ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Желтый будуар
Желтый будуар
ВоринВремечко: Чистый день, 05.06.2010, 23:43 | Мессага # 31
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
"Прячемся от женщины, значит? Как это мило... Хотя женщина-ящер, должно быть, действительно зрелище не для слабонервных," - то, что Ворин понимал, что на самом деле имел в виду лорд Обсидиан, совсем не мешало ему пытаться мысленно воспроизвести внешность такого гибрида. В итоге получилась очень забавная воображаемая зверушка, особенно когда к ней добавились черты клеща. В детстве бы он обязательно поделился с окружающими плодами своего воображения и придумал бы какую-нибудь историю про все это, но те годы, когда такое поведение было простительно, остались далеко позади.
- Раз так, то грех не предоставить убежище ее потенциальной жертве. А мне, пожалуй, стоит порадоваться, что я все это пропустил и с ее талантами знаком только с Ваших слов.
Хоть генерал и считал, что нехорошо так отзываться о женщине, как говорили подземники о той графине Нинэль, но полагал, что на это есть причины. Раз уж даже известный своей добротой супруг фельдмаршала отказался ее лечить - это не спроста.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 11:37 | Мессага # 32
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
В ответ на приглашение герцога Динэль только дружелюбно улыбнулся и отрицательно качнул головой. Пренебрегать своими обязанностями телохранитель не собирался.
- Уж лучше встретиться лицом к лицу с потревоженными заговорщиками, чем с ней, - улыбнулся Дариэль, отвечая герцогу. - Не могу же я устроить международный скандал, если попытаюсь прямо ее оттолкнуть - она ведь раздует это дело так, что мало не покажется... - Дариэль сокрушенно качнул головой.
Понимая, что подобные высказывания могут показаться не совсем вежливыми, Дариэль смущенно улыбнулся генералу:
- Извините, граф Майрид. Понимаю, что подобные слова в адрес женщины могут показаться оскорбительными, но это именно тот случай, когда иначе и не скажешь. Уж если даже Гардаэль отказался ее лечить... - Дариэль вздохнул.
«Так, ну и что теперь говорить, чтобы поддержать беседу и не казаться невежливым?» - подумал Дариэль. - «Спросить генерала что-нибудь о войне? Но он же, наверное, пришел на бал отдохнуть, а не о делах говорить... Так же и герцог... Не о погоде же с ними речь заводить. Что-то я сегодня какой-то глупый...»
Дариэль смущенно улыбнулся, понимая, что мыслей собеседники читать не умеют.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ArielВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 13:21 | Мессага # 33
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
- Ну, если честно, Гардаэль Аксиманд вообще отказывается лечить несерезные повреждения, вроде несварений желудка, полученныех на дуэлях царапин, воображаемых мигреней. Говорит, что с этим придворные врачи справится даже лучше его. А графине тогда был только, насколько я помню, фингал под глаз. - Ариэль продолжил веселится. - В своем роде она даже полезна, так как знает все последние сплетни, только вываливает их на слушателя все одновременно, без сортировки, и перемезжая рассказами о себе любимой и всем, что видит вокруг. Так что если видите поблизости темноволосую тощую дамочку в черном платье с огромным количеством разнообразнейших украшений, советую быстро исчезать. Если вы, конечно, не стесняетесь прослыть грубияном и невеждой, посылая ее подальше открытым текстом.
Самого герцога, кстати, настырная графиня так окрестила уже в самом начале своего появления при дворе, и больше не пыталась зажать в угол. В чем ему завидовали обладатели более деликатного и вежливого нрава.
Потом осмотрелся. Обычно в таких комнатах где-то на столике в углу стояло несколько стаканов, бутылок вина или чего покрепче и кое-какая закуска. Искомое стояло на столике в углу.
- Обсидиан, ты хочешь чего нибудь выпить? В кувшине еще достаточно яблочного сока, а там в углу есть какое-то вино, от сюда не разобрать, какое.
Встал и подошел к столику, естественно и непринужденно беря на себя обязанности хозяина.
- Граф Майрид, так как выйти из этой крепости небезопасно, так как коварный враг рыщет вокруг, не согласитесь вы еще раз показать свое удивительное повествование о ходе войны в Кемере? Если, конечно, не слишком устали. И вам не надоело. - хотя про себя полагал, что демонстрация прекрасных иллюзий доставляет удовольствие не только наблюдателям, но и самому Ворину.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 13:45 | Мессага # 34
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Слова Дариэля по случайности настолько совпали с мыслями Ворина, что тому даже захотелось в шутку сказать, что без разрешения читать чужие мысли - нехорошо. Конечно, понятно, что ничего такого и в помине быть не могло. Просто иногда мысли у людей сходятся.
- Я догадываюсь о Ваших причинах. И даже почти не осуждаю Вас. Но я - не тот, перед кем Вам стоит извиняться, - генералу казалось довольно странным желание извиниться перед одним человеком за нечто, сказанное о другом, совершенно с ним не связанным. По крайней мере, если первый не выказывает никакого недовольства услышанным. Наверное, сказывается, что лорд чувствовал себя неуютно из-за того, что ему пришлось помешать чужому разговору.
- Спасибо за предупреждение. Теперь я знаю, чего стоит опасаться при дворе и буду осторожен.
По тому, с каким удовольствием Ариэль рассказывал об отказе целителя заниматься теми мелкими недугами, которые так любили придворные, его практически можно было заподозрить в садизме. В хорошем смысле этого слова, потому что его чувства были вполне понятны.
- Отправляясь на бал, я уже был морально готов к тому, что этот рассказ мне придется повторить много, много раз. Так что, если Вы не устали слушать, я повторю, - немного подождав, чтобы Обсидиан, если захочет, мог высказаться против этой идеи, Ворин вновь начал наглядно-упрощенно пересказывать события войны. Так как граф Майрид служил под начальством маршала Айовина, то его войскам уделялось больше внимания, но памятуя о том, что Дариэлю будет интересней послушать про своего супруга, Ворин постарался почаще и поподробней рассказывать то, что знал о нем.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 15:04 | Мессага # 35
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Дариэль благодарно улыбнулся герцогу. Все-таки приятно было сознавать, что герцог и генерал не стали смеяться над его боязнью встретиться с графиней. Впрочем, они бы, как люди приличные, и не стали. Именно поэтому Дариэль и мог так открыто признаться в причине того, что заставило его вломиться в комнату. Будь здесь кто-то еще, подобных объяснений со стороны лорда не последовало бы.
- Если там найдется немного красного вина, то я бы не отказался, - улыбнулся Дариэль в ответ на предложение герцога.
Как целителю, опьянение лорду не грозило, а вот согреться немного ему явно не помешает.
Но вот предложение рассказать о войне в Кемере его заинтересовало намного больше, и Дариэль в ожидании повернулся к графу Майриду.
- Конечно, я буду только рад услышать новости о том, что там происходит!
В конце концов, на письма-то с фронта идут слишком долго. А от властей верхнего мало что доходит до посольства подземников. Заполучив помощь подземного царства в этой войне, все свое внимание Верхнее направило в сторону фронта. Не утруждая себя лишний раз поделиться новостями с Подземным посольством или с послом.
Иллюзорная карта фронта, возникшая на столе по воле генерала, заставила Дариэля восхищенно замереть, разглядывая ее. Но еще больше он был благодарен рассказу. Особенно той его части, что касалась маршала Фрейгарда, а не маршала Айовина.
- Благодарю вас, граф, - произнес Дариэль, когда в рассказе генерала наступила небольшая пауза. - Письма идут так медленно, что новости не очень быстро доходят до нас. - А ваш рассказ такой интересный... - Дариэль снова посмотрел на карту.
Что тут поделаешь, если в посольстве не было своего мага-передатчика, который сообщал бы подземникам последние вести с фронта.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ArielВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 15:30 | Мессага # 36
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
В углу оказались две бутылки красного вина (в котором Ариэль за все проведенное наверху время так и не научился, да и не захотел, разобратся), еще какие-то крепкие напитки, чистые стаканы и две тарелки с канапе и нарезанными фруктами. Герцог в два захода перенес красное, стакан и тарелки к столики, сел и жестом предложив собеседникам самим себя обслужить, взял себе кусок груши.
Представление Ворина было все так же захватывающе, да еще он ее и немного изменил, больше внимания обращая на действия войск маршала Фрейгарда.
- Странно, что до посольства союзного государства не доходит даже самые общие, совсем не секретные сведения... - не обращаясь ни к кому, проговорил, но себе отметил, что надо поинтересоватся, чем вызвано такое пренебрежение союзником. Простой ленью чиновников, или чем-то большим и неприятным. Хотя уже больше двадцати лет подданный короля Верхнего, Ариэль до сих пор любил свою родину.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 15:39 | Мессага # 37
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
- Не стоит благодарности. Мне бы не хотелось, чтобы Вы зазря волновались из-за нынешней войны, а рассказать о истинном положении дел - это меньшее, что я могу для Вас сделать, - на самом деле Ворину было в значительной мере все равно, о чем переживает человек, которого он в своей жизни видел пару раз, но граф полагал, что в таких случаях лучше изобразить заботу, чем равнодушие. Ему же несложно, от него не убудет, - А с письмами в последнее время вообще что-то неладное творится, - памятуя о том, с чего начался их с герцогом разговор, отозвался генерал. Действительно, если до союзников они доходят медленно, а до снабженцев - и вовсе не всегда, то это сложно назвать чем-то нормальным.

"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 15:49 | Мессага # 38
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Дариэль благодарно улыбнулся герцогу, налив себе немного вина.
- Какие-то сведения до нас, конечно же доходят. Какие-то, - Дариэль интонацией подчеркнул последнее слово.
Вряд ли его собеседникам нужны объяснения, что основной поток сведений в посольство Подземного нынче поставляют агенты и осведомители, а не министерство внешних дел или другие какие представители Верхнего царства.
- Буду я волноваться или нет, война от этого не пойдет ни быстрее, ни медленнее, - слегка вздохнул лорд. - Но я действительно рад услышать новости о том, что там происходит. Но неужели и у вас возникают сложности с письмами? - Дариэль несколько удивленно посмотрел на генерала.
До сих пор он как-то не предполагал, что армия тоже может страдать от проблем своевременной доставки писем.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ArielВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 16:55 | Мессага # 39
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
- Кажется, нам с вами, граф, завтра надо будет основательно потрясти дворцовых чиновников. Такие сложности с письмами начинает казатся... странными.
Ариэль даже подумал, что надо будет на балу поискать еще и фельдмаршала и маршала, но потом решил пока их специально не искать. Разве только нечаянно столкнутся. А пока попытатся разобратся самим. Возможно, дело только в лени или мании секретности ответственных лиц.
- Да, как у вас в фронте со связью? - заинтересованно спросил герцог.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 17:15 | Мессага # 40
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
- Ну вот, если бы Ваше волнение нам помогло - я бы не возражал против него, а раз пользы от него никакой - на что оно нам?
Проблемы - это такая вещь, которая любит возникать где угодно, где у нее появляется такая возможность. Вдаваться в подробности Ворин не собирался, да и не считал, что они сейчас нужны.
- Таких существенных задержек и, тем более, потерь пока не было, но все-таки до совершенства еще далеко, - к счастью, хоть в зоне боевых действий был не такой бардак, как в тылу, но все-таки сообщения могли бы доходить быстрее. А уж после того, что сегодня узнал генерал, он утвердился во мнении, что систему связи действительно стоило организовать получше, - Думаю, эта проблема вполне решаема и времени на это много не понадобится, надо только ей заняться.
"В том и проблема, что мы на такие мелочи обращаем слишком мало внимания, откладываем на потом, чтобы заняться более важной проблемой. Так же, как и большинство людей. Хорошо, когда замечаем ошибку, пока этих мелочей не стало слишком много."


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 17:31 | Мессага # 41
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
- Значит, проблемы со связью возникают не только у нашего посольства, - Дариэль вздохнул. - Надеюсь, вам удастся добиться что-то путное от чиновников, - Дариэль посмотрел на герцога и графа. - Все же от скорости доставки и от точности иногда зависит очень многое.
«Вот и от Хельги давно писем не было...» - с внутренней грустью подумал Дариэль. - «Приходится довольствоваться сообщениями агентов и рассказом графа Майрида. Как удачно, что я его встретил здесь и услышал такой интересный рассказ... Специально его расспрашивать я бы не решился, а больше и не у кого было бы спросить. Не к лорду Аксиманду же задавать подобные вопросы...»
- Но радует хотя бы то, что потерь не допускают, - вздохнул лорд.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ArielВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 17:53 | Мессага # 42
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
- Да, хорошо, что так.
Герцог задумчиво посмотрел на одну из картин, украшающих комнату.
- Граф, а вам не становится скучно все время разговаривать только о войне? Вам, наверно, хочется пойти развлечся, да и показать свои иллюзии перед толпой молодых восторженных придворных намного приятней, чем нам? Просто пока я не рекомендую покидать эти гостеприимные стены, графиня может долго стоять на лестнице, выискивая жертву. Не хотите ли вы нас о чем-то спросить?


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
ВоринВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 18:14 | Мессага # 43
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
- Мы тоже на это надеемся, - может, повода говорить сразу за них обоих у Ворина и не было, но в том, что он прав, сомнений не было. С чего бы Ариэлю, который сам предложил нанести визит к потенциально-повинным в проблемах с почтой чиновникам, не надеяться на успех своей задумки? Совершенно точно не с чего.
- Перед толпами сегодня не получится. Разве что эти толпы соберутся здесь. В главном зале все-таки не слишком принято колдовать для развлечения. К тому же я очень удивлюсь, если хотя бы половина вопросов этих "восторженных придворных" будет касаться другой темы, - разве что те другие люди еще могут захотеть послушать про всяческие подвиги. Но тут Ворину особо рассказывать нечего было, он, в отличие от Аллориана или Хоруса, не проводил все свое время на острие атаки, так сказать. И этому было вполне себе разумное объяснение, но его слушать совсем не так интересно, как истории о доблести, геройстве и всем таком, - Вопросы лично к вам или о том, что происходило во время моего отсутствия? Думаю, первых будет больше, когда я лучше вас узнаю. А вот о том, что я пропустил, не отказался бы узнать. До нас доходят далеко не все новости, - не смотря на то, что одну версию сводки важнейших событий Верхнего царства за последние два года Ворин выслушал совсем недавно, он был не против послушать еще несколько вариантов. Разные люди обращают внимание на разные новости и кто знает, чьи окажутся полезней.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 18:33 | Мессага # 44
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
При упоминании о графине Дариэль невольно вздрогнул и жалобно посмотрел на герцога.
- Ну зачем же о ней вспоминать... Вдруг она и впрямь сюда ворвется? Но вы правы, пока она бродит где-то там, я уж лучше подольше посижу здесь, - решил лорд.
- А о том, что здесь происходило, герцог может рассказать вам намного лучше меня, - Дариэль посмотрел на графа. - Я не так часто бываю в свете. В основном занят своей работой в посольстве. Тут новостью будет разве что то, что мы теперь раз в неделю в посольстве устраиваем открытые лекции для желающих, рассказывая о культуре подземного царства. Но то ли по причине военных действий, то ли потому, что это не интересно, но на них мало кто приходит. Так что герцог, полагаю, осведомлен намного больше. Я вот даже не слышал, что Гардаэль отказался лечить эту графиню...


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий


Сообщение коверкал Obsidian - День всех светил, 06.06.2010, 18:48
 
ArielВремечко: День всех светил, 06.06.2010, 21:20 | Мессага # 45
Герцог Верхнего.
Награды: 5
Написано трактатов: 2440
Популярность: 67
Статус: Не с нами
- Обсидиан, оставь! То, что он отказался лечить эту графиню никакое не важное происшествие! Может, она и сама не захотела. То, что Гардаэль работает только с серезными случаями, известно всем. Если честно, то этим великосветским болезным нужно не мгновенное исцеление, а чтобы вокруг них бегали, приходил видный лекарь, важно покивал, выслушал длинный список жалоб и сказал пару тонких комплиментов. А если особо интересует личность супруга фельдмаршала, то можно сказать, что ингда он практизирует в Университетской больнице. И вы уже видели дворец Аксимандов. Настоящая крепость!
Потом Ариэль оставил не слишком интересующую его тему, чтоб рассказать о с его точки зрения более важных вещах.
- То, что Вита Ланколь обручена с дофином Алании, вам, скорее всего, уже известно. И то, что Стефан Ланколь отбыл туда, тоже. И то, что бывший советник короля Камаля Фараджа эль Рей Шайтан назначен воспитателем маленького дофина, хотя жрецы протестует. Даниэль де Грасс до сих пор министр экономики, а Алистер Орейн - министр сельского хозяйства. Урожаи, хвала Предкам, были хорошие. Ремесла процветает. Торговый оборот с Северным намного вырос, новая династия больше чем старая поощрает торговлю, отменили несколько разорительных пошлин, и в результате они получает намного больше. Отношения с Подземным просто прекрасны. - кивок Обсидиану.
- И еще. - не удержался и похвастал. - У меня скоро будет второй внук. Кстати, Обсидиан. я не могу в ближайшие дни придти к тебе в гости? Хочу сыну и зятю подарить что-нибудь ценное.


Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

Одет в: Черный костьюм с темно зеленой вышивкой по обшлагам, темно зеленая рубашка, черные саполи. Теплый черный плащь с капюшоном. Волосы собраны в низкий хвост с помощью золотой заколки. Украшения: нефритовые серьги, кольцо-печатка и кольцо-амулет, определитель ядов.

Герцог
Нахожусь здесь

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Желтый будуар
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета