ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Бальная зала
Хорус_АксимандВремечко: Чистый день, 03.07.2010, 11:49 | Мессага # 166
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Хорус спокойно ждал, пока Гардаэль закончит со своими делами. Он, к счастью, не был атакован любопытствующими, лишь ответил на несколько вопросов одного графа и тот убедившись, что фельдмаршал не в настроении вести беседу, предусмотрительно отошел к другим беседующим.
А вот, наконец-то, и освободился его маенький подземник и подошел к нему. доверчиво уткнувшись в плечо. Хорус поцеловал его в белобрысую макушку и постарался улыбнуться как можно мягче. Хотя в глазах... в глазах отражался весь тот хаос, который поселился в голове у демона, который не покидал его, не давал трезво думать.
- Поехали домой, Гарда. Именно домой... уже за полночь. Оставаться во дворце я не хочу. Или у тебя есть еще какие-то дела?..
Не смотря на то, что о делах фельдмарщла спросил, он взял мужа под руку и начал потихоньку выводить из зала, проходя среди гостей, раскланиваясь и прощаясь со всеми встречными знакомыми.
- Мне нужно с тобой поговорить...и, в какой-то мере, мне нужна твоя помощь.
Они покинули залу и спустились вниз, дождавшись, пока подадут карету и уехали домой.

------ Особняк Аксимандов


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
ArielВремечко: Чистый день, 03.07.2010, 12:34 | Мессага # 167
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Ариэль уже приготовился спокойно полюбоватся общению павлина и айсберга, как его потревожил Ворин с предложением потанцевать. Герцог уставился на него с искренним удивлением. Он не танцевал на балах лет 20, да его и не приглашали. Раньше его от таких предложений обороняла траурная одежда, а потом все как-то поняли, что герцог не танцует. Да и нижестоящие не осмеливались, а равные и вышестоящие не желали. Так что Ариэль в первый момент даже не знал, как реагировать. Танцевать, конечно, хотелось. Но вальс с практически незнакомым человеком? И не хотелось обидеть генерала явным отказом.
- Благодарю. Но я не танцую быстрые танцы и вальсы. Если бы играли один из торжественных церемониальных танцев, тогда я бы с удовольствием принял ваше предложение.
Вежливый отказ, нисколько не способный обидеть даже самое обидчивое существо, так как намекал на неумение самого Ариэля. А красивые и торжественные церемониальные танцы, где требовалось не столько ловкость, как царственная осанка, не игали так поздно.
А тут еще Керес перестал валить дурака и начал задавать интереснейшие вопросы, задавать которые на балу хорошо воспитанный Ариэль бы постеснялся. А, возможно, даже не додумался. Все-таки он не был политиком.
Так что он "весь превратился в слух". Был бы котом, уши стояли бы торчком, устремленные в сторону Кереса и Эскеля.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ГардаельВремечко: Чистый день, 03.07.2010, 13:02 | Мессага # 168
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Наконец-то появился Астарот, и можно было с чистой совестю уходить.
- Поедем. Как ты хочешь. Нет у меня больше дел. - выдохнул Гарда, чувствуя беспокойство демона. Хотя он все-таки довольно мало времени провел вместе с супругом, настроение демона он научился чувствовать довольно хорошо. И его надо было поскорее успокоить, просто чтобы Хорус смог трезво мыслить. "Они не должны возражать против короткого секса или даже просто убоюдного удовлетворения в экипаже. А то мы так долго были врозь" - подумал Гарда, легко касаясь в кармане предусмотрительно захваченного маленького флакончика, незаметного под одеждами. Очевидно, ему тоже надо было побыстрее успокоится, чтобы начать трезво мыслить.
- А знаешь, наша семья скоро пополнится. Старший брат Дари ждет ребенка. - весело сказал мужу, пока они шли к двери, попутно прощаясь с знакомыми. Обсидиана и его брата не было видно. Или еще были в отдельной комнате, или уже уехали.
- И я буду тебе помогать из-за всех сил. Я же твой супруг.

Особняк графа Аксиманда и его супруга


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: Чистый день, 03.07.2010, 14:04 | Мессага # 169
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
"Ну что сегодня за день такой?" - на самом деле день был весьма неплохой, но вот его завершение Ворину немного не нравилось. Хотя были и свои положительные моменты... Например, забавно было отметить, что появление Его Величества на бал оказалось скромнее, чем его брата. По крайней мере, никаких рабов с оркестром.
Даже в случае отказа от приглашения на танец приглашающему следовало поклониться. Ворин так и поступил.
- Какая жалость. Танцевать с Вами было бы честью для меня. Надеюсь, что возможность исправить мою ошибку мне представится скоро, - и хотя Ворин был не слишком доволен ответом, он вполне дружелюбно улыбался, а в его голосе не слышалось ни намека на негативные эмоции. Да и откуда им быть? Сам ошибся. Сам же и учтет свою ошибку на будущее. И действительно исправится. Когда-нибудь. Этот следующий раз и второй шанс едва ли случится до победы в нынешней войне, Ворин это понимал, но твердо решил повторить это предложение в будущем. Что дурного в том, чтобы время от времени ставить перед собой такие мелкие цели и потом их добиваться? Абсолютно ничего. Жизнь состоит не только из великих достижений и далеко идущих планов, мелочи тоже важны. Особенно - приятные мелочи, а эта обещала быть именно такой. Но это потом, а пока...
"...Пора мне отсюда уходить."
Не нравился генералу то, что у него отобрали все внимание и вернуть его пока не получалось. Вот и Ариэль, стоило ему договорить, тут же отвернулся к Кересу и Эскелю, приготовившись молча слушать. Для себя же занятия тут Ворин не находил. Что он, этих двоих не видел? Видел и даже слышал. И не один раз. Только по отдельности, а не вместе. Но быть слушателем ему все равно не хотелось. Если так случится, что Керес узнает что-то полезное Ворину - его можно будет потом спросить об этом. Он ведь друг, вот пусть по дружбе и расскажет при следующей встрече. Навязываться или бесцеремонно лезть в чужой разговор граф Майрид не собирался.
- Желаю вам хорошего вечера, - Ворин на прощание поклонился всем троим собеседникам и пошел искать какую-нибудь другую компанию. Уже за полночь, завтра Ворин собирался проснуться в семь часов утра, так что долго задерживаться не собирался. Еще один-два разговора или танца - как уж получится - и домой. Спать. Пугать окружающих завтра своим видом больше, чем обычно, граф не собирался, так что обретать благодаря недосыпу вид недавно восставшего из мертвых трупа он не хотел.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ДаниэльВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 15:23 | Мессага # 170
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Граф, проводив взглядом Обсидиана, погрузился в собственные мысли, отметил краем сознания явление Кереса народу (поскольку оно было шумным и мешало течению мыслей графа Каттерхем). Затем появление короля, не столь помпезное, но все же...
Советник по экономике обдумывал введение в королевстве новой системы... Для себя он называл эту систему банковской. Она резко ограничила бы доход уличных менял и в то же время увеличила золотой запас королевства. Когда Даниэль обдумывал возможность идентификации вкладчика, его от этих увлекательных мыслей отвлек женский голос, обращавшийся непосредственно к нему, графу Каттерхем.
Отставив пустой бокал, который он неосознанно крутил в пальцах, предаваясь размышлениям, советник по экономике развернулся к девушке.
- Боюсь, что небеса, где до сих пор витали мои мысли, проигрывают звукам вашего голоса, маркиза. Поскольку мысли мои немедленно возвращаются на землю и начинают вращаться вокруг вас. - Даниэль развернулся к Милисе и улыбнулся своей фирменной улыбкой, когда улыбаются только губы, а глаза остаются внимательносерьезными. Но поддавшись рыжему очарованию, улыбнулся вновь и уже намного теплее. - Доброго вечера и вам, очаровательная.


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
АлександрВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 15:26 | Мессага # 171
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
---Вход

Его святейшество после ночной службы решил почтить своим вниманием высокий бал при дворе.
Постукивая тяжелым позолоченным посохом, кардинал Скоффро прошел в зал, обходя его прямо по стеночке, заставляя всех придворных расступаться перед ним, оказываясь в самом неудобном положении- с одной стороны кардинал, которому стоит уступить дорогу, а со спины наступают танцующие пары. Но он такой скромный. Зачем было бы выходить в центр зала. Куда более веселый шум он поднимет , пройдя от одной стены к противоположной по стеночке.
Он немедленно заметил в зале целую кучу язычников, которых пригрел на своей груди Валлес и нахмурился. Самых верных своих подданных он благословил знаком верности , сжимая в руке амулет предков.
Еще на выходе он заметил удаляющегося маршала- это черное пятно на белом щите королевства. Нет, он конечно отлично понимал, что Хорус был превосходным маршалом, но все таки он как никак- один из главных идеологов и должен быть упорен в своих взглядах до самого конца.
Из всего зала он счел нужным приветствовать только короля и герцога Ариэля- Кивком. Герцог был чистым в своих побуждениях, как был уверен Александр, а его немного революционные взгляды рано или поздно померкнут…
Потом уверенно поступью направился к герцогу Анвийскому, не одарив даже взглядом его темного собеседника, протянул герцогу руку с кольцом для поцелуя…
- Вам необходимо покаяться, сын мой…


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ЭскельВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 16:07 | Мессага # 172
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Демон со спокойствием айсберга слушал вопросы, которые на него вывалил герцог Анвийский, только в конце поклонился, уважая почтение к собеседнику:
- Прошу прощения, Ваше Высочество, сюда я прибыл только для разрешения военных вопросов по боевым действия в Кемере.
Вопросы Его Высочества были хороши, хороши по сути, по форме, по содержанию... Безумец, что умнее всех "нормальных", безумец, что скорее всего хорошо знает, что такое когда тебя недооценивают и пользуется этим. И это нравилось, но одновременно Эскель не располагал открытой душой.
"Предупреждение? Возможно. А так же возможно и дезинформация. У них хорошие шпионы или это Хорус... Война в Кемере длительна, безжалостна и они дерутся за каждый клочок земли. Да и вопрос о кризисе... Как? Только разграбив мои владения, а для этого придется меня убить."
На появление... на появление "высокого духовного лица" захотелось по меньшей мере - что бы прошла голова, а во вторых, что бы это бельмо на глазу, исчезло с него, а самый короткий способ был только один - запустить в него щупальца и отправить в ближайшее окно. Ничего из этого Эскель не сделал. И эта ненависть была куда ярче того общения с петухом, эта ненависть была где-то в душе, рожденная еще до демона или в нем самом.
Впрочем демон окончательно опустошил бокал, что до этого вручил ему Керес. Оставаясь вполне себе человеком, по крайней мере внешне.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
KeresВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 16:22 | Мессага # 173
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес был несколько расстроен тем, что его вопросы вот так просто проигнорировали.
Хотя.. это право демона. Отмалчиваться. Маяться дурью, строить из себя дурачка. Даже захотелось сделать так. чтобы он почувствовал себя совсем не в своей шкуре.
Да, этот черт с щупальцами несколько его разозлил...
А тут, как раз вовремя, появился кардинал. Как он и хотел! Теперь у Эскеля голова должна просто разламываться сама и умолять избавить себя хотя бы немного от этой ужасающей боли! Как замечательно!
Глазки Кереса довольно заблестели. Он широко улыбнулся Александру и склонился, целуя кольцо на его пальце, а за тем кланяясь.
- Его преосвященство, разрешите вам представить атташе по военным вопросам из северного, миссира Эскеля Вермайера. Вот он еретик так еретик! У него от вас голова болит еще до того, как вы заговорите!
Керес рассмеялся, улавливая себе еще один бокал спиртного.
- Эскель, это его преосвященство, Александр Скоффро. Глава нашей святой церкви и самый замечательный человек на земле, конечно после меня и его величества.
Церемониал был закончен. Теперь он просто наблюдал.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
АлександрВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 16:37 | Мессага # 174
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
-Остается надеяться сын мой, что в ваших словах столь много глупости, которая бы прощала вам ваше невежество. Называть еретиком страждущую душу жестоко. Она нуждается в очищении и благословении перед возвращением в лоно своих предков, - на одной ноте изрек кардинал в лицо Кересу. После чего повернулся к Экселю и благословил его амулетом предков. Про себя испытывая терпение демон- лорда- убежит, начнет драться или хватиться в окно?
- Во имея предков. Вам, мой заблудший сын, следует покаяться. – Кардинал продолжил снова, обращаясь к Кересу. – Мне стало известно , что на ваши достойные плечи будет возложена серьезная миссия. Поэтому, вам необходимо контролировать себя в гордости, сквернословии, блюсти чистоту вашей души и забыть навсегда о корыстолюбии и сладострастии, чревоугодии и , наконец, стать смиренным сыном нашей веры.
Александр снова устремил взгляд изумрудных глаз на северного лорда и повернулся, протягивая ему руку с кольцом, - сын мой, а вы не желаете причаститься… ваша душа не угнетаема разве муками совести за все злодеяния совершенные чудовищем, вторгнувшимся в ваше тело и поработившим вашу душу?


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ЭскельВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 17:08 | Мессага # 175
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
- Нет. Благодарю Вас, Ваше Преосвященство. Прошу прощение, Ваше Высочество, вы правильно заметили у меня болит голова. Ваше Высочество. Ваше Преосвященство. - Слова демона были спокойными, но глаза выдавали его с головой, он этого не скрывал, но сейчас кажется, делал все, что бы не кинуться на "союзную державу", впрочем он не сделал ни одного шага по направлению к кардиналу. Он только почтительно поклонился, на губах оказалась вежливая улыбка, и он по-военному развернулся на каблуках и направился к выходу из зала.
Демоны! Голова! Можете радоваться и ликовать! Убью всех! Вырежу! Что бы не было живых, в этом проклятом Демонами месте! Играйте с огнем, играйте, веселитесь, на безопасном расстоянии, пока не будет СЛИШКОМ поздно!
Что, нравиться играть?! НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ?! Подождите пока собака, которую вы дразните не броситься на Вас и не перегрызет вам глотки! Да так, что никто не узнает! Никто не сможет узнать! Мне тоже нравиться играть, нравиться убивать, нравиться калечить, насиловать, разрывать мягкую плоть и пить кровь. Это моя суть, это моя душа, это то, чем я был и я не проклят. Это вы прокляты незнанием и неведением! Пользуйтесь пока я не могу ответить, но рано или поздно я отвечу, а ждать... я привык ждать. Привык мучить себя. Я заплатил слишком многим, что бы сейчас хотя бы пальцем вас тронуть.
Голова. Боль тела. Боль сердца. Боль головы. Была нестерпимой. Но было достаточно сил, что бы уйти из зала, что бы оставить Кардинала и Принца, что бы не убить никого, как бы этого не хотелось. Разорвать, разорвать мягкую, нежную плоть, разорвать и вырвать сердце... а лучше разорвать грудную клетку и медленно по кусочку есть сердце ложечкой для десертов, когда тело еще живо и видит... Или насиловать и убить, когда я буду кончать.
Демоны!
ДЕМОНЫ!!!
Голова болела, что от нее поможет Эскель не знал... Ровно как и не собирался боле задерживаться.
Кровь. Крепкий алкоголь. Убийство. Насилие. Да, это должно помочь... НО НЕ ЗДЕСЬ!!! Недопустимо. И невозможно. Потому что это не придет на пользу Северу... а боль - к ней не привыкать, к голоду тоже. Но как больно.

Посольства » Посольство Северного Царства » Комнаты Атташе


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.



Сообщение коверкал Эскель - День Воздушной ласточки, 13.07.2010, 04:37
 
KeresВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 17:15 | Мессага # 176
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес будто бы с сожалением проводил Эскеля взглядом. Да, такое, наверное, выдержать просто нереально. Враждебная тебе магия так близко. Так больно...
- До скорой встречи, Эскель.
Демон уходил из зала. Уходил крайне быстро. Нет, они с кардиналом положительно понимали друг другу. И он широко улыбался Александру.
- О, так вы уже знаете, что Асатрот назначил меня казначеем ордена! Я теперь от части, святоша...и каюсь во всех своих грехах! И обещаю непременно каяться предкам во всех последующих, тратить на это свое драгоценное время...а его у меня не так и много, еле грешить успеваю. Какая же жизнь без греха?
Политика. политика. Церковь - это тоже политический инструмент, на данный момент угодный королю. Ну хочет Астарот гнобить еретиков - будем. И казну со своими карманами пополним. Все будут довольны.


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
АлександрВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 17:26 | Мессага # 177
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Северянин ушел. Кардинал с наслаждением чувствоал, как демон внутри человеческого тела воет от гнева. Как замечательно. Он даже прикоснуться бы сейчас к нему не смел- прикоснуться к священнослужителю, только что покинувшему молебен… да демон бы разума лишился на месте от боли. Как приятно быть на голову выше противника… хотя бы тем, что ему то от такой близости демона ничего не было. А вот демону… Так, о чем там с Кересом…
- Я чую в ваших словах червоточину, как гончая чует след лисы… Вы пропитаны своим грехом, сын мой. Вам следует с большим смирением отнестись к вашему новому долгу и думать о пользе, которую вы сможете принести народу. Думайте о тех душах, которые ваши деяния помогут спасти и живите этой мыслью. Но для того, чтобы других очищать, вам самому следует быть чистым…- он возложил свой кулак с сжатым в руке амулетом на макушку принца и немного надавил, заставляя его склонить голову, - вас в сто крат сильнее должны тяготить мысли о чрезмерной гордости и расточительности, ваш в сто крат сильнее должно претить чревоугодие и похоть. – пользуясь случаем он посильней надавил на белокурую макушку Анвийского.
- Вы должны снять со своей души этот груз и не мучить ее больше этими оковами. К примеру эта брошь, что на вас… Когда вы умрете она превратиться в огромную гирю на вашей шее и вы в знак покаяния веками будете носить ее на себе. Убойтесь!


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ArielВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 20:15 | Мессага # 178
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Демонлорд вполне предсказуемо промолчал, но Кересу скорее всего удалось бы его разговорить, хотя бы заставляя задавать наводящие вопросы. А тут и сам Ариэль смог бы включится в разговор, и получилась бы интересная и полезная для всех участников беседа. Но, как говорят "Человек полагает, а Предки располагает". На сей раз Предки располагали так, что приперся главный мутитель воды, посягатель на привилегии и обяханности феодалов, нарушитель торговли и ремесел, посягатель на спокойствие честных людей - кардинал Александр.
И он не мог придумать ничего получше, как переть прамо к демонлорду и его свите. Ариэль, конечно, поклонился носителю благословения Предков - каким бы не был носитель, благословение остается благословением. А его мнение о кардинале упало еще ниже, когда тот начал дразнить Эскелся. Дурак! Конечно, как дипломата не будет посылать того, кто не умеет держать своего демона в узде, но что, если взбешенный демон вырвется на волю? Конечно, самому кардиналу он не опасен, но ведь кругом множество незашищенных людей! Демон, проявив выдержку и благоразумие, ушел, а Александр и Керес начали обмениватся колкостями.
Это герцога не интересовало, потому он отправился прочь. "Право дело, лучше бы отправился танцевать. А что делать теперь? Пойти домой? Как-то еще не хочется."
Ариэль обладал счастливой особенностью - для отдыха ему вполне хватало несколько часов хорошего сна.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
AstarothВремечко: День всех светил, 04.07.2010, 23:54 | Мессага # 179
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Джин изволил говорить загадками. До чего приятно расслабить мозг не отгадывая- сколько стоит партия продовольствия в Кемер если ее везти по этой дороге, а если по той… тут что-то поинтересней.
- Отправить весь бал на Кемер? Право, Фараджа…совсем весь, с дамами и пажами, и во главе- с моей женой? Нет, это чересчур. Кемер врядли когда-нибудь будет достоин такой чести.
И какая хитрая улыбка, и какой хитрый взгляд!
- Потанцевать с вами? Фараджа. Конечно я могу отличить вас крайне привлекательным на мой взгляд, но танцевать с воспитателем своего сына… думаю двор очень удивится. Тем более, придя на этот бал я дал себе зарок танцевать только с младшим герцогом Мейнским или с женой. Не то, чтобы я был консервативен во взглядах или настойчив в убеждениях… просто в последнее время мне ужасно лениво танцевать. Идите сюда поближе. Давайте лучше побеседуем с вами. Кстати, как давно чета Мейнскизх образумилась и решила помириться…вы не знаете?


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ФараджаВремечко: День Воды, 05.07.2010, 00:06 | Мессага # 180
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Южанин заприметил Александра и зыркал на кардинала всякий раз, как тот творил очередные инвокации к предкам. По лицу Джа явно была видна вся та любовь, с которой он относился к таким вот привнесениям на бал светский религиозной составляющей.
Они отошли с Астаротом.
- Ваше величество, удивляюсь вашей манерой всегда подразумевать опасность для своих приближенных. Вы - настоящий правитель, мудро и заботливо оберегающий подданных. Я предлагаю отправить в качестве карательной меры весь бал, за исключением действительно важных господ для государства. Ибо скуку, разведенную ныне светскими львицами и придворными с пажами - сравнить можно лишь со сказаниями о конечности миров, каре небес и всяких прочих игр воображения священнослужителей...
Да, иронично говорить так, являясь в прошлом главным жрецом.
Фараджа еще раз посмотрел на Александра. Желтые как сера глаза будто бы видели человека в огне.
- Чета Мейнских?.. - он повторил еще на разные лады играя с интонациями, - Их конфликты, будто бы связывают их вместе, делая невозможной их жизнь порознь. В мире людей, есть несколько животных пар, где одно животное поедает другое, но поедаемый вид - всегда находится рядом со своим охотником. Быть может их души жаждут страданий через них обретут свободу и соприкоснуться с высшими существами?
В голосе и взгляде читался такой сарказм, что казалось джинн скоро лопнет.
"Как жаль, что я не могу сейчас же устроить скандал с Александром" - пробежала шальная мысль в голове.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета