ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » ЮМОР
ЮМОР
АсфодельВремечко: День всех светил, 13.12.2009, 19:53 | Мессага # 31
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Девушки, прекрасные, для вас.))
***


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ДаниэльВремечко: День всех светил, 13.12.2009, 20:13 | Мессага # 32
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Асфодель
Да уж, этому сайту больше подойдет это...
****


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День всех светил, 13.12.2009, 20:14
 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 13.12.2009, 20:29 | Мессага # 33
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Асфодель, спасибо) подняло настроение очень))) правда жизни, называется)

Даниэль, biggrin



Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 03:05 | Мессага # 34
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Даниэль, опередил))

Добавлено (22.12.2009, 03:05)
---------------------------------------------
****
Сцена с собакой и медведем посвящается Щуру.))


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
АнриВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 20:09 | Мессага # 35
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Асфодель, *шепотом* а по моему там был кот... с медведем-то))

Добавлено (22.12.2009, 20:09)
---------------------------------------------
Про форумчан...

Вечер. Трое за барной стойкой. Даниэль:
- Эх, какой у меня любовник!
- Ну и к чему ты это сказал? – недоумевает Астарот.
- Да просто хотел радостью поделиться, - пожимает плечами Даниэль.
- Так чего ждешь? Давай веди свою радость, делись! – оживляется Керес.

Алмиир на приеме у психолога:
- Я не знаю, что мне делать! Это какой-то кошмар. Я так не могу больше работать.
Кайл:
- Спокойно, не расстраивайтесь. Вы работаете недавно, еще не привыкли к графику и требовательному начальству. Да и на любой работе рано или поздно происходят конфликты.
Алмиир, всплеснув руками:
- Понимаю я это все. Только я нанимался секретарем, и в мои обязанности не входит избавляться от трупов!

Милиса сидит на бортике у фонтана и размышляет:
- Как несправедливо складывается жизнь. Ведь настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды

Факт. Рендолл благодаря грубой физической силе может собрать матрешки не по порядку.

Дариэль Обсидиан и Раданиэль коротают вечер в баре.
- О чем вы думаете, Дариэль? – спрашивает Раданиэль, пытаясь начать беседу.
- О том же, о чем и вы, мсье, - с улыбкой отвечает Обсидиан.
- Постыдились бы! – вспыхивает румянцем Раданиэль.

Керес объявляет Алмииру о повышении:
- Поздравляю, Алмиир, теперь вы моя правая рука!
Ваэндир в шоке:
- О господи, я уже боюсь услышать о своих обязанностях…

Встретились как-то в коридоре Керес с Гардаелем. И поспорили они: кто из них ближе к богу.
Гардаель:
- Ну господи, ну о чём речь! Я ведь целитель. Я лечу болезни, помогаю людям, спасаю жизни, так что... вот!
Тут Керес и говорит:
- А я сам и есть бог!
Гардаель:
- Докажи!
- Хорошо, - соглашается он, - пойдёмте со мной.
Подходит Керес к покоям Асфоделя, стучит в дверь.
- Кто там?.. Господи, опять ты!!!

Гардаель лежит в постели с утомленным Хорусом. Неожиданно раздается оглушительный грохот и сквозь разрушенную стену в комнату влетает Рендолл.
Гардаэль:
- Да что же это такое! Любимый, докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Хорус:
- Как, и ему тоже?!

Из заявления Даниэля:
«Как меня все ...»
Зачеркнуто.
«Да пошли вы в ...»
Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".

Алоиз будит посреди ночи Бернарда.
- Ты очень беспокойно спал. Тебе снился дурной сон?- спрашивает он.
- Да, мне приснилось, будто за мной гнался Моран, кричащий мне вдогонку, что я похож на птичку, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать… Я прыгнул и полетел вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулся...
- Ну, вот видишь, дорогой, ты спасся! Так что теперь можешь деревце отпустить!

Даниэль с озадаченным видом обыскивает ящики стола в приемной:
- Лютер, а вы не видели тут мою пачку сигарет?
- Нет, кажется. Ой, глядите, какой маленький зеленый слоник возле люстры летает!

Керес:
- Всегда с недоумением относился к людям, которые желают мне исполнения моих желаний. Они же этого не переживут!

После бурной ночи. Стефан – Даниэлю:
- Вы, конечно, извините, но вчера я был такой пьяный, что мне вас очень сильно захотелось... Вот и получилось так, что мы переспали... Но вы понимаете ведь, что между нами ничего не будет!
- Да не парься. Пошли лучше напьемся еще раз!

*задумчиво* Теперь вот думаю, стоит ли появляться в игре... Или может сразу замуж... Подальше))))))


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!



Сообщение коверкал Анри - День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 21:08
 
ObsidianВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 20:15 | Мессага # 36
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Анри, пожалуй и впрямь... сразу biggrin

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 21:00 | Мессага # 37
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Анри, biggrin я просто в шоке) вот порадовали так порадовали)

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 21:14 | Мессага # 38
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Асфодель, хорошие зверушки! А в сцене с медведем точно был Щур!
Анри, метко! Долго смеялся!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
РаданиэльВремечко: День Воздушной ласточки, 22.12.2009, 21:20 | Мессага # 39
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Quote (Анри)
- О чем вы думаете, Дариэль? – спрашивает Раданиэль, пытаясь начать беседу.
- О том же, о чем и вы, мсье, - с улыбкой отвечает Обсидиан.
- Постыдились бы! – вспыхивает румянцем Раданиэль.

*тихо сполз пац стол от смеха*


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
АсфодельВремечко: День Рассветного дракона, 23.12.2009, 01:45 | Мессага # 40
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Анекдоты прекрасны)

А это..не то чтобы это юмор. Но более подходящей темы не нашел.
Фразы известных(или почти известных) женщин. Треть хоть сразу в подпись себе ставь.
***
♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями...

♥ Правило трёх П мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...

♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.

♥А вы думаете дурой легко притворяться!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той же улице... В одних и тех же клубах одни и те же друзья сидят за одними и теми же столиками. Одни и те же магазины, рестораны... Одни и те же звонки на мобильный.И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает...

♥ Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется...

♥ Она изменится...Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя,а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино,подумает Блять, я шикарна!

♥ И главная задача, заглядывая в его глаза - Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума

♥ Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости

♥ Как я устала слышать Я хочу тебя, так хочется услышать Я хочу быть с тобой!

♥ Иногда безумно хочется закурить, но, вспоминая этот противный вкус, я снова наливаю себе кофе

♥ Есть люди,у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада!

♥ Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий...

♥ Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот красивых отношений с развратными мужчинами

♥ Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

♥ Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

♥ Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

♥ Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас выебать

♥ Твоя лучшая и единственная подруга - это собственное отражение в зеркале

♥ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

♥ Дружба между мужчиной и женщиной невозможна если он уже больше чем друг, она уже меньше чем подруга

♥ Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел

♥ Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного риттерспорта с орешками..

♥ Зависть показывает,насколько человек чувствует себя несчастным.Постоянное внимание и интерес к чужому поведению и жизни - насколько ему скучно.Эх,неполноценность...

♥ Красота становится проблемой в двух случаях когда красоты нет и когда нет ничего,кроме красоты...

♥ Здесь нет друзей.Здесь одни враги.Фальшивые улыбки.Завистливые взгляды.Здесь гад на гаде.Здесь нападают с сзади.Утром здесь школьницы, а вечером клубные бляди...

♥ Вопрос не в том встречаться с этим парнем или нет. Вопрос в том, что делать с остальными

♥ Мы так красивы и так уверены в себе, что одеваемся как шлюхи и разговариваем как гопники....

♥ Я - блондинка, а у тебя какая отмазка?

♥ Если Леди говорит нет, мужчинам слышится может быть. Если Леди говорит может быть, мужчинам слышится да. Если Леди говорит да, то это не Леди.

♥ Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...

♥ Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой...

♥ Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос "Ты пила?"

♥ Что детство кончилось, лично я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня алкоголь...

♥ -Что вы делали в эти выходные -Да как всегда. пытались покорить мир! -Ясно. Значит опять бухали.

♥ -Мне хорошо и одновременно плохо.Что это -Ты счастлива, дура.

♥ Ты смотрел на меня больше 35 секунд. По-моему, я слышала как время бьётся обо что-то. Может, об прозрачную стену между нами...

♥ Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, а могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли»...

♥ Иногда веселые, как дети, иногда бухие, как бомжи.

♥ Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником!!!

♥ Офигеть, даже те мужики про которых мы говорили, что хуже некуда уже заняты...

♥ Теперь принято говорить Как-то странно я себя чувствую, чтобы не дай бог не вырвалось я тебя люблю

♥ Вы думаете сильные девочки не плачут Плачут!Ещё и как плачут! Только перед этим плотно закрывают дверь на замок в свою комнату и погромче включают музыку,чтобы их никто не услышал.

♥ В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся на шею!

♥ Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, охуевши смотрит на мир и говорит Ты меня куда, блять, привела?

♥ Я люблю танцевать и целоваться с безразличными мне людьми, потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит...

♥ Всё же мне жалко, что я не мальчик, а то бы я в десять раз больше шлялась.

♥ О да, товарищи. Бойфрендов у меня на самом деле не сосчитать - целых ноль.

♥ Ахеренная логика у меня нет любви - всё, любви не существует! а у меня машины нет, значит всё, бля, машин не существует!

♥ Меня не интересуют клубы, меня интересует ром с колой...Я не тусовщица, я алкоголичка.

♥ Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят давай дружить

♥ Если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете...

♥ Я думаю о тебе каждый день.Непрерывно.И меня это бесит.

♥ И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что ты был самый лучший пиздец в моей жизни.

♥ Помните, как раньше Чуть что, плачешься маме и всё уже отлично. А что теперь Чуть что...Куришь, пьёшь и нихуя не отлично...

♥ С почти пустой бутылкой виски с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.

♥ Чем красивее девушка, тем больше у нее за*бов, тем большее она одинока, тем сложнее у нее жизнь.

♥ Ты однажды напишешь короткое можно приеду. Я, от желанья прилипнуть сухими губами к экрану с этой фразой, свихнусь...

♥ Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... сможете, если ум в голове имеется... вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно.

♥ Если не дала, то это не она сука, а ты лох!

♥ Портить приличных девушек гораздо приятнее, чем исправлять блядей.

♥ Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить.

♥ Женщины, как дети, любят говорить нет. Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

♥ Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

♥ Она будет слать тысячи сообщений разным людям,заигрывать, извиваться среди похотливых мажорных парней, чтобы они думали что она с ними, но она мысленно с тобой...и ты,глядя на это,все так же отчаянно думаешь,как же эта сука прекрасна.

♥ Мы странные девочки - наши плюшевые мишки пахнут сигаретами. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья шампанским и ходим босиком под дождем... Мы и сами уже давно не понимаем себя, но продолжаем требовать этого от окржающих...

♥ Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

♥ Одиночество - это когда у тебя много друзей, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

♥ Умна, но любит изображать дуру...так легче жить, так ее больше любят...

♥ Не ожидай, что он с тобой поздоровается, не порть себе настроение.

♥ Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём Мне всё равно

♥ Мне нравится с тобой играть, как с чем-то неопределённым,заманчивым и далеко не идеальным..А ты думаешь,что я без ума от тебя. Милый, пригнись высоко летишь.

♥ Любить надо маму, папу, шоколад и лето. Остальное - так.

♥ Я - отличный пример праздной и ленивой девушки. Спать до обеда, танцевать до утра, тратить до последней копейки - вот что для меня настоящее счастье.

♥ Чем сложнее жизнь, тем выше каблук...

♥ Я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и никто не спросит, что мне вчера снилось...

♥ Ты понимаешь, что этот хороший,милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...

♥ Знаете... действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в субботу...

♥ Мы с легкостью преодолеваем трудности, мы мужественно переносим предательства и терпим обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор одежды на вечер часто доводит нас до истерики...


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ГеоргВремечко: Чистый день, 26.12.2009, 01:42 | Мессага # 41
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
(географию править не будем, а то долго потом обьяснять где лопата)
Началось в Париже наводнение. Стефан сидит у себя в кабинете. Влетает растрепанный дворецкий:
-Наводнение! Там вода уже к дверям подобралась! бежим на башню, улетим!
Стефан раздраженно:
- Старик, выйди и сообщи как положено дворецкому!
Старик выходит, потом заходит, останавливается в дверях:
-К вам Сена, синьор Стефан!

***
Решил Астарот научить Кереса обращаться с компьютером. Посадил его за Ворд, стал показывать, что к чему.
Тут его позвали к телефону. Возвращается – правый нижний угол монитора сплавлен, Керес сидит, скучает.
--Ты что натворил?! – взвивается Астарот.
Керес негодующе отвечает:
-Я один из самых красивых людей, великий, единсвтенный и неповторимый, весь двор меня боится, а какая-то скрепка будет мне у виска пальцем крутить?!

***
О политике и политиках.
"Мама, я ухожу в большую политику! Сбрось мне вазелин!"

***
Приходит Керес к психиатру:
- И давно вы страдаете от шизофрении?
- Доктор, я не страдаю, я наслаждаюсь.
- Так на что ж вы жалуетесь?
- А я не жалуюсь, я хвастаюсь.

***
Альмиир: Птица-секретарь зачастую подвергается сексуальным домогательствам со стороны птицы-директора и птицы-менеджера.

***
Просыпается Элитель после жуткой пьянки, внимательно смотрит в лицо лежащего рядом парня
- Вас сегодня просто не узнать!
- Что, хорошо выгляжу?
- Не в этом дело. Вы собственно кто?

***
Бернард, словно невзначай, Алоизу:
- Алоиз, что ты делаешь сегодня вечером? Не подумай плохого… А если подумал… Как тебе эта идея?

***
Брайан, во время экскурсии по озеру Лох-Несс, спрашивает гида:
- Простите, а когда чудовище обычно появляется на поверхности озера?
- Обычно после пятого стакана, сэр.

***
Арлен приторно сладким голосом спрашивает Риана:
- Тебе понравился ужин, милый?
- Ты опять ищешь повод для скандала? - таким же голосом поинтересовался Риан.


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.


Сообщение коверкал Георг - Чистый день, 26.12.2009, 01:43
 
ArielВремечко: Чистый день, 26.12.2009, 11:21 | Мессага # 42
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Асфодель, утащил одно изречение в подпись...

Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 27.12.2009, 16:51 | Мессага # 43
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
интересно, есть ли среди нас эльфы 80 уровня? smile



не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
АсфодельВремечко: День всех светил, 27.12.2009, 17:45 | Мессага # 44
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Пока только 72-го.

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День всех светил, 27.12.2009, 18:29 | Мессага # 45
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Obsidian,
И не эльф, и не на уровне *смеется*.


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » ЮМОР
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета