ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Социум » Вопросы и предложения Администрации (Прием ведется 24 часа)
Вопросы и предложения Администрации
ObsidianВремечко: День Рассветного дракона, 07.07.2010, 22:48 | Мессага # 181
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Astaroth, благодарю за ответ
(правда куда делся принц я все же не понял... ну да ладно)


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ЭскельВремечко: День Земли, 08.07.2010, 19:13 | Мессага # 182
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Astaroth, я прочитал сказание о подземном царстве.
Чем по данной истории объясняются близкородственные браки (отец/сын, брат/брат, дядя/племянник)? Или полностью отсутствует понятие инцеста и твой брат, считается таким же человеком, как и отец, или вон тот прошедший под окном или человек из другого рода?
Почему не распространены такие браки между жителями поверхности?

Так же, чем объясняется такая жесткая мораль? До свадьбы ничего и никак нельзя? А если произошло либо смерть, либо брак? Что происходит после возможного/случайного изнасилования с представителем Подземного Царства?

Добавлено (08.07.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Astaroth, и так же откуда из этой истории выходит такая мораль?
То есть существует два государства в Подземном одно Подземное, а второе Пещерное? А они еще не воюют?


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
АлександрВремечко: День Земли, 08.07.2010, 19:32 | Мессага # 183
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Эскель,
Они больше не воюют, потому как находятся кроме всего -на проличном расстоянии друг от друга

Жесткая мораль объясняется сохранением ценностей, ради которых эти жители сошли в пещеры, отдалившись от окружающего мира. Инцесты объясняются самым простой, кажется ясной для всех причиной- малое количество жителей... чтобы сохранить численность и сохранить магию лордов совершали какие угодно браки, лишь бы нарожать побольше детей. Это началось так скажем в первые столетия формирования Подземного царства, а после- просто вошло в рамки и нормы морали.


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ВоринВремечко: День Земли, 08.07.2010, 19:45 | Мессага # 184
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Получается, у нас есть еще Пещерное царство, которое до сего момента всеми игнорировалось? И что нам с этим теперь делать? В смысле - как объяснить, что наши персонажи вели себя так, будто ничего раньше о нем не слышали? И почему у нас есть подземники, а пещерников или как их, которые по идее живут ближе, нет?

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ГардаельВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:17 | Мессага # 185
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
В начале говорится, что:

Приобрело оба своих названия из-за географической расположенности. Без преувеличения Нижнее Царство – самое большое из всех, потому что его границы простираются подо всеми другими известными странами.
Разветвленная, огромная система пещер и гротов, бесчисленные громаднейшие залежи ценных металлов и камней. Оно так же – богатейшее из всех, хотя имеет множество своих внутренних проблем.
Владения Нижних Королей уходят далеко под землю, и чтобы от столицы добраться до поверхности – нужно минимум полторы недели беспрестанно идти по недрам земли. Выходы из Царства многочисленны и о большинстве даже не знают те государства, в которые они ведут.

Где тогда находится это несчастное Пещерное? *плачет, сильно покусанный обоснуем*


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:24 | Мессага # 186
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Согласен с предыдущими вопросами Ворина, Эскеля и Гардаэля. в добавление к ним мой обоснуй просит сказать по карте в каком примерно месте находится пещерное царство.

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
АлександрВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:46 | Мессага # 187
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Гардаель, Obsidian, народ... вы текст читали "нашли соляные озера в пещерах у Алиара"... это вам ничего не говорит. ПОД Алиаром!

Мне это напоминает загадку "Отгадайте воинское звание маршала Жукова))))"


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
АлександрВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:48 | Мессага # 188
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Ворин, Никак... просто с ним связь поддерживает только Алиар. А в нашей экономике оно никаким краем не затронуто. Часто вы в жизни упоминаете ... Монголию? Живя в России...

вот вам и все сравнения)


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ЭскельВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:49 | Мессага # 189
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Александр, о пещерном вообще известно? Или они живут в полной изоляции от остального мира?
Известно ли о нем на поверхности и известно ли о нем Подземникам?
Если известно, то какие стереотипы и отношения бытуют, по отношению к Пещерному?


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
ObsidianВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:50 | Мессага # 190
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Александр, я прошу прощения за свою тупость. вот здесь: http://zelenayakorova.ucoz.ru/forum/2-5-1
Quote
Без преувеличения Нижнее Царство – самое большое из всех, потому что его границы простираются подо всеми другими известными странами.

то есть Алиар это не всем известная страна? или информация по нижнему царству, которой я старался руководствоваться полгода, на самом деле была неверна?


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВоринВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:52 | Мессага # 191
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Александр, иногда случается, к тому же в жизни мы имеем куда меньшее отношение к международной политике, чем наши персонажи. Но я понял, что Вы имеете в виду. Спасибо.

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ГардаельВремечко: День Земли, 08.07.2010, 20:56 | Мессага # 192
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Александр, тогда, как я понял, Пещерное маленькое государство в пещерах у Алиара, под которым, как и под всеми другими известными государствами, простирается Подземное? Просто я больше года жил в святой уверенности, что Позземное или Нижнее - единственное подземное государство в мире и теперь у меня культурный шок. blink

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
АлександрВремечко: День Земли, 08.07.2010, 21:01 | Мессага # 193
Кардинал
Награды: 3
Написано трактатов: 97
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Obsidian, Проводилось не раз уточнение... Подземное царство под Аланией, Северным, Верхним, Кемером, и Южным... Это где то в обсуждении было указано не раз. И кажется даже лично тебе biggrin biggrin tongue

Гардаель, Пещерное под Алиаром и очень мало- под Джионом. Оно довольно маленькое по сравнению с Подземным.

Эскель, Вы просто опережаете мастеров, указано, что тема будет дополняться. Подождите немного и все будет в правилах. Или вам нужно именно сейчас?


Red Hot Chili Pepper
"Цалуй кольцо, еретик"
 
ГардаельВремечко: День Земли, 08.07.2010, 21:04 | Мессага # 194
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Александр, просто за обсуждениями не всегда уследишь... Особенно, если за время отсутствия флуд насчитал десяток мстраниц. Жду нополнения и исправления. smile

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ЭскельВремечко: День Земли, 08.07.2010, 21:06 | Мессага # 195
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Александр, нет. Благодарю за ваш ответ. Буду с нетерпением ждать.

Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
White Dragons » Вне игры » Социум » Вопросы и предложения Администрации (Прием ведется 24 часа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета