ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Социум » Вопросы и предложения Администрации (Прием ведется 24 часа)
Вопросы и предложения Администрации
ЮхалВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 21:27 | Мессага # 31
Младший Принц Верхнего Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 460
Популярность: 15
Статус: Не с нами
А меня всё устраивает *пожал плечами* есть один фокус - просто читать чужие посты.

Надо носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

Одежда: Свадебное одеяние. Сизость холодного мрамора в общих тонах брючного костюма и серебро церковных подсвечников в торчащих из-под сюртука жабо и манжет. Резкие, синие жилы поперёк всего наряда. И улыбка обладателя...

Хочешь узнать меня получше?

 
SantielВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 22:58 | Мессага # 32
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Люди, а вы реально понимаете, насколько затянется игра, если мы все будем ждать каждого в больших сценах?....

Реально просто читайте чужие посты... оговаривайте в асе между собой все..... Это легко...

В сценах между собой - конечно очередность...


Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
РиельВремечко: День Огненной воды, 13.02.2009, 15:02 | Мессага # 33
Ювелир Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 59
Популярность: 5
Статус: Не с нами
Нижайше прошу прощения за то что не оговорил с мастерами не гипер-супер сильный амулет а просто безделушку. Если возможно то хотел бы это исправить.
Вместе с тем хотел кое что сказать. Я прекрасно понимаю что за все нижесказанное меня могут забанить или еще что но все же скажу.

Прошу администрацию выражаться более корректно. Само выражение по отношению к моему персонажу какой-то ювелир оскорбляет как меня как его создателя, может Риель и работает ювелиром но все же имеет благородное происхождение и от него пока еще никто не отказывался.

Далее следующее:
Магия присущая персонажу была урезана, и я бы хотел узнать причину. Вы спросите почему сейчас, просто повода не было.

Король и его супруг
Родственники короля
Лорды
Герцоги
Графы
Бароны
Рыцари
В зависимости от величины титула находится и земля, ему принадлежащая. Вассал моего вассала – мой вассал.
Власть короля безоговорочная и безграничная. (с) Сословная лестница нижнего царства

Магия
Самой сильной магией обладает в государстве король, вне зависимости от характера его магии. Во время коронации на него возлагают корону и магические заклинания, усиливая его силу и магические щиты. Победить короля в магическом поединке один- на один может только другой король. Далее сила зависит от сословного положения. (с)Магия нижнего царства

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
Ювелир, сын одного из герцогов нижнего царства.
9. Магия (Для Аристократов)
Магия болезни – хорошо развита, простые порезы под взглядом синих глаз увеличиваются почти до смертельных, легкие боли может сделать чуть ли не хроническими, сводящими с ума, иногда в порыве гнева может наслать легкое недомогание. Теневая магия- способен использовать достаточно плотный покров. (с) Анкета Риель

Изначально герцоги, если уж брать исторически сложившееся понятие, были родственниками короля т. е. относились к королевской семье. Так что я прошу объяснить почему тот кто относится к самому благородному сословию, после королевской семьи конечно, получает магию уровня барона или даже рыцаря. Да простит мне администрация но это в первую очередь противоречит логике во-вторых противоречит вашим же правилам.
Я же не писал что могу магически убить за минуты. Время, простое время. Даже в реальности простая царапина может стать причиной смерти человека.
Если Вас это просто не устраивало то можно было все решить более цивилизованно.
Это все что я хотел сказать.
Еще раз прошу прощения за свою ошибку. И спасибо за внимание.
А за свою словоохотливость приу любое наказание. happy


Одет: Традиционный восточный костюм. Множество слоев, множество оттенков красного от нижнего темно-бордового до верхнего единственного серебристо-серого. Голову как всегда прикрывает черная накидка. Волосы, заплетенные в косу, традиционно обернуты вокруг шеи.
С Собой: Большой сверток темной ткани с "запчастями" к последнему ожерелью-лозе.

Серебряный Ри

Сообщение коверкал Риель - День Огненной воды, 13.02.2009, 16:10
 
SantielВремечко: День Огненной воды, 13.02.2009, 17:32 | Мессага # 34
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Quote (Santiel)
Принят во всем, кроме способностей. Урезаем, до смерти вы никого довести не можете. Тени - на начальном уровне.

Вот такая была поправочка, так что не надо тут мегаязв и почти смертельного уровня. Внимательнее читайте мастеров.
Далее, я так и не понял, при чем тут амулеты. Вы не писали в аську мастерам не просили провести вам амулеты для лечения.... Такого не было. Так что без претензий.

Хотите плюшек - пишите Мастерам в аську. Точка. Нормальные люди так и делают.


Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
РиельВремечко: День Огненной воды, 13.02.2009, 18:23 | Мессага # 35
Ювелир Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 59
Популярность: 5
Статус: Не с нами
Quote (Santiel)
Магия болезни – хорошо развита, простые порезы под взглядом синих глаз увеличиваются почти до смертельных, легкие боли может сделать чуть ли не хроническими, сводящими с ума, иногда в порыве гнева может наслать легкое недомогание. Теневая магия- способен использовать достаточно плотный покров.

Про довести до смерти тут и речи не шло. От ПОЧТИ смертельных ран еще никто не умирал, если конечно не позаботиться вовремя. Про тени я вообще молчу, Вы просто выразили то что я сказал другими словами. Достаточный уровень это чтоб не обжигаться = начальный уровень.


Одет: Традиционный восточный костюм. Множество слоев, множество оттенков красного от нижнего темно-бордового до верхнего единственного серебристо-серого. Голову как всегда прикрывает черная накидка. Волосы, заплетенные в косу, традиционно обернуты вокруг шеи.
С Собой: Большой сверток темной ткани с "запчастями" к последнему ожерелью-лозе.

Серебряный Ри

 
AstarothВремечко: День всех светил, 15.02.2009, 22:16 | Мессага # 36
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Господа и дамы.
Администрация считает разумным внести нормированное время суток, ограниченное к примеру 5-6 сутками реального времени.
Вам бы этого хотелось? Мы считаем, что время очень затягивается из-за ожидания одного человека- кто не успел, тот пропал.

И какой бы вы срок сочли удобным для себя для отыгрыша 1-х суток в игре?


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ГардаельВремечко: День всех светил, 15.02.2009, 22:22 | Мессага # 37
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Идея хорошая. Буду знать, в какое время входить.

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Гардаель - День всех светил, 15.02.2009, 22:24
 
ЮхалВремечко: День всех светил, 15.02.2009, 22:30 | Мессага # 38
Младший Принц Верхнего Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 460
Популярность: 15
Статус: Не с нами
Astaroth, Абсолютно за. Срок на сутки не более недели. Меньше 4 дней правда, тоже наверное не получится *в остальном всё равно, каждый день на связи, всегда отпишет*

Надо носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

Одежда: Свадебное одеяние. Сизость холодного мрамора в общих тонах брючного костюма и серебро церковных подсвечников в торчащих из-под сюртука жабо и манжет. Резкие, синие жилы поперёк всего наряда. И улыбка обладателя...

Хочешь узнать меня получше?

 
КэлаэхэльВремечко: День Воды, 16.02.2009, 04:55 | Мессага # 39
Дофин Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 160
Популярность: 3
Статус: Не с нами
в принципе, ограничение суток вполне необходимо... Однако не слишком ли уж большой промежуток между игровыми днями? 5-6 дней реальных, по-моему, много. Хотя, возможно, вы акцентрируете внимание на тех личностях, которые не совсем часто бывают тут и отыгрываются) в прочем, все норм) к тому же за один лишь игровой денек можно столько натворить))) *коварно улыбнулся* я шучу))) вполне нормально - хорошо придумано...

Власть правит миром, а не мир властью

Одет:в темной кожи плащ и такие же брюки. На шее прежний защитный кулон - подарок брата. Верхние пряжки плаща расстегнуты на две заклепки.
Анкета

 
Леди_ЦеретеяВремечко: День Воды, 16.02.2009, 09:12 | Мессага # 40
Дочь Герцога Верхнего, Принцесса крови Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 87
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Нам с Рианом обычно хватало недели, чтобы полностью описать игровой день.
Меньше брать не имеет смысла, так как я, например, работаю 5 дней в неделю, и активно и качественно играть могу либо по ночам, либо ближе к выходным)) Это я к тому, что хорошо бы, чтобы на один игровой день попадали оба выходных ;-)


Одета: платье из тёмно-фиолетовой с чёрным отливом ткани, отделано чёрным кружевом. Высокий ворот (до самого подбородка), узкие и длинные (до костяшек пальцев) рукава.
Волосы собраны в косу, перевиты нитями тёмного жемчуга. Серьги - две тёмные жемчужины в форме слезинок.
Тонкие чёрные перчатки. На указательном пальце правой руки, под перчаткой - перстень с крупным чёрным камнем.
________________________________________
Да я сама такой же тонкости в кости - возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая - взгляни в мои глаза! Я просто гибкая стальная полоса.
 
ФараджаВремечко: День Воды, 16.02.2009, 13:39 | Мессага # 41
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
ВСЕМ ЛЕКАРЯМ ВОПРОС:
Как вы вытащили стрелы, или предположили, что магия лечения рассосала дерево и металл - оставили в людях?

Это касается оперы.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
ГардаельВремечко: День Воды, 16.02.2009, 14:02 | Мессага # 42
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Моим пациентам стралы вытащили уже до меня. Только мне пока еще непонятно - что я могу вылесить и за какое время? Знаю, что могу за полчаса вылечить тяжелую рану, а опухоль не могу. Но, например, аппендицит могу? И если бы я был рядом с Астаротом, мог бы я спасти его жизнь? Не вылечить, как Сантиэль, но сделать рану менее тяжелой?

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ХиэмайэВремечко: День Воды, 16.02.2009, 14:06 | Мессага # 43
Средний Принц Кемера.
Награды: 0
Написано трактатов: 160
Популярность: 7
Статус: Не с нами
5-6 вполне приемлемо. согласен

"Я" - разочарованное осознанием своего вечного одиночества, бесцельного существования и неизбежного конца.

Одежда - широкие сиреневые штаны и и просторная белая рубашка с длинными рукавами, темный шарф а также множество браслетов и неизменный стилет.

Я - бездушная тень твоего ослепительного света.

 
КамальВремечко: День Воды, 16.02.2009, 15:59 | Мессага # 44
Младший король. Супруг Астарота.
Награды: 1
Написано трактатов: 280
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Неделю на сутки = )
не все могут особо играть на выходных = )
На ночь и утро времени поменьше, чем на остальное...


Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце -
Не больше, чем сон.
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка...

Одет в: чёрная рубашка, чёрный в золотой вышивке камзол, чёрные обтягивающие бриджи, кольцо золотое с чёрным брульянтом на цепочке на шее, волосы увязаны в свободную косу. Золотые серьги-цепочки и браслеты в масть и тему.
Внешний вид: бледность... живот... некоторая неловкость и надменность в изломе бровей.

Жемчужина Пустыни

Сообщение коверкал Камаль - День Воды, 16.02.2009, 16:00
 
АстатВремечко: День Воды, 16.02.2009, 16:57 | Мессага # 45
Младший принц Северного царства (Убит)
Награды: 0
Написано трактатов: 23
Популярность: 2
Статус: Не с нами
Неделя на сутки - оптимально.

И я подбросил монету, сказав себе: "Зло и добро". Монета весело встала три раза подряд на ребро.

Одет: тёмные штаны с широким алым поясом, лёгкая белая рубашка.

 
White Dragons » Вне игры » Социум » Вопросы и предложения Администрации (Прием ведется 24 часа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета