ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Социум » АМУЛЕТЫ
АМУЛЕТЫ
AstarothВремечко: День Рассветного дракона, 25.03.2009, 12:37 | Мессага # 1
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
У кого какие амулеты (УЖЕ ПРИНЯТЫЕ МАСТЕРАМИ) есть - пишите их сюда. Для лучшей памяти.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ДорианВремечко: День Рассветного дракона, 25.03.2009, 12:48 | Мессага # 2
Дофин Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 11
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Ранозаживляющий амулет средней силы.
Амулет против ядов, афродизиаков.


Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни.
Дофин Кемерийский
 
КамальВремечко: День Земли, 26.03.2009, 08:13 | Мессага # 3
Младший король. Супруг Астарота.
Награды: 1
Написано трактатов: 280
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Амулет против ядов
Амулет против магических атак и/или метательного оружия (в т.ч. стрелы, арбалетные болты)
Ограничения мастерам известны


Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце -
Не больше, чем сон.
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка...

Одет в: чёрная рубашка, чёрный в золотой вышивке камзол, чёрные обтягивающие бриджи, кольцо золотое с чёрным брульянтом на цепочке на шее, волосы увязаны в свободную косу. Золотые серьги-цепочки и браслеты в масть и тему.
Внешний вид: бледность... живот... некоторая неловкость и надменность в изломе бровей.

Жемчужина Пустыни

 
КлементВремечко: День Земли, 26.03.2009, 12:31 | Мессага # 4
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
Амулет создающий помехи при чтении мыслей. Радио в грозу все слушали?

У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
RianВремечко: День Огненной воды, 27.03.2009, 12:57 | Мессага # 5
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
А у меня противозачаточный!
*показал всем язык*
Остальные обговорю.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
RequiemВремечко: Чистый день, 28.03.2009, 19:03 | Мессага # 6
Телохранитель Южного Принца
Награды: 0
Написано трактатов: 32
Популярность: 3
Статус: Не с нами
Амулет против действия ядов

И только одиноким дарована эта форма пустоты, под названием "Свобода"
Одет в просторную черную рубашку, длинный плотный плащ, простые черные же штаны.
Не всем знаком смысл слова "преданность"
При себе метательные ножи, дротики, удавка, кинжал и двуручный меч.
Когда я проживу другую жизнь. Десятки других жизней.
Когда я буду собой - таким, как всегда хотел, - и одновременно кем-то другим. Отражением в дыму, иллюзией настоящего, чернильными пятнами на затертом листе..
Когда из слов и фантазий родится новый мир. Вспыхнет и станет жить.
Когда я своими руками построю для себя настоящую сказку.
Когда враги слягут.
Когда дороги будут ясны.
Когда в прокуренной комнате на секунду запахнет скошенной травой и морским ветром..
Вот тогда я скажу, что это была хорошая игра.
 
МилисаВремечко: День Воды, 26.10.2009, 12:20 | Мессага # 7
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Амулет в виде золотого ожерелья с тремя рубиновыми "каплями" - двумя маленькими и одной, центральной, побольше. Защищает носителя от чтения мыслей.
Ограничения накладываются магической иерархией (лица королевской крови, к примеру, обладающие сходной магией, мысли прочтут, не взирая на амулет)


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано


Сообщение коверкал Милиса - День Воды, 26.10.2009, 12:20
 
Габриель_ГарпиоВремечко: День всех светил, 29.11.2009, 19:45 | Мессага # 8
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Кольцо ограничивающее влияние демона и жажду крови.

Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
ArielВремечко: День Огненной воды, 25.12.2009, 22:30 | Мессага # 9
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Кольцо, камень которого меняет цвет предупреждая о яде в еде, питье, в воздухе или на предметах. Реагирует так же на несвежую пищу.

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Ariel - День Огненной воды, 25.12.2009, 22:30
 
ВоринВремечко: День Воды, 03.05.2010, 23:07 | Мессага # 10
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Кольцо, слегка усиливающее впечатление, производимое любыми действиями (в том числе магическими и теми, что скажутся негативно) носителя на окружающих.

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
White Dragons » Вне игры » Социум » АМУЛЕТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета