ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Общий лагерь. Шатры
БернардВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 04:39 | Мессага # 61
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
>>>Шатер Алании

Стефан уже успел уехать, одна из его сестер беседовала с подругой. Остальных Бернард не знал, брата он тоже с первого взгляда сразу не разглядел. Зато разглядел Кереса, который активно махал руками что-то там вещая про медведей.
Слуги уже готовили ястребов и соколов, чтобы двинуться в лес.
Собакам не терпелось наброситься на дичь и они неугомонной стайкой сбились в углу лагеря. Принц подошел к одному из ближайших псов и тот ткнулся мокрым холодным носом в ладонь, немедленно начиная облизывать руку. Это было уже лишнее- слюни принц не любил и, быстро похлопав того по макушку, вытер ладонь и брючину, прогуливаясь дальше. Поговорить что ли сейчас с кересом, все равно больше нечего делать.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АлоизВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 05:59 | Мессага # 62
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Овраг >> (Шатер делегации Алиара)>>>

В шатре он лишь убедился что Мораниус позаботится об отце и тотчас же ушел искать Гардаеля. При этом вовремя сообразил, что шаг с печатного лучше сменить на обычный.
Настрой был ядреней некуда. Ярость притихла, но себя он был готов есть поедом и в лепешку бы расшибиться, а вернуть время назад.
"Вот и приехал..Идиот, Стихии, какой же я-иди-от. Что мне стоило туда явиться раньше? Или черт побери, вообще не соваться". Сложно было убедить себя, что ни при чем, так как кого Ирис ждал в лесу было понятно. А дождался совсем другого на свою голову.
Еще нужно было найти некоего Гардаеля, которого он в глаза не знает.
Идя с настроем линейной шеренги тяжелой конницы, то есть тараном, напоролся на слугу. Тот, глядя в хищное лицо блондина, сам извинился и откатился в сторону.
Алоиз встал, выдохнув и проведя ладонью по лицу. Тактику "у носорога плохое зрение, но это проблема окружающих" стоило сменить.
Издалека заметил фигуру Бернарда, который наверное изрядно заждался, понял что заметили и его. Не ретироваться же в кусты? Тем более что Берн мог сейчас помочь, подсказав где искомый целитель.
- Привет, - невпопад ляпнул, поздно сообразив что сказал. Но отвел чуть в сторону принца. - Извини что я так задержался..и скажи пожалуйста, ты знаешь кто такой Гарадель и где его можно найти?
Поглядев внимательно в сиреневые глаза, понял что нужно сказать несколько больше. Ой как нужно.
- Извини, но можно я сейчас не буду вдаваться в обьяснения? "Пожалуйста"


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
ГардаельВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 16:50 | Мессага # 63
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Анри ждал бы долгий сеанс целительской магии со следующим разоблачением его сумасбродства, легкомыслия и наплевательского отношения к собственному здоровью и нервной системы окружающих, но его спасло прозвучавшее поблизости
- Извини что я так задержался.. и скажи пожалуйста, ты знаешь кто такой Гарадель и где его можно найти?
Так как имя Гардаэль, в отличии от таких имен как Ариэль или Мириэль, встречалось очень редко (среди ныне живущих Гарда не знал ни одного тезки), целитель подумал, что ищут именно его, и кому-то нужны услуги целителя. И что бы он не думал об идиотах, гоняющихся по пресеченной местности за зверями, и ломающих себе руки, ноги и шею, его долг и призвание было помочь. Поэтому юноша послал Хорусу извиняющиеся улыбку, грозно посмотрел на Анри, взял небольшую сумку, в которой было положено то, что могло ему пригодится, сдал поволя жеребца в руки ближайшему слуге и отправился туда, где услышал свое имя.
Там стояли двое мужчин. Одного Гарда узнал - это был Бернард, принц Алании. Второго он видел впервие, хотя что-то в его облике казалось знакомым. Гарда подошел к ним, вежливо поклонился и сказал:
- Добрый день! Если вы ищите целителя Гардаэля, то это я. Есть раненый?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ЭлительВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 18:50 | Мессага # 64
Военный атташе Алании. Маркиз
Награды: 0
Написано трактатов: 22
Популярность: 11
Статус: Не с нами
Собрание на поляне, кажется, не собиралось редеть. Одни лица сменяли другие – круговорот дворян был похож на какую-то игру знакомую участникам с детства. Танец, подчиняющийся неведомым законам. Каждой твари тут, как говорится, было по паре. Собрались все, начиная от мелких барончиков и заканчивая королем Алиара, которого какие-то, к сожалению, не ведомые Элителю дела привели в Верхнее.
Но! Было это «но». Вплеталось в мысли, вытесняя из них дела государственной важности и заменяя на сугубо личные планы.
Элитель не мог не заметить как младшая Ланколь, пытаясь быть незамеченной братом, тихо улизнула, на одну из ведущих в лес тропок. В голове тут же выстроился если и не полностью сформировавшийся план, то некий путь к неведомой пока цели. Эл всегда был тактиком и сейчас, стараясь не думать о том, чего в действительности он намерен добиться, просто направил своего коня к той же тропе.

Лесная поляна >>


"Есть вещи, которые я люблю, и есть вещи, которые я ненавижу, иногда они меняются местами"

Одет в: Темно-серый мундир со стоячим воротником застегнут на все пуговицы. Черные узкие брюки и кожаные ботфорты, черные перчатки.
На поясе ножны с саблей.
Волосы собраны в хвост черной шелковой лентой. В ушах едва заметные бриллиантовые серьги-капельки.

Судьба заразна...

 
VitaВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 21:45 | Мессага # 65
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Жеребец собеседницы, видимо, сегодня был не в очень хорошем настроении. Во время подобного состояния лучшим вариантом было бы оставить жеребца в конюшне, а иначе был риск оказаться на земле под копытами своего любимца. Но если же Ммилиса могла доверять своему коню, ей не следовало бояться. Однако всё равно следовало Вите быть начеку. Если сейчас они поедут кататься по лесу и свершиться что-нибудь, а с удачливостью Виты что-то должно обязательно случиться, вся ответственность и все забуты упадут на её хрупкие женские плечи. Ладно, об этом сейчас нечего думать, может, ещё ничего не случится.
Общий лагерь потихоньку пустел, остались лишь только отставшие, не собирающиеся охотиться или намеренно задерживающиеся. Среди них были также Вита и Миледи, которые даже не собирались присоединяться к процессу и, если повезёт, смогут полюбоваться за мужчинами издалека.
- Можно съездить к опушке леса, или к реке. Стефан предложил заброшенные руины к северу отсюда, можно будет туда. Поехали пока прямо, - Вита указала рукой в перчаточке в первую попашуюся сторону несколько под углом от того пути, где скрылись только что охотники. Дотронулась пятками до бока лошади, и гнедая кобылка пошла шагом.
- Что именно вас интересует? Я сама пока ещё мало знаю, но сплетни, что мне известны, могу пересказать, - Веста улыбнулась. Подобные разговоры ей нравились не намного больше, но, по крайней мере, домашняя обстановка не так сильно напрягала как официальная.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
БернардВремечко: Чистый день, 09.01.2010, 22:23 | Мессага # 66
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Отпись за Россио

В лагерь въехало двое мужчин в черных плащах. Один из них скинул капюшон и немедленно направил свою лошадь в сторону леди Аталанты, его спутник наклонился над ухом своего господина и что-то шепнул. Россио сунул руку в карман, достал небольшой сверток и передал его своему человеку.
Тот раскланялся и повернул своего коня в лес, исчезая из вида.
- Доброе утро, - кивнул герцог присутствующим.



Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
БернардВремечко: День всех светил, 10.01.2010, 05:35 | Мессага # 67
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Бернард строго поднял лицо Алоиза за подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза. Что-то произошло, и будь это пустяковым делом. Не касающимся его лично, такой человек как Алоиз не разгуливал бы здесь с бледным лицом , словно увидел Смерть с косой.
Он взял его руку- она была просто ледяная.
- Да, Гардаэль, ты нам нужен, если ты свободен… Алоиз? – Их взгляды снова встретились. Бернард заботливо коснулся его плеча, большую заботу при людях он не мог себе позволить, - Пойдем. Пойдем…
Это означало «веди».
Проклятье. Может стоило пойти вместе с ним тогда? Что могло такое случиться? Наверное, стоило с ним пойти, на нем ведь и лица нет… вляпался куда-то? Кого-то из знакомых убили? Он убил?
Еще повезло, что Гардаэль не уехал из общего лагеря и крутился поблизости. Все подземники на одно лицо и Бернард сомневался. что с ходу вспомнил бы до мельчайших подробностей лицо искомого, так как именно с этим он был лишь поверхностно знаком.
Гардаэль на редкость не был самым писанным красавцем, очевидно, именно этим его внешность наиболее была привлекательной с точки зрения Бернарда, которого вечно утомляла точенная красота и безупречность Нижних красавцев.

>>>>шатер Алиара


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АлоизВремечко: День всех светил, 10.01.2010, 06:12 | Мессага # 68
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Увы, Бернард тоже упертый как не знамо что, причем проявлял это свойство характера с завидной непринужденностью. Этот пункт Алоиз не учел и отвадить волнующегося принца было почти нереально. Хотя жест, чтобы его брали за подбородок, не любил с детства, так что отвел голову. Ну не ребенок он же, чтобы на люди к нему так..
Хотя вероятно для Берна этот жест имел совершенно другую окраску. Плюс Ал напомнил себе, что тот совсем ничем не провинился перед ним и тем более не причастен к ситуации, потому придавил свое желание порвать все что движется. Хотя по чуть закаменелому лицу того и не было видно большими буквами.
Касание к плечу, выдох.
- Не смотри так, - миролюбиво сказанное, не выглядело далеким посылом в тундру. - Сейчас уже все..в общем в порядке. Только давай ты не будешь со мной ходить?
Подошедший Гарадель оказался подземником. Зная их таланты, Алоиз заочно проникся большой симпатией к этому юноше. Но не при нем же препираться с принцем, верно? Он ценил проявление заботы, но сейчас это было зверски неудобно.
- Если вы целитель, то да, ищем именно вас. Но думаю не только я буду вам крайне обязан, если мы к этому не привлечем внимания. Пройдемте.
Для надежности накинул на это легкую иллюзию, чтобы нельзя было проследить верную сторону, в которую ушли трое. Сторонний зритель указал бы совершенно иное направление.

>>> Шатер Делегации Алиара.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).


Сообщение коверкал Алоиз - День всех светил, 10.01.2010, 06:24
 
ГардаельВремечко: День всех светил, 10.01.2010, 11:42 | Мессага # 69
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
- Если вы целитель, то да, ищем именно вас. Но думаю не только я буду вам крайне обязан, если мы к этому не привлечем внимания. Пройдемте.
Незнакомый, но на кого-то неуловимо похожий мужчина выглядел по настоящему обеспокоенным и злым.
"Если бы тут кто-то просто свалился с лошади или ударился о дерево, вряд ли стали разводить такую секретность. Какая нибудь глупая дуэль? Нечаянно родстрелили какого-нибудь аланийца или алиарца, или они подстрелили, и теперь старается тихо исцелить пострадавшего, чтоб не разразился дипломатический скандал?"
И Гарда последовал за провожатым.

Шатер делегации Алиара


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
МилисаВремечко: День всех светил, 10.01.2010, 12:03 | Мессага # 70
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
- Что вы, все мы знаем цену сплетен, - улыбнулась маркиза, додумывая про себя... "И я не хочу вас так унижать. Все сплетни, что мне нужны, добудет Инанна через слуг. Вы же - дочь герцогини, и даже несмотря на то, что обе мы - женщины..." - Сплетни нам не к лицу. Гораздо интереснее "портреты".
Миледи выровняла шаг Иштара окончательно, чтобы он не забегал вперед и не отставал. Понятно, жеребец хотел движения и скачки, и рассчитывал именно на это, застоявшись сегодня в конюшне и лишенный обычной утренней прогулки. А тут... ну что это за скачка, когда неторопливо идешь, цепляя ногу за ногу? Рыжий конь недовольно фыркал, время от времени дергал ухом, словно прислушиваясь к разговору или отгоняя мух, но на самом деле желая привлечь к себе внимание. С каких это пор хозяйка делит его общество еще с кем-то? Тем не менее, хозяйка не только делила это общество... Она, кажется, была увлечена разговором, с затаенной улыбкой наблюдая за Иштаром и прочитывая смысл и намеки, но... делая вид, что она их не видит, не слышит, и вообще - так просто прогуляться вышла.
- Вы же видите людей, общаетесь с ними, составляете собственное мнение и... опираясь на него, рисуете портрет.
"И эти впечатления лично я нахожу гораздо более интересными, чем простые сплетни. Страшно подумать, какие гуляют обо мне после вчерашнего побега из дворца", - иронично усмехнулась Милиса, зная, что правда в них только одна - внешний лоск. А внешность, как известно, бывает обманчива. Взять, к примеру, хотя бы старшую дочь герцогини Ланколь. Почему-то большинство мужчин считает красивых женщин непроходимыми дурами. Как говорят в таких случаях - "сам дурак". Из нескольких прошлых встреч, случайных или не очень, Милиса вынесла для себя наблюдательность, цепкий взгляд, умение промолчать, когда нужно, и тонкую иронию, умеющую наказывать похлеще хлыста. Признаки ума? Несомненно. А умного собеседника Миледи ценила еще со времен посещения лекций Аланийского университета, отделения живописного искусства. Жаль. Жаль - не заметила здесь Риана, иначе беседа получилась бы еще более занимательной. Глубоко чувствующие натуры - настоящая редкость при дворе. Редкости же нужно беречь, их и так осталось слишком мало.
Пока же девушки неторопливо ехали "просто прямо", постепенно углубляясь в лес.
"Инетересно, просить ее обрисовать портрет ее старшего брата - слишком большая наглость с моей стороны?" Почему интересно? да просто... любопытно сравнить впечатления и посмотреть, в чем ошиблась сама, а что - уловила с первого, мимолетного взгляда.
-------Лес?


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
АнриВремечко: День Воды, 11.01.2010, 10:32 | Мессага # 71
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
В ответ на вопрос целителя, во что он опять вляпался, Анри привычно широко раскрыл глаза, придавая себе вид совершеннейшей невинности.
- Я? Вляпался?! Предки с тобой, Гардаэль! - Виконт хотел было горестно поднять брови домиком, что бы придать лицу и словам убедительности, прекрасно зная, что подземник все равно не поверит. Но тут знакомый голос спросил про целителя. Гардаэль, едва это услышал, как тут же забыл о предполагаемой "ране" приятеля, ухватив сумку с лекарствами, пошел на голос, однако не забыв при этом грозно взглянуть на приятеля.
Дурашливое выражение тут же исчезло с лица Деви и он посмотрел в ту сторону, откуда доносились голоса. Алоиз вместе с принцем и целителем тут же словно исчез.
*Иллюзия... Неужели что-то случилось... Ведь просто так Алоиз бы магию не задействовал...*
С все возрастающим напряжением виконт Моррейский наблюдал за непонятной суетой возле одной из палаток, где появилось еще одно действующее лицо. Анри слез с коня и занял выжидательную позицию, не сводя взгляда с драмы, разыгрывающейся на виду у всех, но по странной случайности не привлекшей особого внимания окружающих, готовый при первом же знаке придти на помощь другу.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День Воды, 11.01.2010, 14:52 | Мессага # 72
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Шатер делегации Алиара

После выхода из шатра Гарда из-за всех сил постарался не выглядеть слишком озабоченным, хотя предполагал, что это ему плохо получилось. Актерских способностей за ним не наблюдалось. Хотя особого внимания они не привлекли, то благодаря наложенной иллюзии, то ли тому, что на данный момент все были заняты собственными делами. Да и в том, что целитель посетил какой-то шатер, не было ничего особенного. Охота ведь, и несчастные случаи тут не редкость - лошадь ли наступила на ногу, укусила разгоряченная собака, неуспел всадник вовремя отвернутся от сука...
Гарда огляделся, ища знакомых, и с радостью заметил, что Анри стоит здась недалеко. С него бы сталось улизнуть подальше, не дав целителю осмотреть себя.
- Ну, дай мне посмотреть, что ты опять над собой учудил! - а сам уже решительно взял друга за подбородок, повернув к себе пострадавшую щеку. Для лечения это не было особенно необходимо, такой же результат бы получился, если бы Гарда взял Анри за руку, и с чужим человеком Гарда так бы и сделал. Просто исцелить было легче, если прикоснутся к телу пострадавшего ближе к поврежденному месту.
- Красавец! Но, хвалв Предкам, ничего серезного, только царапины. И пара синяков в других местах. - пока Гарда говорил, его магия уже смыла все следы безрассудств друга. - И кто тебе мордочку попортил? Опять дуэль? Или просто кабацкая драка?
Хотя полноценный разнос не получился, после увиденного в шатре у Гарды совсем пропало желание читать другу мораль.
- И как ты здесь очутился, сказал же, что не поедешь на охоту?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
КёяВремечко: День Воды, 11.01.2010, 16:51 | Мессага # 73
Картежник. Шулер.
Награды: 1
Написано трактатов: 42
Популярность: 9
Статус: Не с нами
Откуда-то >> ОТКУДА!? Оттуда.

Оказывается, он скучал по этому. Скучал по шуму придворной толпы, по шепоткам сплетников, доносившимся с разных сторон. И вот, чтобы осознать это надо было просто вновь, как в омут с головой посетить одно из мероприятий. Сколько тут было интересных личностей, условленных встреч и свиданий; какие-то шустрые малые уже кидали друг другу в лицо перчатки, а ведь еще даже не успели затравить зверя! Помилуйте братцы.
Кёя не был дворянином, в его крови, скорее всего не было и капли аристократической крови, но, тем ни менее, он чувствовал себя здесь словно рыба в воде.
- Приветствую, драгоценный мой Антуан, давненько не виделись, - улыбнулся он старинному знакомцу. Не другу нет, но ведь дворяне даже более простолюдинов любят азартные игры. – О, господин Сантонье, рад видеть. Да, надо будет как-нибудь сыграть, обязательно,- И играть с ними, к слову, куда приятнее, ведь проигрываются они на порядок крупнее, чем мелкий люд. – Марк? Чшш… что вы как маленький, право слово. Не самое лучшее имя, чтобы произносить его всуе. Я вам потом расскажу.
Знакомых было не то чтобы очень много, но предостаточно. С кем-то Кёя не раз и не два перекидывался в картишки, с кем-то был знаком благодаря годам службы у герцога. Большинство было из тех, кто не знал его лично, но он о них был наслышан. Работа секретаря, особенно на таких личностей как герцог Маркони, никогда не ограничивается исключительно раскладыванием бумажек на столе.
Съёберг обвел хитрым зеленым взглядом так радующую его сердце толпу. Тео не было. Скорее всего, этот затворник так и не придет, хотя обещался.
Говоря по правде, за месяцы жизни с графом, в его поместье Кё начал ощущать себя птицей в клетке. Причем птицей, заперевшей себя в клетке самостоятельно, пора было с этим завязывать. Граф, пусть скрывается от общественности, сколько хочет, а он Кёя, будет развлекаться и вскоре даже по-крупному.

- Что за шум, а драки нет? – отметил Съёберг легкое волнение у шатров высшей знати и обратился с этим вопросом к первым, кто попался на пути.
Первыми оказались незнакомый молодой человек с прекрасными золотисто-рыжими волосами. Кёя как обладатель гривы примерно того же цвета, только медного оттенка, да к тому же еще и самовлюбленный обладатель, мог оценить всю прелесть этих локонов. Вторым был целитель из Нижнего, приехавший в Валлес еще полгода назад. Кёя помнил его по некоторым трагическим событиям во дворце, Гардаель знатно успел тогда примелькаться.
- Достопочтенные, не знаете ли когда начнется травля? Думал опаздаю на веселье, а оно, судя по всему, еще и не успело начаться.


Даже если тебе повезет, и в твоей руке будет туз, в его - будет джокер.

Одет в: Хлопковая белая рубашка, легкая куртка темно-зеленого бархата расстегнута, шейный платок цвета корицы. Темно-коричневые узкие брюки заправлены в высокие сапоги из тонкой кожи. За голенищами сапог пара метательных ножей.
Волосы распущены. В ушах маленькие аккуратные золотые серьги с изумрудами, на правом мизинце такое же кольцо.

Цель оправдывает средства


Сообщение коверкал Кёя - День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 13:09
 
VitaВремечко: День Воды, 11.01.2010, 21:58 | Мессага # 74
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Хм, портреты - это гораздо сложнее. К каждому, кого Вита видела сегодня, вчера, к кажодому уже был составлен примерный портрет, по крайней мере мысленная оценка человека, иногда даже первое впечатление о человеке, которое, в какой-то мере могло послужить тоже частью портрета. Если Вита сейчас начнёт рассказывать обо всех своих кузенах и кузинах, а так же других родственниках по порядку, алфавитному или ещё какому, то ей вряд ли хватит на это целого дня. Ведь это зависит и от количества этих персон, и от впечатления Весты о них. Нет, определённо Милиса хочет знать мнение Виты о ком-то определённом, или же это просто её странности, как художника. Кстати говоря, портрет, нарисованный Миледи висит в зале ожидания в поместье на одной из стен над главным диваном. Если она художник по призванию и именно это является её даром, скорее всего у неё должны быть какие-то странности, к примеру эта, о составлении портретов. Вита же не особо заморачивалась на оценке людей другими и отталкивалась преимущественно от своего мнения и, может быть, иногда мнения Виоллы.
- Это не так просто, как кажется сначала, - после некоторой паузы наконец ответила Вита, делая вид, что задумалась. Хотя, она действительно думала, но не о прекрасном, как могло бы показаться, а об этих же самых портретах. Миледи и её сумела заинтриговать, Вите тоже захотелось узнать мнение девушки о некоторых личностях дворца. Может быть, Миледи повезло пообщаться с тем, с кем Вита ещё не имела чести общаться.
- При дворе слишком много людей, и я, право, даже не знаю, как начать. Может быть, вас интересует кто-то именно? - начали издалека. Но уже приблизились к этому тупому вопросу. Очень напрягало общение на Вы. Почему-то во время любого официального разговора Вита чувствовала себя очень пожилой, старой девой. И тем более уже, в её-то двадцать два года некоторые злые языки шептались о том, что она уже упустила свой шанс выйти замуж и навсегда останется незамужней. Вите было просто смешно, когда она слышала подобного рода слухи о себе. Её шарм и внешность не испортятся ещё, как минимум, лет десять, ближайшие года два уж точно можно погулять. Как кошка. И почему-то именно в этот момент захотелось узнать мнение Миледи о ней самой. Этот так, проблески эгоизма и, о, да, пожалуй, некоторой доли гордости за себя.
- Я постараюсь говорить правду, как действительно думаю о том или ином человеке, - Вита действительно редко говорила неправду. Она старалась высказывать именно то, что думала и у неё это всегда хорошо получалось, особенно если было чревато неприятностями.

--->Лес



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

Сообщение коверкал Vita - День Воды, 11.01.2010, 21:58
 
АнриВремечко: День Воздушной ласточки, 12.01.2010, 11:38 | Мессага # 75
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Увидев вышедшего из палатки Гардаеля, Анри решил, что целитель поможет ему разобраться, что же все таки происходит. Не успел виконт задать вопрос, как подземник, желая видимо отвлечся от того, что произошло, ухватил Деви за подбородок и повернул к себе, разглядывая ссадину. после чего приступил к лечению.
- Какая дуэль, Гарда?! Ты что?! - Глаза Анри вновь широко распахнулись. придавая лицу юноши вид до невозможности невинный. - Это я поцарапался... - Быстрый взгляд вокруг в поисках предмета, которым можно было "оцарапаться". - О ветку! Вот...
Милая улыбка и искренний взгляд могли убедить в правдивости говорившего любого... ну почти любого.
- А почему я оказался здесь... - Анри чуть поморщился. - Мой отец сегодня утром оказался очень убедителен и привел веские доводы... Так что по некоторому размышлению я решил присоединиться к "высокому собранию".
Деви вновь посмотрел на палатку, где страсти явно накалялись.
- Гарда... Я не прошу тебя открывать секреты и тайны, знаю, что это бесполезно... Ты мне только скажи, там произошло что-то очень серьезное? - Виконт Моррейский сжал руку целителя, заглядывая в его светлые глаза. - Понимаешь, там мой друг... И я должен знать, нужна ли ему моя помощь.
Магия Гардаеля, словно живой водой омыла виконта, снимая ссадину, усталость, раздражение и те синяки, что были не видны общественности. Вот только тревогу унять не смогла.
За это время к ним присоединился незнакомый молодой человек, задавший вопрос, кооторый волновал и Анри.
- Боюсь, что скоро начнется и драка. - Рассеянно ответил виконт незнакомцу, вновь возвращаясь взглядом к сцене у палатки. Там похоже ситуация достигла своего апогея, действующие лица разделились, часть направились к палатке принцев Алании, часть удалились в палатку короля Алиара. Вздохнув Анри перевел взгляд на собеседника. - Травля? Это смотря какого зверя вы хотите затравить. - В глазах Деви мелькнул огонек ожидания хорошей бучи, впрочем тут же скрытый за ресницами.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета