ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
White Dragons » Вне игры » Социум » ОБ ИГРЕ
ОБ ИГРЕ
ФараджаВремечко: День Воды, 08.03.2010, 00:11 | Мессага # 31
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Пока здесь будут игроки... нет... даже пока здесь будет форум - я играть буду. За редкими своими пропажами по причинческим технинам или всяким там работам.

Но пока здесь будут игроки - я буду тут играть даже и с удовольствием.

по поводу 20 лет - мне кажется меньше, хотя бы в половину.
Иначе детей придется регистрировать как персонажей) Хотя бы как неписей.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
ХайнирВремечко: День Воды, 08.03.2010, 00:15 | Мессага # 32
Эфиронский барон. Бывший пират
Награды: 1
Написано трактатов: 48
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Полностью согласен с предыдущим оратором! ДА!

Торгует амулетами, волею администрации
Только покойник не ссыт в рукомойник!

Анкета
Одет: Черные брюки, светлая рубаха с расстегнутыми верхними пуговицами. Два кольца и ни серьги в ушах. Прическа закрывает уши.

 
КиртианВремечко: День Воды, 08.03.2010, 16:09 | Мессага # 33
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Я останусь. И так часто пропадаю, мастеров не мучаю. Поэтому не вижу ничего страшного. буду играть! cool

Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
VitaВремечко: Чистый день, 20.03.2010, 22:04 | Мессага # 34
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
я не брошу ролевую, это точно. мне нравится здесь и я с удовольствием продолжу играть.
что касается 20 лет... оО похоже, все уже всё сказали и я присоединяюсь: много. я уже буду слишком старая))) 42 года! оО катастрофа))



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
АсфодельВремечко: День Воды, 22.03.2010, 13:52 | Мессага # 35
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Люди, я не вижу смысла делать тренд меньше чем на 17-20 лет. Зачем?
Меня до глубины души поражает это паническое "я же буду старый/старая!"
Моему персонажу УЖЕ за 50, и что? Когда люди стареть начинают после 80ти только - меня вы просто поражаете, правда.
И в том и смысл, чтобы сменилось поколение. Завести новых персонажей, выросли чтобы дети. у которых будет подробная предистория. а не продолжать мариноваться в уже надоевшем и исчерпавшем себя соку старых ролей.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.


Сообщение коверкал Асфодель - День Воды, 22.03.2010, 13:52
 
РаульВремечко: День Воды, 22.03.2010, 14:23 | Мессага # 36
Секретарь посла Южного. Паша.
Награды: 1
Написано трактатов: 262
Популярность: 6
Статус: Не с нами
выскажу только свое личное мнение. мой персонаж тут появился совсем недавно. и создавался именно под тот возраст, под который был создан. если бы я хотел персонажа на 20 лет старше, то такого и создал бы. на мой взгляд (говорю только за себя) перемотка на 20 лет не учитывает интересы новичков. возможно старые роли надоели тем, кто здесь давно. но что делать тем, кто только появился и им предлагают такую резкую перемотку времени?
давайте тогда устроим открытый опрос с указанием персонажа и его мотивированным ответом согласен он на 20 лет перемотки или как.
пока что в опросе Бенджамина лидирует согласие на двух-летнюю перемотку.


за веру, Аджита и Отечество

одет: удобный костюм (длинный зеленый мундир, черные брюки, черные высокие сапоги, перевязь для меча, белые перчатки, синий сапфир в качестве заколки для воротника, волосы собраны в хвост)

мелодия моего сердца

 
ГардаельВремечко: День Воды, 22.03.2010, 16:52 | Мессага # 37
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Я не хочу перемотать время на 20 лет вперед, потому, что не могу представить, в какую сторону персонаж изменится за это время. Ведь за это время может много чего случится, что может изменить его характер, манеру общения, дать знания, мудрость, или озлобить. И тогда придется слишком многое додумать, хотя то - какую роль он теперь играет в жизни других людей? И если 50-летний человек уже зрелая личность, которая вряд ли будет отличится от 70-летней (особенно, если старение наступает лишь после 80-ти), то между 16 и 36 большая пропасть.

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День Воды, 22.03.2010, 19:56 | Мессага # 38
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
согласен с Гардаэлем. моему только 20 и он только-только в должность вступил. а 20 лет перемотки дают не столько старость, сколько на 20 лет укоротиться жизнь. неохота как-то настолько ближе к могилке стать. wacko
shy а дети? у меня через 20 лет их двое-четверо быть должно. и что? всех в нпс-ников отправлять? или самому себе сыном быть? так количество персонажей на игрока не резиновое. за всех детей не отыграешь.
у меня прошло всего три дня в столице верхнего. и сразу на 20 лет перематывать?
конечно, решать админам, но мне такая перемотка не люба sad


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
White Dragons » Вне игры » Социум » ОБ ИГРЕ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета