ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
White Dragons » Вне игры » Социум » ОБ ИГРЕ
ОБ ИГРЕ
МилисаВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 10:47 | Мессага # 16
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Я тоже тут. Может быть, не столь активна из-за, скажем так, личных трудностей, но играю в удовольствие) и отказываться от того, что приносит удовольствие - не собираюсь)))
Террейн, полагаю, со мной smile


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
AstarothВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 12:48 | Мессага # 17
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Гардаель, думаю в ходе игры это пока стоит оставить на общее рассмотрение. Пришли мне в личку как бы... небольшой проект канала. Кто бует строить, какую выгоду принесет и я тебе скажу. что решило бы правительство=)

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ДаниэльВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 16:42 | Мессага # 18
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Скажем так... Не смотря на мою амнезию, вы от меня так просто не отделаетесь))) /тут же вставлю свои три гроша... 20 лет это слишком, прошу амнистии... и лозунг - даешь вместо 20 лет 2 года!/

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День Огненной воды, 05.03.2010, 16:43
 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 20:06 | Мессага # 19
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
*пристроился в очередь просящих амнистии* да-да, может скостим срок до двух лет? а то через двадцать мне будет уже 40 sad а Раулю вон вообще 55 sad

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВиоллаВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 20:15 | Мессага # 20
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Ни за что и никогда этому форуму от меня не избавиться)

Очень грустно конечно, что так получается sad Уходить я точно не буду. Буду очень и очень ждать стабильного возвращения администрации cry

Ну и ещё, 20 лет - это уж очень много, я буду такой старой Т_Т

Может пять лет?


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.


Сообщение коверкал Виолла - День Огненной воды, 05.03.2010, 20:17
 
ДжамильВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 20:49 | Мессага # 21
Визирь Южного
Награды: 1
Написано трактатов: 46
Популярность: 12
Статус: Не с нами
Присоединяюсь к предыдущим ораторам))) У вас на форуме, похоже, остались только самые преданные друзья... )))
Виолла, даже 5 лет многовато, уверен, двух лет вполне достаточно, Ваша красота не успеет... увянуть))) О прекраснейшая похитительница мужских сердец!)))


ОДЕЖДА: белоснежная, шелковая рубаха, с воротником стойкой и широкими рукавами с манжетом (дишдаша); тончайшего сукна светлые штаны; мягкие, расшитые сапожки; на плечи накинут гумбаз черного цвета, украшенный золотой тесьмой, оканчивающейся шнурками с кистями, золотой сутаж проложен по плечам и по краям рукавов. Завершает одеяние хизам - драгоценный пояс и фамильное оружие Аджитов - кинжал в дорогих ножнах и сабля. Волосы распущены.

визирь из рода Аджитов
И восстал род на род.
Обречён и отмечен,
Каждый верил, что прав,
И, конечно-же, вечен...

 
РаульВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 20:53 | Мессага # 22
Секретарь посла Южного. Паша.
Награды: 1
Написано трактатов: 262
Популярность: 6
Статус: Не с нами
куда посол, туда и секретарь. согласен с господами послами - 20 лет много, совсем старым стану. ((

за веру, Аджита и Отечество

одет: удобный костюм (длинный зеленый мундир, черные брюки, черные высокие сапоги, перевязь для меча, белые перчатки, синий сапфир в качестве заколки для воротника, волосы собраны в хвост)

мелодия моего сердца

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 21:06 | Мессага # 23
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Да уж... За 20 лет я не только отцом, дедом стану!

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ИштаранВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 23:17 | Мессага # 24
Маркиз Северного Царства
Награды: 0
Написано трактатов: 6
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Все равно ничего не удалось отыграть, так что нечего и терять)

Прошу удалить мою анкету за ненадобностью и мой единственный прорвавшийся ход.
К Администрации не имею никаких пертензий, желаю удачи в передышке.) "Авантюра не удалась, за попытку спасибо" (с)


Одет: Серая рубашка с тончашим синим кружевом на воротнике и манжетах, идеально подогнанный камзол довольно строгого покроя и штаны, все темного сизо-грозового цвета, без яркой отделки, только с отстрочкой. Высокие мягкие темно-серые замшевые сапоги. Широкий пояс, на нем два серьезных кинжала в простых черных ножнах из матовой кожи.
Волосы зачесаны до гладкого блеска и накрепко сплетены в тугую косу, от середины до кончика переплетенную темно-серым кожаным шнуром.
 
ArielВремечко: Чистый день, 06.03.2010, 10:23 | Мессага # 25
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Тут еще проблема - я собираюсь отправится на покой в Подземный. Если, конечно, не случится какие нибудь форс-мажорные обстоятельства, требующие моего присутствия наверху. Вроде смерти сына (упаси Предки) или еще что-то. Так что если тут передвинет время вперед даже на два года, надо будет придумать, почему я еще здесь торчу.
Персонажа не хотелось бы терять, он мне очень нравится )))))))


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ХельгиВремечко: Чистый день, 06.03.2010, 15:12 | Мессага # 26
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
Первое: извиняюсь, что ответил так не сразу и вообще последние две недели на форуме появлялся чисто эпизодически, впредь обещаю большую активность.
Второе отчасти истекает из первого, то бишь я бы хотел продолжить игру хотя бы до завершения предвоенной арки, думаю, нынешним составом мы вполне сможем ее вывести и без активного админского вмешательства (разумеется, по прежнему согласовывая самые крупные вопросы с руководством).
Третье, насчет следующего сезона... честно признаю, для меня и вариант "через пять лет", и "через двадцать" одинаково привлекательны, так что тут уж пусть решает большинство.


Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
Льюис_ЛэнионВремечко: Чистый день, 06.03.2010, 16:15 | Мессага # 27
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Я за то, чтобы прошло 2 года, а не 20.

Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.
 
ЛеонардВремечко: Чистый день, 06.03.2010, 17:25 | Мессага # 28
Придворный композитор
Награды: 1
Написано трактатов: 17
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Не понимаю. Администрация же и так только этот форум разморозила.
Я конечно останусь... наверное. Но вообще второй раз уже стоп делаем. НАсколько я помню)
В любом случае, надеюсь, что это все ненадолго и администрация вернется.


Одет: шелковая темно-голубая рубашка с широкими рукавами, стянутыми на запястьях белыми лентами. Черные узкие штаны, заправленные в мягкие сапоги без каблуков.
Волосы распущены, в ушах аккуратные серьги-гвоздики из сапфиров.
Золотое тонкое кольцо с темно-синим камнем.

Если быть - то лучшим.

 
АлоизВремечко: День всех светил, 07.03.2010, 21:16 | Мессага # 29
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Леонард, не стоп. а сменила сезон)
А здесь просто честно предупредили что выпадают)


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 07.03.2010, 22:21 | Мессага # 30
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Джамиль, благодарю Вас)

Я вот что подумала, может, администрация назначит на время отсутствия заместителей? Людей, которые действительно будут участвовать в работе над форумом. Тогда игра будет развиваться, а замы могут советоваться с администрацией при решении каких-то важных вопросов.


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
White Dragons » Вне игры » Социум » ОБ ИГРЕ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета