ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Правила » Временное отсутсвие
Временное отсутсвие
AstarothВремечко: День Огненной воды, 19.06.2009, 04:41 | Мессага # 31
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Уехал на дачу до воскресенья

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ЭнейринВремечко: Чистый день, 26.09.2009, 11:54 | Мессага # 32
Принц Северного (Старой Династии)
Награды: 2
Написано трактатов: 286
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Прошу прощения у партнеров, но могу затянуть с ответом, из-за подготовки диплома на этих выходных. После понедельника обещаю исправиться)

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?..
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?...

Внешний вид: Бледно-голубой камзол, под которым светло-серая рубашка, серые брюки на тон темнее, сапоги, расшитые серебром.
Волосы цвета белого золота заплетены в небрежную косу. На шее роскошное ожерелье с топазами и жемчугом, на руках два браслета из того же комплекта, запечатывающие силу демона, на пальцах - пара колец с тем же камнем.

 
АсфодельВремечко: День Огненной воды, 16.10.2009, 11:42 | Мессага # 33
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Появлюсь в понедельник, вместе с анкетой.

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
AstarothВремечко: День Земли, 22.10.2009, 16:32 | Мессага # 34
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
ПРИНОСИМ ОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ...
но в связи с отмечанием ДР нашего Кереса/Хоруса администрация будет отсуствовать в пятницу 23 (возможно будет с утра) и до середины субботы.
Я сам лично к вам вернусь лишь днем Воскресенья.

Надеюсь, вы не перепугаетесь и стоически выдержите наш дневной загул.


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
АсфодельВремечко: День Воды, 26.10.2009, 17:04 | Мессага # 35
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Не совсем об отсутствии, а скорее о его графике.
Я с завтрашнего дня выхожу на работу.
Потому появляться игре буду именно что ради игры, хоть и регулярно. На пост-два вечером. Примерно так же в выходные.
Увы, с вечера пятницы и до утра воскресенья я вымираю как вид, у меня всегда в доме толпы гостей по выходным.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
AlisherВремечко: День Земли, 29.10.2009, 20:36 | Мессага # 36
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Живу в состоянии ремонта и подготовки к модульной неделе, поэтому не уверен, что смогу появиться до вечера воскресенья. Так что Кайл просит прощения у Рэйто за задержку с ответом, а Алишер просто молча дрыхнет в ванной, но оба удаляются.

Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
ЭнейринВремечко: День Земли, 19.11.2009, 15:55 | Мессага # 37
Принц Северного (Старой Династии)
Награды: 2
Написано трактатов: 286
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Так как я все еще жду ответ Релонфейна, не знаю, стоит ли предупреждать... Но меня не будет неделю, может быть больше. Буду в аське, но очень редко.
Не теряйте, вернусь после защиты диплома.

Добавлено (19.11.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Завтра в 16.00 защита по МСК Оо
отдохну и вернусь к вам)


А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?..
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?...

Внешний вид: Бледно-голубой камзол, под которым светло-серая рубашка, серые брюки на тон темнее, сапоги, расшитые серебром.
Волосы цвета белого золота заплетены в небрежную косу. На шее роскошное ожерелье с топазами и жемчугом, на руках два браслета из того же комплекта, запечатывающие силу демона, на пальцах - пара колец с тем же камнем.

 
AstarothВремечко: День Земли, 19.11.2009, 16:16 | Мессага # 38
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Энейрин, Очень ждем)

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
АсфодельВремечко: Чистый день, 21.11.2009, 09:00 | Мессага # 39
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
В связи с завалом на работе появляюсь несколько эпизодично, но надеюсь что скоро это закончится)

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
БернардВремечко: Чистый день, 21.11.2009, 23:45 | Мессага # 40
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Энейрин, Я уже даже знаю, что ты защитился) ждем в ближайшие днИ!

Асфодель, Плохо.... и очень жаль( я только разыгрался с вами(


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АсфодельВремечко: День всех светил, 22.11.2009, 10:46 | Мессага # 41
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Бернард, не поверите, самому чертовски жаль.(((
Но два дня я вообще ночевал можно сказать на работе.( Очень извиняюсь, правда, что так выходит, играть и самому охота. В понедельник надеюсь ожить уже для игры.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ГардаельВремечко: День всех светил, 22.11.2009, 14:07 | Мессага # 42
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Асфодель, я тоже надеюсь cool

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ЭнейринВремечко: День всех светил, 29.11.2009, 14:17 | Мессага # 43
Принц Северного (Старой Династии)
Награды: 2
Написано трактатов: 286
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Бернард,
*смеется* Кто же меня сдал?
Вернулся. Написал пост и готов замуж Оо


А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?..
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?...

Внешний вид: Бледно-голубой камзол, под которым светло-серая рубашка, серые брюки на тон темнее, сапоги, расшитые серебром.
Волосы цвета белого золота заплетены в небрежную косу. На шее роскошное ожерелье с топазами и жемчугом, на руках два браслета из того же комплекта, запечатывающие силу демона, на пальцах - пара колец с тем же камнем.

 
КлементВремечко: День Рассветного дракона, 02.12.2009, 19:33 | Мессага # 44
Граф Алании
Награды: 1
Написано трактатов: 444
Популярность: 57
Статус: Не с нами
Как можно понять, я очень даже долговременно отсутствую. Благословляйте демонов моего компьютера.

У него в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.
То есть сердце погрызть - остальное так,
Для дворников и собак.

______________
Одет в: полурастегнутый темно-синий мундир, черные штаны, черные сапоги выше колен, черные лайковые перчатки и длинные искрящиеся серьги с бриллиантами, предназначенные явно не для охоты. На пальцах пара колец с сапфирами. Волосы собраны в прилегающие к голове косички, стянутые в небрежный узел. Выглядит удручающе прекрасно. Носит траурную повязку.
______________
Сокровище подколодное

 
БернардВремечко: День Рассветного дракона, 02.12.2009, 22:43 | Мессага # 45
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Клемент, Аминь им под хвост

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
White Dragons » Вне игры » Правила » Временное отсутсвие
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета