ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Белая гостиная
Белая гостиная
AstarothВремечко: День всех светил, 30.05.2010, 19:49 | Мессага # 1
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Земли, 03.06.2010, 01:16 | Мессага # 2
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Осенний Бал » Бальная зала

Хорус предусмотрительно плотно прикрыл дверь, когда они зашли в комнату. Дела, который сейчас будут обсуждаться, не для посторонних ушей. Быть может, заговор?.. Кто его знает. Быть может, захотели свергнуть Бальтазара? И обращаются к старому воителю? Или действительно - война с селестиалами?
На Эскеля посмотрели задумчивые глаза фельдмаршала, красноватые. Черты его лица заострились. Здесь можно не держать себя в руках и быть самим собой. Расслабиться, будучи на готове, в уже полу боевой форме.
- Думаю, вам есть что мне рассказать. А мне есть что у вас спросить. Хотя бы о том, как теперь живется при новом короле. И как обстоят дела на вашей части фронта?..
Лишь наводящие вопросы. Не отпускающий, цепкий взгляд. Не упустить ничего. Демон так же был на стороже. Он алкал старые добьрые привычки. Он ликовал внутри, призывая к активным действиям.
Сам Хорус симпатизировал Эскелю еще ранее хотя бы потому, что оба они были несколько..не комплектации типичного образа демонлорда. Из-за крови Нижнего, скорее всего. Он он никогда не задавал подобных вопросов. Они просто приходили к молчаливому согласию.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: День Земли, 03.06.2010, 01:35 | Мессага # 3
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Эскель вошел уже без сопровождающих (секретаря и скорее всего кого-то из охраны, а проще адъютантов, все-таки Лорд Вермайер прибыл по военным вопросам) и сел в кресло, расслабленный, спокойный, хотя клыки, красные глаза, а дальше прямой взгляд и такие же, как вечность назад прямые слова. Как и прямой взгляд.
- Лорд Аксиманд, я отвечу на Ваши вопросы, но сначала я задам Вам вопрос. Сколько еще Вы будете играть в Фельдмаршала Верхнего Царства?
Один вопрос и взгляд который ни с чем не спутаешь, взгляд того, кто предан Северу телом, душой, разумом, фанатично предан, не королям, а Северу, именно Северу... и вопросы, которые задал Хорус, возможно на них не будет ответа, потому что все-таки дела Севера, это дела Севера, а не Фельдмаршала Верхнего Царства.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Земли, 03.06.2010, 01:44 | Мессага # 4
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Вопрос прямо в лоб. Прямо и честно, безо всяких хитросплетений ненужных слов и лжи. Они сейчас не имели никакой силы и власти.
Хорус усмехнулся, отпивая из бокала пару глотков вина и садясь в кресло напротив Эскеля, закидывая ногу на ногу, пронизывая его достаточно холодным взглядом.
- Я уехал по вполне веским причинам, распространяться о которых не намерен. А так как новый король желает оставить меня без моих земель, сразу же после окончания войны с Кемером я вернусь в Северное. И собираюсь, так сказать, навести порядок. И, как минимум. начать войну с селестиалами. Там, на границах, как я слышал, опять не спокойно.
Вот и все. Решение было принято легко и просто. Раз его так тянуло обратно, домой, значит, так тому и быть. Хотя там встречи с Драцианом совсем не избежать. Но лучше пока об этом не думать.
Демон ликовал. Он отел домой. Слишком сильно его доставало окружение в виде храмов предков. А Хорус уже и не замечал постоянной головной боли. КО всему привыкаешь.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: День Земли, 03.06.2010, 02:30 | Мессага # 5
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Эскель устроился тоже с бокалом и закинул одну ногу на столик, вторую положив по верх первой, наплевав на местный этикет (каким бы он не был).
- Лорд Аксиманд, Вас уже скоро не отличить будет от местной мартышки. Ваши причины мне не важны, я не спрашивал о них, но раз они настолько важны Вам, то возьмите жизнь в свои руки и разберитесь с ними. Любовь ли это, ненависть, месть, желание или любое другое сильное чувство. Зачем бежать и рыдать в подушку, как делают местные? Вы были героем, не для других Лордов, не для Графов или Рыцарей, а для себя беря жизнь и сворачивая ее так, как вы того хотели. - На последних словах Эскель рыкнул.
Выпивая пол бокала вина и усмехаясь, оскаливаясь... Но покачал головой.
Возможно Эскель мог говорить долго, но не считал это нужным... О том сколько продлиться эта война? Кемер засел в каждой расщелине, засыпает перевалы и заваливает подземные тропы, рвут поставки, взрывают самих себя, что бы никто не получил ничего. Это их страна и даже после смерти своей верхушки, они по прежнему будут сопротивляться еще более ожесточенно, нежели сейчас. Как и каждый из нас не отдаст и куска своей земли, а будет драться за нее. Сколько, Лорд? Пока не убьете последнего Кеммерца? Пока Бальтазар не заберет все или пока вы сами не сожрете себя изнутри своими же чувствами?
Но вопрос прозвучал совсем другой, таким же как и первый, безжалостный и откровенный:
- И сколько продлится эта война? Для чего Вам эта война на чужой территории, за чужую страну, и что будет считаться победой в ней для Вас?
Эскель не скрывал ничего и последний вопрос был тем, что было сутью всего.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Огненной воды, 04.06.2010, 23:43 | Мессага # 6
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- Для чего..
Хорус прикрыл глаза, впадая в легкую задумчивость. В какой-то момент на его лице отразилась вся тяжесть прожитых годов. Но вот их сменила улыбка. Простая, искренняя. Он усмехнулся, резко выпрямляясь и глядя в глаза Эскелю.
- Для чего нам завещали жить демоны?.. Что шепчет нам то, что сидит внутри?.. Для удовольствия. Для праздности. Пятьдесят лет назад я уехал в Верхнее, потому что там начиналась война. А жить без войны я не могу. А за тем... я пытался бежать. От чего - не ваше дело. Но теперь мне надоело прятаться. И я прекрасно понял, сколь многое потерял, будучи в этой стране. Во мне живет война и я готов сеять ее повсюду, клыками выдирая победу. Плевать - где и когда. В какой стране. Я - истинный северянин. Кровь - вот моя пища. Я - Лорд Войны! И я как никто другой достоин своего титула!
Он резко встал, отходя к окну, отовариваясь, сдерживая участившееся дыхание. Давно с ним такого не было. Очень давно... Красивая, чистая оболочка давала сбой.
- И, когда я вернусь и посмотрю на этого нового короля... тогда...
Хорус осекся, фактически приходя в себя и вновь поворачиваясь к Эскелю с неизменно совершенным холодным лицом. Фразу заканчивать он не желал.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: Чистый день, 05.06.2010, 00:41 | Мессага # 7
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Эскель почти прорычал, тихо, голос принадлежал ему и разум оставался с ним.
- Лорд, Вы уже второй раз говорите мне о том, что меня не касаются Ваши причины, по которым Вы покинули Север. Но они настолько касаются Вас, что Вы каждый раз говорите о них. Вернитесь и решите их! Любите его! Завоюйте его чувства или покорите! Ведь это единственное, где Вы проиграли Лорд! Так выиграйте неоконченную войну! Победите в ней!
Рык угас и на фельдмаршала смотрели кроваво-красные, безжалостные глаза, которые не изменились ни на грош, которые были такими всегда.
- Лорд Аксиманд вернись и дерись, вырывая свои причины, дерись за того кого Вы отпустили так или иначе, по тем или иным причинам, дерись за Северное в войне с Кемером, потому что Верхнее тянет резину и не дает крови залить Кемер, выбери сторону в Северном, что бы получить еще больше крови, что бы Северное было единым для войны с Верхним, - демон оскалился, - ведь Верхнее не простит предательства фельдмаршала, для войны с Серафимами, потому что они вечно грызут наши границы. Живите, что бы учить тех, кто займет Ваше место, что бы они были достойны Вашего рода. Ведь Вы хоть и достойны своего места, будут ли достойны Ваши потомки? Живите для чувств, крови, удовольствия. Это все зависит от Вас, Лорд Аксиманд.
Эскель усмехнулся:
- Какую сторону Вы выберете - не мое дело, дома всегда достаточно крови, что бы Вы были Лордом Войны и не стали местной мартышкой, которая хнычет в подушку, заламывает руки и сожалеет о безответной любви.
У демона уже давно был пустой бокал, и в руках он держал графин, который и использовал вместо "бокала".


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
Хорус_АксимандВремечко: Чистый день, 05.06.2010, 01:09 | Мессага # 8
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Нет... Хорус уже целиком был в себе.
Он спокойно смотрел на Эскеля, а за тем - на графин в его руке. Будто бы тот был отдельной личностью, познавшей в жизни крайне многое. За тем он сочувственно проговорил:
- Голова болит, да?.. Лет за пять привыкаешь. И не дай тебе демоны так долго тут сидеть.
За тем тон изменился. Но был уже спокоен, не так яростен, как пару минут назад.
- Я все давно решил и поступлю так, как знаю. Я вернусь в Северное и никто не посмеет гнать меня с моей земли. И моего наследника - тоже. Чтобы я не делал до этого, какие бы проблемы не обглодали мою душу до самых костей - не имеет никакого значения. Но все же, Эскель, не зря же ты сюда приехал? Бальтазар что-то просил передать мне? Я вел с ним переписку, но за тем перестал. Больно мне не нравится его тон...
Фельдмаршал вернулся на свое место и наполнил свой бокал из другого графина. Не занятого.
- А должность фельдмаршала... да, я ношу ее. Но король не считается со мной настолько, насколько должен бы считаться. Потому что я здесь - чужой. А тут -инквизиция. Нам нужно готовиться к скорой войне с Верхним и Аланией. И селестиалы тоже насядут. Дома я - нужнее всего. Все, что связано с их верой, я прочувствовал лучше всего. И как с ней бороться - тоже.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: Чистый день, 05.06.2010, 01:19 | Мессага # 9
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
- Я прибыл сюда по военным вопросам связанным с Кемером, - Эскель покачал головой, опустошая графин наполовину, усмехаясь тому, что говорил Хорус. - А на сколько долго зависит от того когда посол родит встречу с Астаротом. Надеюсь за несколько дней, что бы я мог вернуться на фронт. Хотя не знаю, насколько эта встреча поможет хоть чему-то.
Демон-Лорд покачал головой:
- Нет. Мой разговор с тобой моя собственная инициатива. - Впервые на его губы скользнула улыбка. - Я слишком люблю Север, что бы думать, что ты предал Его. Сейчас я убедился в своей правоте.
Эскель кивнул на последние слова Хоруса и поднялся, опустошив графин.
- Поговорить мы еще успеем, по крайней мере несколько дней я еще здесь, а твой супруг слишком изнемогает от желания, трахни его, а то будь мы дома, мало кто посмотрел бы на его подземное происхождение, а скорее наоборот.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
Хорус_АксимандВремечко: Чистый день, 05.06.2010, 01:51 | Мессага # 10
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- Ну что же, буду надеяться, что ваши переговоры увенчаются успехом. А Севера я никогда не предавал. Быть может, самого себя, но не ту страну, которая меня взрастила и дала возможность быть тем, кто я есть. Думаю, ты меня поймешь лучше, чем кто-то другой, Аскель.
Хорус допил бокал, ставя его на столик и вставая, в последний раз внимательно смотря на Эскеля. Тот совсем не изменился за эти годы. Так же, как и он сам. Нет, их род не меняется. Они тверды и с годами лишь укрепляются, становятся более близки к демонам...
- Да, заезжай в гости как посчитаешь нужным. Мои двери всегда открыты для сородичей. А мой муж.. он целитель. Никакой другой демон кроме меня к нему не приблизиться без его на то воли. По-своему, ему с этим очень повезло. Но теперь - мне действительно пора. Спасибо за общество и за беседу.
Хорус кивнул, медленно покидая помещение, направляясь обратно, в бальную залу.
Все его мысли теперь были о доме, куда так хотелось вернуться.

-- Бальная зала


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ЭскельВремечко: День Воды, 07.06.2010, 23:09 | Мессага # 11
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Эскель лишь склонил голову наблюдая за тем, как выходил Лорд Аксиманд, его слуги не вошли и эти несколько мгновений между тем как половина графина была и ее не стало, несколько мгновений.
... улыбка, наконец-то возвращался домой, наконец-то родные дороги, наконец-то родная земля... Здесь была зима, но сейчас когда за спиной остаеться путь и впереди столица феода и земли, замок и... он, хотелось загнать даже эту не самую хрупкую скотину. Скучал... и встреча пьянила, звала. Сейчас, когда можно было позволить себе загнать эту скотину, можно было оставить все сопровождение - сами доедут и гнать, гнать скотину, не привык, не умел скрывать ничего. Что бы может быть оставить мертвую лошадь у собсвенных ворот, что бы ворваться в комнаты. Эта отлучка была слишком долгой, и слишком непостоянной, что бы этот идиот ломанулся в ставку и образовался в одном меховом плаще (всегда было интересно, как он умудрялся появляться только в нем в моем шатре и где была оставшаяся его одежда, хотя на последнее было в общем-то плевать).
Моя свита не нужна была мне сейчас на своей земле и я хотел лететь, хотел лететь к замку, что бы бросить лошадь, и распахивать все двери, заключить его в объятия, трахнуть его, и смотреть в его глаза не помнив себя и потеряв себя.
Я не знаю названия для этого чувства... оно просто есть сейчас как воздух, когда снег вылетает из под копыт, когда передо мной город и замок, когда свободная дорога, что бы лошадь возможно и умрет, но после того как я его оставлю, потому что дома - дома меня ждут...

Было. Мгновение было и прошло, что бы поднялся, опуская на стол пустой графин, и направился к выходу из этой слишком пестрой и аляповатой гостиной, какая разница, это было всего лишь помещение. Хотя не смотря на все Лорд Аксиманд был где-то большим мальчишкой, по крайней мере у него осталось что-то столько же яркое, бездонное, как и его сердце. Но я бы не стал поступать так необдуманно, Бальтазара лучше не недооценивать.
Двери распахнул в зал и вышел, сопровождающие тенями двинулись за ним.

Дворец » Осенний Бал » Бальная зала


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Белая гостиная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета