ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Дариэль Тэрранс Обсидиан (лорд Обсидиан (младшый сын Герцога Обсидиан))
Дариэль Тэрранс Обсидиан
ObsidianВремечко: День Рассветного дракона, 02.12.2009, 20:07 | Мессага # 1
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
1. Имя
Дариэль Тэрранс Обсидиан
(Обсидиан - родовое имя, Тэрранс - второе имя, Дариэль - личное имя)

2. Пол
мужской

3. Национальность
Подземное (Нижнее) царство

4. Если аристократ - титул. Если нет - род деятельности
лорд Обсидиан, владетель лордства и герцогства Обсидиан / посол Подземного Царства

5. Возраст
20 лет / 22 года на начало третьего сезона

6. Описание внешности (Минимум 5 строк)
обычный средний рост (160 см), достаточно хрупкое телосложение, длинные светлые (почти белые) волосы, свободно распущенные за спиной; синие (в зависимости от освещения от светлого до очень темного) глаза, военная выправка (осанка); в одежде предпочитает черный и серебро (цвета своего рода), обычно про него можно сказать, что он скорее "застегнут на все пуговицы", чем расхлябан; чаще всего носит либо военный мундир либо костюмы с камзолами, украшениями старается не злоупотреблять, но постоянно носит на шее цепочку - символ рода, а также обсидиановое кольцо (одно из двух самых любимых) на руке; меч обычно носит в основном только в качестве статусного знака, ибо не хочет становиться убийцей.

7. Характер (Минимум 5 строк)
Дариэль обычно спокоен, старается не нервничать по пустякам; но бывает и так, что на него нападает переменчивое настроение с резкими перепадами из крайности в крайность; его нельзя назвать злобным человеком, но и добряком он тоже не является. По мере возможности старается не доводить дело до конфликта, но если потребуется - будет драться. Также обычно рассудителен и, можно сказать, хладнокровен. Вывести его из себя на самом деле очень сложно, но если уж выведут - мало не покажется никому. Впрочем, в силу своего благородства до убийства не унизится, да и постарается особо не калечить. В общем и целом - Дариэль вполне приятный молодой человек.
/третий сезон: Но если кто-то вздумает посягнуть на собственность (неважно о чем идет речь) юного лорда, а особенно на его детей и супруга, то взрыв рудничного газа будет ничто по сравнению с яростью и гневом лорда.
Дариэль привык улыбаться и делать вид, что все в порядке, но на самом деле юный лорд полностью и до конца верит только своему отцу, своему брату, своему наставнику графу Гематиту, своему супругу Хельги Фрейгарду, своему телохранителю графу Сапфиру.
любовь жизни - маршал Хельги Фрейгард и их с маршалом дети.

8. Вкусы:
- Любит
тепло (можно даже сказать жару), сладости, купаться (в теплой или горячей воде), серебро, любоваться мерцанием драгоценных камней (любимые камни - черный обсидиан, черный гематит и аметист)
- Не любит
холод (тем более мороз), подлость, лицемерие, хамство.
- Привычки
вертеть на пальце кольцо, когда впадает в задумчивость

9. Магия (Для Аристократов)
лечение, тепло
/третий сезон: с увеличением опыта лорда магия целительства и тепла понемногу растет.

10. Ориентация
бисексуал, пассив (женат еще не был)
/третий сезон: сочетался законным браком вскоре после прибытия в Валлес с маршалом Хельги Фрейгардом, супругу не изменяет.

11. Умения
владение холодным и метательным оружием (меч, метание ножей, стрельба из лука), грамотен, достаточно хорошо плавает (чтобы не утонуть и суметь продержаться на воде при необходимости), умеет ездить верхом, немного умеет играть на клавесине, разбирается в ювелирных украшениях

12. Биография (Минимум 10 строк)
Дариэль - младший сын герцога Обсидиан.
Герцогство Обсидиан издавна было верным вассалом королей Подземного царства. Когда-то давным давно один из предков этого рода оказал тогдашнему королю взаимную услугу, и с тех пор Обсидианы хранят верность своим королям.
Герцогство находится на окраине Подземного царства (той, что ближе всего к Верхнему) и имеет различные выходы на поверхность. Так как у герцогства имеются обширные торговые связи с разными странами, то еще несколько столетий назад один из герцогов приобрел в Столице Верхнего царства отличный уютный и комфортабельный дом, а также большое уютное поместье за городом.
Также особняк лорда Обсидиана в Столице имеет ювелирную мастерскую, где не только делают великолепные украшения, но и продают их тем, кто сможет купить. Ибо для удобства своих коммерческих операций Обсидианы пару сотен лет назад рассудили, что содержать личного ювелира в столице более выгодно, чем возить готовые украшения из герцогства. А так как Обсидианы плохого не делают, то и драгоценности, сделанные ювелирами обсидианского герцогства из привозимых их герцогства драгоценных камней, ценятся по праву.
По давней традиции все дети герцогов Обсидианских с рождения и до совершеннолетия проводят часть времени на поверхности, чередуя проживание в Подземном царстве с проживанием в Верхнем. Это делается для того, чтобы они не только отлично ориентировались под землей, но и не менее нормально чувствовали себя на поверхности. После совершеннолетия они вольны сами выбирать себе место проживания.
Впрочем, кто-то из семьи Обсидиан всегда остается в герцогстве, чтобы не оставлять его без присмотра и своего мудрого руководства. Население герцогства невелико, но земли его обширны. Посему любой житель герцогства с детства умеет обращаться с оружием, чтобы не оставлять землю без защиты. Также Герцог Обсидиан имеет личный отряд, в котором в обязательном порядке проходят обучение все отпрыски герцогской семьи.
Ныне семья Обсидиан состоит из самого Герцога (Сэрафиэль Дариэн Обсидиан), его старшего сына - маркиза Обсидиан (Тэриэль Арэнд Обсидиан), и из младшего сына - лорда Обсидиана (Дариэль Тэрранс Обсидиан).
Герцог овдовел, когда Дариэль был еще ребенком, и некоторое время спустя после смерти жены герцог женился на своем старшем сыне, благо тот обожал отца и вовсе не возражал против такого поворота событий. Так старший брат Дариэля стал ему не только братом, но и новым папой. Так как у этой пары детей нет, то в результате ныне Дариэль является официальным наследником семьи Обсидиан.
Младшенького дома любили, обожали, а посему и позаботились как о его образовании, так и о развлечениях. Поэтому присмотр за мальчиком был соответствующим и Дариэль к своим 20 годам еще так и не удосужился жениться. О том, чтобы обзавестись любовником, даже и речи не было. Ибо никто из Обсидианов в жизни не нарушал строгих законов Подземного царства, касающихся брака и добрачного поведения.
Учился Дариэль у домашних учителей, также несколько лет провел в школе в Столице Подземного Царства. Достаточно образованный для своего титула и положения.
Но все же приобретение жизненного опыта - дело важное, поэтому Дариэля и отправили в очередной раз на поверхность - на сей раз в столицу Верхнего царства. Ранее Дариэль, бывая на поверхности, не выезжал за пределы своего загородного поместья. Приезд в Столицу стал для Дариэля достаточно интересным событием, ибо теперь наверняка последуют новые знакомства и приключения.

На начало третьего сезона:
Выяснилось, что в Валлес лорд Обсидиан прибыл как полноправный посол Подземного царства на замену герцога Аврэсски. (титул лорда был передан ему отцом перед отбытием в Верхнее царство). Но, к сожалению, на королевской охоте стал невольным свидетелем убийства своего предшественника, и в связи с этими печальными обстоятельствами познакомился с маршалом Верхнего Царства графом Хельги Фрейгардом. На той же памятной охоте юный лорд познакомился с принцем Энейрином и нашел котоящерку Аметист. А накануне охоты познакомился с целителем Гардаэлем, еще не зная, что скоро тот станет ему законным тестем.
Несколько месяцев спустя состоялась свадьба и Дариэль стал супругом маршала Хельги.
Через девять месяцев после свадьбы, в августе, родились близнецы: "королевский выбор" - мальчик Хеллиэль Дартеш и девочка Тэриэль. (на начало третьего сезона им год и три месяца)
Еще через год, в августе, родилась вторая пара близнецов. (на начало третьего сезона им три месяца) одного мальчика лорд назвал Энейринэль Иннари, в честь своего друга принца Энейрина предыдущей династии Северного царства (назван с разрешения и в честь Энейрина, в имени ударение на второй слог, как в первом, так и во втором)
Так как у брат Дариэля, маркиза Мендель Обсидиан, еще не было детей, то появление наследников у Дариэля окончательно закрепило переход наследственного права Обсидианов за Дариэлем и его потомками.
Все положенные в данном случае юридические тонкости также были закреплены в брачном договоре Дариэля и Хельги.

Так же одними из странностей лорда Обсидиана является то, что он водит дружбу с послами из Южного Царства и на улице (а то и в помещениях) предпочитает носить маску, защищающую его лицо.
За время пребывания в Валлесе лорд Обсидиан получил патент на производство масок с прозрачными стеклами (из прозрачных и разноцветных пластин драгоценных камней), защищающих лицо и глаза (офф: наличие патента было когда-то одобрено админами)
Ювелирная мастерская Обсидианов находится в Obsidian-manor'е и является лучшей в городе.
В этом же ювелирном салоне есть зал с образцами механических изделий Озерного края Гардаэля: механические музыкальные шкатулки, часы, движущиеся штуковинки и много-многое другое.

Дети: (муж и отец детей - маршал Хельги Фрейгард)
15 августа (за год до третьего сезона) - близнецы: мальчик Хеллиэль Дартеш (наследник) и девочка Тэриэль
15 августа (за несколько месяцев до начала третьего сезона) - близнецы-мальчики: Энейринэль Иннари и ***

питомцы:
котоящерка Аметист (найдена в августе за два года до третьего сезона)
у Аметист от Щура графа Даниэля есть малыши: три самца и самочка у детей Обсидиана, самочка Мия (у Гардаэля), самочка у герцога Ариэля


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий


Сообщение коверкал Obsidian - День Земли, 10.06.2010, 22:20
 
БернардВремечко: День Рассветного дракона, 02.12.2009, 22:17 | Мессага # 2
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
ПРИНЯТ

за уточнениями или вопросами- в аську.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
KeresВремечко: День Рассветного дракона, 02.12.2009, 23:47 | Мессага # 3
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Принят

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Дариэль Тэрранс Обсидиан (лорд Обсидиан (младшый сын Герцога Обсидиан))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета