ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Дофин Кемерийский
Дофин Кемерийский
ДорианВремечко: День Воздушной ласточки, 24.03.2009, 16:25 | Мессага # 1
Дофин Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 11
Популярность: 0
Статус: Не с нами
1.Имя

Дориан

2. Пол

Мужской

3. Национальность

Кемериец

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности

Дофин Кемера

5. Возраст

24 года

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)

Высокий молодой человек - 186 см. Не широк в плечах, но так же не узок. Блондин. Длинные золотые волосы чуть ниже лопаток. Большие ярко-голубые глаза, напоминающие голубой нефрит, в обрамление длинных светлых ресниц. Всегда серьезны и спокойны, но иногда даже в них можно увидеть пошлый или заинтересованный огонек. Руки жилистые, с узкой ладонью и тонкими, длинными пальцами, с аккуратными ногтями. Узкая талия, так же узкие бедр. Нежно-кремового цвета кожа. У Дориана выразительные, немного резковатые и мелкие черты лица, высокий лоб, прямой небольшой нос. Тонкие светлые, аккуратно выщипанные брови. Челка на бок, которая постоянно закрывает правый глаз. Тонкие губы, выделяющиеся на белой коже бледно-розовым росчерком.

7. Характер (Минимум 5 строк)

Игрок. Дориан может подстроиться под любого. Иногда он мило улыбается, ведет себя как ребенок, обижается. Иногда же наоборот, словно в пику груб, пафосен, жесток. Все зависит от собеседника и от выгоды, которую принц может с него «поиметь». Свои истинные чувства предпочитает скрывать под множеством цветистых личин, и пробиться к нему настоящему, фактически невозможно. Суровое детство и вечная не любовь отца выработали в нем такую черту характера, как терпение. Он может многое вытерпеть, на многое закрыть глаза, но саму обиду никогда не забудет. А если говорить точнее, не забудет до тех пор, пока не отомстит. Не важно сколько для этого потребуется времени, сил и средств, но месть - блюдо, которое надо подавать холодным.
Светлые и искрение чувства, такие как любовь, нежность стали для Дориана чужими и не нужными. Может он просто считал их такими, потому что его никто никогда не любил.
А еще дофин всегда доводит дело до конца и добивается того чего хотел, воплощает свой замысел в реальность скрупулезно и дотошно. Максималист. Если в его цепкие лапы попадается возможность использовать кого-то, то он выжимает ее до последний капли. Неважно - кто это, дорогой человек или просто прохожий.
От себя требует постоянно невозможного. Но это легко объяснить. Возможно главной причиной всех конфликтов Дориана, с самим собой, были постоянные упреки отца. Часто они становились невыносимыми. Наверно он добивался того, чтобы дофин попросил о помощи, но для юноши это была школа. Которую он был должен закончить сам. Обладает недюжинной силой воли. Помогающей ему справится со всем. Умения терпеть и ждать помогали в дипломатии . Он обладает хладнокровием, редко принимает происходящие близко к сердцу.
Не обделен странноватым, порой понятным лишь ему, но все же чувством юмора.

8. Вкусы:

- Любит ночь... Полнолуние, кровь, атласные простыни, насилие, опиум, дождь.
- Не любит покорность, слезы, слабых людей ведь только они могут сорвать все планы.
- Привычки кусает губы, теребит серьгу в ухе.

9. Магия (Для Аристократов)

Может создать лишь одноразовые амулеты.

10. Ориентация

Гомо (уни)

11. Умения (Петь, отлично фехтовать)

Владение оружие (меч, кинжал, топор), харизматичен, рисование, верховая езда.

12. Биография (Минимум 10 строк)

С ранних лет был окружен заботой, кучей нянек и дворецких и дворецких. Отношения с отцом складывались не самым лучшим образом. Холодная вежливость – но не более. Чуть лучше дела складывались с матерью, которой было легко манипулировать. Очень скоро мальчик понял, что помощи ждать не стоит. Здоровье правителя постепенно ухудшалось, и придворные стали расценивать подрастающего дофина, как серьезного противника. В случае смерти отца, право управлять всей воинствующей страной переходила к Дориану. Именно поэтому с ранних лет мальчика учили всему, что может понадобиться будущему правителю. Особенный упор делался на искусство войны и дипломатию. Конечно, принца учили и магии, в основном только азам, потому что с волшебством и прочим шарлатанством у Его Величества были явные нелады. Зато длительные тренировки с оружием сделали Дориана уверенным в себе, а «дружественная и необычайно теплая обстановка» помогла получить житейскую хитрость и изворотливость. Какое-то время принц даже увлекался весьма своеобразным хобби: раскрыванием дворцовых заговоров, отслеживанием развития всех тайных сообществ. Ну, и, конечно пытками и казнями виновных. Огромная власть, которой обладал принц не пьянила, лишь оставила в характере дофина легкий налет надменности. Принц всегда ощущал себя лишним в семье. И это было скорее внутренние неприятие родителей с самим молодым человеком. Отчасти причиной этого послужило необычная внешность Дориана. Резко контрастировавшая с другими людьми. Когда юноша повзрослел и на нем аукнулись все прелести переходного возраста и жутких гормональных всплесков (что отнюдь не улучшало и без того совсем не радужное настроение), он нашел способ отомстить отцу не считавшего дофина своим сыном из-за несхожести во внешности. Однажды, когда младший пай-братец книгочей возвращался из любимого мира книг, старший попросту прижал его к стенке. И отымел. Конечно, тот в слезах и соплях, прибежал к отцу пожаловаться, но доказать хоть что либо было невозможно. Потому венценосному оставалось только скрипеть зубами от злости .
Цель приезда проста: наладить отношения с другими странами и, по возможности, заключить брак. Да и поднабраться опыта в дипломатии. Выступает главой Кемерийской делегации.


Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни.
Дофин Кемерийский


Сообщение коверкал Дориан - День Воздушной ласточки, 24.03.2009, 16:27
 
KeresВремечко: День Воздушной ласточки, 24.03.2009, 16:40 | Мессага # 2
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Принят

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
AstarothВремечко: День Воздушной ласточки, 24.03.2009, 16:44 | Мессага # 3
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
White Dragons » Дополнительное » Старые анкеты » Дофин Кемерийский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета