ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Правила » Временное отсутсвие
Временное отсутсвие
АлоизВремечко: День Огненной воды, 04.12.2009, 01:40 | Мессага # 46
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
С субботы по понедельник(а фактически по вечер вторника) отсутствую. уезжаю в Питер.

Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
ВиоллаВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 22:32 | Мессага # 47
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Меня не будет до воскресенья.

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
КлементВремечко: День всех светил, 27.12.2009, 02:03 | Мессага # 48
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
Дада, да.

У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
ЭнейринВремечко: День всех светил, 27.12.2009, 12:52 | Мессага # 49
Принц Северного (Старой Династии)
Награды: 2
Написано трактатов: 286
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Я буду появляться раз в день скорее всего, как будет время. Предновогодняя суета и прочее >.> Не теряйте...

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?..
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?...

Внешний вид: Бледно-голубой камзол, под которым светло-серая рубашка, серые брюки на тон темнее, сапоги, расшитые серебром.
Волосы цвета белого золота заплетены в небрежную косу. На шее роскошное ожерелье с топазами и жемчугом, на руках два браслета из того же комплекта, запечатывающие силу демона, на пальцах - пара колец с тем же камнем.

 
VitaВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:16 | Мессага # 50
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
я очень сильно извиняюсь! у меня закончились деньги на интернете и до третьего января не будет возможности их положить.
Я не смогу учавствовать в охоте, за что тоже прошу меня извинить.
Всех с новым годом! Вернусь третьего.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
БернардВремечко: День Рассветного дракона, 30.12.2009, 03:19 | Мессага # 51
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Vita, Дорогая) Предполагаю, что до третьего числа пол форума будут пить, гулять и наедаться от пуза)))) так что ты появишься к самому появлению всех наших наетых морд...тьфу, лиц)))

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
МилисаВремечко: День Рассветного дракона, 30.12.2009, 12:06 | Мессага # 52
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Я тоже пропаду на пару дней - сам праздник (31-1) и 2 января)) Но избавиться даже не надейтесь, наведываться буду регулярно) раз в день - точно, нужно больше - стучите в аську и аськой)))) могу подло скрываться в инвизе)

Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
АсфодельВремечко: День Земли, 31.12.2009, 02:22 | Мессага # 53
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Ну отпишусь на всякий, чтоя не буду исключением из правила и буду много гулять и в интернете урывками, хоть и относительно регулярно)
У меня намечается сплошной десятидневный "творческий вечер" в доме, вплоть до десятого.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
МилисаВремечко: День Воды, 04.01.2010, 00:00 | Мессага # 54
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Спешу сообщить, вернулась в строй))) Довольная, энергичная и отлично отдыхающая)

Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
ХельгиВремечко: День Воды, 04.01.2010, 14:01 | Мессага # 55
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
Извиняюсь, леди и джентльмены, настала сессионная пора, сейчас активно готовлюсь к экзаменам, поэтому ближайшие недели две появляться будут чисто эпизодически.

Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
АсфодельВремечко: День Земли, 07.01.2010, 16:50 | Мессага # 56
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Мысленно я с вами и жажду уже принимать более акьтивное участие.)
Не мысленно с вам надеюсь получится быть уже завтра-послезавтра.

P.S. C новым аккаунтом у нас стало просто волшебно.)


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ДаниэльВремечко: День Воды, 11.01.2010, 07:22 | Мессага # 57
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Должен извиниться за себя и Анри... По каким-то совершенно непонятным причинам не можем попасть на форум с домашнего компьютера... Не оставляем попыток присоединиться к обществу, а пока появляться будем только в рабочее время.

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
ФараджаВремечко: День Воды, 11.01.2010, 07:45 | Мессага # 58
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
У меня трагически сломался или потелел роутер, который на крыше. Он как Карлсон, обещал вернуться. Но ключи от крыши ремонтникам провайдера раньше 11ого не дадут. Жду интернета, с нетерпением.

Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
MoranВремечко: День Воды, 11.01.2010, 15:36 | Мессага # 59
Король Алиара
Награды: 2
Написано трактатов: 297
Популярность: 34
Статус: Не с нами
Даниэль, Cтранно...ладно если бы просто не заходило, но из особых мест...

Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
(С) Кардинал Ришелье

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть рапятым...

Одет в: Черный камзол, красную рубашку, черные брюки, высокие сапоги. При себе тяжелый посох.

Железяка в красном

 
ЭнейринВремечко: День Воды, 11.01.2010, 17:32 | Мессага # 60
Принц Северного (Старой Династии)
Награды: 2
Написано трактатов: 286
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Какое-то время буду редко появляться, прошу прощения за задержку с игрой. Но пост в три дня буду очень сильно стараться писать...

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?..
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?...

Внешний вид: Бледно-голубой камзол, под которым светло-серая рубашка, серые брюки на тон темнее, сапоги, расшитые серебром.
Волосы цвета белого золота заплетены в небрежную косу. На шее роскошное ожерелье с топазами и жемчугом, на руках два браслета из того же комплекта, запечатывающие силу демона, на пальцах - пара колец с тем же камнем.

 
White Dragons » Вне игры » Правила » Временное отсутсвие
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета