ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Анкета Пса
Анкета Пса
RequiemВремечко: День Воды, 16.03.2009, 17:55 | Мессага # 1
Телохранитель Южного Принца
Награды: 0
Написано трактатов: 32
Популярность: 3
Статус: Не с нами
1. Имя
Requiem - Рэквием. Есть еще прозвище - Цепной Пес
2. Пол
*проверил, заглянув в штаны* мужской, если я еще не ослеп.
3. Национальность
Кемериец (да-да, жил в пещере и спал в обнимку с горным козлом!)
4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
Телохранитель при принце Камале.
5. Возраст
18 лет.
6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
Высокий - 200 см, хорошо развитый в длительных тренировках. На теле не найти ни одного грамма лишнего. Строгие пропорции, чуть вытянутое лицо с прямым носом, что придает гордый вид. Довольно бледен. Глаза темно-синие, странного глубокого оттенка. В них чаще всего можно заметить легкую настороженность. Взгляд тяжелый, словно бы взглядом его хозяин насквозь видит человека. Фигурально выражаясь. Волосы черные, смоляные. Длиной примерно до середины лопаток. Обычно убираются в высокий хвост, чтобы не лезли в глаза. Имеется длинный шрам от кнута на спине, давно уже заросший, оставшийся еще с детства. Важна не столько сила, сколько ловкость и грация, хотя силы Рэквиему тоже не занимать. Пальцы обманчиво-тонкие, но их хватку очень трудно разжать. Такие могут вырвать клок одежды вместе с мясом. Носит исключительно свободные вещи, не стесняющие движений, никогда не расстается с оружием.
7. Характер (Минимум 5 строк)
Спокойный. Можно даже сказать - совершеннейше непробиваемый. Ну что поделать, если профессиональному телохранителю нужно прежде всего чистое от эмоций сознание и здоровенная железяка? Рассчетлив донельзя. Сохранил, несмотря ни на что, способность удивляться и радоваться мелочам. А иначе бы давно отбросил лапы со скуки. Личность удивительно гармоничная, ярко выраженный индивидуалист. Сочетает в себе безграничное спокойствие и терпение, умение идти на компромиссы, холодную решительность и упрямство, граничащее с абсурдом. Пусть хоть весь мир говорит "нет", если он считает, что "да", значит так тому и быть. И никто не сможет изменить этого. Всегда доводит начатое до конца. А если кому-то так надоело жить, что посмеет задеть, то мстить будет долго, изощренно и с нескрываемым удовольствием. И обидчик проклянет день, когда на Рэквиема косо взглянул. (можно считать это намеком). Очень предан и вымуштрован " на ура". Так что, как скажет хозяин, так и будет. Даже если для этого придется воткнуть нож себе в сердце. Даже если сам хозяин станет бить. Пес - он и есть пес. Конечно, работа наложила определенный отпечаток на личность, подарив жесткость и холодность.
8. Вкусы:
- Любит: да ничего он не любит. Разве что хозяина и оружие. Ах да. Редко случалось, чтобы его угощали, но падок на сладкое
- Не любит: ощущать себя беспомощным; те ситуации, которые случаются не по плану.
- Привычки: следовать тенью за хозяином абсолютно повсюду, постоянно, во всех и каждом, искать угрозу
9. Магия (Для Аристократов)
При себе есть амулет, нейтрализующий действие некоторых ядов.
10. Ориентация: склонен скорее к мужскому полу.
11. Умения (Петь, отлично фехтовать)
Владеет многими всеми видами холодного оружия (метательные ножи, двуручник, дротики, удавка, различные топоры разных калибров и кинжалы) , ловок, использует рост как свое преимущество. Рукопашный бой также доведен до состояния, близкого очень к совершенству.
12. Биография (Минимум 10 строк)
Никогда не знал ни своих родителей, ни родственников. Родился в Кемере. Первое, что он помнит в своей жизни - злого наставника, который постоянно бил мальчишку и лишал еды за малейшую провинность. Его паренек ненавидел всем сердцем, да так, что два подрос, Рэквием просто загрыз его. В буквальном смысле слова. С тех пор ему дали кличку - Пес. До тех пор у него не было даже имени, разве что всяческие непечатные выражения, коими к нему обращался тот мужлан. Однажды, лет эдак в пять, ему дали в руки кинжал и выпустили на арену, где было еще двадцать девять таких же детей. Было поставлено условие - выйдет обратно только один. И этим одним стал именно Пес. Окровавленный, едва живой и уже тогда похожий больше на звереныша. Потом его отдали в обучение к элитному наставнику, который учил его всему, что знал сам. А знал он отнюдь немало. Наставник был калекой, без одного глаза и половины ноги. Но зато он прошел через бесчисленное количество боев и имел завидный опыт. Потом были еще люди, что делали из него машину убийства, но по-настоящему запомнил и уважал он только его. Хотя и не запомнил имени. Предполагалось, что однажды, достигнув конца обучения, он станет телохранителем у одного из принцев. Однако получилось все совершенно не так, как планировалось. Он стал подарком для принца Султаната, Камаля, на один из его дней рождения. Правда, когда его привезли во дворец, Правитель посчитал, что союзники над ним надсмеялись и приказал страже убить его немедленно. Пришлось доказывать свое мастерство - Рэквием убил всех, кто пытался его прикончить. Конечно, после этого прошел еще ряд различных проверок. А потом уже приступил к непосредственной работе - охране принца. Следуя за ним неотвязно, он последовал и на сватовство принца.


И только одиноким дарована эта форма пустоты, под названием "Свобода"
Одет в просторную черную рубашку, длинный плотный плащ, простые черные же штаны.
Не всем знаком смысл слова "преданность"
При себе метательные ножи, дротики, удавка, кинжал и двуручный меч.
Когда я проживу другую жизнь. Десятки других жизней.
Когда я буду собой - таким, как всегда хотел, - и одновременно кем-то другим. Отражением в дыму, иллюзией настоящего, чернильными пятнами на затертом листе..
Когда из слов и фантазий родится новый мир. Вспыхнет и станет жить.
Когда я своими руками построю для себя настоящую сказку.
Когда враги слягут.
Когда дороги будут ясны.
Когда в прокуренной комнате на секунду запахнет скошенной травой и морским ветром..
Вот тогда я скажу, что это была хорошая игра.


Сообщение коверкал Requiem - День Воздушной ласточки, 17.03.2009, 08:00
 
AstarothВремечко: День Воды, 16.03.2009, 22:24 | Мессага # 2
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Читая вашу анкету с самого начала, так и хочется кричать - НЕ ВЕРЮ!
У вас такой милый мальчик и такой ну такой независимый. У нас все таки нет Мери Сьью и потому давайте подбивать вашу анкету под реальность.

1- Рост 156 см- Отказано! Не менее 175... или просто меняйте род деятельности. В телохранители всегда брали таких, чтобы было видно за километр, тем более Принца. Вы можете быть хорошим бойцом, но не телохранителем. Мы его и от стрелы закрыть сможете только в прыжке с табуретки.

2- Далее... (Что у кемерийцев золотые волосы- невероятная редкость- фиг с вами, пропускаю, НО) ядовитые дротики- скорее оружие Алиарцев, удавки- это что-то из Джиона... вы вроде как из Кемера. Или это просто белобрысый нинзя? Так нинзя у нас нет.

3- Обладать магией НИКАКОЙ не может. Он НЕ аристократ. Он Не жрец. Отказано.

4- ВСЕМИ видами холодного оружия? Вы уверены? Вы способны ПОДНЯТЬ 25 кг двуручный меч и им драться? Или копье? Или огромный лук? Не верю.

Одним словом- я бы посоветовал переписать анкету и изменить род деятельности. Я вам могу пропустить знание ядов владение кинжалом и приставить к Камалю как отравителя и алхимика, если вы повысите возраст хоть до 23. Но без всех этих дротиков, супер-владения оружия и прочих явно не присущих и сказочных вещей.
По всем вопросам- в личку или аську.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
AstarothВремечко: День Воздушной ласточки, 17.03.2009, 08:21 | Мессага # 3
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Анкета Пса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета