и уехал на границу с Султанатом, после - на войну с Кемером. В столице за эти два года Аллориан не появлялся ни разу, хотя его супруг умудрился родить ему второго сына (говорят, аж от Астарота).
На войне был несколько раз серьёзно ранен, так как лез в самую гущу боя, и, что характерно, его магический дар помогал преломить ход сражения. Правда, потом герцог по несколько недель отлёживался в своём шатре под присмотром медиков.
С фронта часто писал письма своему другу, маркизе Милиссе Ли-Гранда.
Вернулся в столицу 20 ноября, неожиданно для всех.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
SantielВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 01:03 | Мессага # 2
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Великолепно, Принят!

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
AstarothВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 04:12 | Мессага # 3
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Великолепная анкета!

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Аллориан (Риан) Тиргван, герцог Айовин, герцог Мейнский (Кузен Астарота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета