ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Ариэль Аниэр Турре (Вдовствующий герцог Турре)
Ариэль Аниэр Турре
ArielВремечко: День Рассветного дракона, 23.12.2009, 21:16 | Мессага # 1
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
1.Имя Ариэль Аниэр Турре, вдовствующий герцог Турре.
(Ариэль – личное имя, Аниэр – имя рода в котором он родился, Турре – имя рода, в который он вышел замуж)
2. Пол Мужской.
3. Национальность Родился в Подземном, выдан замуж в Верхнее.
4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности Герцог.
5. Возраст 38 лет.
6. Описание внешности (Минимум 5 строк) Очень красивый мужчина около 178 см ростом. Светлые волнистые волосы очень красивого золотистого оттенка длиной до лопаток обычно носит скрученные в строгий узел на затылке, так что их красоту редко кто может оценить. Необычайные светло зеленые глаза, при улыбке в них будто разгорается золотистые солнышки, но улыбается он редко. Серезное невыразительное, даже какое-то безжизненное лицо без морщин. Телосложение довольно хрупкое, но не хлипкое, скорее похож на хлыста. Всегда одет только в черные и темно серые одежды, приличествующие вдовцу. По созданному общему впечатлению, люди, которые его не знают, дают ему лет 50, если не все 60.
7. Характер (Минимум 5 строк) Очень скрытный человек, открывается только для самых близких людей, но таких теперь очень и очень немного. Все остальные знают его только как жесткого, даже жестокого человека долга, с огромной работоспособностью. Холодного и неэмоционального. А для немногих близких он очень добрый и любящий человек с хорошим чувством юмора.
8. Вкусы: Тоже старается скрывать от всех.
- Любит Свою семью. Музыку и танцы, хотя сам на балах не танцевал уже лет 20. Старинные баллады. Рисовать. Хорошую живопись. Яркие ткани и драгоценности. Кошки, цветы и птицы. Неспеша гулять пешком или верхом. Когда видит, что его работа принесла хорошие плоды. Детей. Мягкие игрушки.
- Не любит Лень, хамство, пьяниц, бездельников, распутников. Необязательности и неаккуратность. Холод, грязь и слякоть. Открытые пространства . Чужие прикосновения. СЕКС!
- Привычки С взраста шестнадцати лет ведет дневник, в которм каждый день старается что-тибудь написать или нарисовать – считает, что это дисциплинирует, да и просто ему нравится.
9. Магия (Для Аристократов) Тени на очень высоком уровне. Тени, созданные им, даже может ввести в заблуждение несведущих, которые могут их принять за живые существа.
10. Ориентация Гомо, свято убежден в собственной фригидности.
11. Умения (Петь, отлично фехтовать) Получил хорошее образование, да и сам никогда не упустил возможность поучится чему нибудь повому. Хорошо разбирается в экономике и инженерном деле. Довольно хороший фехтовальщик. Отличный наездник. Очень хорошо рисует, но об этом знает только его семья. Хорошо разбирается в людях, всегда умеет подбирать себе хороших помощников.
12. Биография (Минимум 10 строк) Младший сын лорда Аниэр. Родился, когда обеим родителям было уже за сорок, и сразу стал любимцем всей большой семьи. Детство и отрочество Ариэля было очень счастливым, все его любили и ласковый, добрый и веселый мальчик ответил им тем же. Охотно и с легкостью учился, с уважением относился к всем людям, независимо от них положения.Казалось, что вся его жизнь будет такой же прекрасной, ведь невозможно не любить этого красивого, жизнерадостного и веселого юношу. И жениха ему подыскивали под стать – уже в детстве его обручили с наследником богатого герцога Турре – прославленного генерала, знакомого его отца.
Но, как говорится, человек предполагает, а Предки располагает. В бою пали старый герцог и его наследник. Наследником стал младший сын, который не стал расторгать помолвку, и, достигнув совершеннолетие, Ариэль Аниэр отправился на поверхность, готовый стать хорошим супругом и помощником своему мужу. Но у того ничего из этого не было нужно.
Квентин Турре был дураком. Еще хуже – злобным дураком. То ли виной плохие гены, ведь его мать тоже была глупой и сумасбродной женщиной, то ли его воспитанием в детстве в отсутствии отца никто толком не занимался, то ли сказалось то, что он стал герцогом и получил огромную власть в возрасте десяти лет, но он совсем не умел и не хотел ни в чем себе отказывать и не имел не малейшего желания трудится. Герцогством управляли вороватые и неумелые, но льстивые управляющие, а герцог лишь сорил деньгами в компании своих прихлебателей. Еще герцог любил горячих коней и горячих любовников, и менял их чаще чем перчатки. Не было бы так плохо, имей он в любовниках более-менее равных аристократов или умных куртизанов, которые смогли бы ему привить хоть какие-то знания и умения, но Квентин предпочитал безответную прислугу, которые ему в угоду говорили, что было очень хорошо, или шлюх в борделях, которые начали сладострастно стонать, едва к ним подходили. Они, конечно же, не смогли подготовить к браку с невинным подземником, которому, вспоминая, что верховикам нравится, когда их младшие мужья несведущи в половых вопросах, о сексе дали только самую общую информацию. Разгоряченный крепкими напитками Квентин даже не помышлял немного обуздать свой нрав и проявить немного осторожности и осмотрительности, и первая брачная ночь Ариэля была кошмарной. Да и остальные были не лучше. Подземник не догадался, что надо себя смазать заранее, его муж на такие мелочи внимания не обращал, только потом обозвал его фригидным импотентом перед всем двором. Слава Предкам, Ариэль почти сразу забеременел, чуткий семейный врач постановил, что в его положении сексуальные отношения противопоказаны, и его муж, сплюнув, вернулся к своему прежнему разгульному образу жизни.
А Ариэль занялся хозяйством. И герцогством, медленно приходящим в упадок. Ведь и отец Квентина, хотя и прославленный генерал, был плохим хозяином. А шестнадцатилетний беременный парнишка изучал документы, беседовал с управляющими, главами гильдий, торговцами и аристократами, выявлял злоупотребления и уволнял плохих работников. Те бегали жаловатся герцогу Квентину, тот в начале вспылил, кричал на своего мужа, иногда даже поднимал на его руку и приказывал принять их обратно. Ариэль, показав недюжинную силу духа, возразил ему, подкрепляя свои доводы документами, и стоял на своем. Совсем не интересовавшимся управлением старший супруг скоро отправился на следующую пирушку.
Не известно, как долго это бы продолжалось, и чем окончилось, но сново вмешался Случай. Или Предки. Горячие кони и горячительные напитки плохо сочетается, в чем Квентину пришлось убедится на собственной шкуре. Однажды он в пъяном виде сел на самого горячего жеребца, тот понес, сбросил наездника, тот ударился головой о стену любимого борделя и помер на месте. Ариэль принял смерть мужа с хорошо скрытым облегчением, но траур с тех пор так и не снял. Впрочем, так ему было проще и спокойнее. Скоро родил сына Данкана, здорового малыша, очень похожего на младшего отца.
Всю свою энергию, всю нератраченную любовь он направил на герцогство и сына. Работал по шестнадцать часов в сутки, разбирался в хозяйстве, боролся с голодом и эпидемиями. Находил время для сына, и, самое неожиданное, позаботился и о внебрачных детях своего мужа (а их было около десятка – все непризнанные) Хотя, им двигало не только сострадание и человеколюбие, но и трезвый расчет – хороший маг в хозяйстве всегда пригодится. Этот расчет оправился – из них всех получились хорошие люди и специалисты. Вообще у Ариэля талант находить хороших работников, преданных и трудолюбивых помощников.
Больше всего радовал сын – тот вырос умным и трудолюбивым. С отличием окончил экономический факультет в столице и вернулся домой. Не признающий добрачных и внебрачных связей, он женился по любви с незначительным и небогатым барончиком – таким же веселым, трудолюбивым и умным.Темноволосый красавец не страдал не фригидностью, не импотенцией,не бесплодием, и недавно подарил Ариэлю первого внука.
Ариэль был счастлив. У него был любимая и любящая семья. Герцогство процветало. Но все больше навалилась усталость. И герцог все чаще начал поговаривать о том, что он хотел бы вернутся в Подземное и старость провести там. К слову сказать, порой он чувствовал, что ему не 38, а 138 лет. Только доведут до ума и реализации старый амбициозный проект о канале, соединяющем его герцогство с соседними. И теперь с этим отправился в столицу.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
Хорус_АксимандВремечко: День Рассветного дракона, 23.12.2009, 21:45 | Мессага # 2
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Однажды он в пъяном виде сел на самого горячего жеребца, тот понес, сбросил наездника, тот ударился головой о стену любимого борделя и помер на месте. biggrin

Принят )


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
БернардВремечко: День Рассветного дракона, 23.12.2009, 22:14 | Мессага # 3
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Ариэль Аниэр Турре (Вдовствующий герцог Турре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета