ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Виолла Ланколь (черновой вариант)
Виолла Ланколь
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 15.09.2009, 21:20 | Мессага # 1
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
1. Имя - Виолла Ланколь. ( Можно просто Лолла)
2. Пол - женский
3. Национальность - Верхнее
4. Титул - Дочь герцога Ланколь
5. Возраст - 16 лет/18 лет
6. Описание внешности - Девушка с весьма привлекательной внешностью. Белокурые, слегка вьющиеся волосы часто заплетает в косу, перевязанную обычно лентой. Из причёски выбиваются непослушные пряди, которые обрамляют овальной формы лицо. Серо-голубые глаза всегда светятся добротой. Улыбка девушки притягивает, у Виоллы пухленькие небольшие губки. Молочно-белая кожа бархатистая на ощупь. Фигурка складная и привлекательная. Носит платья с достаточно глубоким декольте, так как её грудь весьма пышная для шестнадцатилетней девушки. В одежде предпочитает голубые, красные, чёрные и золотистые цвета. Одевается со вкусом (это у неё от мамы). На шее у девушки всегда висит кулон в форме капельки, огранённый россыпью мелких бриллиантов, рубинов и изумрудов.

Прошло два года. За два года девушка изменилась, можно сказать, расцвела. Виолла стала выше ростом. Фигура девушки приобрела женственные черты и окончательно сформировалась. Высокая среднего размера грудь, осиная талия. Волосы у Виоллы стали длиннее. Раньше девушка не любила ходить без причёски и всегда убирала волосы. Теперь же наоборот: копна золотистых волос доходит девушке до ягодиц. Напяды Виоллы стали так же более открытыми, подчёркивающими всю красоту её молодого тела.
7. Характер - Лолла весёлая, общительная девушка. Любит быть на людях, а особенно в центре внимания. Но она не тщеславна. Ей нравится показывать себя с лучшей стороны. Обладает безупречными манерами аристократки. Сначала может показаться, что девушка легкомысленная и своенравна. Но при ближайшем знакомстве понимаешь, что она не по годам умна и сообразительна. Может быть сосредоточенной и серьёзной, когда этого требует ситуация. Образована, любит читать. Мечтательна, любит приключения. Из-за чего в детстве возникали не самые приятные ситуации. Обладает хорошим чувством юмора. На ряду с хорошими качествами есть и не самые положительные. Девушка весьма упряма, всегда у неё есть своё мнение, которое она готова отстаивать до победного конца. Даже если её мнение будет ошибочным.

Виолла повзрослела и из мечтательно девочки превратилась в девушку, способную хорошо контролировать свои эмоции и своё поведение. Хотя она осталась прежней в душе, внешне девушка стала вести себя достойно. Она поняла, что ей поведение сказывается не только на ней, но и кладёт отпечаток на её родных. Виолла по-прежнему весёлая и общительная девушка, но теперь она находит интересным общение не только с родными, с самой собой и с природой, но и в общении с другими людьми, старше себя. Девушка не так беспечна теперь. хотя бывают такие моменты. когда её до безумия снова хочется стать на два года моложе.
В связи с новым статусом королевы, девушке пришлось поступиться многими своими принципами. Хотя, честно признаться, жена из девушки ну просто "прелесть". Зная о "верности" своего ненаглядного супруга, девушка со всей своей большой любви одаривает его прекрасными подарками в виде новой шишки от недавно приобретённой вазы.
8. Вкусы:
- Любит - долго спать, гулять на природе в одиночестве. Обожает воду и всё что с этим связано, т. е. купание, путешествия по морям и т.д. Очень любит ездить верхом.
Полюбила чтение книг и умные разговоры. Любит слушать а не говорить.
- Не любит - когда её заставляют что-то делать. Не любит слушать долгие лекции и нотации в свой адрес. В одном случае она просто не слушает, в другом уходит от этого разговора. Не любит предательство. Это то, чего она никогда не прощает.
- Привычки - Когда Лолле скучно, она начинает накручивать локон своих волос на палец. Когда волнуется – держится за золотой кулон на шее.
9. Магия - вода
10. Ориентация - гетеро
11. Умения - с детства Виолла занимается пением. У девушки красивый голос, легкий и завораживающий. Не любит петь на публике, так как немного стесняется и боится критки в свой адрес.
Перестала стесняться того, как поёт. Спокойно может спеть и сыграть на фортепиано, если её об этом поросят.

12. Биография - После ссоры с королём, герцог Ланколь, забрав жену и двух своих сыновей, уехал из столицы. Здесь, в живописном имении, герцогиня произвела на свет двух дочерей. Старшую – Весту, и младшую – Виоллу. С самых первых минут жизни Лолла проявляла упрямство. Роды герцогини Ланколь проходили тяжело, рождение второй дочери было мучительным для женщины. Ребёнок просто не хотел появляться на свет. При родах герцогиня потеряла много крови. 8 часов мучений не прошли напрасно. В летнюю грозовую ночь на свет появилась маленькая герцогиня. Выглядела девочка слабой, никто не думал, что она переживёт ночь. Но, всем врагам на зло, ребёнок выжил.
В детстве Лолла была достаточно трудным ребёнком. Упрямый характер юной герцогини доводил всех, в прямом смысле этого слова, до белого каления. Её было не возможно заставить что-либо сделать. Поэтому родители решили держать дочь в строгости. Уроки хороших манер, танцы, музыка, в общем, всё, что нужно юной аристократке. К 10 годам Лолла стала примерной девочкой, как считали многие. Но тяга к приключениям всё ещё заставляла девочку преподносить сюрпризы родным. Так, однажды, никому не сказав, маленькая искательница приключений отправилась в «кругосветное путешествие» по землям, которые не прилегали к имению герцога Ланколь. Об этом естественно узнали и вернули юную путешественницу обратно в отчий дом, где девочку сильно наказали. И это был не единичный случай.
Когда девушке было 15 лет, погиб герцог Ланколь. В связи с болезнью короля, два старших брата приехали в столицу. Вита, старшая сестра Лоллы, забрала девушку и тоже прибыла в столицу.

Оу, наконец настал тот час. Виолла вышла за муж. Да за кого? За самого короля. После смерти Камаля нужно было заключить новый брачный союз. Выбор пал на золотистую голову Виоллы. Сопротивлялась. а что толку?
В общем, сейчас некогда беззаботно жившая девочка превратилась в настоящую королеву. Девушка полюбила полуторагодовалого сына короля, часто возиться с ним, играет.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.


Сообщение коверкал Виолла - День Воздушной ласточки, 04.05.2010, 21:53
 
AstarothВремечко: День Воздушной ласточки, 15.09.2009, 21:38 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
лук и арбалет убрать. СМ дополнение в вакансиях)

в ОСТАЛЬНОМ-ПРИНЯТА.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
KeresВремечко: День Воздушной ласточки, 15.09.2009, 21:44 | Мессага # 3
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Согласен

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Виолла Ланколь (черновой вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета