ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Габриель Гарпио (Хозяин спящего.)
Габриель Гарпио
Габриель_ГарпиоВремечко: День всех светил, 29.11.2009, 11:51 | Мессага # 1
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
1. Имя:

Габриель Гарпио.

2. Пол:

Мужской.

3. Национальность:

Полукровка. Проживал в Подземном царстве. Мать с Подземного царства, отец с Северного.

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности:

Лорд.
Единственный сын принцессы Подземного царства Ариэль и младшего брата короля Северного царства лорда Драгона Гарпио.

5. Возраст:

25 лет.

6. Описание внешности: (Минимум 5 строк)

Не высокого роста, приблизительно 180 см. Стройная фигура с выраженным рельефом мышц. Широкие плечи, крепкие руки и сильные ноги. Длинные, каштановые волосы, будто сотканные из шелка развеваются на ветру. Светло-карие глаза, с ярким, глубоким блеском. Бледная, гладкая, словно созданная из света и воздуха кожа. Ровный овал лица, немного выдающиеся скулы. Мягко очерченные пухлые губы, большой рот. Ровный прямой нос, с небольшой, едва заметной горбинкой, достаточно крупный. На подбородке небольшая ямочка. А когда он улыбается, ямочки появляются на щеках. Он не настолько красив как его соотечественники в Подземном царстве, но яркие необычные внешние особенности и необыкновенная харизматичность привлекает к нему людей. Он обладает одной отличительной чертой его улыбка и громкий заливистый смех способны обескуражить кого угодно. Движения на прямую зависят от настроения персонажа, когда он спокоен они плавные, ровные, а когда зол, хаотичные и порой даже бессмысленные. Голос громкий яркий, очень располагающий, он редко срывается на крик, даже когда злиться он предпочитает понижать его на пол тона. Когда волнуется, начинает прикусывать ноготь на большом пальце левой руки, а когда злиться до хруста сжимает кулаки. На левом бедре имеется точечный шрам. Это место вживления демона. Почти равнодушен к украшениям, в одеваться предпочитает более чем скромно для своего звания и титула. Не любит кричащих и ярких цветов. Единственное украшение, с которым никогда не расстается – это кольцо, подаренное ему отцом. Поговаривают, что оно обладает странной магической силой.

7. Характер (Минимум 5 строк)

Парень вырос в двойной семье, воспитывался в стране имеющей достаточно строгие правила и законы, поэтому имеет двоякое представления о добре и зле. Но его характер, это просто ряд противоречий. Он может быть добрым общительным, даже ласковым, но наступает определенный момент и его не узнать, он груб, жесток и замкнут. У него особое понимание мира. Когда демон, вживленный под кожу, дремлет, он мягкий, отрытый, даже в некоторых случаях ранимый человек, но когда страшная сила просыпается, лучше ни кому не становиться на его пути. Любое препятствие будет сметено, любой бастион взят, любая преграда разрушена, и не важно, что или кто будет стоять у него на пути, и как велика будет цена расплаты. Не смотря на все эти перепады настроения у него повышенное чувство справедливости, он терпеть, не может когда на его глазах унижают слабого и беззащитного. Сильно выражено чувство собственного достоинства, он не терпит, когда ему указывают что делать. Это раздражает его, и он взрывается как вулкан, но, не смотря на это, он достаточно мудр и может правильно оценивать ситуацию и принимать серьезные решения.
Дружба для него не пустой звук. Единожды обретя, он пронесет ее через всю свою жизнь. Не терпит предательства и фальши.

8. Вкусы:

- Любит: честных открытых людей, наблюдать, как течет вода, горит огонь, красивое оружие.

-Не любит: ложь, во всех ее проявлениях, жестокость, фальшь, предательство, громкую музыку.

- Привычки: поздно встает и поздно ложиться. Носится со своим оружием как с игрушкой, при каждом удобном случае самостоятельно чистит и полирует его. Постоянно тренирует навыки фехтования. Настороженно относится к людям старающимся склонить его к сексуальным отношениям.

9. Магия: (Для Аристократов)

Демон живущий в его теле дает силу, выносливость и ловкость. Если снять магическое кольцо с пальца ограничиваю силу демона и блокирующее жажду крови, из спины лорда вырастают пятнадцать щупалец способных держать оружие и защищать от нападения. Беда в том, что Габриэль пока не умеет в полную силу пользоваться подобным даром. Иногда он слышит голос внутри себя, дающий подсказки в тяжелых ситуациях, но не предает этому значения.
Неплохо разбирается в алхимии, может готовить снадобья из минералов, повышающие внутреннюю энергию и выносливость.

10. Ориентация:

Все еще девственник.

11. Умения: (Петь, отлично фехтовать)

а) физические способности:
Не отличается большой силой, но достаточно вынослив и может испытывать длительные физические нагрузки.
б) боевые навыки:
Неплохо владеет искусством фехтования короткими легкими мечами ( которые всегда носит в ножнах за спиной) причем одинаково владеет как правой, так и левой рукой. Владеет навыком метания дротиков. Отличный наездник.
в) искусство: сочиняет стихи, он всегда стесняется этого умения. Имеет неплохой голос, иногда поет, но не любит это афишировать.

12. Биография: (Минимум 10 строк)

Его отец лорд Драгон Гарпио был направлен послом в подземное царство. Там он повстречал будущую мать Габриэля. Самое необычное в их встрече было то, что симпатия возникла буквально с первого взгляда. Зная строгие законы подземного царства, лорд как и подобает порядочному мужчине сразу попросил руки девушки. Учитывая, что оба влюбленных были лицами королевской крови, то против такого союза возражений не было. Свадьбу отпраздновали очень пышно в подземном царстве, и молодые влюбленные отправились на Родину мужа. Резкая смена обстановки, чуждые законы и ритуалы отразились на здоровье Ариэль, и она долго не могла забеременеть. В течение десяти долгих лет пара тщетно пыталась завести ребенка, но безуспешно. Не помогали снадобья, заклинания и магические силы жрецов. Спасение пришло неожиданно. Молодая женщина тосковала по своим родным, умоляя своего мужа навестить Подземное царство. Лорд не смог отказать супруге и даже вызвался сопровождать ее. Два месяца в гостях пролетели незаметно, по истечении этого срока принцесса с сияющими от счастья глазами объявила лорду, что ждет ребенка. Это было чудо, радости Драгона не было границ. Омрачало ее только то, что принцесса наотрез отказалась покидать приделы страны, боясь потерять долгожданное дитя. Лорду пришлось согласится. Когда срок беременности подходил к концу, ему срочно пришлось уехать. В стране возникли беспорядки, и по приказу короля он должен был подавить мятеж.
Мальчик родился в отсутствии отца. Роды прошли гладко, ребенок был здоров, но… Он совсем не походил внешне на жителей подземного мира. Темноглазый, темноволосый, он был почти полной копией отца. Лорд Гаприо смог увидеть сына, когда ему исполнилось уже шесть месяцев. Он приехал в страну в сопровождении двух жрецов. Мальчика увезли в храм Северного царства. Там они провели ритуал, вживив под кожу мальчика демона, при этом врожденные силы целительства были подавленны. Отец собственноручно надел ему на шею кольцо, висящее на цепочке, в котором заключена была сила заглушающая жажду крови, и блокирующая силу демона. После свершившегося, ребенок был возвращен матери. Драгон строго на строго запретил Ариэль снимать его с шеи младенца, пока он находится в подземном мире. Лорд Гарпио уехал, раздоры в клане дворян снова грозили бунтом, а он не хотел что бы в этих распрях пострадало самое дорогое, что у него было- жена и сын. В одной из таких стычек лорд погиб. Это случилось, когда мальчику едва исполнилось три года. Ариэль долго оплакивала любимого мужа, и все свои нерастраченные чувства подарила плоду их любви. Она так и осталась жить на Родине, изредка посещая владения супруга. Мальчик рос окруженный заботой и теплом, на которое только была способна безутешная вдова. Он был достаточно сильным и крепким по меркам подземного царства, а еще неугомонным сорванцом, каких мало. С детства у него появилась страстная тяга к оружию. Все свое свободное время мальчик посвящал фехтованию. Разбитый нос, синяки ссадины и порезы были вечными украшениями юного лорда. Благо, что все это заживало на нем в течение суток. Чем старше становился мальчик, тем острее он испытывал странный дискомфорт, живя среди светлых созданий. Раз в месяц у него появлялись приступы гнева, повышалась температура. В такие периоды мать старалась не отпускать его из дома. Кольцо давно перекочевало на руку и все еще справлялось с желаниями демона.
Стоит еще отметить, то ли благодаря усилиям матери, то ли сдерживающей силе кольца он не обдал ярко выраженными чертами присущими северянам: жестокостью, надменностью, жаждой превосходства.
Его рано отдали в школу при дворе, которую посещали дети знатных особ. Там он встретил первого настоящего друга – графа Леонэля. Хрупкий светловолосый мальчик был полной противоположностью маленькому лорду, но, тем не менее мальчишки сдружились. Они вместе играли, фехтовали, учились, доверяли друг другу свои секреты. И вот, когда пришло время поступать в академию, Леонель признался, что уже как месяц тайно влюблен в посла Кемера. Габриэль был в шоке, тщетно он уговаривал друга одуматься, молодой граф был непреклонен. В один день Леонэль явился к другу с сияющим лицом и по секрету рассказал ему, что вступил в тайную связь с мужчиной. Теперь лорд был в панике, зная законы царства, он умолял друга отказаться от своего увлечения. Предлагал ему уехать, забыть, но юноша был не приклонен. Он восторженно рассказывал изумленному лорду о прелестях плотских утех. Роман закончился очень печально, кемериец не отличался чистоплотностью, он разболтал при дворе о наличии красивого молодого любовника. Графского сына схватили и заточили в тюрьму, до вынесения приговора. Горю Габриэля не было предела. И он решился. Придя к своему венценосному дяде, он умолял его освободить друга. Король был непреклонен. Он хоть и любил племянника отмечая его странную внешность, умения и законопослушность, но слушать вопли и нравоучения молокососа о зверских порядках в его стране, было уже слишком. Он хотел наказать бунтаря, но вмешалась мать. Она на три часа заперлась в комнате брата, что уж там говорила она ему, а тем более делала, не знает ни кто. Гебриэль долго переживал потерю друга. Спасла только учеба в военной Академии. Он с головой ушел в изучение древних рукописей и трактатов, описание тактики и ведения боя, многочасовым изматывающим тренировкам. На выпускном балу, он встретил посла Кемера. Молодой человек сразу узнал его, мужчина льстиво улыбался, заигрывая с очередной жертвой. Труп посла нашли на заднем дворе. У истерзанного тела было перерезано горло, в его руке обнаружили пуговицу с королевским гербом. Когда мать пошла будить молодого лорда она в ужаснулась. Габриэль мирно спал в кровати, а вся одежда и его губы были измазаны кровью, кольцо отца валялось на полу в спальне, а на камзоле не хватало одной пуговицы. Вдова сразу поняла все. Она собственноручно уничтожила следы преступления, а виновник в сточном порядке был отправлен в верхнее царство в помощь послу и для углубления образования. Самое интересное, что сам лорд ничего не помнил о событиях той ночи. Зная законы страны, он беспрекословно подчинился увещеваниям матери, обещая ей больше не снимать кольцо, разве что если надумает вернуться в северное царство, в родовое имение отца.


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
Хорус_АксимандВремечко: День всех светил, 29.11.2009, 12:47 | Мессага # 2
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Принят

Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
СтефанВремечко: День всех светил, 29.11.2009, 13:23 | Мессага # 3
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Габриель Гарпио (Хозяин спящего.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета