ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Фараджа эль Рей Шайтан (- жрец, глава делегации Южного царства)
Фараджа эль Рей Шайтан
ФараджаВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 04:02 | Мессага # 1
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
1. Имя
Фараджа эль Рей Шайтан. Допустимо использовать Фархат. Исключительно для ближайших родственников или друзей: Джа. Если другие назовут его Джа - их поступок может быть интерпретирован как личное оскорбление.
2. Пол
мужской
3. Национальность
южанин (Выглядит как южанин. Был южанином). Ныне - Джинн. Национальности в виду того, что не человек - не имеет. То что он джинн - неизвестно никому. Возможно (королям) понять что Джа - не человек из-за силы магии.
4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
Высший жрец. Жрец в дцатом поколении (был до смерти Султана)
Стал советником младшего короля Камаля (второй сезон игры). В это же время уже был джинном.
Ныне: Ментор Астиса (сына Астарота и Камаля).
5. Возраст
37 лет (по документам на начало третьего сезона)

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
176 см чистой рафинированной неадекватности. 60 кг непорочной любви к наркотикам.
Темные волосы, до середины спины, прямые и очень жесткие - символизируют распущенность и мистерии по-черному, как говориться.
С возрастом, как не беги от мудрости, она нагоняет. Джа этот ужас избежать не удалось и с 18 стали встречаться седые прядки. Фараджа заметил первую седую прядь в пятнадцать, но оказалось, что это была галлюцинация из-за грибов.
Желтые глаза, от темно-янтарного - до ослепительного яркого, - отличительная особенность этого религиозного деятеля. Именно эта черта и стала причиной скандала между четой Шайтан. Она же стала причиной настойчивого внимания всяких знахарей и колдунов с жрецами к мальчику. В ходе расследования причин подобного отклонения, никто ничего толкового сказать не мог. Жрецы посчитали, что дело в происках джиннов. Знахари уповали на какие-то циклы звезд и слишком большое количество желтого рахат-лукума в рационе жены. Только один какой-то праздношатающийся мудрец-бездельник, обратил внимание на то, что если кому жена и могла изменить у тех не те глаза.
Цвет кожи Джа - светлый, насколько она может быть светлой у южанина. Любовью к людям и Солнцу он не отличается и по сей день. В отличие от загара, о цвете кожи вы задумаетесь на так остро, как о его мизантропии.
Так какой жрец со стороны? Острые черты лица, но припухлые губы и желтоглазый, похабный взгляд. Тело напомнит любому плод запретной любви ядовитой кобры и кошки. Смеется порой, будто бы безумный ученый, что занимался селекцией этих животных в очередном из воображаемых Фараджой миров. Жилистое крепкое тело - его не спутаешь со стражником даже если Джа спит и молчит в одежде охранника. И, поверьте, вид человека, бегающего по утрам, ему не грозит.

7. Характер (Минимум 5 строк)
Склочный, острый на язык - он похож на многослойный торт. Между пакостных кусочков попадаются сладчайшие. Кратко: имбирные цукаты. А вы знали, что чеснок - один из самых сладких растений? Он такой сладкий, что рецепторы языка сходят с ума, обжигаясь.
Как сложно остановить цунами - сложно остановить Джа, если тот завелся. В отличие от цунами, не различающие границ гасударств, границу дозволенного жрец не переступит. Это касается дипломатических аспектов... то если ваше убийство не грозит войной или потерей торговых путей - лучше молчите в тряпочку, ибо касательно вас, Фархат будет воплощением идеи "Цунами без границ".
Порой южанин хамит так, будто в кармане носит амулет восстанавливающий челюсть.
В постели спокоен, даже нежен. Но... иногда, может и изуверствовать. В редких случаях его настроение меняется без причин (сложно понять причины). Такие "припадки радости" длятся недолго. Малое количество историй об этом связано с тем, что мужчина всегда прятался в каком-то укромном уголке. не более семи раз наблюдали шквал эмоций другие люди. Если в таком состоянии он "закусит удила" - либо вырубайте его, либо связывайте. Истинную причину такого вот трогательного поведения - сильнейшие головные боли - скрывает.
Лицемер... или лицедей, как и любой дипломат. Продаст что угодно. Однако, никто не знает, что есть вещи, дороже чем его султан, его государство и даже деньги, за которые так часто покупают дипломатов...

8. Вкусы:
- Любит: взрывы, сладости, силу, тигров и ягуаров, юных мальчиков, девушек же предпочитает своего возраста, благовония.
- Не любит старых козлов, всех парнокопытных, кроме лошадей, мясо не переносит категорически, копья.
- Привычки всегда находится в дыму благовоний, пьет много чая и есть сладости. Курит трубку, содержит змею. Сомнамбулизм

9. Магия (Для Аристократов)
Ментальные способности: телепатия (любой видимый объект), иногда, если его касается человек испытывающий сильные эмоции - может почувствовать их.
При контакте глаз может довольно быстро усыпить, или внушить иллюзию, образ, галлюцинацию. Для этого ему нужно сконцентрироваться. Если у него болит голова - либо не может вообще, либо делает очень быстро, но не контролирует силу. Почти всегда перебарщивает.

Со второго сезона способности изменились. Теперь:
Джинн. Бессмертен, может исполнить желание хозяина лампы, за исключением желаний о жизни и смерти или о душе (любовь, ненависть).
Читает мысли как и раньше.
10. Ориентация
Бисексуал.
11. Умения (Петь, отлично фехтовать)
Владеет секретом изготовления амулетов, ибо жрец. Прекрасно обучен риторике, умеет петь - это необходимо для хорошо поставленной речи. Танцевать умеет тоже, но вы не заставите. Владеет кинжалом, но на уровне одного быстрого удара. Поединок на кинжалах проиграет точно.
Готовит в меру своей испорченности, знает медицину, яды, знаком с ювелирным делом и прекрасно обходится с металлами. Немалые познания в истории, политике, мифологии и этике всех известных стран. Осведомлен в экономике.

12. Биография (Минимум 10 строк)
Рожден от вполне обычного процесса спаривания главного визиря султана и его любимой жены. Рос как рос, старший сын быстро стал жрецом из-за неестественного цвета глаз. Таким образом, он пошел по стопам отца - тот тоже был жрецом. Благодаря этому, он оказался вне конкуренции и убивать его братьев не пришлось. Хотя это не значит, что он их не убил. Просто не всех...
Семейство его долгое время владеет территориями, где по большей части изготавливают сладкое. Не один базар не сравнится с изобилием сладостей, которые может предоставить гостями их род. Отец его Рей готовил себе замену, видя в сыне очень даже свои собственные качества, так ценимые султаном. Фарадже же большая часть обучения была до лампочки, кроме жреческих премудростей и разврата, которые он устраивал как только добрался до полового созревания. Только через год таких вот утех, он приступил к более серьёзному изучению. Тем не менее в экономике он так и остался "осведомлен" - но не "прекрасно знает".
В сфере культа он поднялся крайне быстро, достигнув звания помощника Верховного жреца, завис в должности на целых долгих пять лет. Но жрец был так стар... так стар... что внезапно скончался. Став Верховным жрецом, он обнаглел, почуяв власть и силу.
После множества скандалов, он послал половину учителей так, что они больше не думали даже его учить. Тогда и решили, что для дипломатии он вполне готов. Так и оказалось. Фараджа быстро поднимался к все более и более сложным задачам, пока его и не послали вместе с делегацией к Астароту...
Злые языки утверждают, что Джа что-то уж больно сильно наговорил визирям.

Первый сезон:
Успешно выдав Камаля за Астарота, понял, что вернуться в Султанат ему не удастся. И готовил планы по устройству в новом доме. Камаль забеременел, а Джа медленно сходил с ума от скуки и бездеятельности.
Сменился Султан.

Второй сезон:
Джа стал джинном и омолодился. С тех пор ценность многих событий для него изменились. Теперь, джинн, в основном дездельничает и бесчинствует, тайно.

Третий сезон:
С момента рождения Астиса - назначен Астаротом его учителем. Это далеко идущий план, чтобы Джа обучил в манере и стиле Султаната.
Однако, вскоре, Камаль умирает. Для Фараджи это яркий повод уйти вообще из мира, став джинном, или странником. Но Камаль просит его присмотреть за своим сыном и водрузить его на трон.
Чтож, желание Камаля - достаточное основание, чтобы желтоглазый отложил свои планы. К тому же теперь, у Джа не было нехватки времени и ему совершенно некуда было спешить.
Последние два года - он неустанно рассказывал сказки Астису, учил разным языкам, и вообще пребывал рядом с вопяще-кричащим созданием по имени Астис...
Само собой, лицо (пусть и вечно молодое) Фараджи особенно довольным не было. Джинн последние время вообще редко показывался на людях.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.


Сообщение коверкал Фараджа - День Земли, 06.05.2010, 09:58
 
AstarothВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 04:11 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
SantielВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 13:27 | Мессага # 3
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Конечно принят :) тт

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Фараджа эль Рей Шайтан (- жрец, глава делегации Южного царства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета