ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Социум » Вопросы и предложения Администрации (Прием ведется 24 часа)
Вопросы и предложения Администрации
AstarothВремечко: День Огненной воды, 06.02.2009, 02:34 | Мессага # 16
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
господа, какие разделы необходимы вам для лучшего знания мира и понимания ситуации в игре?

1- Этикет
2- География/политология
3- История стран, религии, мифы

И вы уверены, что вам все это нужно и вы все это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете читать и запоминать?
Если да- то это будет для вас составлено.
Какие еще пожелания насчет разделов?


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ЮхалВремечко: День Огненной воды, 06.02.2009, 04:09 | Мессага # 17
Младший Принц Верхнего Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 460
Популярность: 15
Статус: Не с нами
Я за первые два пункта) последний пусть сами сочиняют в пределах разумного

А то каждый делает, что хочет... а я например даже на приёме в вашем кабинете, брат мой, не решаюсь словами написать с какой стороны встал или сел... (и когда лично мне как брату можно садиться!?)

Касаетельно географии - в общих понятиях она и так есть. Не знаю, требуется ли подробное описание. Скорее - вопрос экономический и гео-политический, напрямую влияющий на силу и интересы страны.


Надо носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

Одежда: Свадебное одеяние. Сизость холодного мрамора в общих тонах брючного костюма и серебро церковных подсвечников в торчащих из-под сюртука жабо и манжет. Резкие, синие жилы поперёк всего наряда. И улыбка обладателя...

Хочешь узнать меня получше?

Сообщение коверкал Юхал - День Огненной воды, 06.02.2009, 04:10
 
КлементВремечко: День Огненной воды, 06.02.2009, 09:42 | Мессага # 18
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
- карту нарисуйте. Хоть в Пейнте. *лаконично*

У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
longarВремечко: День Огненной воды, 06.02.2009, 09:46 | Мессага # 19
Глава делегации Кемера, Лорд
Награды: 0
Написано трактатов: 18
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Мне кажется лучше добавить географию\политологию и историю стран. Всетки этикет базируется на основах обычного реального мира, который можно или найти в книгах или же домыслить по логике вещей, а вот история стран и их взаимодействие на протяжении времени весьма важная часть, так как мы сейчас проводим фактически на 70% дипломатические функции, где это играет одну из важных ролей.

Умереть в бою высшее благо и честь.

Одет в: Красно-серую атласную свободную одежду, черные высокие кожанные сапоги, на поясе кинжал.
Анкета

 
КамальВремечко: День Огненной воды, 06.02.2009, 10:14 | Мессага # 20
Младший король. Супруг Астарота.
Награды: 1
Написано трактатов: 280
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Не согласен. Этикет крайне важен, учитывая наличие у нас младших мужей и связанных с этим заморочек. Они должны делать поклоны или реверансы? Подавать руку для поцелуя? Они могут приглашать на танец?
Кроме всего прочего, не забываем, что обычно этикет в разных странах чуть-чуть, да разнится (это если иметь ввиду Европу, про Восток я вообще молчу...), так что, по мне, так тема важная.
Думаю, география... действительно, особо не нужна, так, набросок карты бы.
Политология - обязательно!
Что касается истоирии стран, мифы, религии то тоже было бы полезно хотя бы в общих чертах. Должны же мы знать, какими промахами и конфликтами тыкать в лицо врагам, дабы устыдились?
А религия вообще один из ключевых моментов = )

Добавлено (06.02.2009, 10:14)
---------------------------------------------
И, да, я действительно буду всё это читать и запоминать! = )


Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя,
И, мне кажется, солнце -
Не больше, чем сон.
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка...

Одет в: чёрная рубашка, чёрный в золотой вышивке камзол, чёрные обтягивающие бриджи, кольцо золотое с чёрным брульянтом на цепочке на шее, волосы увязаны в свободную косу. Золотые серьги-цепочки и браслеты в масть и тему.
Внешний вид: бледность... живот... некоторая неловкость и надменность в изломе бровей.

Жемчужина Пустыни

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 06.02.2009, 11:08 | Мессага # 21
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Этикет нужен и важен, особенно различия между странами. И как кого нужно вежливо называть, кто тут ввысочество, кто величество, кто светлость и т.д.
География уже минимально дана.
История, мифи, религия - важна - хотя бы в общих чертах.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ХиэмайэВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 15:25 | Мессага # 22
Средний Принц Кемера.
Награды: 0
Написано трактатов: 160
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Я, конечно, не то чтобы возмущаюсь. Меня оставил в легком недоумении тот факт, что отписывание игроков в опере идет хаотично. Кто когда пришел и кто когда захотел - тогда и отписался. Неужели не получится свалки? Кому-то придется в итоге отдуваться и отписывать кучу действий, притом еще не очень ясно, коим образом это делать и что писать первее. а что можно уже упустить.

"Я" - разочарованное осознанием своего вечного одиночества, бесцельного существования и неизбежного конца.

Одежда - широкие сиреневые штаны и и просторная белая рубашка с длинными рукавами, темный шарф а также множество браслетов и неизменный стилет.

Я - бездушная тень твоего ослепительного света.

 
AstarothВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 16:19 | Мессага # 23
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Хиэмайэ, делать несколько форумов на одну оперу никак не хочется. Если вы игрете с конкретным игроком- просто ждите его ответа. На бал создадим навремя отдельный форум, полагаю. Для удобства игроков.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ХиэмайэВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 16:20 | Мессага # 24
Средний Принц Кемера.
Награды: 0
Написано трактатов: 160
Популярность: 7
Статус: Не с нами
да никто не говорит о нескольких форумах! пусть хотя бы будет темка небольшая, если играет 5 человек в группе - то уже трудно бех порядка! просто отписать, кто за кем. и проблем то.

"Я" - разочарованное осознанием своего вечного одиночества, бесцельного существования и неизбежного конца.

Одежда - широкие сиреневые штаны и и просторная белая рубашка с длинными рукавами, темный шарф а также множество браслетов и неизменный стилет.

Я - бездушная тень твоего ослепительного света.

 
AstarothВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 16:21 | Мессага # 25
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Хиэмайэ, не беспокойтесь, Опера будет не долгой.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
СебастьянВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 17:27 | Мессага # 26
Посол Алании.
Награды: 1
Написано трактатов: 281
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Думаю, Хиэмайэ имеет ввиду, что надо установить такую хорошую штуку, как очередность. То есть играет, допустим, три человека. Отписался первый, отписался второй, зашел в ту же локацию третий... И в этой же очередности они отписываются далее.
И да, этикет нужен.


А я не злодей. И не "симпатичный парень", если уж на то пошло… Всего лишь смертельно опасная игрушка. ©

Одежда: светло-серый камзол с высоким воротником-стойкой, серые штаны в тон, черные перчатки и черные сапоги до колен на каблуках. Волосы черной лентой завязаны на большой бант в низкий хвост.

Вот он я

Сообщение коверкал Себастьян - День Рассветного дракона, 11.02.2009, 17:27
 
ХиэмайэВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 17:36 | Мессага # 27
Средний Принц Кемера.
Награды: 0
Написано трактатов: 160
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Себастьян, да, вы правы. очень сложно ориентироваться в постах, если они не упорядочены поочередно. прямо-таки глаза разбегаются.

"Я" - разочарованное осознанием своего вечного одиночества, бесцельного существования и неизбежного конца.

Одежда - широкие сиреневые штаны и и просторная белая рубашка с длинными рукавами, темный шарф а также множество браслетов и неизменный стилет.

Я - бездушная тень твоего ослепительного света.

 
СебастьянВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 18:13 | Мессага # 28
Посол Алании.
Награды: 1
Написано трактатов: 281
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Хиэмайэ, рад, что хоть кто-то согласен с моим мнением)

А я не злодей. И не "симпатичный парень", если уж на то пошло… Всего лишь смертельно опасная игрушка. ©

Одежда: светло-серый камзол с высоким воротником-стойкой, серые штаны в тон, черные перчатки и черные сапоги до колен на каблуках. Волосы черной лентой завязаны на большой бант в низкий хвост.

Вот он я

 
RianВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 20:46 | Мессага # 29
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
Quote (Хиэмайэ)
Себастьян, да, вы правы. очень сложно ориентироваться в постах, если они не упорядочены поочередно. прямо-таки глаза разбегаются.

+100.


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
MirielВремечко: День Рассветного дракона, 11.02.2009, 20:56 | Мессага # 30
Младший Принц Нижнего Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 163
Популярность: 22
Статус: Не с нами
Мне кажется, очередность установить возможно только для относительно немногочисленных отыгрышей. Сейчас в Опере установить такую просто невозможно... придется как-то терпеть. У нас там будет порядка десяти человек, отыгрыш по очереди может затянуться на пару месяцев, а это не есть хорошо, как мне кажется.

Одет: Белоснежное свадебное одеяние, серебристое кружево и снежный мех накидки. Платиновое ожерелье с голубым жемчугом, обручальное жемчужное кольцо. Венчальное кольцо.
Волосы распущены, перевиты нитями жемчуга.
 
White Dragons » Вне игры » Социум » Вопросы и предложения Администрации (Прием ведется 24 часа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета