ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Юхал, принц верхнего царства
Юхал, принц верхнего царства
ЮхалВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 21:36 | Мессага # 1
Младший Принц Верхнего Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 460
Популярность: 15
Статус: Не с нами
1. Юхал

2. Мужской

3. Верхнее царство

4. Принц

5. 16

6. Внешность

Повстречайте подобное выражение лица - и сразу поймёте, что этот человек не будет надолго разделять слово и действие. Волосы всклочены, выдавая неумение сидеть на месте, а знакомые приметят, что они так же черны, как покрывало головы старшего брата. Овал лица преувеличенно округл, как и губы - недопустимо чувствительны, а каждая их поза - протест против остального организма... чёткого, жестокого, налаженного. Резкие, будто чёрточки брови - вздёрнутый нос и требовательный взгляд карих глаз. Припухлые юношеские пальцы слишком мягки для оружия, но тело не отвечает ему взаимностью, выдавая крепкие плечи и мощную спину. Одна мочка уха слегка надтреснута - результат не совсем удачной тренировки в детстве, но в целом результат внешности Юхала решается в пользу красоты, которая порою незаметно от хозяина говорила на устах "не смотрите на это серьёзное выражение лица, я-то знаю, каков он самом деле".

7. Характер

В его руках деятельность становится опасным оружием, а в привычках - говорить на чистоту, но вести себя исключительно корректно. Впрочем, кто знает, до чего это может дорасти? В последнее время принц всё больше молчит или предпочитает запираться у себя в комнате. А его вид выдаёт бессонные ночи и бурную деятельность ума... кажется, что Юхал лишён привычных развлечений знатных особ его пола и возраста: скачки, поединки и азартные игры никогда не импонировали юноше. Он преувеличенно уважительно относится к чужому труду - что даже слугам порою кажется неправильным, и в тоже время способен на пренебрежительное обращение со светскими бездельникам. Его натура способна не выдавать эмоции даже после после получения вести о смерти отца... в тоже время совершенно неизвестно, что твориться внутри черноволосой головки. Человек, пропустивший своё детство, но страстный в поисках смысла существования и готовый плюнуть на личное сегодняшнее счастье ради какой-то великой задумки в будущем.

8. Вкусы:

Любит: Честность, но не излишнюю откровенность. Чёткое выполнение своего долга и отсутствие жалоб. Страстные, горячие натуры - от остальных его клонит в сон.

Не любит: Когда его отвлекают от чтения книг или обязывают участвовать в каком либо ритуале-церемонии. Не переносит сплетников ни в каком виде. Скептически относится к женщинам - по его уразумению практически бесполезные существа. Не любит бездельников, сколько бы очаровательны или привлекательны они не были.

Привычки: Любит порою сорвать какое-нибудь растение или цветок, а потом забывает, что он у него в руках и так часами ходит, пока кто-нибудь не обратит на это внимание. Частенько гуляет по крышам дворца, наслаждаясь отдалённым гамом и в тоже время - тишиной...

9. Магия

Неудивительно, что магия, построенная на силе воли и дисциплине ума так ярко расцвела в Юхале. Он умеет создавать очень тяжёлую ауру вокруг себя, изредка - в моменты душевного напряжения - неосознанно (в случае бессознательного - не такую сильную, как в боевом примере). Сама аура пожирает желание жить, а в крайнем случае может даже толкнуть на самоубийство, но только если жертва предрасположена и в крайне нестабильном эмоциональном состоянии. Из остальных же она будто высасывает все краски радости бытия, как возможные проявления: апатия, равнодушие, отчаянье или непреодолимая тяга предаваться безрадостным воспоминаниям... всё зависит от конкретной личности. Так же у любого может вызвать жуткую головную боль, при удаче лишающей способности адекватно соображать. Продолжением является его чувство воды. Порою, закрывая глаза, юноша может слышать течение подземных потоков, гулкое напряжение льющейся через узкое горлышко бутылки жидкости... не так, как окружающие. Он практически распознаёт язык её материи. Может по желанию заставить загустеть кровь в человеке, политься ею из носа, ушей, глаз... но все эти чудовищные действия не очень-то по душе Юхалу. Соответственно - элементальный щит лучше всего защищает от огня и воды, а владение иными стихиями относительно невзрачно.

10. Ориентация

Гомо

11. Умения

Творческим наукам учат преимущественно женщин, поэтому он пропустил такие вещи как пение, стихоплётство или живопись. Юхал отлично знает иностранные языки, историю государств и множество классических литературных произведений. Единственное маленькое увлечение - собирать гербарии из сухих растений. Драться умеет крепенько, но средне, лишь в честь положенных упражнений и долга. Его основная прерогатива - внушительный дар магии.

12. В молодых представителях благородных кровей всё может быть прекрасно, кроме возраста. Это прерогатива простолюдинов - рождаться детьми, а для высшего общества недопустимая блажь. Юхал же запечатлел в себе это правило с ранних лет, лишённых привычного безделья, раздолья и общения со сверстниками - как следствие отсутствие друзей. Но повзрослев... оценил ли? Годы тренировок и требовательной заботы... а так же смирения. Его ведь сразу обучали не так, как старшего брата. Представлять власть, но быть подчинённым, стать очаровательной пассией какого-нибудь заморского государя и при этом суметь тайно служить своей стране, вырасти правой рукой брата, но всегда опираться только на его решения... и надо сказать, у юноши были замечательные учителя, а сам он - до крайности восприимчив. Одно лишь плохо - в нём заковали страждущую, страстную натуру, которая родись в ином месте научила бы хозяина отчаянно любить, но трудами воспитателей всю свою энергию перенаправила разуму - на исполнение его задумок. И ей было мало, крайне мало всю жизнь держать себя в рамках подчинённого, второго лица, пассивного супруга... но единственный дорогой юноше человек - брат, потому он никогда и подумать не мог с ним соревноваться. Всё началось с книг. Свою неуёмную жажду Юхал частенько подкармливал ими... он выучил множество языков и с годами в руки юного принца стали попадать всё более и более опасные вещи. Поразительно, что можно обнаружить в дворцовых и храмовых библиотеках при должном усердии! Демоны, извращённые ритуалы и сокровенные знания... зачастую ложные, но среди них попадались и крохи настоящего. Принц оказался заворожён, отказавшись от интереса к политике и никогда-то не особо рассчитывая на счастливую личную жизнь. Он наконец-то нашёл, куда обратить всю свою энергию и её производительность. Впрочем, окружающие пока ни о чём не подозревали...


Надо носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

Одежда: Свадебное одеяние. Сизость холодного мрамора в общих тонах брючного костюма и серебро церковных подсвечников в торчащих из-под сюртука жабо и манжет. Резкие, синие жилы поперёк всего наряда. И улыбка обладателя...

Хочешь узнать меня получше?

Сообщение коверкал Юхал - День всех светил, 01.02.2009, 21:10
 
AstarothВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 21:37 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
SantielВремечко: Чистый день, 24.01.2009, 21:39 | Мессага # 3
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Меня все устраивает) Особенно аватар)

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Юхал, принц верхнего царства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета