ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Камаль (О сыне Султана замолвите слово...)
Камаль
КамальВремечко: День Воды, 02.02.2009, 02:00 | Мессага # 1
Младший король. Супруг Астарота.
Награды: 1
Написано трактатов: 280
Популярность: 25
Статус: Не с нами
1. Имя
Камаль эль Джафар ибн Сахид ибн Альрен Гэльдереман

2. Пол
м

3. Национальность
южанин

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
Младший принц Султаната

5. Возраст
17

6. Описание внешности
Стройный гибкий юноша, метра и шестидесяти семи с половиной сантиметра ростом, которому ни к чему стыдится своего поджарого тела… Ах, какая беда для ценителей видеть его постоянно укутанным в шелка… Кхем, да. Типичный представитель людей его страны – угольно-чёрные волосы, тяжёлым водопадом или двумя не менее тяжёлыми косами в пол, томные, чуть раскосые тёмно-карии глаза под тонкими нитями бровей, обрамлённые густыми ресницами. Мягкие, акварелью по влажной бумаге, черты лица – высокий лоб, почти скрытый чёлкой, едва заметно вздёрнутый аккуратный нос, широкие, едва обозначенные скулы, острый подбородок, губы.. не пухлые, но и не тонкие, хорошо очерченные, но не идеально формы, создающие впечатление, что обладатель их слишком часто недобвольно поджимает. Золотистая кожа привыкшего к поцелуям солнца, но недостаточно часто принимающий их, чтобы получить в подарок от благодарного светила жестокий загар. Руки, как водится, руки потомственного аристократа (ага, лошади хороших кровей) – длинные, тонкие пальцы, аккуратные ногти, за которыми постоянно кто-то, да следит –чтобы были правильной миндальной формы. Неспешная походка умудрённого годами или воспитанием, негромкий голос мудреца или сони, с низкими, бархатными нотами и грудной хрипотцой.

7. Характер
Всегда себе на уме. Сдержан, практически выдрессирован до созерцательной безэмоциональности. Если и проявляет какие-то чувства на публике, то больше негативного характера. Однако если смотреть в самую суть, вспыльчив и гневен – холерик, притом пессимист, склонный воспринимать всё с худшей стороны. Если уж ненавидит, то всеми силами души и всесторонне. Ненавидит любимый цвет объекта ненависти, любит нелюбимый, ненавидит любимый запах объекта, ненавидит просто звук его шагов, и так далее, доходя до абсурда. Знает себе цену и с ужасом думает о замужестве, будучи страшно привередливым и брезгливым. Однако старшего брата опасается, о традициях помнит и смирно ждёт своей участи. Клятвенно обещая страшно отомстить будущему мужу. Естественно, чтобы тот ничего не понял. Вообще мстительная и злорадная натура. Мало перед чем остановится ради мести. Глубоко в душе строптив. Другое дело, что применять сиё свойство опасно для здоровья, потому молча терпит, копит злость. Амбициозен. Философия "с милым рай и в мазанке" не для него. Тайно мечтает оказывать влияние на политику. Ну или хоть на что-нибудь! Страстен по натуре. И оттого с каждым годом становится всё раздражительнее - страстность-то девать некуда.

8. Вкусы:
- Любит
Куклы. Множество кукол. Чем более похожих на людей – тем лучше. Кукольные лошадки, кукольная посуда, кукольные дворцы – всё включено. Карты. Жульничать в них. Сладкое, музыку. Ароматы. Цитруса, дерева, особенно – терпкие хвойные. Тёплые ванные. Крепчайший кофе маленькими чашечками. Книги и гравюры, растения и кошек.

- Не любит
Шахматы. Шашки. Вообще логические игры. Все виды дурманов. Змей, насекомых. Фараджу. Имеет неосознанный страх перед болью. Принципиально не находит красивой или хотя бы естественной моду Верхнего царства.

- Привычки
Требовать новых кукол в виде понравившихся, или, наоборот, не понравившихся личностей, из-за чего на него иногда косятся, когда находят отдельные части некоторых кукол. Чаще всего, похожих на Фараджи. Ругать Фараджи и почитать виновным во всех своих несчастьях именно его. Много спать, причём – днём. В рассеянность выдирать нити из близоказавшихся ковров, гобеленов и тканей. Отказываться вставать, пока ему не принесут туфли, кофе и не объяснят, зачем подрывают в такую рань – полдень. Расчёсывать волосы, когда чем-то взволнован.

9. Магия
Амулет, защищающий от яда в пище. Было решено, что он будет всяко дешевле, чем верные люди.

10. Ориентация
Би (уни. А что? вот как попадётся мне в тёмной комнате связанный Фараджа, так…ух! я ему всёёё припомню!!)

11. Умения
Каллиграфия, танец, игра на флейте и клавишных, искусство флористики, этикет, …шулерство. Кукловодство. Марионетки слушаются малейших его прихотей, кажется, живут своей, отдельной жизнью... Лёгок на ногу, от недостатка ловкости не страдает, знает, как и куда ударить кинжалом, так, чтобы свою одежду не запачкать, а ещё прекрасно метает эти самые кинжалы. Получил хорошее образование в сфере истории, географии, математики, астрономии, философии, медицины и языков, правда, наиболее приуспел лишь в двух последних.

12. Биография
Милый отчий дом встретил своего нового принца настороженно и как-то не слишком радостно. Наследник уже был, второй сын, коли с первым что-то случится – тоже. А третий сын был… как бы немного лишним. Камаль об этом, правда, и не знал и, как водится, спокойно себе, не напрягаясь, возвещал миру ором о своём явлении. Мать Камаля, четвёртая супруга Султана, женщина не только красивая, но и умная, а так же не обделённая шармом и материнскими инстинктами, взяла сына под свою нездоровую, с точки зрения воина, опеку. Впрочем, ей не возражал никто, ибо рано или поздно Камаль всё равно бы умер. Если бы не вышел замуж раньше, чем умрёт сиятельный Джафар. Время шло. Дети росли. Ссорились, мирились. Гоняли Камаля. Да, со старшими принц не ладил, поэтому бегал быстро, прятался хорошо, нашёл самое безопасное место – за маминой юбкой. Поздравил себя с сообразительностью, стал взрослеть дальше. Учился, развлекался. Наловчился строить пакости обидчикам, причём так, чтобы попадало слугам, а не ему. Познакомился с Фараджой. Обрёл объект для искренней ненависти, стал быстро расти как личность. Даже приобрёл любовь к книгам и наукам, только бы не чувствовать себя глупее Этого! Так вот. Дети росли. Пальмы росли. Торговля процветала. Останки кукол Фараджи заполонили гаремные покои… Джафар… Джафар старел. И, кажется, чем дальше, тем быстрее. Средней сын умер. С лошади упал, ага. Шею свернул. Случайно. Прекрасный наездник на смирной кабылке. Вот что значит, в девках засиделся… Мама умерла. Случайно. Вечером выпила чаю, ночью умерла. Телохранитель Камаля вот тоже умер. Случайно с балкона упал. Ночью. В другой части дворца, подальше от покоев Камаля. Хорошо, Камаль случайно вышел воздухом подышать в сад. И случайно в кустах заснул. После того как случайно услышал, что «щенку туда же дорога». А потом.. Джафар, видимо, решил, что война с Верхним – это как-то не по-южному, не тонко. А тут сын есть. Ненужный. Да и опять же, жалко. Фатимы сын… А почему бы, собственно, и нет? Два тушканчика одной стрелой. И Фараджу тоже можно отправить. Он же дипломат. Опять же, вроде бы с глаз долой из сердца вон. Способный жрец. Пригодится. А так, пусть пока, глядишь, подзабудут промахи. А мир это большая заслуга… Ну, и отправилась делегация. И даже прибыла. Вместе с жутко раздраженным принцем, которому – вы только представьте себе! – не дали взять с собой домик для кукол! Который на немалые такие покои размером… Да, тяжёлые настают времена. Бедный, бедный Фараджа….


Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце -
Не больше, чем сон.
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка...

Одет в: чёрная рубашка, чёрный в золотой вышивке камзол, чёрные обтягивающие бриджи, кольцо золотое с чёрным брульянтом на цепочке на шее, волосы увязаны в свободную косу. Золотые серьги-цепочки и браслеты в масть и тему.
Внешний вид: бледность... живот... некоторая неловкость и надменность в изломе бровей.

Жемчужина Пустыни

Сообщение коверкал Камаль - День Воды, 02.02.2009, 14:29
 
AstarothВремечко: День Воды, 02.02.2009, 02:06 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
SantielВремечко: День Воды, 02.02.2009, 10:27 | Мессага # 3
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Принят

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Камаль (О сыне Султана замолвите слово...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета