ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Общий лагерь. Шатры
ArielВремечко: День Воздушной ласточки, 09.02.2010, 11:18 | Мессага # 136
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Ариэль немного опешил. Собственно, об амнезии он слышал, но считал это явлением больше встрачающимся в сентиментальных романах и пьесах, а не в реальной жизни. Если бы это был другой человек, можно было бы подозревать розыгрыш или игру. Но Даниэль никогда не был склонен к глупым шуткам. Да, он интриговал и изворачивался, но старался не лгать. Да и вел себя советник совсем нехарактерно для себя. Услышав комплимент его улыбке, Ариэль от неожиданности даже немного покраснел. Когда в последний раз делали комплименты его внешности? Тогда, когда молоденького супруга герцога Турре представли ко двору? А улыбке вообще еще в Подземном.
- Ты ударился головой. - вырвалась у Ариэля глупость.
- Извини. Я Ариэль, вдовствующий герцог Турре. Мы в дружеских отношениях. И в личном разговоре или переписке называем друг друга на ты. Я узнал, что ты пострадал на охоте и находишся в шатре. И испугался, что можешь пострадать еще и от магии, так что мне очень большое облегчение и радость увидеть тебя живым и относительно здоровым.
Ариэль посмотрел на группку поодаль.
- Всех присутствующих ты знаешь. Даже лучше чем я, так как жил в столице при дворе, а я у себя в Турре. Во время своих деловых поездок ты часто гостил у нас. Кстати, ты Советник по экономике. И очень хороший. А тот темноволосый мужчина, который разговаривает с целителем, Стефан, герцог Ланколь. Только что прыбывший беловолосый - Хельги Фрейгард, маршал.
Улыбка Даниэля оказалась очень красивой и заразительной.
- И, по моему, не будет невежливо подойти. Вряд ли они говорит о чем-то личном.
И, в подтверждение своих слов, отправился к троим собеседникам. Улыбка уже исчезла с его лица, в глазах осталась тень ее света..
- Добрый вечер, господа.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
СтефанВремечко: День Воздушной ласточки, 09.02.2010, 15:53 | Мессага # 137
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Стефан учтиво кивнул Гардаэлю. Невозможно было не испытывать уважение к столь юному созданию, посвятившему свою жизнь помощи другим. Тем более он, как подземник был тем оплотом чистоты, который Стефан ценил прежде всего.
И этот юноша говорил про свадьбу. Да уж, было бы неудобно отрывать его от подобных занятий.
- Коль приходится отрывать вас от подобных , безусловно важных, мероприятий… я думаю, что мы обойдемся своими силами. – он взял тонкую ладонь Гардаэля и поцеловал ее. – Благодарю вас за оказанную помощь. Если у вас свадьбы, то нельзя нарушать такой великолепный и личный праздник проблемами. Не беспокойтесь ни о чем. Позвольте пожелать вам семейного счастья. Хоть знаю я вас всего несколько минут, без сомнения могу сказать, что вы обладаете теми ценными достоинствами, которые заслуживают у судьбы самой высшей награды.
Стараясь больше не смутить юношу, Стефан отошел в сторону, оглядываясь в поисках сестер. Их в лагере не оказалось и это не улучшило и без того гнусного настроения. Еще болело ухо, как не смешно. Нужно добраться до дома и осмотреть, что же там творится и хотя бы смазать мазью.
Герцог отловил за руках Даниэля, который уже разговорился с герцогом Туррэ.
- Прошу прощения, - кивнул герцогу и положил ладони на плечи Даниэля. – Карета подана, граф, вам следует отправиться домой.

--->Покои де Грасса



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 09.02.2010, 18:10 | Мессага # 138
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Гардаэль покраснел. С маршалом Хельги он был немного знаком, точнее, они были представлены друг други. Но подземник довольно много наслышался о подвигах "красноглазого демона" от своих приятелей из гвардии. И теперь юноша почувствовал неловкость от того, что этот мужчина вдвое его старше и намного опытней, станет его пасынком. И о времени и месте проведения церемонии он ничего не знал, оставив это на Хоруса.
И тут еще герцог Стефан поцеловал его руку. Надо сказать, Гарда к этому виду проявления вежливости не привык, потому смутился еще больше, даже сразу не заметив, что Ланколь тоже пострадал, и не сообразив предлагать ему исцеление. Спохватился он только тогда, когда герцог отошел.
- Извините, я сейчас. - Гарда быстро кивнул Хельги и бросился следом за Стефаном.
- Извините, позвольте помочь вам. Повреждения головы, даже поверхностные, обычно обылно кровоточит, и вы можете потерять много крови. И я должен убедится, что у вас нет сотрясения. - увидев, что случилось с Даниэлем, Гарда был склонен перестраховатся. Аккуратно прикоснувшись к руке герцога, юноша выпустил толику своей силы, и от неожиданности раскрыл рот. Сразу спохватился, и рот захлопнул, но с широко раскрытыми глазами ничего поделать не смог. Так и смотрел в несчастного Стефана огромными удивленными глазищами. "У него мочку уха откусили! Керес, что ли?" Но так как все-таки был профессионалам, никакие душевные волнения не помешали ему сделать хорошо свою работу - остановить кровь, снять боль и залечить рану. Потом смущенно улыбнулся Стефану, Даниэлю и незнакомому мужчине, который только что подошел, и поспешил скрытся за широкой спиной Хельги. И попробовал ответить на его вопросы.
- Я сам не знаю, где будет церемония и во сколько. Обычно об этом заботится старший супруг. И мы не успели сегодня много пообщатся. А можно на "ты"?
Посмотрел вокруг. Вроде бы тяжелораненных поблизости не наблюдалось. А легко пострадавшие могли обойтись без него.
- Я буду ехать обратно вместе с де Грассом, надо еще за ним понаблюдать. Не можешь нас сопроваждать? Я устал... - сумбурная от смущения и усталости речь. Гарда был очень рад тем, что обратно можно будет ехать в карете, а не верхом на коне. Он все таки очень устал и немного замерз, несмотря на теплый плащь.

покои Даниэля


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Гардаель - День Рассветного дракона, 10.02.2010, 11:39
 
ДаниэльВремечко: День Рассветного дракона, 10.02.2010, 10:47 | Мессага # 139
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Даниэль внимательно выслушал Ариэля.
- Значит мы друзья? Извини, что заставил тебя волноваться.
Тут же герцог Турре представил присутствующих. Оказывается, тот сердитый господин, что привез его сюда, оказался герцогом Ланколем, а второй - маршалом Фрейгардом. Ариэль, подавая пример, подошел к группе беседующих.
Стефан положил руки на плечи графа и сказал, что ему нужно ехать домой, в карете. Де Грасс запрокинув голову, посмотрел в лицо Ланколя и послушно кивнул головой, не желая, что бы герцог снова на него рассердился.
- Хорошо. - Покладисто произнес граф Каттерхем и найдя взглядом герцога Турре, снова ему улыбнулся. - Нам надо еще раз встретиться и поговорить. Мне нужно очень много узнать о себе.
Возвращаться домой Даниэль должен был с Гардаелем, который просил Хельги сопровождать их. Не желая показаться невежливым, советник поклонился фельдмаршалу, затем подойдя к карете, оглянулся на всех, хотел было задать интересующий его вопрос, но решил отложить на потом и решительно забрался в карету.
>>>>>дворец


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
КиртианВремечко: День Рассветного дракона, 10.02.2010, 13:36 | Мессага # 140
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Киртиан покрутился вокруг опрокинутого шатра. Вот вам и разбитая посуда и опрокинутые серебряные кубки, один из которых он пинал ногой, пока один из слуг не подобрал его. Это так оба герцога шутить изволят? Много крови, много чести.
Прогулявшись над пепелищем, он собрался в дорогу, успев уже насобирать в рюкзак много кислицы. Сладковатая травка еще сохраняла сок и была невероятно вкусной. Трудно было удержаться , чтобы не залезть в сумку и оторвать пару листиков, кроме тех, что съел прямо на полянке в лесу.
Подхватив валяющееся на траве яблоко. Вытер его о штаны и пошел к своей лошади. Перепрыгивая через перевернутые скамейки и скомканную обгорелую ткань. Шатер Алиара уже свернули. Киртиан почувствовал, как резко сжалось сердце и внутри все напряглось. Какой же он дурак. Был готов кинуться сейчас на грудь со слезами, нет, лучше все таки удержаться от слез. У короля наверняка, много дел. Но и у кардинала тоже. Час вечерний.
Нерешительно он подстегнул лошадь и поехал в сторону города один, все еще не в силах решиться сделать окончательный шаг.

----Посольство Алиара-----


Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
ХельгиВремечко: День Рассветного дракона, 10.02.2010, 14:35 | Мессага # 141
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
Признаться, до этого момента Хельги не слишком-то пристально рассматривал собравшихся, отметил только, что руки-ноги у Ланколя на месте и стоит вроде ровно, а значит, в «схватке века» не слишком-то пострадал. Так что слова целителя застали его врасплох – а разглядев, что именно не так с герцогом, маршал и вовсе не знал, плакать тут или смеяться. И посудите сами – ну кому может прийти в голову мысль укусить противника за ухо, да еще как сильно! Вот и не оставалось выхода, как аккуратно отводить глаза и делать вид, что ничего особенного во внешности Его Светлости Стефана не наблюдается.
Другое дело – Даниэль де Грасс. Что конкретно произошло с ним, Хельги так и не понял, но, судя по всему, никого из присутствующих советник по экономике не узнавал и вообще вел себя… необычно.
«Он что, головой ударился? Это объяснило бы и такое вот поведение, и необходимость в лекаре… а, ладно, потом спрошу, не разбираться же во всем этом прямо тут.»
А времени на разговоры и впрямь не оставалось, судя по словам Гардаэля, тот то же понятия не имел, ни когда, ни где состоится торжество, но времени до оного оставалось совсем немного, и потому не мешало бы всей честной компании поспешить во дворец. А уж вот это умиляющее в своей невинной простоте предложение обращаться на «ты»…
«Где-то я уже слышал подобную манеру разговора. И, кажется, все лучше и лучше начинаю понимать отца: такого юношу упускать – грех.»
- На «ты» так на «ты», и, конечно, я поеду с тобой и лордом Даниэлем – в конце концов, мне тоже во дворец не мешало бы заглянуть.
Рывком забравшись в седло, Хельги пристроился сбоку от отъезжающей от лагеря кареты и уже совсем скоро импровизированная кавалькада была на пути в столицу.

- - - - - - - - - > Дворец. Покои маршала.


Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
ArielВремечко: День Огненной воды, 12.02.2010, 16:58 | Мессага # 142
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Лагерь постепенно успокоился. Конюхи и владельцы поймали убежавших коней и успокоили несорвавшийся. Аристократы покидали место побоища. Слуги сноровисто убирали шатры. Турре раскланялся с уезжающими и отправился к своему шатру. Там он узнал, что его люди, животные и имущество не пострадали. Так же в лагере, хвала Предкам, никто серезно не пострадал.
Герцог велел своим людям побольше разузнать о том, что случилось с Даниэлем. Впрочем, он не сомневался, что утром он узнает обо всем, что случилось на охоте, и также о том, что не случилось, но о чем ходят слухи. На своих людей он всегда мог положится.
И, вскочив на Ходока, отправился обратно в город.

Золотой Район » Улочки и переулки


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Ariel - День Воды, 15.02.2010, 17:01
 
ГеоргВремечко: День всех светил, 21.02.2010, 17:09 | Мессага # 143
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
(расплачиваюсь по долгам)

Георг застал всю эпопею с высокики разборками очень издалека. Но закончилось все так же быстро как началось, что было понятно по магическому фону. Выждав с девушкой еще минуту, понял что больше драк с применением магии не планируется. поехали дальше.
Не бросать же было бы посредь тропинки девушку, сохранность которой на данный моменте ему была куда как более интересна.
Сейчас стоило просто проводить ее до ее же покоев и сдать на руки нянюшкам. Тогда ее родным даже нечем будет возмущаться.

Дворец, восточное крыло. Покои Виоллы.


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета