ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Анкета Гардаэля
Анкета Гардаэля
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 12:51 | Мессага # 1
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
1.Имя
Гардаэль

2. Пол
Мужской

3. Национальность
Подземное царство

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
Сын младшего сына герцога

Младший супруг графа Верхнего, Лорда Северного Хоруса Аксиманда.

5. Возраст
16 лет

На третий сезон - 18 лет.

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
Очень красивый даже по меркам Подземного, но особого значения этому не придает. Волосы очень светлые, почти белые, с серебристым отливом. Обычно их носит заплетенные в косу длиной ниже поясницы и толщиной с собственную руку. Глаза большие, очень светло серые, будто серебристые, с длинными и неожиданно темными ресницами. Кожа просто снежно белая, очень гладкая, нежная и здоровая – без прыщиков и родинок. Рост 170 см, телосложения хрупкого и изящного, но очень ловок и вынослив. Движения грациозные и изящные. Нравится простая и практичная одежда из мягкой ткани тусклых и темных тонов. Правда, это его совсем не красит и делает похожим на бледную моль, но Гардаэлю все равно. Главное, чтобы одежда была удобная, приятная на ощупь и чистая. Голос у него очень красивий. И еще – у него очень красивая, светлая и обаятельная улыбка и приятный звонкий и заразительный смех (хотя улыбается и смеется он редко). Зато плачет Гардаэль некрасиво, с соплями, красными глазами и опухшим лицоь (что случается еще реже).

За прошедшие два года Гардаэль прямо расцвел и из тощего подростка превратился в обворожительного молодого человека. Правда, выше он не стал, но немного окреп и стал шире в плечах, хотя до сих пор остается хрупким и изящным. Зато его волосы на верхних харчах вымахали до колен и отличается завидным блеском и густотой, и Гарда делает разные прически.
Вообще его манера одеватся сильно изменилась. Теперь он с удовольствием носит одежды из подаренных мужем дорогих тканей и мехов и драгоценности.

7. Характер (Минимум 5 строк)
По характеру Гардаэль спокойный, серьезный и скрытный. Очень терпеливый и трудолюбивий. То, что его интересует, изучает досконально (например лечебную магию и медицину изучил досконально, свои способности к ней использует на все 100%, так что может сравнится с такими такими сильными лекарями как Сантиэль, хотя его природные способности и силы, конечно, меньше). А если его что-то не особенно интересует (как геология и политика), он просто изучает самые общие сведения (которые должен знать каждый образованный человек) и не больше. Хотя, если надо, буден изучать и не интересные вещи (как фехтование). Трудно сходится с людьми, предпочитает проводить время в одиночестве и тишине, с книгой, или вместе с близкими людьми. Близких людей у него мало, но им он по настоящему верен. Всегда держит данное слово, потому с обещаниями не разбрасывается.

Характер Гарды особенно не изменился. Только опыта стало побольше. И чаще смеется.

8. Вкусы:
- Любит
Родных, принца Мириэля, лечить людей. Когда его ценит и уважает за его дела и умения, а не за его внешность, происхождения и социальное положение. Вещи, к которым приятно прикасаться. Плавать.

Мужа и детей. Заниматся любовю. Прогулки верхом. Цветы. Котоящерки. Весну и лето.

- Не любит
Шум, грязь, холод. Пустую лесть.

Слякоть. Осенний дождь. Оттепель посередине зимы.

- Привычки
Всеяден (что на стол положили, то и съест), но больше всего нравится пряное мясо ящериц с грибами и фрукты. Довольно аккуратен, нравится, когда вещи в порядке и стоит на своих местах (правда, эти места может быть довольно неожиданные для других, но главное, что бы самому было удобно).

9. Магия (Для Аристократов)
Лечебная магия - очень умелый. Теневая магия – слабая, может только уберечь самого себя от слишком яркого света.

10. Ориентация
Гомосексуалист (наверно)

Точно! Или точнее - Хорусосексуалист.

11. Умения (Петь, отлично фехтовать)
Хорошо поет, но играть на музыкальных инструментах не умеет. Посредственный фехтовальщих, лучше дерется на ножах. Занимался рукопашным боем, за себя может постоять, но не сильный боец. Хороший наездник (на ящерах). Очень хорошо плавает. Довольно хорошо рисует.

Научился хорошо ездить верхом на лошади.

12. Биография (Минимум 10 строк)
Кровный отец Гардаэля – Таграниэль – младший сын одного герцога. Родители искали ему подходящую партию, когда он повстречал младшего родственника очень бедного захолустного графа Ариэля – очень красивого, кроткого и доброго юношу (внешность и многие черты характера Гардаэль явно унаследовал от него) и талантливого целителя. Обе юноши полюбили друг друга и поженились. Родичи Таграниэля были против этого брака и порвали с ним любые отношения. Молодые не переживали, и начали жить небогато, но в любви и согласии. Таграниэль работал в добыче полезных ископаемых (он прекрасно умел работать с горными породами), Ариэль был целителем (специализировался в акушерстве и болезнях новорожденных), сослужтвцы и соседи их любили и уважали, у них родился мальчик, ждали второго ребенка, когда Таграниэль погиб в обвале, спасая поселение. Гардаэль родился уже после смерти отца. Ариэль долго оплакивал мужа и даже не думал о повторном замужестве, утешение находя в детях и работе, скоро став одним из лучших акушеров округа и к нему за помощью обратилось очень много людей. Его позвал и могучий лорд их округа Винаэль, когда рожала его слабая, болезненная жена. Женщина, к сожалению, умерла, но ребенка – девочку, спасти удалось. А лорд Винаэль, увидев прекрасного целителя, сразу воспылал к нему страстью, и едва похоронив жену, начал пылко ухаживать за Ариэлем. Ариэль долго противля ухаживаниям лорда, но наконец сжалился над его страданиями и согласился стать его супругом (злые языки, правда, утверждали, что Ариэлю просто надоели преследования лорда, а согласился он потому, что Винаэль взял его силой). Но как бы то ни было, Ариэль потом полюбил мужа и его дочь от первого брака, а Винаэль – детей Ариэля. Ариэль родил Винаэлю троих детей – двух сыновей и дочь (так что в семье 6 детей).
Ариэль выходил замуж за лорда Винаэля, когда Гардиэлю было 7 лет, а его старшему брату Наваэлю – 10. Их жизнь круто поменялась, больше не надо было часто недоедать, красивая одежда, игрушки, хорошие книги, слуги и учителя. А главное – лорд Винаэль смог стать им настоящим отцом – строгим, но справедливым и любящим. Он старался дать детям все лучшее, а Гардиэль и Наваэль его полюбили и зовут отцом. Он и ввел детей в высшее аристократическое общество и познакомил с королевской семей. К всеобщему изумлению, порывистый Мириэль и спокойный Гардаэль быстро сошлись и подружились. Особенно они сблизились во время несчастного романа Сантиэля с Иориэлем. Им всегда было о чем поговорить, особенно потому, что в это время с сыном другого лорда обручился и Наваэль (кстати, его любовь была счастливая, брак – благополучный и теперь он ждет первого ребенка).
Теперь Гардаэль считается завидной партией – знатен, красив, умен, здоров, определенно плодовит (судя по отцу и брату, а так же целительским умениям), дружен с принцем и лорд Винаэль обещал дать ему богатое приданное, так что у него много поклонников, но сам он, конечно, ни в каких связях не состоит и к всем поклонникам равнодушен.
Теперь он решился соправодить Мириэля (хотя сам боится и не хочет отправится в Верхний мир), но чтобы не бросить друга, даже готов сам выходить замуж за верхнего (если Мириэлю все-таки придется стать супругом Астарота).
Еще его задача – рекламировать прекрасные изделия умелых ювелиров их округа, потому несчастному Гардаэлю сделали новый гардероб и дали кучу украшений, которые он должен носить (хотя это он терпеть не может). Но ради родины он готов терпеть неудобства и изобразить из себя лавку драгоценностей.

Когда Мириэль после смерти супруга вернулся домой в Нижнее, Гардаэль остался наверху, преимущественно из-за друга Сораэля, мужа Кереса, потому что обещал наблюдать за его беременностью. Ну и прослушать несколько курсов лекций в местном университете. Остатся наверху он даже не собирался.
Но через пять месяцев он познакомился с фельдмаршалом Хорусом Аксимандом. Оба влюбились друг в друга и скоропалительно женились. А через 9 месяцев Гарда родил двойню - сыновей Сангвиниуса и Лемана. Старший Сангвиниус не обладает целительскими способностями, а Леман обещает стать сильным целителем.
Теперь Гардаэль живет в Валлесе и ждет занятого войной мужа. Довольно востребованный и высокооплачиваемый целитель. Но примерно раз в пять дней он, как и многие врачи, бесплатно работает в Университетской лечебнице.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Гардаель - День Воздушной ласточки, 04.05.2010, 20:39
 
SantielВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 13:09 | Мессага # 2
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Какие растения в нижнем? Какие лекарственные травы? Там только плесень и грибы. Про это - удалите. Вы лечите наложением руки и как герцог - за полчаса вылечите тяжелую рану. Все.

Рыцарь не может быть талантливым целителем. Максимум - лечить легкие раны.

Больше нареканий нет :)


Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 13:37 | Мессага # 3
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
По растения удалила.
Про рыцаря-целителя. В информации о магии Верхнего царства было :
Невероятно редко, когда кто-то из среднего или низшего сословия рождается со способностями. Таких детей обычно отбирают, направляют на обучение в храмы и помогают сделать карьеру.
И я подумала, что рыцарь тоже мог родится с такой аномалией (может, у них род такой). И еще - свои способности можно развить и обучится? Например, использовать от природы небольшие способности, но четко зная, что и когда делая, прекрасно разбираясь в человеческой анатомии и физиологии, можно получить такие же результаты, как, например родич короля, у которого есть большой талант, но нет умения?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
AstarothВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 13:40 | Мессага # 4
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Гардаель, строчку, что вы процитировали относится к правилам верхнего царства. Просто с Нижнем такого не бывает, увы. От природы способностей тоже- разве что передаются по крови, от отца сыну. Не бывает, чтобы у сильного отца рождался сын со слабой магией или чтобы у слабого магией отца- сильный сын.
Чуть подправьте, анкета хорошая, после исправлений будет сразу принята.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 14:00 | Мессага # 5
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Поправила. Теперь Ариэль- младший родственних бедного захолустного графа (но он ведь сам тогда тоже граф?) Но чванливым родителям Таграниэля он все-таки казался слишком бедным и низкородным.

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
SantielВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 14:07 | Мессага # 6
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Все замечательно, принят :)

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
AstarothВремечко: День Воздушной ласточки, 27.01.2009, 14:08 | Мессага # 7
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Принят

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Анкета Гардаэля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета