ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Опросо-предложение. (И назрела в кругу Аланийском Мысль...)
Опросо-предложение.
ГардаельВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 00:43 | Мессага # 31
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Стефан, у меня вопрос. Все встречи должны произойти только в текущем времени, или можно отыграть встречу, которая случилась "когда-то летом"?

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
БернардВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 01:08 | Мессага # 32
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Гардаель, в текущем времени

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
ХельгиВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 06:59 | Мессага # 33
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
И я записываюсь.

Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
АльмиирВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 10:46 | Мессага # 34
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
Кхм, класная тасовочка получилась *задумчиво* Пожалуй отмечусь и на следующий раз.

Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

 
ГардаельВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 11:22 | Мессага # 35
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Отмечаюсь и сейчас! (Как бы следующая тасовка не случилось бы раньше, чем мне удасться встретиться с Кёем...)

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
БернардВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 11:46 | Мессага # 36
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Гардаель, раз в две недели)))если будут играть дольше, то сделаем- раз в месяц. но тасовки еще обязательно будут

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
ФараджаВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 19:52 | Мессага # 37
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Хм *заинтересованно сунул нос* хочу

Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
VitaВремечко: День всех светил, 01.11.2009, 23:54 | Мессага # 38
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
ура) свершилось чудо и я не проворонила)
записываюсь)



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
Леди_ЦеретеяВремечко: День Воды, 02.11.2009, 00:01 | Мессага # 39
Дочь Герцога Верхнего, Принцесса крови Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 87
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Попробую.
Если буду жива


Одета: платье из тёмно-фиолетовой с чёрным отливом ткани, отделано чёрным кружевом. Высокий ворот (до самого подбородка), узкие и длинные (до костяшек пальцев) рукава.
Волосы собраны в косу, перевиты нитями тёмного жемчуга. Серьги - две тёмные жемчужины в форме слезинок.
Тонкие чёрные перчатки. На указательном пальце правой руки, под перчаткой - перстень с крупным чёрным камнем.
________________________________________
Да я сама такой же тонкости в кости - возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая - взгляни в мои глаза! Я просто гибкая стальная полоса.
 
БернардВремечко: День Воды, 02.11.2009, 00:36 | Мессага # 40
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Леди_Церетея, надеюсь, что будетет

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АсфодельВремечко: День Воды, 02.11.2009, 02:09 | Мессага # 41
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
*вылез из вороха корреспонденции* Итого надо мне как-то успеть, а вернее гармонично уложиться в график..

Хотя конечно повезло мне специфически, но азарт оправдан сполна))


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
RianВремечко: День Воды, 02.11.2009, 11:20 | Мессага # 42
Герцог Мейнский, маршал Верхнего
Награды: 2
Написано трактатов: 327
Популярность: 43
Статус: Не с нами
И я хочу.
(Интересно, кому так повезёт?..)


Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, по-военному заправленные в высокие сапоги, тёмно-синий камзол, герцогская цепь на груди, шпага, перчатки.
Волосы распущены.
Правую часть лица пересекает шрам. Правый глаз закрыт повязкой.

_________________________________________________
...Но я не тот, кто сердце лечит от тоски. Не тот, кому легко прощают грехи... (с.)
Герцог Мейнский
 
МилисаВремечко: День Воды, 02.11.2009, 11:31 | Мессага # 43
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Rian,
Мне повезет)) *смеется*

Рискну и во второй раз))) Больно уж интересный расклад получился первый)


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
ДаниэльВремечко: День Воды, 02.11.2009, 16:47 | Мессага # 44
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
А я что, рыжий, что ли? *хитрый взгляд на предыдущего оратора* Записывайте и меня )))

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
ВиоллаВремечко: День Воды, 02.11.2009, 20:17 | Мессага # 45
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
И я на второй раз записываюсь)

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Опросо-предложение. (И назрела в кругу Аланийском Мысль...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета