ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Правила » Временное отсутсвие
Временное отсутсвие
РаданиэльВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 13:59 | Мессага # 61
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Дитрих появится на днях...

Добавлено (12.01.2010, 13:59)
---------------------------------------------
По случаю болезни, не знаю когда отпишусь.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
ВиоллаВремечко: День Земли, 14.01.2010, 22:59 | Мессага # 62
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Меня не будет до субботы

скучайте по мне)))


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Земли, 14.01.2010, 23:18 | Мессага # 63
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Непременно, миледи)

"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
АнриВремечко: День Огненной воды, 15.01.2010, 06:43 | Мессага # 64
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Поскольку глюк у компьютера все так же продолжается, и сделать пока мы с ним ничего не можем... Возможно пропаду до понедельника, если какая-нибудь добрая душа не поможет сыграть по аське)))

Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
МилисаВремечко: День Огненной воды, 15.01.2010, 13:33 | Мессага # 65
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Анри,
Поможет, главное, совпасть в аське по времени) *улыбнулась*

П.С.: если немного приторможу с ответами в виде постов, своих и личных, значит, все-таки заболела (хотя жутко не хочется))) ) , но избавиться от меня надолго даже не надейтесь)


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано


Сообщение коверкал Милиса - День Огненной воды, 15.01.2010, 13:38
 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 15.01.2010, 13:45 | Мессага # 66
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Анри, от меня помощи не дождешся. У меня самого аська глючит по страшному, а я как чайник даже боюсь к чему-нибудь притронутся.

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ХельгиВремечко: День Воды, 18.01.2010, 15:52 | Мессага # 67
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
А я вот наоборот, наконец-то возвращаюсь.

Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
РаданиэльВремечко: День Воды, 01.02.2010, 21:21 | Мессага # 68
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Дитриха не будет неделю или около того. Он в больнице лежит...

Добавлено (01.02.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Дитрих будет отсутствовать в связи... Он вобщем в бальнице.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
АлоизВремечко: День Земли, 04.02.2010, 22:04 | Мессага # 69
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
До завтрашнего вечера не-жив от слова совсем.

Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
ГеоргВремечко: День всех светил, 21.02.2010, 17:04 | Мессага # 70
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Долбался с той же проблемой, что ранее Даниель. Заблокированный вход на форум, но мы победили и это.
Один вопрос почему люди эту радость жизни периодически ловят.


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
МилисаВремечко: День Огненной воды, 26.02.2010, 23:38 | Мессага # 71
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Прошу прощения у соигроков и администрации за простой в игре, увы,
была подло подкошена гриппом со всем прилагающимся (и даже больше), предупредить возможности не имела, комп оказался вне зоны досягаемости, аськи в телефоне нет...

*выдохнула*
В общем, такие дела. Полносоставно и полнословно возвращаюсь завтра, сегодня немного в себя прихожу))) Посты будут, люди)


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
БенджаминВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 14:47 | Мессага # 72
Художник Верхнего царства
Награды: 1
Написано трактатов: 641
Популярность: 7
Статус: Не с нами
В основном, буду заходить по будням, но в любые выходные вы возможно меня не увидите))

Сейчас в: На балу - бальная зала
Одет в:Черный камзол, рубашка с жабо, жилет и шляпа с боа. Камзол
Творческая Натура
 
ГардаельВремечко: Чистый день, 06.03.2010, 16:53 | Мессага # 73
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Уезжаю, так что до вечера понедельника вряд ли буду.

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
VitaВремечко: Чистый день, 20.03.2010, 22:02 | Мессага # 74
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
извините меня за отсттствие, были проблемы с учёбой. с сегодняшнего дня попытаюсь появляться чаще))


Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ГардаельВремечко: Чистый день, 20.03.2010, 22:03 | Мессага # 75
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Vita, с возвращением!

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
White Dragons » Вне игры » Правила » Временное отсутсвие
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета