ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Главная лестница
Главная лестница
МилисаВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 16:28 | Мессага # 16
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
- Почему из немногих? А ваши дети? - Милиса сначала сказала, потом осеклась, словно сказала лишнее. Хотя вопрос был задан разительно тепло и вместе с тем сердечно. Не менее сердечным вышло извинение. - Простите.
"Бокал вина, почти как тогда." Когда Риан спас ее от змеи, и она предложила награду. По всему выходило, что бокал вина обернулся наградой ей самой: знакомством с поразительно чутким и тонким человеком. Только в этот раз вино было светлым, искрилось и переливалось на свету, ловя отблески огней и превращая их в искристые рыбки-пузырьки. Благодарный наклон головы - за внимание спутника.
- А Кемер... Хочу услышать, как бьется его сердце, как звенит его дыхание в северных ветрах. Вы покорили меня Кемером. Иногда я с ужасом понимаю, что он мне становится едва ли не дороже родных аланийских морей.
Легко, почти невзначай, поправила свое морское аланийское платье, приподнимая подол на очередной ступеньке. Искристая улыбка в серовато-лазоревых глазах и глоток вина, как глоток счастья. Милиса дышала им, не задумываясь над тем, откуда оно пришло. Просто жила - как и каждым мгновением своей жизни.


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 16:36 | Мессага # 17
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
- Дети? - Переспросил Риан. И усмехнулся, пряча за усмешкой боль:
- Им недолго осталось радоваться. Год, два - они подрастут, и Арлен объяснит им, какое чудовище на самом деле их отец. Уверен, он-то с удовольствием объяснит...
Маршал помолчал, на пару секунд его брови нахмурились, почти сошлись на переносице... но потом Риан улыбнулся словам маркизы, усилием воли загоняя горькую, звериную тоску в глубину души.
- Чтобы услышать, как бьётся сердце Кемера, вам придётся там побывать. Увидеть самой пронзительную синеву кемерийского неба, сияющие шапки гор, хищные обрывы и суровое море. Это будет нелёгкое путешествие и, боюсь, опасное.
Мейнский подвёл маркизу к дверям в сад.

---> Сад


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
МилисаВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 16:43 | Мессага # 18
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
- Многие называют Кемер чудовищной страной, - странный разговор и странное путешествие по лестнице, заполненной людьми, которых Милиса даже не замечала. Она не следовала за герцогом – она шла рядом с ним, неосознанно попадая в шаг. – Но люди с кемерийским сердцем всегда распознают его красоту.
«В груди ваших детей тоже бьется кемерийское сердце, не правда ли?»
- И… я закончила ваш кемерийский пейзаж. По письмам.
Миледи чуть повернула голову, украдкой взглянув на герцога. Если был у нее дома и оставил цветы, значит… наверное, видел? Милиса, наконец, изволила заметить, куда они идут. Уж высокие окна, из которых видно сад, она не могла спутать ни с чем другим.
- Желаете снова украсть меня из дворца? – иронично улыбнулась художница, памятуя их самое первое знакомство. Вряд ли она что-то имела против сейчас. Скорее, ее желание поговорить было едва ли не больше, чем у самого герцога. Хотя бы поговорить после того, как так давно не виделись. Два года, почти целая жизнь, и вечность, по меркам жизни, в которую может вместиться слишком много событий.

Освобождаем лестницу)))


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
VitaВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 19:15 | Мессага # 19
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
---> Покои Виты

Здесь начинали собираться люди различных сословий, но большей частью здесь были богатые мужчины в сопровождении нарядных женщин или мужчин. Вита спокойно поднималась по лестницы, с некоторым восхищением в сине-голубых глазах рассматривая всё вокруг, словно видела всё это в первый или в последний раз. Но нет, просто чувство, похожее на ностальгию забралось в глубину её души и оттуда заставляло девушку ворочать головой во все стороны, чтобы не пропустить ни одной знакомой черты старинного замка, чтобы не пропустить ни малейшего изменения, произошедшего здесь за последние два года. Казалось, так давно и так недавно она со своей ещё незамужней шестнадцатилетней сестрой спускалась по этой лестнице, рассказывала, сильно жестикулируя, Виолле о том, как какой-то отчаявшийся графишко делал её очередное предложение руки и сердца, а потом карьером мчался в замок Алании, чтобы сватать дочь у родителей. Вита отчего-то вспомнила Виоллу в роскошном белоснежном платье. Это было до того трогательно, что юная герцогиня чуть не расплакалась там, в храме, но она всегда умела держать себя в руках, поэтому сумела справиться со своими наивными чувствами и тогда. Сейчас отчего-то она почувствовала весь груз своей "взрослости". Нужно было реветь, как белуга, и не стесняться.
Вита улыбнулась собственным мыслям и так, с улыбкой, вошла в холл, откуда уже могла решить, куда направиться. Виоллы она ещё не видела, это и понятно, королеве по праву разрешено опаздывать или вообще не приходить. И всё же Вита надеялась, что долго ждать сестру ей не придётся. Остановившись на третьей ступеньке и положив идеально ухожённые руки с длинными пальцами на перила, Веста задумчиво рассматривала людей, проходящих мимр, с какой-то безумно-странной улыбкой на идеальной формы губах.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ЭскельВремечко: День Рассветного дракона, 02.06.2010, 22:43 | Мессага # 20
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Посольства » Посольство Северного Царства » Комнаты Атташе

Эскель поднимался по лестнице, не вальяжно, но и не споро, никуда не торопясь, секретарь конечно объяснил ему, что камзол был бы хорош, но объяснить, почему Лорд Северного должен был бы одеть это подобие одежды, в котором минимум неудобно, во вторых от любого движения щупалец он порвется, в третьих зачем так стягивать спину? Эскель в упор не понимал.
Эта роскошь, куча мелких деталей, Эскель привыкший к монументальной роскоши Северного, не понимал, да и признать не мог, что тут красивого, может кому-то и понравилось бы, что тут может нравиться в куче блеска, переливов золота, серебра и всего остального, но были интересны сами люди, кто жил в этом странном государстве... Не новом, но далеком от северных земель самого Эскеля и уж пока, по словам того же посла, дела не могут быть сделаны мгновенно... (как было бы при Северном Дворе, особенно дела войны) Лорд поднимался по ступеням.
Мужчины (и что поразительно, женщины), последний факт удивлял, но было непривычно видеть, настолько много женщин, при Северном Дворе, все-таки было больше мужчин, а женщины - ну прислуга, ну еще кто-то, но вот так?... Поразительно.
На лестнице Демон-Лорд не задержался, входя в главный зал.

Дворец » Осенний Бал » Бальная зала


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
БенджаминВремечко: День Земли, 03.06.2010, 12:02 | Мессага # 21
Художник Верхнего царства
Награды: 1
Написано трактатов: 641
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Прокручивая сегодняшний день, Бенджамин был весьма удивлён. Как он на прошлой неделе чудесно попал под дождь, и если бы не этот дождь, он бы не встретил того чудесного старика Фила, который подвёз его до Менделя Визотера Обсидиана. Побывав у старого друга, он встретил его брата, Дариэля Обсидиана и лучшую подругу детства Алисинью. Но зная Менделя, он не мог не привезти ему что-нибудь, такая уж его натура. Подарив ему деревянный мольберт, он быстро ускакал, оставив его и Алисинью наедине. Но Бенджамину так не терпелось что-нибудь сотворить, что он тоже распрощался с подругой и пошёл на бал. На пол пути вспомнив, что у него в руках, художник подумал, что пришедшие захотят у него взять пару картин прямо на балу. Он так же заскочил домой, дабы снять с себя повседневную одежду и надел один из его любимых камзолов. И отправился на бал.
Да уж, день был насыщенным!- с долей усталости думал молодой художник, но он понимал, что надо ещё прожить пару часов. Выходя из дому, в голове крутилась мысль, что он что-то забыл сделать...
Чёрт! Я совсем забыл про Лотоса!- вспомнив о своём любимчике, он хотел уже бежать обратно домой, но вовремя понял, что это у него займёт не мало времени.
Итак, он спускался по лестнице, и в голове крутилась 3 мысли: увидеть Обсидианов, познакомиться с разными людьми, и Лотос..


Сейчас в: На балу - бальная зала
Одет в:Черный камзол, рубашка с жабо, жилет и шляпа с боа. Камзол
Творческая Натура


Сообщение коверкал Бенджамин - День Огненной воды, 04.06.2010, 11:55
 
ФараджаВремечко: День Воды, 07.06.2010, 20:58 | Мессага # 22
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Особняк Фараджи

Джинн вошел гордо держа спину. Голова его была направлена куда-то вверх, а в глазах читалось выражение, которое видели обычно когда джинн накурился в усмерть... смотрящие сквозь всю реальность глаза желтого цвета, сияли как кошачьи в ночи.
Он шел прямо на бал, медленно и грациозно, не забывая кивать всякому, кого знает... Пройдя до бала, он остановился, размышляя о чем-то.
Где-то в зале он уже ощущал демонов.
Бенджамин, знакомый ему, затронул внимание Фараджи.
"Интересно... Что бы мне сделать с Рианом?"

Бальная зала


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.


Сообщение коверкал Фараджа - День Рассветного дракона, 09.06.2010, 03:01
 
VitaВремечко: День Рассветного дракона, 09.06.2010, 21:04 | Мессага # 23
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Бал, видимо, был уже в самом разгаре, потому что человеческий поток в бальную залу поредел, скоро стал вообще редким, только какие-то отдельные люди, опаздывающие, намеренно, или нарочно, да слуги сновали туда и сюда с подносами. Девушка наконец отвлеклась от своего оочень продуктивного стояния на лестнице и всё же решила, что надо бы посетить сам бал. Она не видела ни Астарота ни Виоллы. Может быть, пропустила, хотя сестру она вряд ли бы не заметила. А может быть, королева решила немного опоздать.
Девушка поднялась по лестнице и вошла в нарядно убранную бальную залу.

--->Бальная зала



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
МендельВремечко: День Земли, 10.06.2010, 12:58 | Мессага # 24
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
После неотложных дел, по которым Мендель бегал без перерыва, он ни как не мог дождаться вечернего бала. Только забежав домой переодеться, Алисинья ждала его у порога с готовой одеждой. Ну а помощница была уже собрана.
Поднимаясь по ступенькам лестницы, Мендель не видел ни Дариэля, ни Бенджамина.
-Может, они уже там?
- Возможно. Интересно, а Бенджамин взял наш подарок на бал?
- Алис, не глупи. Я не думаю, что на бал он возьмёт мольберт.
Они спускались вниз. Что ж, вечер обещал быть долгим...

---Бальная зала---



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
AlanteВремечко: День Рассветного дракона, 23.06.2010, 17:59 | Мессага # 25
Секретарь герцога Мейнского
Награды: 0
Написано трактатов: 30
Популярность: 11
Статус: Не с нами
---> Дворец маршала Мейнского

Алантэ чувствовал себя странно. Вроде бы всё было в порядке: голова не болела и не кружилась, тело слушалось отлично, но...
Казалось, мир играл с юношей в какую-то забавную игру: то добавлял звуки, то приглушал их. То делал цвета ярче, то возвращал к привычной норме...
Но это было не похоже на алкоголь. Может, какой-то яд?
"Да нет, глупости и бред. Кому надо травить полукровку без притязаний и амбиций? Нет, это - бесполезная трата дорогого яда..." - Так утешал себя Лан, пока ехал от дворца до дворца. Пока это помогало, но... юноша не был уверен в том, что его силы воли хватит на весь вечер.
Он поднялся по лестнице, вежливо кланяясь тем, кто обращал на него внимание, и прошёл в бальную залу.

---> Бальная зала


Я не знаю любви - но я видел, как пламя дрожит на раскрытой руке...
Алантэ Ригван, досье
Одет: чёрная, безукоризненно чистая военная форма. На перевязи - шпага и кинжал.
 
LetusВремечко: День Рассветного дракона, 30.06.2010, 15:01 | Мессага # 26
Куртизан
Награды: 0
Написано трактатов: 154
Популярность: 0
Статус: Не с нами
------- Небольшой домик Летуса

Карета затормозила у широкой лестницы, перед входом во дворец. И расплатившись с кучером, он неспешно поднялся по ней. Летус миновал несколько мраморных ступенек, и перед ними степенно растворилась одна из внушительных створок входных дверей, за которыми скрывался просторный вестибюль и главная лестница. Здесь было немноголюдно, однако само присутствие жизни после зловещей пустынности дома дало ему некоторое облегчение. Показав на пути приглашение, выписанное на имя виконта Шесса. "Мда... Родители не знают, где я могу находится, н знают, что я жив и до сих пор могу пользоваться своим титулом на подобных приемах." - рассуждал Летус, пока поднимался по лестнице. Редкие служащие Дворца деловито сновали туда-сюда с серьезными, озадаченными лицами, Летес на это поглядывал с легкой усмешкой. Раскрылись двери и Летус прошел в залу.

------- Бальная зала


Лучший способ оборониться от обиды, это не уподобляться обидчику... (Марк Аврелий)
Быть человечным - значит победить себя и возвратиться к рутуалу. (Конфуций)

Внешний вид, при персонаже: одет в халат и пижамные брюки.

Змей воздушный...
...Одежда для бала...

Сообщение коверкал Letus - День Рассветного дракона, 30.06.2010, 15:15
 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Главная лестница
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета