ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Бальная зала
AstarothВремечко: День всех светил, 30.05.2010, 19:31 | Мессага # 1
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 12:11 | Мессага # 2
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Город » Дома жителей города » Особняк графа Аксиманда и его супруга

На главной лестнице никого не оказалось. Нет, люди там, конечно, были и Хорус раскланялся с высокопоставленными особами. НО из знакомых никого. И они вместе с Гардаэлем поднялись сразу же наверх, в бальную залу.
Захватив у официанта два бокала с шампанским, граф подал один из них супругу и отпил из своего пару глотков, смотря на взодящие в зал пары.
Короля еще не было.
- Первый твой танец - за мной. А то я тебя знаю, на такого красавца много желающих. Даже если его муж - демонлорд.
Он улыбнулся краешками губ, поглядывая на Гарду, думая о том, как же все же его повезло и что нужно очень ценить то, что имеешь. Особенно когда попадаются такие бриллианты.
- Интересно, придет ли Астарот под руку с Виоллой? Бывало, что и с Кересом приходил. И с Арленом. Мне бы поймать Риана. Есть что с ним обсудить. Как бы он мне не нравился как человек.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ГардаельВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 12:56 | Мессага # 3
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Особняк графа Аксиманда и его супруга

Гардаэль гордо поднялся по лестнице под руку с мужем, чувствуя восхищенные и завистливые взгляды. Они были красивой парой.
- Танцевать с тобой лучше всего. - тихо и счастливо засмеялся. - Я еще обещал потанцевать с Обсидианом, он же один. А так - не пропади по делам слишком долго!
Отпил немного шампанского, не обращая внимания на вкус. Главное было то, что супруг рядом, что звучит музыка, что горят веселые огни. Вся атмосфера праздника.
- На то он и король, чтоб заявится на бал так, как желает. - перипетии в королевской семье Гарду не особенно интересовали. Не его дело. Да и они сами во всем этом великолепно разобрались, без чужой помощи.
- Риан - дурак. - убежденно заявил Гарда. Ну как же еще называть человека, который сам усиленно создаюст себе различные трудности, чтоб потом их преодолевать. За чужой счет. Арлена он жалел и не осуждал.
- А как ты смотришь на то, чтоб быстро поговорить с нужными людьми, а потом исчезнуть с бала? Мои комнаты еще за мной, я тут держу те вещеи, которые может понадобится в дворце. И несколько раз ночевал, когда было необходимо. - лукавый, влечущий взгляд. Тот, который предназначен только для Хоруса.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ЭскельВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 23:13 | Мессага # 4
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Дворец » Осенний Бал » Главная лестница

В зал... в этот огромный, просторный, залитый золотым светом зал, Эскель зашел без трепета в душе, без восхищения в глазах, почтительно, но без всего того, что можно увидеть в глазах того, кто первый раз увидел такую роскошь. Серебристо-серые глаза отражали свет тысяч свечей, но оставались спокойными, как если бы перед ними была обычная комната или дальняя дорога.
Секретарь и адъютант держался у правого плеча, что бы не беспокоить своего господина, который не сбился с шага, а войдя в зал, остановился и взять бокал с красным вином, оскалиться официанту, находиться рядом с Лордом-Демоном, который не скрывал этого, было не тем, что было приятно.
Ну, что ж, посмотрим как они тут отдыхают... с чем есть "кроликов".
Интересен был факт, что если Хорус является Маршалом Верхнего, то неужели он тоже будет или был здесь? Что ж, зал большой, на зрение Эскель не жаловался и к своему удивлению, заметил знакомую светлую гриву и совершенное лицо.
- Лорд Аксиманд?


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Земли, 03.06.2010, 00:27 | Мессага # 5
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Хорус улыбался, потихоньку потягивая шампанское, вполне понимая смысл и мотивы предложения Гардаэля. Конечно, его тут по полгода не бывает. А муж никогда ему не изменит. Впрочем, как и он мужу. Можно более чем соскучиться по близости. Да и против новых наследников он ничего не имел. Разве что, чуть попозже... тут сложно отказать. Можно было подумать, что фельдмаршал почти что испытывает чувство вины перед Гардой за свои частые отъезды. Возможно, так и было.
Но война есть война.
- Конечно. Я очень постараюсь. И даже если не получится... мы не уснем, пока не сделаем все, что ты хочешь.
Он подмигнул ему. Сам северянин, имеющий огромный опыт воздержания мог бы и обойтись без секса долгое время. Но за чем теперь себя ограничивать?..
Его мысли прервало появление человека, которого Хорус вполне ожидал здесь увидеть. Ну что же, хорошо. И хорошо, что так рано, еще до начала.
Он кивнул Эскелю, как равному, слегка улыбнувшись.
- Лорд Веймайер. Не видел вас полвека. Познакомьтесь, это мой супруг, Гардаэль. - Он указал на мужа бокалом с шампанским. - Гардаэль, это Эскель Веймайер, мой старинный друг и соратник.
Потом его лицо стало серьезным, сосредоточенным на делах. Мысли потекли совсем в другом русле а демон возликовал, почуяв сородича.
- Думаю, нам стоит переговорить в более тихом месте. Гардаэль, я обязательно вернусь к тебе к началу бала, как и обещал.
Идеальное лицо вновь изобразило улыбку, но взгляд, каким он смотрел на северного лорда, был оценивающим. Насколько тот сдал или возвысился за все это время.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: День Земли, 03.06.2010, 00:42 | Мессага # 6
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Взгляд серо-серебристых глаз был таким же как его помнили - прямым, безжалостным, каким он был всегда, с первых дней как он был представлен двору; его кивок был тоже равному - перед ним был Лорд и никто иной, Лорд Аксиманд. И кивок супругу, без излишних комплиментов и восхищения.
- Как и я, Лорд Аксиманд, пол века длились долго. Рад знакомству.
Вторую часть фразы Лорд Вермайер явно говорил для Гардаэля, но в глазах Северянина не было ни капли желания или похоти, восхищения или благоговения, не смотря на то, что Гардаэль был одним из самых красивых мужчин, что собрались здесь.
- Да, Лорд Аксиманд. - Улыбка коснулась его губ, но взгляд оставался прежним. Ровно как и никаких принятых в Верхнем оборотов "после Вас", короткое "Да". Эскель был рад, что перед ним, хоть и находившийся в Верхнем, но все-таки Северянин, все-таки Северянин, который понимает, что есть дела и есть дела. И уже усмехнулся, усмешка была такой, что можно было увидеть клыки. Эскель был рад тому, что по крайней мере не нужно будет ходить вокруг до около и можно будет говорить прямо, а не слушать визги посла "об обеде" и "настойчивом желании накормить". Да, это было приятно.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.



Сообщение коверкал Эскель - День Земли, 03.06.2010, 00:44
 
Хорус_АксимандВремечко: День Земли, 03.06.2010, 01:10 | Мессага # 7
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Как же это было...
Будто бы окунаешься в родной мир. Как какая-нибудь рептилия, которая вышла греться на солнышке и больно долго пробыла на суше и вдруг вновь оказалась в живой, прохладной воде...
Частичка дома. Его культура, манеры поведения. Воспоминания наполнили Хоруса, заставляя оскалиться точно в такой же усмешке, обнажая клыки. В глазах даже блеснуло что-то красное, но, повернувшись к Гардаэлю, он смотрел на него вполне человеческим лицом.
- Я скоро вернусь. Лорд Веймайер, пройдемте в любые свободные комнаты.
Фельдмаршал поцеловал руку супруга, поставил на свободный столик бокал и по пути из зала взял новый, уже с вином. Они молчали, привыкшие не обсуждать дела во всеуслышание. Жизнь в северном учила быть осторожным во всем. И эти привычки не покидали родную кровь.

Осенний Бал » Белая гостиная


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: День Земли, 03.06.2010, 01:23 | Мессага # 8
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Эскель не обратил внимание на поцелуй в руку, возможно, это связано что супруг был из Подземного и что-то значил для Хоруса, а возможно перенял обычаи верхнего - это не имело значения, сам он относился к своему супругу так же с теплотой.
Он не скрывал ни клыков, ни красных глаз, ни того, что он демон. Без слов и ненужных расшаркиваний он развернулся от супруга Лорда Аксиманда и ушел вместе с ним, не прощаясь, не видя в этом смысла, не видя причин говорить "до скорой встречи", только у дверей в комнаты сделал знак своим сопровождающим и те без слов остались у дверей. Слуги у Эскеля были вышколены так, что сделай они что-то не так наказание было бы не за горами.

Дворец » Осенний Бал » Белая гостиная


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
ГардаельВремечко: День Земли, 03.06.2010, 12:35 | Мессага # 9
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Гарда радостно улыбнулся, предвкушая будущую ночь.
Но ночь далеко, а теперь... дела, дела... Юноша вежливо поклонился лорду Веймайеру, и кивнул мужу, соглашаясь ждать столько, сколько понадобится. И не без любопытства наблюдал за встречей двоих демонлордов, за преобразованием Хоруса. Какой он великолепный в любом виде! Гарда сильно подозревал, что он будет восхищатся мужем даже тогда, когда он заявится на порог, выпустив все щупальца и измазавшись кровью врагов с головы до пят. А встреча двоих демонлордов чем-то напоминала встречу двоих сильных, зубастых, когтистых хищников, которые в данный момент не заинтересованны в драке, потому держится с понятной только им церемонностью, дабы уверить в том, что на данный момент не будет хватать второго за горло. Вроде встречи двоих огромных собак на улице. С обязательным обоюдным обнюхиванием под хвостом.
Юноша прыснул. На данный момент фантазия завела его в веселенький лабиринт, но он картинки двоих демонлордов, которые, выпустив все щупальца, церемонно обнюхивает друг друга, так легко избавится не удалось. Пришлось срочно подумать о некоторых сложных случаях в университетской больнице.
Успокоившись, Гарда начал увлеченно наблюдать за пребывающими госьями.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
AliziyВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 00:58 | Мессага # 10
Барон
Награды: 0
Написано трактатов: 220
Популярность: 8
Статус: Не с нами
----> библиотека - дом баронета

Несмотря на то, что они не особо торопились, на бал все равно попали почти к самому началу. Потому гостей было немного. Ализий был в легком напряжении – всё же, вместе с Раулем в свете он появлялся впервые. Тем не менее, подобное внимание со стороны южанина было приятным, также как было приятно ощущать его руку, чуть придерживающую за талию. Баронет знал, что южан в обществе не особо жалуют и понимал, что подобное поведение чести ему, Ализию, подданному Верхнего, не делает. Понимал, но не осознавал (да и не особо желал осознавать) возможных последствий. Все политические дрязги баронета касались мало. Он всегда считал, что общаться можно со всеми, с кем хочется…
Войдя в залу, Ализия замер, с легкой улыбкой на губах. В нос ударил характерный запах – смесь духов, шампанского и чего-то еще еле уловимого, что всегда сопровождает подобные приемы. Юноша посмотрел на своего спутника и улыбнулся.
- Не боишься, что жители Верхнего не обрадуются появлению здесь южан? - Юноша обвел взглядом залу и усмехнулся. - Кто знает, сколько яда таится в их драгоценных перстнях и медальонах...


Юный баронет

Одет: камзол, белая рубашка, облегающие брюки, сапоги.


Сообщение коверкал Aliziy - День всех светил, 06.06.2010, 01:50
 
РаульВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 13:58 | Мессага # 11
Секретарь посла Южного. Паша.
Награды: 1
Написано трактатов: 262
Популярность: 6
Статус: Не с нами
- - > из посольства Южного
Встретившись с Ализием там, где они и договорились, южанин, рассыпая комплименты цветущему виду своего спутника, повел Ализия в сторону бальной залы, по пути внимательно глядя на окружающую обстановку. Кто скажет, сколько из этих людей было полицейских агентов верхнего, а кто из них тайно поставлял сведения южанам? По крайней мере, на пути в бальную залу Рауль опознал нескольких как с той, так и с другой стороны. Но, тем не менее, секретарь посольства южного обладал дипломатическим иммунитетом, так что никто не спешил открыто выражать свое недовольство при виде паши эль Адаль Гранда и его спутника. Да, собственно, рост Рауля и его решительность во взгляде заранее отсекали многие поползновения. А уж те, кому довелось на себе испытать силушку его богатырскую и подавно не собирались снова знакомиться с нею.
Бальный зал встретил их сиянием огней, шумом толпы и запахом различных ароматов. Ализий, хоть и был спокоен, все же не удержался, чтобы не спросить.
- Бояться - мне? - Рауль улыбнулся своему спутнику. - Паше великого Султаната бояться того, что скажут жители Верхнего о его появлении? - Рауль тихо рассмеялся. - Пусть свой они приберегут для себя, роза моего сердца.
Рауль задумчиво осмотрел зал.
- Хочешь остаться здесь или уединиться в одной из комнат? - Рауль предложил своему спутнику выбирать.


за веру, Аджита и Отечество

одет: удобный костюм (длинный зеленый мундир, черные брюки, черные высокие сапоги, перевязь для меча, белые перчатки, синий сапфир в качестве заколки для воротника, волосы собраны в хвост)

мелодия моего сердца

 
ВоринВремечко: День Воды, 07.06.2010, 14:57 | Мессага # 12
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Желтый будуар

Похоже, ничего сверхинтересного Ворин не пропустил за все то время, что его не было в бальной зале. По крайней мере, толпа выглядела так, будто ничего необычного не случалось. Скорей всего - так и было.
Выбор дальнейших действий оказался не слишком богат: искать компанию, ждать, пока компания сама его найдет, или, напротив, постараться избежать общения. Последний вариант был тут же отвергнут, ибо Ворин был убежден, что на бал приходят за чем угодно, но не за одиночеством. А два других варианта были не только равноценны, но и не исключали друг друга. Вот только кого-то конкретного искать не хотелось, не было этого кого-то, кого бы хотелось видеть больше других. Поэтому граф просто здоровался со встречными хоть сколько-то знакомыми людьми, перекидывался с ними парой слов и шел дальше. И так до тех пор, пока кто-то не начнет более длительный диалог. Или пока ему самому не захочется остаться и поговорить подольше. В числе этих мало-мальски знакомых личностей оказался и Гардаэль Аксиманд. Один, без Хоруса. Выяснять, где обретается фельдмаршал, Ворин не собирался, но вот поздороваться со скучающим в одиночестве целителем посчитал не лишним.
- Добрый день. С нашей последней встречи прошло немало времени. Надеюсь, у Вас все по-прежнему хорошо?


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).



Сообщение коверкал Ворин - День Воды, 07.06.2010, 16:09
 
ГардаельВремечко: День Воды, 07.06.2010, 16:32 | Мессага # 13
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Хотя Хорус и ушел поговорить с соотечественником, Гарда не скучал. Ему всегда нравилось наблюдать - за гостьями, за ловко снующими туда-сюда слугами, замершими у дверей разряженными декоративными стражниками и едва заметными настоящими. И время от времени к нему подходили знакомые, поздароватся и перебросится парой фраз. Один знакомый, генерал Ворин Майрид, как раз подошел.
- Добрый вечер! - веселая улыбка. Вообще в этот вечер целитель был в на редкость хорошем насторении. Ведь он вместе с мужем!
- Спасибо, все великолепно. Если вы хотите поговорить с Хорусом, он ненадолго ушел, но скоро вернется. А как ваши дела?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: День Воды, 07.06.2010, 17:09 | Мессага # 14
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
"Ладно, со скучающим и одиноким я поторопился," - решил Ворин, глядя на просто таки светящегося от счастья Гардаэля. Все-таки Хорусу повезло, что его так любят. Заслуженно ли? Неважно, такие вещи не за заслуги даются, они просто случаются с одними, а с другими - нет.
- Нет, я не ищу его - у меня и так достаточно часто возникает возможность поговорить с ним. Дела же мои весьма неплохо, - вот вроде бы и все, что им было друг другу сказать. Конечно, генерал мог еще спросить про целительскую практику, про детей или еще про какие-то мелочи, которые его, в действительности, не сильно заботили. Возможно, действительно стоит еще ненамного - на пару фраз - продлить этот разговор.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ГардаельВремечко: День Воды, 07.06.2010, 22:05 | Мессага # 15
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
- Тогда хорошо! - еще раз улыбнулся Гарда. Что еще сказать, он не знал, так как о генерале знал очень мало, и не мог придумать никакой темы для разговора. Наверно, правильно было бы распрощатся, но очень хотелось посмотреть на какую-то из его знаменитых иллюзий. Только как это поросить, не становлясь навязчивым. Но Ворин вроде бы не собирался сразу отправится дальше, и целитель решил рискнуть.
- А не можете ли вы показать какую нибудь иллюзию? - и покраснел. - Извиняюсь.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета