ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Бальная зала
AstarothВремечко: День Воды, 05.07.2010, 00:59 | Мессага # 181
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Бла, бла бла бла. Вот какой он хороший правитель и прочее Астарот слушал по тридцать раз на дню и уже не мог больше слушать эту чушь. Это было выше его сил.
Главной светской львицей была теперь его еще более близкая родственница- Вита Ланколь. Ранее она всего кузина, а теперь- сестра жены короля, а в будущем- императрица Алании. Можно посочувствовать Аланийскому двору, сколько придется денег тратить на наряды.
- Помнится черная вдова убивает своего мужа сразу после зачатия. Больше я видов не припомню. Ну еще самку богомола. Но чтобы самец убивал самку сразу после того, как она родит ему детей- не могу вспомнить примеров. Поэтому этот вид у нас уникальный… Только бы дворец не разнесли при своих очередных брачных играх. – король негромко вздохнул при мысли об очередном скандале с Аллорианом. Он подпер подбородок кулаком и устремил короткий взгляд в зал, потом снова вернувшись к более близкому собеседнику- джинну.
- А как твои любовные похождения, Фараджа. Ты уже тут серьезно обосновался. Ты не хочешь жениться?


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ФараджаВремечко: День Воды, 05.07.2010, 01:17 | Мессага # 182
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- Да вы, Ваше Величество, меня, кажется, не поняли... - желтоглазый с легкостью заметил то, как Астароту не понравилась его саркастичная речь о великом короле.ю
Но Джа не стал развивать мысль, ибо по его лицу было понятно о чем он хотел сказать, как бы джинн вещал о недальновидности придворных, обыденности и скучностии всех их стремлений и способах развлечения, известный со времен, как первый предок праотцов догадался как можно разговаривать.
- Антилопы и Львы, Медведи и Рыбы, Касатки и Пингвины, Акулы и Нуряльщики за жемчугом...
Огонь и Дерево?
Пепел сгоревшего древа станет землей и прорастет. А потом сгорит. И станет вновь собой.

Джа пространно говорил, глазами смотря на короля, а порой и сквозь него.

Вопрос о любовных похождениях удивил джинна. За все его пребывание в Верхнем, кажется впервые у него интересовались открыто и без подтекста. Был бы Фараджа человеком - он потерялся бы, в основном из-за такой наглости.
- Я храню Астиса и род, что пойдет от него. А о своем роде, я совершенно не думал.
"И к тому же не смогу участвовать в процессе размножения"


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
МилисаВремечко: День Воды, 05.07.2010, 13:11 | Мессага # 183
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
- Очарование - дело наживное, - в ироничном ключе продолжила маркиза. Кто ее знает, почему она так общалась именно с этим человеком? Граф Каттерхем неизменно пробуждал к жизни ее острый язычок... Без намерения жалить или уязвить, но всё же... - Небеса же вечны, а, как говорят, размышления о вечном услаждают душу. Чем услаждалась ваша душа сегодня?
Маркиза нарочито серьезно заглянула в лицо советнику. Шутливый тон снимал излишний пафос, придавая непринужденность и словно бы "несерьезность" подобной беседы на излишне серьезную тему. Впрочем, миледи с удовольствием осведомилась и о любимце графа, с которым они весьма своеобразно подружились, поддерживая нечто вроде нейтралитета.
Маркиза встала рядом, правда, развернувшись спиной к окну и прислонишись спиной к стене. Медленно, но постепенно она всё же начинала ощущать усталость. Милисе уже не 15 лет, чтобы без устали прыгать на балу... Хотя порой и кажется, что лет ей куда меньше, чем тогда.
- Давно вас не видела, Граф. Как поживает герой моего портрета?


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 05.07.2010, 20:46 | Мессага # 184
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Виолла ну просто не верила своему счастью! Перед ней её сестра, её милая Вита, самый родной и дорогой человек на этом белом свете. А она не изменилась, такая же красивая, женственная, и…без пяти минут королева. О, да, наслышана-наслышана. Девушка улыбнулась самой тёплой улыбкой, которая только могла оказаться в её арсенале. Глаза Виоллы светились радостью, и ни с чем не сравнимой любовью, которая может быть только у сестёр, настоящий сестёр. Девушка могла бы кинуться ей на шею, расцеловать, заплакать, уткнуться носом в плечо…но она только улыбалась. О да, это общество. Свои законы и правила, которые даже самые яркие и сильные чувства сдерживают в своих крепких тисках.
- Вита, - девушка взяла сестру за руку и посмотрела ей в глаза.
- Боже, как давно, или недавно, о, я запуталась, - Виолла склонила голову на бок, продолжая светиться улыбкой, - мы не виделись. Ты всё такая же, необыкновенная. Уже успела поймать десятки восхищённый взглядов, поди? Признавайся, милая, сколько сердец отправились на покой пока я тебя не видела?
Девушка хитро улыбнулась и, взяв сестру под руку, повела её в место менее шумное: у стены, ближе к выходу на балкон, стоял небольшой диванчик. Благо, он оказался свободен.
Не выпуская руки сестры, Виолла расспрашивала её о том, как она жила, скучала ли по ней.
Ах, а вот и король. Неужели почтил нас своим присутствием? Виолла уже и не думала увидеть здесь своего супруга. Ответив на улыбку Астарота, кивнув головой в знак приветствия, королева повернулась лицом обратно к сестре. Все уже танцуют, а они тут сидят. Что ж, девушка нисколько не жалеет об этом. Странно, что король не выбрал себе пару, а ведёт беседы. Девушка улыбнулась и покачала головой. Хотя сама она сейчас тоже не настроена была на танцы. Любым развлечениям она предпочла бы беседы с дорогими ей людьми.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
VitaВремечко: День Воды, 05.07.2010, 22:12 | Мессага # 185
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Они разговаривали, перебивая друг друга, сбивчиво, как будто бы даже в такт музыке, не обращая внимания на всё вокруг. Вита не видела фактически ничего из происходившего вокруг неё, кроме прозрачно-голыбых глаз сестры, и как будто бы неоновый свет этих родных глаз заставлял её забыть обо всём на свете. Они разговаривали вроде бы обо всём, но в то же время ни о чём. О погоде, о здоровье родителей, о Стефане и Каспаре, о море в Алании и Валлесе. Но главных тем, тех, которых Вита ждала с самой первой секунды пребывания в столице, они не касались даже мельком. Эти темы были, пожалуй, слишком откровенны и, если хотите, интимны для подобных мест.
- Если ты хочешь танцевать, я тебя не держу, к тому же король всё же пришёл на бал, хотя он и не показывает особенного желания танцевать. Если же нет, мы можем пойти в какой-нибудь будуар. Мне кажется, здесь немного шумно, - девушка окинула взглядом переполненную людьми бальную залу.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 05.07.2010, 23:12 | Мессага # 186
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Виолла без конца то смеялась, то улыбалась, то вдруг начинала просто хватать сестру за руку, видимо, боясь её вообще теперь когда-либо опускать. А вдруг снова уедет? А вдруг… Да, она ведь снова когда-нибудь уедет, пора бы привыкнуть к этому. Но Виолла не хотела думать об этом. Ей было сейчас так хорошо. Так замечательно и тепло…что она даже пойдёт танцевать. Всего один танец. И можно будет под ручку с Витой, как в детстве, сбежать с бала. Девушка понимала, что если ни разу не потанцует, мало ли, что могут сказать люди. Всё-таки это общество…
Виолла бережно взяла сестру за руку, и наклоняясь поближе, сказала:
- Мы убежим, куда-нибудь подальше от этого шумного места, - королева подмигнула своей сестре и продолжила, - как в детстве. Помнишь? Но для начала мне нужно вытянуть моего супруга на один танец, формальности, знаешь ли. И негоже королю вообще весь бал просидеть на своём царском местечке. Я скоро вернусь, - девушка поцеловала сестру в щёку и быстро, грациозно поднялась со своего места.
Проходя мимо танцующий пар, девушка стремительно подошла к своему супругу и его собеседнику, высшему жрецу Фарадже. Девушка мило улыбнулась, присев в глубоком реверансе.
- Прошу прощения, что прерываю вашу беседу, - Виолла говорила это несколько тихим голосом, - надеюсь вы позволите украсть короля на один танец? – этот вопрос скорее был задан жрецу, - негоже вам, ваше величество, весь бал просто сидеть и вести светские беседы. Поправьте меня, если я не права, - девушка подошла ближе, ожидая ответа от своего супруга.
Хотя, куда он убежит. Не откажет же. Девушка старалась быть уверенной в этом.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
AstarothВремечко: День Рассветного дракона, 07.07.2010, 22:59 | Мессага # 187
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
- То есть прекрасный как антилопа Арлен и кровожадный как лев Риан, юркий как рыба Арлен и голодный как Медведь Риан, беспомощный ныряльщик Арлен и беспощадная акула Риан, пылкий как Огонь Арлен и …Кхм. Так о чем мы там? – усмехнулся Астарот не закончив фразу… с деревом у него могло ассоциироваться только одно.
Говоря о браках, не будь Джа джином, было бы так мило повелеть ему жениться… а джины вообще размножаются? Он никогда не вдавался в такие тонкости. А любопытно…
- А как джины… увеличивают свое число?
Не успев закончить такую занимательную беседу, их прервала Виолла, вспорхнув как бабочка к трону.
Да, он про себя обещал, что будет танцевать только с женой и Арленом. А обещания данные даже себе самому он был намерен исполнять. – Разумеется, моя дорогая… Я думаю, Фараджа нас простит. Фараджа, найдите себе хотя бы кого-то потанцевать. Джины же могут танцевать…
И не мне одному мучиться на паркете….
Он учтиво подал руку своей прекрасной молодой супруге.
- К вопросу о джинах, мы еще вернемся. – он хитро улыбнулся Фарадже на последок и вышел в зал с женой, кладя руку на ее тонкую талию и делая первые шаги вальса.
- Вы сейчас прямо сияете, как солнце… особенно учитывая золотистую отделку платья создается именно такая иллюзия. Вы так довольны приезду сестры? Кстати, что она думает о предстоящем ей браке?


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
KeresВремечко: День Рассветного дракона, 07.07.2010, 23:59 | Мессага # 188
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес слушал кардинала с огромным вниманием. И по его честным-честным, хитрым=хитрым глазам, устремленных всем своим естеством к кардиналу, было понятно, что он мнемлет ему всей душой.
- Да, его высокопреосвященство. Каюсь. Изменяю мужу. Много изменяю мужу. Минимум - через день. Иначе как-то не спортивно. Да еще как изменяю! Я же. знаете, люблю посмотреть, как мальчика лошадка трахает. А еще некрофилию люблю, представляете, с ЧЕМ я мужу изменяю?... Есть у меня такие пороки. А еще я очень себя люблю. И покушать люблю. И напиться люблю. А еще денежки люблю. И не честные тоже. Вы представьте, сколько грехов! Я в Анвии решил их замолить и позолотил купол главного храма. Скоро будет новая прибавка и обязательно его несколько перестрою, сделаю более пышным. Надо же предков замаливать! И народ будет помнить меня, как Кереса-Прекрасного, набожного, лучшего герцога за всю историю!
Он вознес глаза к небесам, улыбаясь, будто бы прося у предком благословения.
- Предки меня очень любят, Адександр. Так что мы с вами чудесно сработаемся. Покаюсь вам во всем... - дальше уже тише. - За бутылочкой спиртного - Как только вам захочется меня увидеть! честен перед вами, Отче!


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
ФараджаВремечко: День Земли, 08.07.2010, 01:07 | Мессага # 189
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Фараджа рассмеялся грозным с шипением хохотом.
- Ваше величество, не сложно увидеть ваш ход мыслей...
Джа еще раз хихикнул и заткнулся, редко прекратив хихикать как безумных алхимик. Желтые, полные честности и удивления (как этой хитрой твари вообще удается изобразить честность?!), глаза уставились на короля.
- Увеличивают свое число? - он будто не верил своим ушам, - Понимаете ли... ваше величество... А как Предки увеличивают свое число? - глаза, искренние и невинные вдруг стали пронзительно чужими, глазами сущности не из этого мира.
- Джинном можно стать, но они - существа не из вашего мира. И размножение... - но тут в опасной близости оказалась ее Величество. Джа заткнулся, лишь приветственно поклонившись королеве.
- Прекрасной королеве дозволено все, - лукавый джинн поклонился и, услышав реплику короля осуждающее ответил Астароту:
- Мне льстит, что вы спрашиваете бывшего главного жреца Султаната о джиннах, но, позвольте, я расскажу вам о них не между танцами. Лишив меня сана, никто не лишил меня веры.
Бывший человек поклонился им и отошел в другую часть зала, пристроившись около одного из столиков и бывирая себе хоть что-то, что он пожелает съесть. Такое нашлось, как вдруг краем уха он услышал голос Кереса. Вышло так, что Фараджа очень близко стоял спиной к Александру и Кересу.
Приятное покалывание пробежало по его телу, словно он стоял позади от пороховой бочки. Желтоглазый ухмыльнулся и не стал оборачиваться. Пока что.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
АлександрВремечко: Чистый день, 10.07.2010, 19:29 | Мессага # 190
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
- Ооо! Сын мой, ваше смирение вызывает во мне лишь радость за вашу еще не до конца пропащую душу!- протянул кардинал и милосердно похлопал грешного сына церкви по голове. – Мне кажется, что ваши… ратные подвиги на всех фронтах не останутся не замеченными… МНОЮ, - он довольно оскалился.- Благословляю вас, сын мой. Мне тут сказали , что вы уже успели выделиться на балу своим грешным увлечением. Полагаю, дабы окончательно избавить вас от всех грешных помыслов, мне стоит избавить вас сначала от грешного желания. В этом вы найдете самого верного союзника. Я буду лечить вашу головную боль до тех пор, пока она не начнет вас мучить.
Тут сзади запахло… гадким. Александр обернулся и увидел никчемного служителя джинов, который своим дурным влиянием вселял в ум молодого дофина греховные мысли. Какая встреча!
- А вот и он- одно из воплощений греха нашего дворца. Лишенное всяких чистых помыслов, сосредоточенное зло, несущее лишь огорчение, разрешение и боль в наши сердца. Этот демон, способный заманивать сладкими словами в свои сети, а потом губить и жизнь и душу! И ему ли доверено хранить нашего дофина!?
Кардинал словно бы обращался все еще к герцогу, но его взгляд был устремлен на Фараджу. Их глаза встретились.
- Если уж служители джинов так жалки, то что говорить о самих джинах? Эти…твари это те, которые пролезут во все дыры…Джины и их служители - погибшие души, следует исторгнуть из наших благочестивых краев…они сами выбрали свой мерзкий пусть… а вы как считаете, герцог?


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ВоринВремечко: День всех светил, 11.07.2010, 19:42 | Мессага # 191
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
И все-таки сразу после окончания того разговора Ворин не покинул бал. По пути к выходу из бальной залы ему попались еще желающие пообщаться - не такие интересные, как предыдущие, но какие были. Было бы странно, если бы холостой граф и генерал остался совсем без внимания со стороны ищущих супруга девушек и юношей, а так же их родителей. Конечно, он не герцог, но их на всех не хватит, некоторым приходится быть скромнее в своих запросах. Вот с такими скромными людьми Ворин и столкнулся, хотя почти весь вечер ему удавалось их избегать, но, видимо, удача кончилась. В итоге целых полчаса ему пришлось провести за чередой ничего не значащих бесед, что само по себе и неплохо, но намерение завтра - то есть уже сегодня - встать пораньше заставило Ворина закончить общение и отправиться в свой особняк.

Уехал домой


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ArielВремечко: День всех светил, 11.07.2010, 20:28 | Мессага # 192
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Спать еще не хотелось, да и уставшим себя герцог еще не чувствовал, но больше здесь находится не хотелось. Будто приход кардиналя уничтожил какую-то неуловимую прелесть, какое-то чудо. Или самому Ариэлю уже надоело? Не хотелось ждать не танца короля и королевы, не вполне ожидаемой ссоры Александра и Фараджи. И искать себе нового собеседника тоже не хотелось.
И вдовствующий герцог Турре тихо и незаметно покинул дворец.

Дома жителей города » Дворец герцогов Турре


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
AstarothВремечко: День всех светил, 11.07.2010, 21:59 | Мессага # 193
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Танцуя, Астарот краем глаза заметил начинающуюся разрастаться ссору… и конечно провоцировал местный кардинал. Покачав Кересу головой он вывел свою жену в центр зала. – Дорогая. Кажется нам пора завершать бал. Давайте я провожу вас в ваши покои.
Король и королева остановились. Музыка затихла. Астарот взял свою молодую супругу под руки и прошел с нею к выходу из зала, получая в ответ вежливые низкие поклоны слуг и дворянства. Это означало одно- бал завершен.
- Уже довольно поздно. Я даже не заметил, сколько времени.
Королева могла встать хоть в два дня, а ему нужно будет заниматься делами самое позднее с десяти утра. Он взглянул в прекрасные голубые глаза Виолы. – Как вы относитесь к чашечке горячего какао на ночь? – потом он наклонился совсем ниже к ее уху, - Уже поздно… я останусь пожалуй у вас.

---Покои королевы.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ФараджаВремечко: День Воды, 12.07.2010, 17:53 | Мессага # 194
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Фараджа выцепил случайного знакомого и подозвал его к себе. Они разговорились и тут же, Джа словно отвечал Александру, на таких же интонациях как и зарвавшийся умалишенный кардинал.
- Я считаю, что совершенно невозможно сейчас подвергать гонениям религию Джиннов. Джинны были до предков и предки сталнут джиннами ваших потомков. Да, совершенно верно. ДА! - голоса собеседника было не слышно, но Фараджу было слышно прекрасно.
- Рад что вы спрашиваете. У Дофина все замечательно. Такие таланты... Он как будто от рождения знает истинную веру. Это красные напыщенные некрофилы, поклоняющиеся мертвецам из своих родов - еще и нарциссы, возлюбившие двуногих как существ возвышенных.
Желтоглазый уже стоял смотря на Александра, его огненно-желтые глаза были полны безумия. Руки джинна иногда сопровождали жестами речь, они, как змеи гибко, рисовали узоры в воздухе.
Пауза.

- А вы не знаете почему служители Предков возомнили себя в праве решать то, что знают лишь предки?
- финальный вопрос был ниже пояса.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
Lars_fon_BergenВремечко: Чистый день, 17.07.2010, 20:25 | Мессага # 195
Северный лорд
Награды: 0
Написано трактатов: 48
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Начало игры

Появиться на балу ещё как следует не оплакав отца, да за такое его бы забили палками или камнями в собственном поместье. Да что говорить, если даже родная мать не захотела его видеть. Ларс помнил это письмо, вернее несколько строк, написанных её аккуратным почерком- "Мой, сын, Вы можете не возвращаться. Я справлюсь со всем сама." Конечно сама. Разве она захочет видеть рядом того, кто становится зверем? А что же отец?! Разве он не был таким же? Или же он не давал волю своему демону? Стыдился его? Этого уже не узнать, да и ложь была так велика, что получать её вновь и вновь было уже невыносимо. В гостинице его ждал посыльный из дома, загнавший десятерых коней, который и передал бумаги и фамильный перстень, передающийся от отца к сыну, как знак лордства.
Северный лорд... Мысли вернулись к поместью. Он прожил там всю жизнь, а теперь его мягко говоря попросили удалиться. Как странно... И что прикажите делать? Слоняться без дела? Быть вельможей при дворе или податься в наёмники, и служить королевству, или наоборот прибирать деньги себе? Сделать карьеру военного? Фон Берген передёрнул плечами и вошёл в бальный зал. Он был при дворе, когда ему исполнилось то ли пятнадцать, то ли шестнадцать лет, это было волнительно, восхитительно, хоть уже и стёрлось из памяти. Тот юношеский восторг был таким чистым и неподкупным, а сейчас, сейчас хотелось вернуться в гостиницу, закрыться и выпить доброго вина. Отпустить самого себя на волю и отдохнуть...
Его взгляд прошёлся по залу, по парам, его имя объявили и титул тоже. Ларс посмотрел наверх и вздохнул.Ну вот отец, и я занял твоё место... Будет ли у меня кто-то, кто так же будет думать?... Плюнув в сердцах, Ларс с осанкой достойной своего народа пошёл по залу.


Гордость — это своего рода презрение ко всем другим, кроме самого себя.(с)
Одет в:Штаны из выделанной кожи,ботфорты, шёлковая рубашка с кружевами, тёмно-синий камзол,чёрный плащ подбитый мехом. При себе:Меч, два кинжала.
Северный лорд


Сообщение коверкал Lars_fon_Bergen - Чистый день, 17.07.2010, 20:55
 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета