ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Общий лагерь. Шатры
АлоизВремечко: День Воды, 25.01.2010, 21:12 | Мессага # 106
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Маневры Анри не остались незамеченными, но Гардаель вроде как отнесся к сказанному без активного негативизма. Но с другой стороны тихий вид еще не показатель.
Только он хотел ответить обоим, как заметил подходящего к ним Хоруса.
- М, видимо, Анри, ты прав. Вернее не место, а время.
После Хорус уже именно что подошел и Гардаель засиял как новочеканная монета. Даже быстро стало почему.
Глядя на лучащегося гордостью и довольством подземника было невозможно не улыбнуться. Как-то даже расхотелось тихо сочиться ядом и иронизировать, но вот продолжать разговор насчет дуели не судьба.
Хотя по идее как раз северяне с пониманием относились к такому вопросу, как набить морду ближнему своему.
Тут дошло таки кого ему представили.
- Для меня честь познакомиться, - улыбнулся уголками губ, отвесив полупоклон и протянул руку для рукопожатия. Посмотрел на целителя, поздравив уже обоих. Его как-то не мучили терзания на предмет пристало или не пристало, ибо ничего крамольного в поздравлении вроде не было. Тем более что как минимум один в паре убитым горем не выглядел. - Поздравляю вас с грядущей свадьбой.
То, что отец вхож в узкий круг друзей было приятным моментом, тем более что становились понятны некоторые его слова о планах. Взгляд светлых глаз подземника, надо сказать, при всей тихой спокойности подкупал, так что Алоиз еле успел прикусить язык, прежде чем ляпнуть "Я рад что у отца такие хорошие друзья."
Алоизу, как человеку не привыкшему к придворной жизни(и отчасти не желающему привыкать). а привыкшему к компании равных, было невдомек до тонких вытанцовываний вокруг негласного этикета и тяжелой дилеммы в виде "стоит или не стоит" относительно каждого вдоха или телодвижения. Он был вежлив и корректен, и общался ппросто по человечески, так что многие тонкости общения среди людей на охоте проходили просто мимо сознания.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 12:30 | Мессага # 107
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
- Приятно всех вас видеть, молодые люди.
Хорус, этот живой герой из легенд, просиял улыбкой, которая приукрасила его и без того точеное лицо.
- Спасибо за поздравления, надеюсь, что этот брак будет самым счастливым в истории. А теперь я вас покину. Не годе старикам лезть в дела молодежи. Развлекайтесь.
Он более чем целомудренно поцеловал Гардаэля в макушечку и кивнул присутствующим в знак прощания, как к нему подбежал слуга с плохими известиями. Было убито два человека. И как обычно, виноваты в этом, по всей видимости, кемерийцы.
Улыбка моментально слетела с лица фельдмаршала. Он поспешил за слугами чтобы лично осмотреть место происшествия. И дать такую же возможность своему демону.
После этого выпада войну бесполезно оттягивать. Эти люди должны получить по заслугам. Хватит терпеть всю эту кровь на своих руках. Сегодня же нужно явиться к Астароту.

----------------> Заброшенные руины


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
АнриВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 19:21 | Мессага # 108
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Анри вспомнил, что когда Алоиз искал целителя, они с Гардаелем находились вместе в той палатке. А значит, у них есть какой-то общий секрет... Секрет неизвестный ему, виконту Моррейскому, считавшему себя другом каждого из этих людей. На секунду в юноше вспыхнула обида. Еще бы, ведь ему не доверяли. Но все же Деви уже вышел из детского возраста и способен был рассуждать здраво (пусть не всегда и не часто, но мог).
Мысленно запинав обиду подальше, Анри, улыбаясь наблюдал за подземником, глаза которого просто таки сияли гордостью и любовью, когда целитель смотрел на своего избранника.
- Я верю, что Гардаель станет сегодня вечером самым счастливым новобрачным и останется столь же счастливым супругом. - совершенно искренне произнес виконт, обращаясь к Хорусу.
В то же время Деви смеющимися глазами смотрел, как Алоиз пытался пожать руку фельдмаршалу.
- Ал... Это ты специально? Что бы потом не мыть эту самую руку примерно с год и всем в Нарбоне рассказываь, что сам фельдмаршал Хорус Аксиманд пожимал ее? Ты помнишь хоть чуть-чуть этикет? Новоиспеченный штурман нахально протягивает руку фельдмаршалу... И это на светском рауте! - Деви младший шипел Алоизу, продолжая лучезарно улыбаться любящей (как он надеялся) паре.
На их счастье, Аксиманд не обратил внимание на вопиющее нарушение этикета и покинул друзей, удалившись куда-то быстрым шагом.
Анри еще раз посмотрел на Лагарпа и хотел было постучать его по лбу, но штурман был сегодня очень странным и совершенно не похожим на себя, поэтому виконт только выразительно стукнул себя в лоб костяшками пальцев.
- Ал, думай, с кем ты общаешься... Это ведь не Норбонн... - Посмотрел в глаза Алоиза. - Но об этом и всем остальном мы поговорим у меня дома, за кальяном... Если ты конечно захочешь.
Повинуясь порыву, Анри шагнул к другу, взял его руку в свою, сжал и отпустил.
- Странный ты сегодня, как будто тебе крепко досталось. - Сказал тихонько и печально.
После этого виконт повернулся к Гардаелю и уже прежним, веселым тоном обратился к целителю.
- Гарда, ты у нас самый первый, кто решился на такое безумство, именуемое браком. Я совершенно не знаю, что нужно дарить в таких случаях... Скажи, что бы тебе хотелось получить в подарок по поводу этого печального события?


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 26.01.2010, 21:33 | Мессага # 109
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
К сожалению Гарды, Хорус их сразу покинул, ссылаясь на возраст. Юноша понимал, что ему не очень интересны их дела, и не обиделся, но все равно только с трудом удалось удержаться от предложения полечить старческий ревматизм. И, так как пристально следил за женихом, заметил подбежавшего слугу с каким-то известие, которое, видимо очень побеспокоили Хоруса. Тот сразу же куда-то отправился. Гарде оставолось лишь надеятся, что не случилось ничего очень уж страшного и неприятного.
Наблюдая за Хорусом, подземник пропустил мимо ушей возмущенную речь Анри.
- Разве Алоиз зделал что-то неправильное? Хотя, признаюсь, у меня самого бывает трудности с этикетом.
На вопрос Анри о подарке юноша отметил сразу, без колебаний.
- Султанатский ковер. На полу, в детской. - и продолжил с улыбкой. - Понимаешь, когда я был маленьким, мы жили по соседству с семьей, где младший муж был из Султаната. И в его приданном были такие ковры - мягкие, толстые, на них так приятно было играть! Я, конечно, не жду от тебя весь ковер, я уже узнал цены, здесь такие, как я хочу, стоит баснословно дорого. Так что дари деньги, и я сам куплю то, что хочу.
После этого целитель подумал, что и король Моран подарил ему не маленькую сумму денег, так что вожделенный ковер удастся заказать, не истратив слишком много.
- Но мне все-таки хочется узнать, о каком таком не совсем приключении вы, Алоиз, говорили?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
СтефанВремечко: День Земли, 28.01.2010, 03:17 | Мессага # 110
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Из шатра королевских особ выбежал молодой паж и растерянно бегал между шатров, смущенно вглядываясь в лица знати, - Лекаря, вы не знаете, где лекари? Герцог просил лекаря в свой шатер...


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
СтефанВремечко: День Земли, 28.01.2010, 21:13 | Мессага # 111
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Раздался звук рожка и глашатай от имени его высочества герцога Анвийского объявил о завершении охоты, высказывая свое восхищение доблестным мужам и прелестным дамам, которые здесь собрались.


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ГеоргВремечко: День Земли, 28.01.2010, 23:52 | Мессага # 112
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Лесная поляна. ->

Виолла и Георг тоже успели принять участие в охоте, пусть и не самое жаркое. Несмотря на желание Георга поохотиться, между оленем и девушкой он выбрал все таки даму. Не бросать же было посредь чащи. Элитель отстал еще ранее, когда только покинули поляну. Он видимо не испытывал никакого интереса к гонкам по буеракам.
Охотничью кавалькаду они нагнали не сразу и то только хвост, но наверное и таких впечатлений юной даме могло хватить с лихкой. Общий гомон и азарт штука заразная.
"Заодно и убиение той несчастной оленьей тушки не увидит. Мало ли, нет как-то желания проверять склонность барышни к обморокам, а падение с лошади это не фунт изюму"
Но вместе со всеми они вернулись в лагерь.
- Если вы посетите наши края - обещаю в вашу честь устроить охоту. Так что уговаривайте брата, - веселый голос и вид. в общем портрет довольного жизнью человека, чей горизонт тучами не омрачен ни разу. Привстав на стременах, посмотрел кто есть в лагере, но Стефана не обнаружил.
- Правда вашего брата я и не вижу, кстати как и вашей сестры. Не хотелось бы вас бросать на произвол судьбы. Но могу проводить до дворца.


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
АлоизВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 00:37 | Мессага # 113
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Алоиз был из той тугоплавкой породы людей, которые накаляются очень долго, но уж когда сепень каления дойдет - остывали оченьл медленно. А до ручки его сегодня довести уже успели. Увы, в такие моменты он былвал может необьективен и любую раздражающую мелочь воспринимал в связку "цель - порвать".
Вдохнув через нос, так же медленно выдохнул. напомнив себе что перед ним Анри.
- Я уже четыре года как штурман. И скажи пожалуйста, это какой-то особый подвид..мм..мышления? Или раз я всего лишь штурман - мне пасть ниц и не оскорблять благородное собрание своим ничтожным присутсвием?- говорил он ровно, будто обсуждал погоду, но все та же глухая вибрирующая нота напряжения, замеченная Анри ранее, прорывалась. что в голосе. что в позе и периодически слишком плотно сжатых челюстях. Но это было уже только эхо, так что можно сказать что Алоиз относительно успокаивался.
"Да ***ть, что вам, мир клином на титулах сошелся? ****ец, оскорблениен века - проявил вежливость." Иногда двор казался ему просто другим миром, к которому все меньше и меньше хотелось иметь отношение. И как раз в ракурсе данных мыслей совершенно не хотелось говорить о бумаге с дарственной титула в кармане. Если Анри протянет свое "оо, куда взлетели" то Алоиз опасался что свернет другу шею тут же, голыми руками, на глазах всего честного собрания.
Мысленно одернув себя, напомнил себе что он не истеричная барышня и должен держать себя в руках.
мы поговорим у меня дома, за кальяном... Если ты конечно захочешь. Странный ты сегодня, как будто тебе крепко досталось.
Стало еще чуть более стыдно за свою агрессивность и обидно что первая встреча после не скольких лет была раскрашена в такие " светлые тона".
- Не обращай внимания. Да, конечно хочу и обязательно посидим, сколько собирались.
Подземник повторил свой вопрос и Ал улыбнулся, целитель как, во-первых, лицо стороннее, действовал как релаксант.
- О, крайне простое. Я предлагаю Анри, - кивнул приятелю. - побыть моим секундантом на дуели, которая, надеюсь, состоится.
Тут мимо пробежал какой-то паж, которого Ал отловил за плечо и через полминуты вернулся с сигаретой.
- Деви, прикури? - у каждого были свои плюсы. Алоиз мог делать полезные вещи из ничего, зато Анри прекрасно заменял в быту зажигалку и не только. В былые взаимовыручка была делом не только удобным, но и веселым.
- Так вот, дело в том, что одна паркетная крыса совсем не умеет фильтровать свой базар, посему за него ответит. Правда сей сударь еще в добавок и трус изрядный, так что один раз от дуели он со мной отказался, долго отмазываясь под видом моей неблагородности, - дальше он коротко сказал на аланийском, так как при подземнике последнюю фразу хотелось опустить. - Видимо боялся ноготок сломать или мордашку подпортить. Или месячные может, у барышень говорят раз в месяц бывает..
Извиняющеся улыбнулся Гардаелю.
- Извините что на другом языке, но думаю без моих матов вы переживете. Да, Деви, задача твоя теперь облегчается тем, что титул я получил, так что посмотрим как Морхолд будет отмазываться в этот раз. А нет - я тоже буду доволен. Если человеку хочется себя как трусливую тряпку ославить на всю широкую - мешать просто не в праве. Хотя я бы ему просто вывеску начистил без предисловий, но посмотрим.
Видя, что Деви все таки интересно чего это жареный петух клюнул, не дожидаясь очевидного вопроса, пояснил.
- Эта скотина оскорбила моего отца, так что я сейчас с него не слезу.
"Да и хоти бы - не комильфо перед Мораном уже будет, так что вы, дорогие мои, даже не пытайтесь отговорить, мне есть чем крыть." Последняя мысль радовала по мелкому. Мысль же, что Гардаель может все злоключения с отцом списать на нынешний обьект агрессии - пришла запоздало, но не расписывать же при Анри, что вы понимаете, это другое и бла-бла-бла. Время будет.
- Вызывать будешь..сейчас, минуточку, - взяв сигарету в зубы, достал пергамент и заглянул в него как в шпаргалку, - от имени герцога Висаал..Виаласэйского. Язык поломаешь...
Свернув, не давая заглянуть в бумажку парням, убрал обратно в карман.
Тут какой-то паж пробежал мимо, выискивая лекаря, который требовался в шатер геруога.
"А ведь туда пошел и Берн..приключения на сегодня не закончились?" Стефан с Даниелем на руках прошел как-то мимо внимания блондина.
- Гардаель, кажется вы сегодня нарасхват. - взгляд был с прищуром, спокойный, но задумчивый. Пажа, пробегавшего мимо, с высоты своего роста ухватил за шиворот, пока тот не свистанул дальше. Но вполне аккуратно. Просто не хотелось его потом ловить по всей этой выездной деревне.
- Лекарь есть тут. А что случилось?


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
АнриВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 18:34 | Мессага # 114
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Честно говоря, выбранный Гардаелем подарок очень обрадовал Анри, у него младший отец был из южан, а это означало тоько одно... В приданом сына визиря ковры значились... И какие ковры, на шелковой основе, шерстяная нить узлов смешана с шелковой ниткой, расцветка с одами не тускнеет...
Виконт был более чем уверен, что узнав куда идет сын, и для кого нужен ковер, оба отца расстелят перед ним ковры, что бы он мог выбрать любой. Поэтому Деви расплылся в улыбке.
- Нет уж, Гарда, тебе я подарю именно ковер... И самый лучший...
Тут же виконт перевел взгляд на Алоиза, который, сжав кулаки, похоже считал про себя до ста... Судя по виду, не меньше... Далее последовала гневная тирада, которую Анри просто пропустил мимо ушей, глядя на друга.
Решив напомнить тому основы этикета, а именно - "первым руку подает тот, кто старше званием или возрастом", причем Хорус подпадал и под первое, и под второе понятие, все это, он напомнит Алоизу чуть позже, когда тот станет более спокойным и начнет адекватно воспринимать окружающий мир.
Но видимо целитель действовал умиротворяюще и Лагарп уже улыбался, правда не свойственной ему улыбкой и объяснял, что Деви младший ему потребовался как секундант. Видимо для успокоения же, Ал "стрельнул" у кого-то сигарету и попросил У Анри прикурить. Виконт Морейский привычно щелкнул пальцами и поднес огонек на пальце к сигарете друга. Подождав, пока табак раскурится, юноша смахнул огонек в ладонь и погасил его, выслушивая от Ала причину вызова на дуель. В ответ на фразу о том, что кто-то из придворных щеголей оскорбил отца штурмана, Анри лишь слегка приподнял брови. О своих родителях Лагарп предпочитал не говорить, а виконт всегда уважал право друга на пару "скелетов в шкафу".
Но вот вытащенный из кармана пергамент и слова о том, что Анри будет передавать вызов на дуэль Морхолду от имени герцога, заставил глаза виконта округлиться.
Ну все... заманю тебя к себе в курительную и не выпущу, пока все гне расскажешь!
Вслух же виконт Моррейский только сказал.
- Когда нужно передать вызов? И перед этим, напиши мне его на бумажке, я хоть потренируюсь, что б не опозориться перед вызываемым... То то он посмеется, если я начну запинаться произнося твое имя...
Тут же, практически одновременно запели рожки. знаменуя этим окончание охоты и забегали пара пажей, выкликая целителя. Штурман выловил одного из них, собираясь разузнать новости, а Анри обернулся к подземнику.
- Никогда не думал, что охота настолько опасное занятие. Гарда. ты сегодня невероятно популярен!


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 29.01.2010, 20:27 | Мессага # 115
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Наверно, в своей тираде, которую Гарда прослушал, Анри сказал что-то неприятное, что очень не понравилось Алоизу. Или сказал в такой форме, что вполне доброжелательный совет мог отдавать смертельным оскорблением. Ну, водилось за Анри порой такое свойство. И именно ее он мог благодарить за половину дуэлей. Гарда только вздохнул про себя и пододвинулся ближе к Алоизу, ведь присутствие целителя все-таки обладало каким-то успокаивающим эффектом. Так и сейчас Алоиз остыл и смог довольно внятно излагать свое дело. Хотя с аланийским он просчитался - этот диалект Гарда знал хотя не настолько хорошо, чтоб быстро разговаривать, но понимал хорошо. А слово "месячные", как и многие другие слова, относящейся к анатомии и физиологии человека, знал в пяти языках и десятках вариантов - от медицинских до ругательных. Но, решив об этом не распростронятся, стоял и мило улыбался, смотря, как Анри зажигает сигарету Алоиза. Гарде вообще нравилось смотреть на проявления магии других людей.
Но сама мысль устроить дуэль ему казалась глупой - ну, назвал кто-то кого-то трусом, или посмотрел не так... Разве стоит из за этого руки марать? Гарда уже собирался высказать свое мнение об идиотичности дуэлей вообще и данного конкретного в особенности, как Алоиз вытащил свой пергамент, и подземник опешил. Больше не от того, что Моран дал Алоизу титул, как от того, что самому такая мысль пришла в голову. Обычно предположения Гарды о политике или свтской жизни не осуществились. А когда Алоиз сказал, что Морхолд оскорбил его отца, будто кусочки головоломки с щелчком встали на место. Целитель знал, что Асфодель один раз родил, это после достаточно долгого общения понял бы почти любой целитель, даже без обследования. Просто не распространялся об этом. А явное родственное сходство Алоиза с Асфоделем? И возможно ли, что ворой отец Алоиза Моран, хотя вроде бы никаких алиарских черт во внешности нового знакомого не наблюдается? Но это следовало отложить до лучших времкен.
А теперь главное понять, как Морнхолд оскорбил Асфоделя. Мысль о причастности того к изнасилованию Гарда отмел сразу. В таком случае не стали бы баловатся дуэлем, а сразу бы посадили на кол. Или как тут в Алиаре расправляется со всякой мразью. Моран ясно сказал, что покарает преступников. Значит, вякали что-то о моральном облике Асфоделя.
- Это не тот ли Клемент Морнхолд, который пять лет сожительствовал с принцем Бернардом? И что он такого мог сказать? -
очень мало людей знали. что голос спокойного и доброго Гарды может быть таким ядовитым. Он знал о работе Асфоделя, но не обращал на это внимания, хотя многие жители Верхнего, кажется, видели тут что-то предосудительного. С точки зрения подземников, большинство верховиков были бляди. А когда кто-то, сам трахавшийся до свадьбы, берется оскорблять другого по каким-то непонятным признакам... Да еще его друга Гарды... С таким следовало расправится, и поболнее! Целитель уже собирался расспросить Алоиза поподробней, как объявился какой-то бесполковый паж, ища лекаря. Если бы Алоиз его не отловил, тот так и пробежал бы мимо, а Гарде пришлось бы гонятся за ним, чтоб узнать, кому нужна помощь, и куда тот находится.
- Ладно, я побегу. Встретимся в свадьбе! И ты, Алоиз, можешь сопроводить отца! - быстрая улыбка, и целитель быстро последовал за пажем, по дороге пытаясь узнать, что случилось.

Отдельный шатер для лицо королевской крови


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВиоллаВремечко: Чистый день, 30.01.2010, 22:55 | Мессага # 116
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Ах, до чего же весёлое это дело – охота! Было весьма интересно пытаться догнать общую кавалькаду, что им и удалось. Однако охота быстро подошла к концу.
Следующий раз одеваюсь как подобает для охоты. И буду сама участвовать. И мне без разницы, что на это скажут другие. Вот так вот. Виолла дала сама себе такое обещание, о котором тут же забыла, приехав вместе со всеми в лагерь. Удивительно, но ни Стефана ни Виты тут не обнаружилось.
Виолле было не свойственно паниковать, так что нехорошие мысли девушка сразу выбросила из головы. Мало ли. Гуляют где, развлекаются, так сказать.
- О! Это будет замечательно, - сказала девушка с улыбкой, - осталось самую малость – уговорить брата.
Ну да. Малость. Девушка еле заметно хмыкнула.
Во время не длительной погони девушка забыла о том, что ей может сильно влететь от брата. Эта мысль снова всплыла в уме девушки. Разумно было бы сейчас ему на глаза не попадаться. Лучше разборка на нейтральной территории, чем сейчас Стефан будет отчитывать свою строптивую сестрицу. Так что предложение Георга о том, чтобы проводить девушку было как нельзя кстати. В крайнем случае, я запрусь и Стефан не войдёт. Виолла - ты гений.
- Это было бы замечательно, - девушка улыбнулась и легонько стукнула жеребца по бокам. Конь, лёгкой рысцой, тронулся с места в направлении дворца.

------------>Дворец


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
БернардВремечко: День всех светил, 31.01.2010, 04:08 | Мессага # 117
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Шатер королевский особ. >>>

Бернард вышел из шатра в неплохом настроении. Виду готовых вцепиться друг другу в глотку герцогов забавлял. А самоконтроль был готов изменить даже Стефану. Честно сказать, те, кто долго все держат в себе потом выплескивают одним разом… и этот один единственный раз за десять лет Бернард бы не хотел видеть. Вернее…не хотел бы попасться под горячую руку в этот момент. А разнимать Стефана и попавшего под горячую руку Кереса- тоже радости мало. Тем более для этого нужен кто-то маленький и хрупкий, которого Стефан даже в запале не решится ударить. Тот же Гардаэль, или больной граф.
Увидев Алоиза он сразу направился к нему, одним махом одевая широкополую шляпу,
- Добрый день еще раз, господа. Охота закончилась , а ножи в ножнах… а вот герцоги сцепились так, что сейчас без малого взлетит на воздух весь лагерь. Объявлять эвакуацию может?- затем решил пояснить, - В общем, мой кузен как всегда ссорится с бывшим регентом. Сегодня они не поделили какого-то графа или что-то с графом связанное. Хотя думаю, первопричина не в этом. Предлагаю направится в город.
Брайн уехал даже раньше и причин задерживаться больше на этой бестолковой охоте Бернард не видел.
Он сложил руки на груди, не найдя им никаокго другого применения, и поднял взгляд на Алоиза. – А ты как?
В общем-то после сцены у шатра Алиара … можно было наткнуться на что угодно, от холодной неприязни, до кучи вопросов.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АлоизВремечко: День всех светил, 31.01.2010, 21:47 | Мессага # 118
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
- Тот самый, - коротко отвечая про личность графа. - Спасибо за приглашение, я приду.
Улыбнулся убегающему за пажом Гардаелю. Вот ведь умница..кажется ведь все верно понял. Опеределенно своей простой понятливостью и трезвомыслием Гардаель вызывал к себе расположение сходу.
Реакция Анри повеселила, по хорошему.
- Ну с вызовом тут смотри сам. Или сегодня вечером или можно завтра утром. И лучше наверное утром, на вечер чертовы туча планов. Ты тоже приглашен на свадьбу к Гардаелю? Кстати, а откуда вы знакомы?
Берн показался на горизонте, и сдя по всему в бодром и хорошем настрое. Уже хорошо.
- А целителя позвали заранее, собирать их после взрыва? Насчет в город конечно идея, но вопрос куда. Кстати, будьте знакомы. Бернард, это Анри Габриель Деви. Бернарда тебе, Анри, думаю представлять не надо.
Берн тоже покашивал искоса взглядом, но Алоиз четко выбрал линию мнения и поведения, что лично ему раз Берн ничего особо "приятного" в лицо не высказал, то за чужую дурь и не в ответе. Любовь зла и далее по тексту, но сейчас то он тут, а Морхолда на горизонте не видно. И слава стихиям. Так что чего воду мутить? А нужно будет поговорить - будет и время и место, не при Анри же.
- К слову, я тут приглашен на одну свадьбу теперь, так что вопрос насколь долго мы хотим в город актуален. Но времени еще хватает.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
БернардВремечко: День Воды, 01.02.2010, 02:23 | Мессага # 119
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
- Очень приятно, - Бернард кивнул юноше. – Но мне кажется, я вас откуда-то уже знаю. Хотя я иногда путаюсь в лицах.
На свадьбу? Неужели Моран и вправду – отец Алоиза? Бернард удивленно на него посмотрел, немного выгнув бровь.
- Да, я думаю, нам есть что обсудить. Ты хочешь сказать, что свадьба будет сегодня?
Удивление немало возросло… скорее до невероятного. Моран действительно совсем сорвался с цепи чтобы в один день женится и решить проблему всего государства. Жениться вот так… даже не сообщив об этом своим придворным? Для принца, выросшего среди протоколов. Ограничений, церемоний и решений семьи, каждое из которых заверялось на бумаге, было дикостью, истинной дикостью свадьба короля в таких поспешных условиях.
- Город или нет- не суть важно, просто я на полном серьезе говорю, что герцоги могут сорваться и начать потасовку. Получается вы мне оставляете честь разнимать их?
Бернард в красках представил взлезающую в небо ткань шатра и сцепившихся герцогов. Ну да, он принц, он посильнее должен быть и растащить убеждениями воинствующую семейку. Но только играть роль щита ему уже на сегодня надоело. К тому же хотелось твердо верить в трезвый разум Стефана… он все таки…похладнокровнее, чем Керес.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АнриВремечко: День Воды, 01.02.2010, 17:57 | Мессага # 120
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
- Пожалуй. ты прав... Завтра утром будет удобней всего. - Деви смотрел вслед целителю. - Да, иду, Гарда пригласил меня сегодня... Ума не приложу, какая муха его укусила. Всегда заявлял. что замуж выйдет только после долгих отношений... и тут на тебе... Утром предложение, вечером свадьба.
Виконт перевел взгляд наа друга.
- С Гардаелем мы познакомились в университете. У нас распределение труда. Я нахожу неприятности... - Беззаботная улыбка. - А он исцеляет меня после ...
Круговерть, происходящая вокруг, начала забавлять Анри. Действующие лица менялись как актеры в какой-то непонятной пьессе, где театральная пауза бла явно не в чести. Не успел сбежать Гарда, крикнувший на бегу Алоизу, что Лагарп может сопровождать своего отца, уже приглашенного на вечернюю свадьбу, как его место тут же занял средний принц Алании.
- Добрый вечер, Ваше Высочество. - Легкий наклон головы, пальцы коснулись полей шляпы (все же Бернард не король и не дама, так что можно остаться и в головном уборе, в полевых условиях этикетом не возбраняется). - Предлагаю начать эвакуацию с лошадей и собак. Почему-то их мне жальче всего, ибо при взрывах всегда, как правило страдают невинные, а более невинных созданий, чем четвероногие, найти трудно.
Виконт Моррейский из под ресниц наблюдал за переглядываниями своих собеседников, пока Алоиз представлял его принцу.
- Думаю, что я напоминаю Вам моего отца, герцога Орейн, который несколько лет пробыл послом в Алании, Ваше высочество. - Голос юноши был безмятежным и без намека на любопытство. В то же время в нем не было и запанибратской, легкой фамильярности, которую мог себе позволить, находящийся на более "короткой ноге" с Бернардом, Лагарп.
- И, пожалуй, вы правы, надо делать отсюда ноги, пока и нас не втянули в потасовку. Я пойду, прикажу подать коней. - Анри видел, что этим двоим нужно поговорить. поэтому выбрал самый невинный предлог и отошел к коновязи.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета