ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
White Dragons » Вне игры » Социум » ОБ ИГРЕ
ОБ ИГРЕ
AstarothВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:15 | Мессага # 1
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Господа!
Администрация приносит свои глубочайшие извинения в связи с ее категорической занятостью в последнее время.
В связи с этим мы выносим предложение сделать некоторый стоп- ап игры.
Что это означает?
Если вы можете обойтись без администрации, вы самостоятельно можете продолжать игру, администрация будет временами появляться. менять время, погоду, отвечать в темы... Но участвовать в новых направлениях и активно вести квесты- не сможет.
Если вы можете самостоятельно продолжить игру и у вас есть , чем заняться- вы можете спокойно продолжать игру ...

Мы просто не сможем решать активно вопросы и , соответственно, участвовать в жизни форума, хотя основные наши линии мы постараемся продолжить.

Устраивает ли вас такое положение, или вы хотите в связи с этим покинуть форум?

Кстати, в связи с таким положением возможно прикроем прием новых персонажей...
Выскажите пожалуйста в тему свои мнения.

С уважением
Администрация


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ObsidianВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:22 | Мессага # 2
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
это всё очень грустно cry но с вашего разрешения, лично мне не хотелось бы покидать этот мир (и прекращать игру)
есть ли надежда, что со временем администрация вернется или это совсем стоп?


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
KeresВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:26 | Мессага # 3
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Администрация может месяца через три вернется и сделает время +20 лет... уже с новыми или старыми персонажами, как ком понравится.

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
AstarothВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:29 | Мессага # 4
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Obsidian, Ну лично я буду по возможности приходить на игру, отвечать в свои темы... полностью закрывать его мы не будем, но так скажем временно сведем к минимуму свое присутствие.

А в дальнейшем откроем новый сезон "+ сколько-то там лет" =) в этом же мире, разумеется))))

Никого выставлять с форума мы не станем, конечно нет)


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ObsidianВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:33 | Мессага # 5
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Astaroth, Keres, спасибо hearts *обрадовался, что это не совсем "всё кончено"* shy
значит можно все-таки остаться тут жить и ждать любимых админов clap а то я уже почти совсем испугался((


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
БенджаминВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:42 | Мессага # 6
Художник Верхнего царства
Награды: 1
Написано трактатов: 641
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Наверное моё мнение будет немного лишнем, т.к. на этом сайте я только один день, но мне он понравился, пока не могу сказать, чем именно.
Quote (Astaroth)
Устраивает ли вас такое положение, или вы хотите в связи с этим покинуть форум?

Думаю, активные пользователи и преданные администрации будут продолжать играть. Не думаю, что в отсутствие администрации что-то изменится (конечно, было бы хорошо, если админы как-нибудь по-чаще заходили "на огонёк"=)
В общем, ничего страшного не случится, и закрывать форум не стоит. Главное, желание, а при желании и время найдётся =))

Добавлено (04.03.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Я не хочу сказать "что администрация - это лишнее". Про хотел их подбодрить, чтобы они не волновались за пользователей =)


Сейчас в: На балу - бальная зала
Одет в:Черный камзол, рубашка с жабо, жилет и шляпа с боа. Камзол
Творческая Натура
 
AstarothВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:44 | Мессага # 7
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Бенджамин, Мы вас поняли))) Пишите тогда анкету)

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
АлоизВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:52 | Мессага # 8
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Ну собственно мы все уже в реале обсудили))
Я остаюсь и буду играть отдельные линии, есть с кем. И готов подождать.
Желающий играть может играть и без бдительного ока админа. а вот регистрацию думаю категорически рекомендовано закрыть. А то такое набежит....


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
РаульВремечко: День Земли, 04.03.2010, 23:54 | Мессага # 9
Секретарь посла Южного. Паша.
Награды: 1
Написано трактатов: 262
Популярность: 6
Статус: Не с нами
я пришел совсем недавно, мало что успел. поэтому форум покидать не хочу, а очень хочу остаться и продолжить ту игру, что запланирована у меня и моих партнеров.
мое глубочайшее уважение админам за их нелегкий труд *поклонился*


за веру, Аджита и Отечество

одет: удобный костюм (длинный зеленый мундир, черные брюки, черные высокие сапоги, перевязь для меча, белые перчатки, синий сапфир в качестве заколки для воротника, волосы собраны в хвост)

мелодия моего сердца

 
AstarothВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 00:00 | Мессага # 10
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Алоиз, все равно мы принимать будем) Без этого никак))) я не дам свой форум обидеть=)

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
Льюис_ЛэнионВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 00:21 | Мессага # 11
Секретарь Кереса
Награды: 2
Написано трактатов: 310
Популярность: 10
Статус: Не с нами
С удовольствием продолжу игру. Жаль только, что мы остались без постоянной доброжелательной опеки администрации. Но ведь вы нас не покидаете. И мы вас ждем.

Одет в: строгий камзол черного цвета, темную рубашку тонкого сукна, штаны из замши в тон камзолу заправлены в кожаные сапоги; единственное, что смягчает пуританский стиль белоснежные воротник и манжеты. Из украшений фамильное кольцо. Волосы распущены по плечам.
 
KeresВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 00:32 | Мессага # 12
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Эх какие у нас все замечательные)

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
АнриВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 06:48 | Мессага # 13
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Я остаюсь... Все что я могу по этому поводу сказать)))

Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ЛилианВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 09:12 | Мессага # 14
Виконт Верхнего царства
Награды: 1
Написано трактатов: 57
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Я и Раданиэль тоже остаемся... И тоже будем ждать админов...

Досье Лилиан
одет в: черные брюки, белая рубашка с "корсетом" и плотный кожаный жилет с подшитыми металлическими полосами, перевитыми шнурками; сапоги с металлическими носами и набойкой каблуков. На пальце правой руки, кольцо с фамильной печаткой. А сверху плащ с капюшоном.
 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 05.03.2010, 10:30 | Мессага # 15
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Я и Ариэль остаюсь. Только могу ли я себя считать законно женатым? И беременным? (Хорус вроде бы хотел ребенка, это я как целитель могу обеспечить, вот с полом будущего наследника можно подкачать - это на усмотрение Предков) biggrin
И еще - можно ли отыграть свадьбу с теми. кто придет, хотя бы пообщатся. А то я приготовил небольшие недорогие подарки самым близким друзьям... (Ага, новый обычай придумал) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.03.2010, 10:30)
---------------------------------------------
И тут еще вопрос от лица Ариэля. Можно считать, что корона поддерживала идею с каналом и дала деньги?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
White Dragons » Вне игры » Социум » ОБ ИГРЕ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета