ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Бернард Мелхонда де Алан (Средний принц Алании)
Бернард Мелхонда де Алан
БернардВремечко: Чистый день, 21.02.2009, 03:56 | Мессага # 1
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
1. Имя – Бернард Мелхонда де Алан
2. Пол -мужской
3. Национальность –Аланиец
4. Если аристократ – Средний принц
5. Возраст -28
6. Описание внешности –
Бернард, как и старший брат- пошел в отца. Широкие плечи, серебристо-русые волосы и высокие скулы, немного тяжелый подбородок, густые брови пепельного оттенка. Однако глаза унаследовал скорее по материнской линии, потому как в семье отца таких точно не было- они сине-фиолетового оттенка.
Принц высок, крепко сложен, кожа чуть тронута легким золотистым загаром. Тело Бернарда совершенно благодаря многочисленным тренировкам- как и физическим, так и пластике и гибкости. Аккуратно, не излишне резко прорисованные мышцы, крепкий торс и изящная крепкая шея.
Волосы чуть ниже плеч, иногда собранные в тугой хвост. Глаза блестят живым блеском. А на лице- улыбка, которая может быть как и ехидной, так и нежной, только вот вторую не видел почти никто. Принц часто смотрит на всех свысока, немного откидывая голову назад, таким образом взгляд становится еще более высокомерным.
7. Характер
Эгоистичен, себялюбив и даже-эгоцентричен.
Считает, что мир можно и нужно завоевать, установив в нем свой порядок. Не выносит, когда им пытаются манипулировать, при этом всегда старается манипулировать другими, вне зависимости от их статуса и положения. С трудом оценивает свое время, распоряжается им стихийно. В принципе, чаще подавляет и уделяет внимание исключительно своим интересам, хотя при желании, способен составить и уют и комфорт тому, кому сочтет нужным.
Часто бывает резок, даже категоричен в своих решениях. Может в лицо бросить обидную фразу, стараясь задеть соперника и причинить ему боль и сам никогда не пожалеет об этом. У него напрочь отсутствует осознание собственной вины и считает себя правым во всех ситуациях. Но если обстоятельства складываются против него- готов ради собственных будущих интересов сменить позицию и так же рьяно отстаивать новую.
Постоянная жажда деятельности и активности. Редко сидит без дела. А если такое случается- он изведет всех окружающих своей скукой.
Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств.
Любит внимание к себе, любит, чтобы его уговаривали. Любит играть чувствами других. Не выносит , когда на него повышают голос. Может быть невероятно обидчив. Если он в ком-то разочаруется- это навсегда.
8. Вкусы:
- Любит – Свет дня, хорошую погоду, лето, лошадей, собак, охоту, скорость, ветер, море, лес, пение птиц, безе, мармелад, жареную птицу и клюкву в сахаре.
- Не любит – Сено, запах сена, лужи, сыр, шифон и колокольчики.
- Привычки – Любит утренние прогулки верхом, весенние охоты. Встает зачастую около 10 утра и отправляется до обеда гулять- это когда есть такая возможность. Может запереться с книгой в комнате и никого не пускать часами, не смотря на упорный стук снаружи. Любит понежиться на шелковом белье, всегда предпочитает постельное белье светлых тонов- лучше белого или кремового, на крайний случай- пастельных тонов. Не выносит никакие другие оттенки и не может на таком белье даже спать.
Не особенно любит меха и всех пушных зверьков, поэтому с удовольствием на них охотится.
За столом (особенно у себя в комнате) сидит, положив сапоги на край стола.
Когда нервничает- обычно начинает ходить взад вперед, и иногда- довольно быстро. Трогать его в таком состоянии- смерти подобно.
9. Магия – Воздух. Звук.
10. Ориентация
Биссексуал.
11. Умения
Отличные знания в истории, географии, литературе, и других гуманитарных науках. Еще неплохо дела обстоят с математикой и физикой, однако с химией- катастрофически. Очень любит навигацию и судоходство, хотя знания так и ограничиваются поверхностными. Старательно пытается себя заставить доучить несколько языков.
Владеет мечом, луков, арбалетом, кинжалом и копьем.
Неплохо плавает, довольно ловкий и гибкий.
В свое время развлекался тем, что стрелял по яблочку, стоящему на голове добровольца.
12. Биография
Самое мучительное, что может быть- родиться средним принцем.
Сперва не знаешь, куда себя применить- убедить себя в том, что ты замена старшему брату, или причислить себя к неудачникам младшим? В итоге останавливаешься на бездарной середине и не считаешь нужным двигаться в любую сторону.
Бернард старательно выслушивал лекции отца, не особенно охотно знакомился с иностранцами и не проявлял никакого интереса к политике лет до 15. Скажем так- он ее ненавидел.
С 5 лет мальчик был отдан на воспитание старому гувернеру, под попечительством герцога Бараля, который когда-то был известным послом и объездил пол света. Мальчик откровенно ненавидел все его посольские байки, его нудные рассказы про караваны в пустыне, что готов был опустить под землю все эти царства и наставника вместе с ними. В 12 лет ему удалось избавиться от наставника, хотя тот продолжал еще много лет навязывать свои поучения принцу. От одного упоминания об этих уроках у Бернарда начинается едва не нервный срыв и резко портится настроение.
Самым любимым его делом до 12 лет было подложить герцогу в портфель лягушку, капнуть на шляпу помет попугая герцогини или взять саблю, которую подарил ему какой то султан и отправиться с ней в далекое путешествие в парк.
В 15 он получил надел земли, свой замок, как средний принц и начал активно присматриваться к спискам соседних принцев. В итоге закинул эту идее подальше и стал менять в своей кровати всех, кто ему бы приглянулся.
Родители смотрели на такое поведение сквозь пальцы, терпеливо ожидая. Пока сын остепенится. Остепенился он более менее годам к 18. Отправился на восток на судоверфи и с удовольствием следил за постройкой нового флота его величества. Еще на взросление повлияло увлечение Бертрана. Это был знатный граф, несколько старше его по возрасту. Можно сказать- это единственный, кому удалось подчинить себе на время характер принца и сделать его более спокойным. Хотя тот скорее и скинул с себя эту узду, но след от этого остался и мальчишка превратился сперва в юношу, затем в мужчину.
Не желая до сих пор упорно заниматься политикой, он искал сферы, которые сочетали в себе пользу для государства и азарт. К примеру- поимку шпионов, перехват тайных писем и шпионаж в соседних государствах. Не смотря на свой сложный и взрывной характер, он обладал упорством и терпением для достижения своих целей. Он умело плел интриги, а солгать в глаза или изобразить необходимое положительное или отрицательное отношение к кому либо- было легко. Принц оказался неплохим актером, способным сыграть любую эмоцию, способным соврать, но сделать по своему, способным примерять сотни масок и одновременно дергать множество ниточек. Он оказался способным манипулировать людьми при желании. Хотя это желание категорически не распространялось на его семью и близких, которой он предъявлял все самые худшие черты своего характера. Если с другими он сдерживался, то здесь срывал все свои маски и заставлял всех себя терпеть и почти ненавидеть. При этом мог быть добрым, мягким и… невыносимым.
Он мог в глаза не лестно отозваться о некрасивом платье, откритиковать корявый подчерк брата и выкинуть в окно не понравившуюся ему новую рубашку любовника. При этом он всегда это делал с таким чувством- словно это естественно и от всего сердца обижался, если его душевный порыв не был понят.
Иногда у него случались резкие депрессии, о причинах которых он не распространялся- недели на две, когда принц начинал себя вести довольно тихо, чувствовал себя совершенно никому не нужным и искал общества близких. Затем, насытившись подобным вниманием снова взрывался и все продолжалось по старому.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
AstarothВремечко: Чистый день, 21.02.2009, 03:57 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
SantielВремечко: Чистый день, 21.02.2009, 12:49 | Мессага # 3
Дофин Подземного царства, Глава Делегации
Награды: 0
Написано трактатов: 895
Популярность: 42
Статус: Не с нами
Принят

Праведник. Поборник за чистоту и нравственность.
Самый добрый, нежный и ласковый Админчег.
С непотребствами к нему не обращаться.

Все любят Неда Фландерса!

Одет в: Черно-белый камзол. Точнее сказать, он был белым в черных кружевах и расшитый множеством бриллиантов. Вниз - шелковую белую рубашку с огромным количеством кружев и брошью с черным бриллиантом. Под стать наряду - белые брюки с черными полосками по швам и высокие белые сапоги.
Волосы забрали в мальвинку, укрепив ее заколкой, так же усыпанной черными бриллиантами.
Белая гороностаевая накидка.

Снежный Принц

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Бернард Мелхонда де Алан (Средний принц Алании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета