ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Зеленый будуар
Зеленый будуар
AstarothВремечко: День всех светил, 30.05.2010, 19:39 | Мессага # 1
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:15 | Мессага # 2
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Осенний Бал » Бальная зала

Теперь маршал куда как осторожнее. Нужно было ковать, пока было горячо. А не ждать, когда тот придет в себя и станет осторожнее... теряет хватку?
Хорус прошел вперед Риана по коридору, открывая первую попавшуюся пустую комнату, входя и спокойно садясь в кресло, показывая, что беседа по большей части будет не официальной. И в этом, наверное, ее прелесть.
Машинально фельдмаршал поправил кружева на манжетах. Хорус был страшным аккуратистом. Поэтому, наверное, его облик всегда был немного не живым. Слишком уж все правильно. И даже сейчас, само его поведение...
Нет, он уже был не человеком.
- Между нами на совете возникли некие разногласия. Я считаю, что нам нужно их разрешить. Раз и навсегда. Иначе война может продлиться несколько дольше из-за нашего обоюдоострого несогласия.
Внимательный, выжидающий взгляд. Все, что угодно. Чтобы не произошло и не могло бы произойти. Варианты просчитаны. Время вымерено.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:30 | Мессага # 3
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
---> Бальная зала

Риан шёл за Аксимандом широкими, но почти бесшумными шагами и думал о том, какой дивный скандал будет, если он вдруг вот прямо сейчас убьёт Хоруса. Впрочем, простым ударом в спину его не упокоишь: будет славная схватка, пожалуй. Всё-таки демонлорд, и притом не молоденький. Хотя - какая, к чертям, разница? И ежу понятно, что Риан не опустится до удара в спину, тем более на балу. Да и рано пока об этом думать - не настолько северянин и надоел. Их противостояние даже забавно - тогда, когда не вредит государству. До этих пор не вредило, а вот что будет дальше...
Айовин-Мейнский закрыл за собой дверь, повернул ключ в замке, после недолгого колебания опустился в кресло напротив фельдмаршала. Хотелось остаться стоять, но это тотчас же установило бы отношения неравенства (что Риан, адъютант безусый, стоять перед Хорусом? Или, наоборот - зачем ему смотреть сверху вниз на Аксиманда?).
- Разногласия между нами, если память мне не изменяет, возникли раньше, - поправил демонлорда Риан. - А в остальном я с вами согласен и поддерживаю ваше желание разрешить возможные противоречия.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:39 | Мессага # 4
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- Раньше?..
Хорус странно улыбнулся и изогнул безупречную линию правой брови, положив локти на подлокотники кресла и сомкнув пальцы. Ну руке блеснул родовой перстень его северных имений.Кровавый рубин, который он заполучил вместе с пальцем старого правообладателя.
Палец, кстати, никуда не делся и тлел там же, на родине. Когда-нибудь там будет тлеть и палец его будущих наследников. Но не скоро... Хорус надеялся, что не скоро.
- Думаю, основа наших противоречий состоит в том, что вы не делаете признавать мое место при дворе. Впрочем, в этом я вас понимаю. Я тут- не местный, приезжий, служившей если не верой, то правдой уже двум королям Верхнего. Вам не приятен тот факт, что фельдмаршал я, а не вы. Не так ли?.. Не думаю, что причина здесь в каких-то тактических решениях. В них мы с вами вполне сходились до этого момента. Так что же?..
Последнее - почти с придыханием, с взмахом длинных ресниц и облизыванием полных губ. В глазах таился демон. Не забывай, Риан, с кем имеешь дело.
- Хотя уже почти не вижу разницы. Столицу будете брать вы, а не я.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 14:54 | Мессага # 5
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Айовин-Мейнский несколько секунд смотрел в глаза Хорусу (и его демону), а потом откинулся на спинку кресла и рассмеялся. Свет ламп скользнул по седине в густых чёрных волосах, чётким росчерком обозначил шрам. Риан смеялся - не весело, не зло... устало. Наконец, перестал, покачал головой, словно удивляясь, как это фельдмаршал мог сморозить подобное.
- То есть вы считаете, что я страдаю ксенофобией, уязвлённым чувством собственной важности и в придачу к этому ревную вас к королю? - Герцог иронично поднял бровь, потом отрицательно качнул головой. - Увы, увы. Не возьмусь убеждать вас в отсутствии во мне вышеперечисленных качеств, но к моей к вам неприязни они не имеют никакого отношения. Если хотите знать, вы мне просто не нравитесь.
Риан поправил повязку на правом глазу, а левым оглядел Хоруса с ног до головы, словно решал, какая из черт фельдмаршала его раздражает больше всего.
- Говоря откровенно, меня бесит ваша манера держать себя. Особенно этот покровительственный тон. Кроме этого... я не доверяю красивым людям, а тем более - красивым демонам. Извините. - Риан пожал плечами, улыбаясь уголком губ, словно намекая, что он не совсем серьёзен, и обижаться Хорусу, в общем-то, не на что.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:11 | Мессага # 6
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- А меня в вас ничего не бесит. Хотя я и считаю, что нужно вести себя сдержаннее... по всем. Но с таким обилием огненных магов и тому, как вам потакает король, Верхнему это не грозит еще очень долго.
Хорус усмехнулся, на миг его лицо несколько исказилось демоном, но этот момент был даже менее, чем секунда.
- Если вы мне не доверяете, то тут и речи не может идти о сотрудничестве. В этой войне я служу вашему королю. Что я буду делать потом - совсем другой вопрос, учитывая, какими ксенофобами становятся все в столице. Возможно, я скоро уеду. Это откроет вам большее пространство для действий. Но пока я здесь - вам придется мириться с моим присутствием, моими манерами, моей привычкой к уважительному отношению к себе. Если вы считаете, что уважать меня не за что - ну что же, меня это не удивляет. Кто-то стремится к совершенству, а кому-то совсем не мешает то, что его действиями руководит далеко не разум.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:21 | Мессага # 7
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан кивнул - оставаясь совершенно спокойным. По крайней мере, внешне.
Ему нравился этот разговор. Нравилось то, что Аксиманд решился говорить открыто, без обиняков и липнущего к зубам этикета. Шаг настоящего мужчины и воина, а не придворного хлыща.
- Я не считаю, что вас не_за_что уважать, фельдмаршал. Я считаю, что вы могли бы проявлять больше уважения к другим. - Риан чуть прищурился, очевидно вспоминая утреннюю ссору. - Вы прошли не одну войну и одержали не одну победу, и нам есть чему учиться у вас. Но, раз уж вы так стремитесь к совершенству - вы должны понимать, что и вам не зазорно учиться у молодых. И что мы, молодые и заносчивые коренные жители, получаем звания не за красивые глаза - или их отсутствие - а за личные заслуги перед страной и королём. Так что вам стоит уважать, например, меня.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:30 | Мессага # 8
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- А было ли большим уважением выставлять на доклад своего незаконнорожденного сына?.. Если бы я был Арленом, ваша провокация была бы понятна.
Хорус вновь ухмыльнулся, вполне довольно, оскалив клыки и удобнее расположился в кресле.
- На совете уж кто нарушал этикет, так это вы и милорд Керес. Если милорду Кересу это простительно, так как это его обычная манера поведения и он - фаворит короля, то для вас подобное было оскорбительным. Для вас -ваше же поведение. Я в своей жизни редко нарушал этикет и в основном - на родине. У нас за подобные вашим выходки случаются драки. В лучшем случае, дуэли. Тут вам все сходит с рук. Уж кому бы стоило поучиться уважению, так это вам, а не мне.
На него смотрели внимательные голубые глаза. Да... он подтрунивал, он нарывался. Ему было интересно. На старости лет можно и порезвиться. Поиграть с огнем.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:40 | Мессага # 9
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан усмехнулся - равнодушно, остро.
"Хрен тебе, морда демонлордская, а не дуэль. Дуэль - с равными, а ты... извини уж..."
Маршал посмотрел на свои ногти, по-военному короткие и чистые.
- Вам бы стоило перечитать правила этикета Верхнего, чтобы не позориться их незнанием - при вашем-то стремлении к совершенству. Думаю, в последний раз вы их читали, когда только приехали в эту страну? Обновите их в памяти. Фельдмаршал не должен страдать провалами оной. - Мейнский отвлёкся от своих ногтей и бросил:
- Кстати, не думал, что столь блистательный воин падок на слухи и пересуды и страдает отсутствием логики. Жаль разочаровываться в вас. - И снова улыбнулся, тонко и спокойно.
Нет. Никаких драк сегодня. Никаких выходок. Надоело. Устал...
- Впрочем, это не важно. Если вы пригласили меня сюда чтобы поупражняться в словоблудии - должен вас огорчить: я высоко ценю своё время. Поэтому, если это всё... - Риан красноречиво указал взглядом на дверь.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:44 | Мессага # 10
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Маникюр Хоруса был идеальным. Коротким, но ногти достаточно острые. потому что временами они становились когтями.
Он одарил Риана одной из самых красивых своих улыбок, за тем чуть склонил голову на бок и рассмеялся, вставая.
- Я не страдаю провалами в памяти. А у вас проблем с этикетом куда больше, чем у меня. Прежде, чем указывать мне на соринку в моем глазу, приведет в порядок... свой. А сплетни приходится знать все. Гардаэль любит мне их пересказывать в моменты моего приезда. Или, по-вашему. зазорно так близко общаться со своим мужем?..
Хорус пожал плечами и подошел к двери, открывая ее и выходя из комнаты. Даже не прощаясь.
Разговор, будто бы, и не был окончен.

---- Главный зал


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
АрленВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:52 | Мессага # 11
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
----------- Откуда-то из своих покоев...

Арлен шел по коридору.
Астарота он так и не дождался. Он оказался неожиданно занят своими королевскими делами и пришлось ему идти на бал одному...
По дороге попался один знакомый и они немного поболтали, стоя на лестнице. так он и узнал о том, что его муж уже очень долго прохлаждался с придворной художницей.
Спокойнее, только спокойнее...
Арлен шел по корилору целенаправленно и не в самом замечательном расположении духа и буквально натолкнулся на выходящего из комнаты Хоруса. Вежливо извинившись перед фельмаршалом, он посмотрел в будуар и увидел там Риана...
...Так рано... Еще совсем не готов...
Он опешил, хватаясь за краешек двери, изобразив на лице слабую улыбку, хотя получалось плохо. Все же решившись и зайдя в комнату, Арлен громко хлопнул дверью и облокотился на нее, внимательно смотря на Риана. Молча.
Все читалось в его взгляде...


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета


Сообщение коверкал Арлен - День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 15:53
 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 16:09 | Мессага # 12
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Риан пожал плечами, не посчитав нужным отвечать спине фельдмаршала.
"Я плохо себя веду? Ох, Аксиманд, ты только это заметил?.. И зачем же, прекрасный главнокомандующий, так злиться? Эмоции - это ведь моя прерогатива, разве нет?.."
Мейнский качнул головой.
Итак, ты хотел вывести меня из себя. Дуэль? Просто схватка? Не важно. Это был бы ещё один скандал. "Ах, драка на балу! Ах, опять этой Айовин-Мейнский!"... Что дальше? Недовольный Астарот. Отстранение от поста? Это вряд ли. Хотя...
Риан поднялся из кресла, отбросил со лба прядь волос - и замер, увидев Арлена. Слишком бледная кожа, горящие злостью (и лихорадкой?) глаза... зато причёска, как обычно - безупречна. Кружева на рубашке - из самых дорогих, камзол сидит идеально, подчёркивая стройность фигуры. Красив... как и положено постельной грелке короля.
Вспышка ревности - тупой ноющей болью под ребром.
Риан взял себя в руки и сделал шаг к супругу.
- Прекрасно выглядите, Арлен. Просто восхитительно. Как ваше здоровье? Надеюсь, уже лучше? - Любезный, мягкий, почти тёплый тон голоса Риана живо напомнил младшему Мейнскому то недолгое время, когда они с супругом были счастливы.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 16:24 | Мессага # 13
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
Арлен вновь попытался выдавить из себя улыбку. Вымученную, несчастную, за тем превратившуюся жалкую гримасу. Но сейчас он держал себя в руках. Астарот все же смог его успокоить. Каким-то удивительным образом Арлен сейчас вполне владел собой.
Усилие - оторваться от двери, которая была надежным защитником, так же сделать шаг на встречу Риану, чуть склонив голову, не спуская с него взгляда. Требовательного, жаждущего... но чего?
- Мое здоровье... не знаю, Риан. Я продолжаю умирать и умер бы, если бы не указ короля. Сегодня же договорюсь с Гардаэлем и он начнет меня лечить. Он все же самый сильный целитель из тех, что есть сейчас в столице... с чего вас стало беспокоить мое здоровье?.. Желаете, что бы поскорее умер?..
Он поднял голову. Гордо и прямо. Чтобы кто не думал, чтобы не...
И если бы не этот человек, он был бы сейчас королем. И его сын, его сын с Астаротом - законным принцем Верхнего Царства. А он продолжает оскорблять его. Его опять видели с женщиной.
- Могли бы несколько уважить меня хотя бы сегодня! Хотя бы в один из своих приездов! Вас опять видели с женщиной! Очередная юбка или...
В глазах загорелась самая настоящая ярость ревности. Он ревновал его. Но почему...


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
RianВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 16:46 | Мессага # 14
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
- Умер? - Риан нахмурился, вздохнул. Взял руку Арлена, легко коснулся губами тонких пальцев. - Нет, я не хочу, чтобы вы умерли, поэтому и спрашиваю. Я бы не хотел, чтобы наши дети остались сиротами. К сожалению, со своей стороны я не могу ничего обещать - война, знаете ли, является довольно опасным хобби. Поэтому я бы хотел, чтобы у наших детей был жив хотя бы один официальный родитель.
Риан выпустил руку Арлена, позволил ей выскользнуть из его пальцев. Покачал головой с мягким укором.
- Меня видели с женщиной? И что? Тут, знаете ли, полно моих знакомых женщин. И симпатичных юношей, кстати, тоже - хотя им не затмить вашей красоты, конечно же. Это не повод вам волноваться и тратить свои нервы - даже если я с кем-то из них беседую.
Айовин-Мейнский был спокоен, как камень, и вместе с тем мягок, как мех дикого кота. Странное сочетание, столь несвойственное этому человеку...


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
АрленВремечко: День Воздушной ласточки, 15.06.2010, 19:47 | Мессага # 15
Супруг герцога Мейнского
Награды: 2
Написано трактатов: 176
Популярность: 26
Статус: Не с нами
- Вы... вы... вы лжете! Вы лжете всем своим поведением! Не ведите себя так! Нет! Хватит!
Арлен буквально вырвал свою руку из руки Риана и смотрел на него зло, расстроенно. Даже озлобленно, видя в нем только чудовище и только причину всех своих бед. И это его поведение лишь еще больше распалило его.
Арлен был в ярости.
- После всего того, что вы творили.. после того, как так унижали меня! Нив о что меня не ставили! Не думали о своем сыне.. после того, как во множестве изменяли мне вы смеете так себя вести! Да ваш сын вас с трудом в лицо узнает! А ему нужен отец, слышите?! Вашему сыну нужен отец! И не смейте умирать! Даже не думайте об этом! Ричард должен воспитываться вами, он - Мейнский! Или хотите, чтобы его тоже воспитывал Астарот?..
Он криво усмехнулся, отступая на шаг. Потом еще на один. Он не знал, к чему приведет все сказанное, но держать в себе уже не было никаких сил. Он все делал для того, чтобы этот брак был счастливым и красивым. Старался, бросил Астарота. И что теперь? Его сын еще и может остаться без отца. Этот идиот наверняка постарается героически здохнуть.


Одет в: Шикарный синий камзол, белую рубашку, высокие черные сапоги и брюки. В Волосы вплетены множество жемчужин.

Анкета

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Зеленый будуар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета