ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
White Dragons » Вне игры » Игры » Из двух зол меньшее (игра)
Из двух зол меньшее
ДаниэльВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 20:29 | Мессага # 1
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Известная на форумах игра. Участнику предлагается выбрать между двумя определениями, заданными в предыдущем сообщении, объяснив при этом свой выбор. Объяснение может быть каким угодно. От элементарного "я так хочу" до уморазрушающего трактата выявления причин и следствий на 10 листов... Хотя последнее уже слишком.
Пример:

Ночь или день?

Ночь! Ибо моей натуре она ближе. Время романтиков и самоубийц! (с)

Я думаю правила понятны? И так начнем...

Зима или лето?


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
ArielВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 20:35 | Мессага # 2
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Quote (Даниэль)
Зима или лето?

Лето. Тогда тепло.

Апельсин или мандарин?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ДаниэльВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 21:04 | Мессага # 3
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Мандарин, ибо ассоциация с Новым годом, детством и праздником... Да и вообще на апельсины аллергия))

Река или озеро?


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 21:04
 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:10 | Мессага # 4
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Река. Я же был Рекой в маскараде. )

Шоколад или конфеты?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:24 | Мессага # 5
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Шоколад, так как люблю его больше)

Оптимизм или пессимизм?


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:35 | Мессага # 6
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Оптимизм.

Так как я не понимаю зачем жить в дискомфорте.

Сила или гибкость?


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ArielВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:41 | Мессага # 7
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Гибкость. Так красивей.

Синий или голубой?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:44 | Мессага # 8
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Голубой, он нежнее по моему)

Эмо или Готы?



Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГеоргВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:53 | Мессага # 9
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Всех к стенке.

Готы. Хоть какая-то эстетика.

Помощь окружающих или собственный проигрыш?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.


Сообщение коверкал Георг - День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:53
 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:54 | Мессага # 10
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Наверно *в полной задумчивости* готы, у меня с розовым цветом не сложилось wink

Жениться или замуж?


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
ВиоллаВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 22:59 | Мессага # 11
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Замуж конечно))

Знахарка или доктор?


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 23:02 | Мессага # 12
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Я за традиционную медицину.

Стихи или проза?


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
ГеоргВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 23:08 | Мессага # 13
Герцог Мирасский
Награды: 1
Написано трактатов: 26
Популярность: 13
Статус: Не с нами
Проза, люблю масштабность.

Музей или природа?


"Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".©

внешний вид: расшитый камнями камзол приталенного кроя, черный атласный кушак, темно-лиловая рубашка, замшевые узкие(не облегающие) штаны, сапоги до колена на невысоком каблуке(черные с серебряным тиснением). При оружии, волосы не собраны.

 
ArielВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 23:15 | Мессага # 14
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
Музей, там нет комаров.

Золото или серебро?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ДаниэльВремечко: День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 23:18 | Мессага # 15
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Музей, там тихо спокойно, никто не бегает, не прыгает и не кусается))

Гамак или кресло-качалка?

Добавлено (29.12.2009, 23:18)
---------------------------------------------
Ariel, ))))))) как у нас мысли сходятся))
Серебро, просто потому что нравится больше)

Чаша с ядом или топор?

выбирайте любой вопрос)


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День Воздушной ласточки, 29.12.2009, 23:18
 
White Dragons » Вне игры » Игры » Из двух зол меньшее (игра)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета