ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Рауль-Рэймаил эль Адаль Гранд (секретарь посла Джамиля эль Абас Аджит а)
Рауль-Рэймаил эль Адаль Гранд
РаульВремечко: День Земли, 25.02.2010, 14:32 | Мессага # 1
Секретарь посла Южного. Паша.
Награды: 1
Написано трактатов: 262
Популярность: 6
Статус: Не с нами
1. Имя
Рауль-Рэймаил эль Адаль Гранд

2. Пол
мужской

3. Национальность
1/2 южное царство (султанат), 1/2 - официально неизвестно

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
паша, секретарь посла Джамиля эль Абас Аджита и его личный музыкант

5. Возраст
35 лет

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
Достаточно высокий (190 см), очень сильный, крепкий мужчина в самом расцвете сил. Нормально сложенная фигура, крепкое, но несколько худощавое, телосложение. Черные волосы и большой рост достались от отца-южанина, от него же - решительный волевой подбородок и привычка сердито хмурить лицо. От младшего отца Раулю достались прекрасные черные глаза с красноватым отливом, длинные гибкие пальцы и грация кошки. Силушкой Рауль получился в обоих своих отцов, особенно в южанина. Глядя на Рауля, с первого взгляда и не подумаешь, что он настолько силен, чтобы удержать брыкающуюся лошадь. Ну или не только лошадь. И при этом большом росте у него достаточно маленький размер обуви.

7. Характер (Минимум 5 строк)
Решительный и зачастую упертый, если он что решит, то вряд ли передумает. В отношениях с людьми обычно старается соблюдать правило "вы меня не трогаете и я вас не трону". Но вот если его заденут... Все будет зависеть от степени проступка и от личности виновного. Другу и родителям (а также опекуну) он может простить то, что не простит кому-то еще. По утрам он обычно всегда более раздражителен, чем в остальное время суток. Поэтому домашние уже давно усвоили правило "хочешь испортить день? разбуди с утра пораньше Рауля". Впрочем, при необходимости Рауль спокойно встанет с места в любое время дня и ночи и отправится туда, куда позовет его долг.
Залезать ему на шею смысла не имеет - где сядешь, там и слезешь. Рауль может сделать вид, что поддался, только в том случае, если ему это будет выгодно и нужно. Сыновья покорность отлично уживается в нем со своеволием и самовольством.

8. Вкусы:
- Любит
играть в шахматы, драгоценности, вкусное вино, халву, неспешные приятные чаепития, красивых мальчиков;
возлежать на мягких уютных коврах он обожает больше, чем сидеть на стульях; прогулку верхом любит больше, чем ходьбу пешком; беседу с другом предпочитает салонной болтовне;
ему нравится любоваться пламенем и огнем, наслаждаться горячими ваннами и водопадами;
обожает свою любимую арфу.

- Не любит
рабство, грязь, холод, сырость
когда на него давят и пытаются навязать свое мнение; лгунов и лицемеров; тех, кто унижает и топчет слабых.

- Привычки
таскать с собой футляр с арфой и бумагу с письменными принадлежностями

9. Магия (Для Аристократов)
магией не владеет
как южанин имеет в своем владении коллекцию амулетов и артефактов, собранных его предками, особо стоит отметить четыре противомагических браслета (два ножных и два наручных), блокирующих магию огня (исключительно чтобы на время заблокировать магию того, на кого будут надеты).
(видимо предки Рауля что-то умудрились совершить в далеком прошлом, если им удалось собрать подобную коллекцию)

10. Ориентация
гомо

11. Умения (Петь, отлично фехтовать)
как и любой представитель своего рода умеет владеть оружием, отлично держаться в седле, плавать; читать и писать его тоже научили, да и образование ему дали хорошее.
А еще Раулю от младшего отца на совершеннолетие в подарок досталась прекрасная небольшая арфа (специальное уменьшенное изделие), на которой он любит играть. Но если он заиграет "прощание с домом" (есть такая песня в одной стране), то все слуги и домашние тут же разбегаются по углам и стараются спрятаться куда подальше - эта мелодия сигнал того, что Рауль находится в крайне опасном бешеном состоянии.

12. Биография (Минимум 10 строк)
Велик и славен был визирь Абас эль Максуд Аджит. И был у него в роду один дальний родственник (очень дальний) богатый купец Адаль эль Рамиль Гранд, который однажды уехал по торговым делам за пределы южного царства, а через несколько лет вернулся на родину. Да не один, а с ребенком. Только господину своему визирю Абасу открыл он имя второго отца ребенка да сообщил, что брак хоть и был неожиданным и быстрым, но заключен по всем правилам и ребенок действительно был сыном Адаля и его супруга. Сына он назвал Рауль-Рэймаил эль Адаль Гранд.
Когда ребенку исполнилось лет десять, отец его погиб, защищая свой караван при нападении кемерийских бандитов. Так мальчик остался на свете один-одинешенек. Визирь Абас взял его под свою опеку, позволил выучиться в школе. Понимая, что кроме как на самого себя рассчитывать ему особо не придется, Рауль учился очень прилежно. Делами торгового дома его отца тем временем занимались люди визиря Абаса.
Когда Рауль стал совершеннолетним, визирь Абас вызвал его к себе и долго беседовал с ним, рассказывая историю его покойного отца Адаля и открыв ему имя его младшего отца. В конце этой беседы визирь также передал своему подопечному старинную арфу, которую Адаль привез из того странствия вместе с ребенком. Арфа эта принадлежала второму (младшему) отцу Рауля. Обычно в шестнадцать лет уже поздно учиться музыке, но то ли Рауль был очень упорным, то ли у него открылся талант, доставшийся ему от младшего отца, однако он очень быстро научился играть на своей арфе. С тех пор Рауль частенько услаждал слух визиря, играя на его приемах. В основании арфы имеется потайной ящичек, другое потайное отделение имеется в боковой стойке арфы.
Однако же, воспитание воспитанием, а предки и их горячая кровь тоже дают о себе знать. Обычно кони южан, завидев Рауля поблизости, сдерживают свой бег и стараются перейти на более медленную скорость. Ибо именно о Рауле в султанате говорят:
есть воины в южных пределах -
что только они не творят:
коня на скаку остановят,
в горящий гаремчик влетят.
С тех пор, как ради демонстрации силушки своей богатырской Рауль несколько раз останавливал на скаку коней, кони решили больше не рисковать и держаться от него подальше. Да и в гаремах знакомые Рауля стараются очень тщательно следить, чтобы не было пожаров: а то все помнят, как несколько раз, завидев горящий гарем, Рауль пробирался туда и выносил самое ценное. Конечно же, речь шла о самых соблазнительных гаремных мальчиках. Отобрать обратно потом у него это самое ценное владельцам гаремов удавалось только после очень долгих уговоров и откупных.
Откуда у обычного парня были такие знакомые с гаремами? Да очень просто. Уж если знатностью своего происхождения он похвастаться не мог (сложновато хвастаться, если один отец богатый купец, а второго у тебя в наличии не видать), то постарался компенсировать это своей музыкой, силой и дружескими связями. В школе и университете он был душой компаний. Но никто не знал, что на самом деле таится за подобным дружелюбием и открытостью Рауля. Впрочем, в своих юношеских выходках он никогда не заходил настолько далеко, чтобы уронить честь рода Гранда и старался не огорчать своего покровителя.
Годам к тридцати Рауль возмужал и стал более сдержанным, более скрытным и еще более недоверчивым.
В Султанате у Рауля есть друг. Можно даже сказать, единственный человек, кроме его покровителя, которому он верит и ради которого способен на многое. Поэтому когда опальный визирь Джамиль эль Абас Аджит был отправлен послом в Верхнее Царство, Рауль не раздумывая присоединился к нему, став его секретарем (личным помощником).
К тому же, после гибели визиря Абаса его сын стал единственным человеком, ради которого Рауль открывал футляр своей арфы, доставал ее и услаждал слух своего друга. Когда Джамиль был маленьким, Рауль, бывая в доме своего опекуна, всегда старался порадовать ребенка чем-нибудь интересным. А маленький Джамиль очень любил, когда Рауль играл с ним в лошадку и катал на своей спине. Девятилетняя разница в возрасте не мешает Раулю уважать своего друга как господина и одновременно беспокоиться за него как за младшего брата. Это беспокойство Рауль тщательно скрывает, понимая, что визирь Джамиль вполне способен позаботиться о себе сам. Но с этими чувствами Рауль мало что может поделать - ну не виноват он, что в детстве ему быстро пришлось потерять родительскую любовь, а взамен найти только преданность своему господину.
Так что Рауль до сих пор еще неженат. Да и не встретил пока никого, кому мог бы предложить стать своим супругом.
В Южном Рауль оставил верных людей заниматься делами торгового дома Грандов. Этими верными людьми были люди визиря Джамиля. Сам же визирь перед поездкой в Верхнее царство даровал Раулю немножко земли и сделал его пашой, официально закрепив за собой в качестве своего вассала.


за веру, Аджита и Отечество

одет: удобный костюм (длинный зеленый мундир, черные брюки, черные высокие сапоги, перевязь для меча, белые перчатки, синий сапфир в качестве заколки для воротника, волосы собраны в хвост)

мелодия моего сердца

Сообщение коверкал Рауль - День Огненной воды, 26.02.2010, 13:00
 
AstarothВремечко: День Огненной воды, 26.02.2010, 12:56 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
1- ковер самолет убрать
2- браслеты блокируют магию огня на уровне герцога, но атаковать не могут, не забудь.

В остальном отлично) Принят)


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
KeresВремечко: Чистый день, 27.02.2010, 20:02 | Мессага # 3
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Принят

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Рауль-Рэймаил эль Адаль Гранд (секретарь посла Джамиля эль Абас Аджит а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета