ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Общий лагерь. Шатры
АнриВремечко: День Воды, 04.01.2010, 21:16 | Мессага # 46
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Погрузившись в мрачные размышления, Анри не особенно отслеживал знакомые лица. Поэтому негромкий голос, прозвучавший недалеко, заставил юношу встрепенуться, меньше всего он ожидал услышать этот голос сегодня и здесь. Алоиз де Лагарп...
- Привет, Алоиз! - Виконт просиял улыбкой. Неожиданность была, право слово, приятная. Случись эта встреча года три-четыре назад, Деви младший повис бы на шее друга, счастливо болтая ногами, но теперь они были совсем взрослыми, тем более, что Лагарп был не один.
- Зато, я смотрю ты обзавелся охраной. - Ехидно почти пропел юноша, глядя как друга утягивает в шатер один из Аланийских принцев.
Ого... Однако не слабым покровителем обзавелся Алоиз... Этак я его через пару месяцев буду Ваша светлость называть...
Оглядевшись вокруг, виконт Моррейский убедился. что расстановка фигур на карте поменялась. Часть высокопоставленных охотников разошлась по своим шатрам, появились новые действующие лица. Одно из этих новых лиц... вернее одна, привлекала к себе внимание рыжими локонами... Правда у леди они были более... рыжими что ли, у виконта волосы более отливали золотом, но все же, теперь Анри мог с чистой совестью вопить своим родным : "Что я, один здесь рыжий. что ли?!" Улыбнувшись в ответ на эту свою мысль. юноша продолжил разглядывать вновь прибывших.
На поляне появился Гардаэль, друг Анри по студенчеству, виконт хотел было направить своего коня к нему, но быстро разглядел, что подземник был не один, а в сопровождении Хоруса. Мешать другу Деви младший не желал, поэтому остановился в нерешительности, выбирая, что будет лучше: поклониться издали или все же подъехать поздороваться.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!



Сообщение коверкал Анри - День Воды, 04.01.2010, 21:38
 
ГардаельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 21:38 | Мессага # 47
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Как ни жаль, но все-таки пришлось оторватся от руки жениха и отпустить его по его делам. Гардаэль начал оглядыватся вокруг, ища знакомые лица. Одно такое лицо, надо сказать очень яркое и приметное, обнаружилось поблизости. Это был Анри Габриэль Деви, с которым Гарда познакомился в Университете - очень умный и очень шкодливый парень, который все время умудрился находить приключения на все точки своего тела и, главное, умел из этих приключений выпутыватся с более-менее целой шкурой. Кроме тех случаев, когда Гарде приходилось эту самую шкуру латать.
Гардаэль помахал ему рукой, подзывая, не решаясь подъехать ближе. Почва на поляне была все-таки неровной, он всадником неопытным, а кони, в отличии от ящеров, довольно часто спотыкались или попадали ногой куда-то не туда.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
АнриВремечко: День Воды, 04.01.2010, 22:26 | Мессага # 48
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Увидев, что подземник машет ему рукой, Анри решительно тронул поводья своего коня и направился к Гардаелю, старательно поворачиваясь к другу целой стороной своего лица. Если целитель увидит ссадину, он может ее и излечит, но сначала прочитает Анри лекцию о хорошем поведении, как это у них было принято. Гардаель лечил своего друга и попутно читал ему мораль, виконт старательно делал раскаявшийся вид, широко распахивал свои большие зеленые очи и как можно убедительнее говорил. что так он больше не будет. Надо сказать, что младший Деви почти не кривил душой при этом, потому что так же вляпываться в приключения было скучно... Все происходило немного не так, а слегка по другому. Поэтому Анри считал. что слово свое держит.
- Доброе утро, Гардаель, решил рискнуть и выбраться на охоту? - Виконт Моррейский улыбался открыто и искренне.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
МилисаВремечко: День Воды, 04.01.2010, 23:02 | Мессага # 49
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Все-таки, Миледи плохо ориентировалась при дворе Верхнего. Пока еще - очень плохо. Мужчины, как всегда, были заняты собой больше, чем окружающими их женщинами (которых было на удивление много). А где вы видели красивую женщину, которая простила бы это им? Милиса мельком отмечала и схватывала лица, пытаясь скрепить их с именами, целых несколько минут делая вид, что так и надо - раз уж Иштар решил сегодня почудить. Шатер, по какой-то непонятной и неизъяснимой причине, привлекал его внимание гораздо больше понуканий всадницы, и вот туда бы он с удовольствием зашел.
- Только не говори мне, что там заключен "антрацит твоего сердца", - усмехнулась Миледи, наблюдая. Рыжее ухо Иштара негодующе дернулось. Этот скакун понимал всё, порой маркизе казалось даже, что значительно больше, чем нужно. Мимолетный жест коня можно было трактовать высказыванием "как вы могли так подумать!" - Не дури, Иштар. Поехали.
Миледи примирительно погладила конскую шею. "Ты ведь у меня хороший и умный. Что вдруг за чудеса выделываешь?" Миледи попыталась еще раз уговорить его ехать вперед, но... Конь заартачился, делая свечку... Настолько неожиданно для Миледи, что она почти не справилась с ним. "Да что с тобой? Слишком много людей для тебя? Но это не новость. При аланийском дворе людей было не меньше".
- Тише, тише... - Оставалось только мысленно пожать плечами и развернуть его в сторону леса. - Ладно. Хорошо.
Может, прогулять его для успокоения?
- Пойдем погуляем, что ли.
Рыжий, кажется, приободрился и послушно направился чуть в сторону от шатров, где... кстати, виднелся смутно знакомый силуэт. Или даже два? По меньшей мере один из них был ей определенно знаком. По фигуре, комплекции, волосам, и ... "Предки небесные! Дочь герцогини Ланколь! Хотя... чего я ожидала? Это же королевская охота." Почему здесь не быть тем, кто в родстве с королевским домом? Пожалуй, эта встреча, скорее приятная, чем неприятная, равно как и общество. И Миледи-таки сделала этот шаг, на все лады распекая про себя Иштара. Ведь знал же, "подлец"! Каким-то непостижимым образом он всегда всё знает лучше неё. Где лучше быть - и где лучше не быть в данный момент. "Что ж... Посмотрим".
Легкой рысью, перешедшей в прогулочный шаг, Милиса подъехала к Вите с неизменной доброжелательной улыбкой на губах.
- Честь имею поприветствовать дочь герцогини Ланколь, - безусловно, вежливый наклон головы, с полуповоротом к той, к кому обращается, - если не ошибаюсь?
Ни к чему не обязывающее приглашение к беседе... если примут, и возможность отправиться по своим делам - если захотят.


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
VitaВремечко: День Воды, 04.01.2010, 23:19 | Мессага # 50
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
А вот и новое приключение. Не неожиданное, а наоборот очень даже ожидаемое, Вита просто была с самого начала уверена, что Милиса подъедет к ней, для этого требовалось всего лишь чуток времени и капля терпения. Наконец жеребец Милисы перестал капризничать и послушно подвёлся к компании незнакомых ему и Милисе людей. Единственной знакомой для маркизы была Вита, по крайней мере Веста так думала.
- Приветствую вас, маркиза, - улыбнулась Вита, когда Милиса подъехала ближе. Почему-то гнедая кобыла девушки недовольно фыркнула при приближении жеребца. Может быть, они знакомы, но кто сейчас будет разбираться в лошадиных отношениях, когда можно просто и тепло поговорить с давней знакомой из поместья.
- Вы не ошиблись, я Вита, а это мой старший брат, герцог Стефан Ланколь. Не думаю, что вы знакомы. - представила Вита брата Милисе. Вряд ли они были когда-то знакомы. Стефана долгое время не было в поместье и если они и встречались, то только где-то на просторах Алании или уже где-то здесь, в Верхнем.
- Вижу, вы собираетесь учавствовать в процессе охоты? - то ли вопрос, то ли утверждение, это предположение Вита сделала, увидев костюм Милисы, явно предназначенный для верховой езды, но не для простого сопровождения процессии. Видимо, эта девушка достаточна смела и отчаянна, чтобы учавствовать в мужском мероприятии, впрочем, как и Леди Церетея.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ГардаельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 23:21 | Мессага # 51
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
- Привет, Анри! Меня пригласили. Как целителя, на случай несчастных случаев. - Гарда слегка пожал плечами.
- Кстати... Хорус, это виконт Анри Габриэль Деви, сын герцога Орейн, мы в Университете познакомились.
И с нескрываемой гордостью и любовью.
- Анри, имею честь представить Хоруса Аксиманда. Того самого знаменитого полководца, чье имя накололи себе те вояки, помнишь? Лорда Северного, графа и фелдмаршала Верхнего, и с сегоднящего утра - моего жениха. Вечером будет свадьба. Придешь?


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
АнриВремечко: День Воды, 04.01.2010, 23:38 | Мессага # 52
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Анри снял шляпу и отвесил поклон фельдмаршалу, все так же не слезая с коня, затем перевел взгляд на Гардаэля. Невооруженным взглядом было видно, с какой гордостью и любовью смотрел целитель на своего жениха.
- Сегодня утром он сделал тебе предложение, а вечером уже свадьба? Однако быстро это у вас произошло. - Мысли Деви младшего лихорадочно метались. Приглашение на свадьбу подразумевало под собой, что приглашенный должен явиться с достойным подарком... Но вот именно с подарком и возникали трудности. Решив однако со свойственной молодости беспечностью, что отец услышав о том, куда приглашен его сын, сменит гнев на милость (тем более, что Анри присутствует все таки на охоте... значит условие выполнено и можно просить денежных дотаций) и не позволит уронить честь герцогов Орейн сумеет обеспечить достойный дар. Анри снова улыбнулся сияющему счастьем подземнику.
- Обязательно, тем более. что ты первый на нашем потоке, кто решился на такой ответственный шаг. Поздравляю и тебя. и твоего избранника. - Анри говорил искренне, продолжая при этом держаться к Гардаэлю с той стороны своего лица. что была целой... просто так, на всякий случай.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 23:55 | Мессага # 53
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
- Так получилось. - Гарда покраснел. Все таки он неоднократно говорил, что он собирается сперва выучится, посмотреть мир, потом вернутся в Подземный, какое-то время поработать, повстречатся с достойным человеком, непременно соплеменником, и поженится только после долженствующего периода ухаживания. А теперь он выходит замуж за демонлорда в следующий день после знакомства.
Тут его внимание привлекли довольно странные маневры Анры. Тот так старательно старался держатся к Гарде только одной стороной тела, что сразу пробудил самые страшные подозрения.
- А ну ка, Анри, повернись ко мне! Во что ты опять вляпался! - проговорил Гарда с веселой угрозой. - И, давай, спустимся на землю. Так мне будет удобней.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
МилисаВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 21:26 | Мессага # 54
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
- Вы правы, совершенно не знакомы, - подтвердила Милиса, рассматривая герцога с несомненным интересом, но пряча его поглубже, чтобы не оскорблять человеческого достоинства - еще более ранимого у дворян и аристократов, чем у остальных смертных... достаточно вспомнить любимую "толстокожую" Инанну. Вот уж кто выскажет всё в глаза, невзирая на статус и положение.
- И с удовольствием исправляю это упущение.Маркиза Милиса Альтаира Ли Гранда, но для вас, как и для вашей сестры, просто Миледи. - Милиса вежливо наклонила голову, представляясь. Реверансами в седле еще никто не увлекался. В голосе не было ни капли кокетства - она просто представилась, и только. Вежливо, тепло, доброжелательно - в общем и целом, как обычно. Насколько это обычно при дворе - уже другой вопрос.
- Что вы, я не сторонница охоты, увы. - Улыбка раскрылась искреннее, как бутон цветка навстречу солнцу, на лепестках которого едва заметно поблескивают капли доброй иронии, в первую очередь, в отношении себя. - Надо признать, я плохо знаю здешний двор, а где его еще увидеть, как не на подобных мероприятиях? К тому же придворному художнику могут заказать и полотно с охотничьим сюжетом. Вот я и предпочла немного освежить воспоминания. - "И была чрезвычайно удивлена увидеть приглашение на подобное мероприятие". -А вы и герцог Ланколь?.
По службе? По должности? По "охоте"? ... Миледи бросила взгляд в сторону шатров. Людская суета слышна даже отсюда.
- Вы очень добры, Вита. Не думала, что узнаете меня после нескольких посещений вашей матушки. - Эти "несколько посещений", кажется, превратились в портрет одного из членов семьи. - Надеюсь, она пребывает в добром здравии?


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
СтефанВремечко: День Земли, 07.01.2010, 00:09 | Мессага # 55
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Стефан невозмутимо поцеловал руку рыжеволосой красавицы маркизы, которая , видимо, оказалась знакома с его сестрой и более того- в матерью.
Если они сейчас начнут говорить о чем-то женском, то он точно лучше поедет охотится. По крайней мере это послужит хорошим оправданием исчезновению.
- Вита, я все таки очень надеюсь, что ты не будешь так же безрассудна, как твоя сестра и не отправишься в лес в одиночку.
С одной стороны это могло бы показаться почти неуважением. Но там где больше одной женщины, будь это не сестра, Стефан чувствовал себя несколько неуютно, совершенно не зная, что можно вообще говорить женщине. Не о налоговых сборах в порту? К искусству он был более чем равнодушен, как и к музыке. В юности ему безусловно преподавали светскую беседу. Но всю ее он пропустил мимо ушей, читая под столом книги о путешествиях за край света мореплавателя Эдварда Кромма.
- Мои прекрасные леди, я прошу прощения у вас, но в лагере невозможно уже много народа. Пожалуй я немного проедусь и заодно оценю, как идет подготовка к затравливанию зверя. Было очень приятно с вами познакомиться, маркиза.
Проклятье, и почему Каспар все никак не может доехать из Алании? Сейчас невыразимо не хватало брата, который умел брать женский удар на себя.
Сумев прорваться через оставшуюся толпу придворных он выехал за пределы лагеря. Скоро уже будут затравливать зверя, а главный зверь, то есть регент не изволил приехать? У него всегда такое расписание с опозданием на пару часов?

.>>>>Опушка леса



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
КиртианВремечко: День Земли, 07.01.2010, 00:52 | Мессага # 56
Виконт Верхнего царства
Награды: 3
Написано трактатов: 83
Популярность: 6
Статус: Не с нами
ВХОД В ИГРУ

Пегая лошадка не переставая пугалась то лая собак, то чужих лошадей. Киртиан уже несколько раз усердно натягивал удела, но потом ему это надоело и пришлось спешиться.
- Доброе утро, господа! - он поклонился присутствующим и снял шляпу перед дамами. Улыбаясь им белоснежной улыбкой. Дамы были восхитительны, просто дочери Нимф восседали с царственной осанкой на своих бравых конях.
Нельзя было не обратить внимание еще на сереброволосого красавца в черном плаще. Зачем только он так тщательно прячет себя?
Виконт приехал сюда из праздного любопытства совершенно не зная общества. Не смотря на титул он оказался так же далек от двора, как самый мелкий клерк. Неудачно вышло. Зато в кругах института он завоевал немалую популярность и сделал себе имя.
Все были такими нарядными, а он позволил себе явиться сюда как институтская шпана. Поприветствовав всех, он собирался уходить, как натолкнулся на черную знакомую фигуру и едва не подпрыгнул. – Моран?
«Теперь я король и уезжаю в Алиар, было приятно проводить с тобой время. Моран»
Прошипев сквозь зубы- Как там обезьяны? - Киртиан немедленно отвернулс от красных глаз.
О тысячи мелких и не мелких предков, среди этой знати и шелухи, надо же было так неудачно встретится. И ведь этот черный павиан читает мысли! Да пусть читает себе на здоровье. Последним свинством было улавливать все из его головы на протяжении полутора лет и молчать, словно воды в рот набрал, и пусть не мне, а тебе будет стыдно за такое поведение, мистер Большой брат.
Киртиан резко дернул лошади в сторону.
Где бы раздобыть и нарваться на случайного дядюшку или тетушку. Пусть даже у родственника будет вонять изо рта как из сточной канавы…
Вон тоже черный и угрюмый мужик с бабой на коне. Лучше бы уткнулся в них носом.
Вздохнув, он оглянулся через плечо на Морана. Он то читать мысли не умел, как некоторые…

В ---> Шатер Турре.


Я люблю бесполезные вещи, в первую очередь- Себя.
Одежда: Белая хлопковая рубашка с кружевным воротничком . Черные штаны , заправленные в высокие сапоги для верховой езды.
 
KeresВремечко: День Земли, 07.01.2010, 22:45 | Мессага # 57
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
--------> Личные покои короля.

Конечно, без этой личности тут так ничего и не сдвинулось бы с места.
Хоть Керес и запоздал, но его появление само по себе привлекало очень много внимания. Сам принц въехал на поляну на белоснежном коне, облаченный в кремовый камзол, расшитый золотом и драгоценными камнями. Рубашка с пышными манжетами и жабо, длинные волосы, уложенные в сложную прическу. О, он буквально был создан для того, чтобы привлекать к себе внимание!
Милорд приехал с большой свитой, чинно ехавшей за ним и моментально оценив полное бездействие Риана, справедливо решил, что без него ничего с места просто не сдвинется.
Сдвинув брови, он окинул властным взглядом всех присутствующих, остановившись на Моране и кивнув королю в знак приветствия.
- Так-так, мои дорогие! Совсем не можете себе занять без вашего старого-доброго бывшего регента! Ну ничего! Все, благородные дамы и господа! По коням и на медведя!
Он пришпорил коня, показывая рукой направление и созывая всех слуг и главное - своры собак, которые залились лаем, предчувствуя кровь и забаву.
Отдав распоряжения и наконец-то активировав толпу, он подъехал к Морану, кивая и начиная тихо переговариваться с ним. Конец был громким. Он хлопнул Морана по плечу и направился возглавлять сам процесс охоты.
Да, совсем без него не могут. И ведь это чертовски приятно!


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
MoranВремечко: День Земли, 07.01.2010, 22:53 | Мессага # 58
Король Алиара
Награды: 2
Написано трактатов: 297
Популярность: 34
Статус: Не с нами
Морану было уже нестерпимо скучно на этой охоте. Столько знакомых лиц и ни для кого он, как ни странно, не представлял никакого интереса. Бакланы. Подлецы.
Черные брови сдвинулись в недовольстве, но он даже не нахмурился, сохраняя свое амплуа человека, который даже никогда не улыбается.
Несколько разнообразило времяпрепровождении короля прибытие Киртиана. Дело в том, что с этим юнцом он спал полтора года, пока был еще кардиналом. Просто развлекался, ничего серьезного. Но виконт и понятия не имел о том, что Моран умеет читать мысли и не догадывался, что тот прекрасно знает о его влюбленности и просто пользуется красивым телом и предоставленной возможностью его как следует пощупать.
Совести у этого человека не было.
Так что красные глаза почти хищно впились в лицо юноши, считывая все его мысли, упиваясь эмоциями. Он медленно ответил, с расстановкой а каждое слово.
- Думаю, что просто прекрасно, Киртиан. А вы как, наконец-то женились на Алистере?
Именно такая формулировка. Только маленький поганец уже от него отвернулся. Но ничего страшного. На поляну выехал помпезный Керес и оказал должное внимание Морану.
Поудобнее перехватив копье, он помчался вслед за ним. Быть может, хоть охота развеет нашедшую на него скуку?..

----> Овраг


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
(С) Кардинал Ришелье

Тот, кто выдает себя за спасителя, рискует быть рапятым...

Одет в: Черный камзол, красную рубашку, черные брюки, высокие сапоги. При себе тяжелый посох.

Железяка в красном

 
VitaВремечко: День Земли, 07.01.2010, 23:37 | Мессага # 59
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Услышать такое сравнение в свою стороны было как минимум необычно. Виту очень и очень редко называли доброй, особенно женщины. Обычно её называли стервой, разлучницей, да мало ли как. Но прилагательное "добрая" совсем никак не могло служить описанием её. Жестокая - да, справедливая - возможно, красивая - безусловно, но добрая... это что-то новенькое.
- Благодарю вас, Миледи, матушка поживает очень даже неплохо и предывает в добром здравии. - улыбнувшись, ответила Вита, про себя подумав, что ей уже очень сильно надоели подобного рода формальные разговоры с редкими репликами, во время которых приходилось улыбаться, будто действительно завязочки к ушам пришили.
- Я не собираюсь учавствовать в охоте, думаю просто посмотреть на процесс со стороны, - описание дальнейших действий Стефана было бы лишним, ибо брат уже засобирался и начал волноваться, как перед дальней дорогой. Вита знала, что её старший брат не очень любил находиться один в компании женщин, даже в компании одной незнакомой женщины. Поэтому Веста и не стала его удерживать и лишь пожелала:
- Удачи, - когда герцог уже отъезжал и скрывался среди деревьев.
- Возможно, вы захотите составить мне компанию? - снова обратилась девушка к Милисе.
Неожиданно все мужчины заволновались. Послышался цокот копыт сбоку от Виты, но она даже не подумала поворачивать голову. Даже ежу понятно, что на арене появился Керес и именно это заставило всех мужчин волноваться, а она, словно не услышала и не увидела это, продолжала как ни в чём не бывало беседовать с маркизой, словно её совсем не волновало прибытие названого принца. Девушка даже взглядом не поприветствовала Кереса, даже несмотря на то, что ей было жутко интересно увидеть того, о ком ходит столько слухов и кто является главнейшим пунктом обсуждения для практически каждого второго лица в замке.
- Я собираюсь проехаться верхом по окрестностям.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

Сообщение коверкал Vita - День Огненной воды, 08.01.2010, 00:18
 
МилисаВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 23:06 | Мессага # 60
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
"Сильно же брат опекает сестру. Не удивительно, что настолько хочется сбежать из-под опеки". Миледи мысленно улыбнулась, представляя себя на месте Виты, только в роли герцога Ланколя был бы ее собственный отец, а затем и муж. Вот уж кому кому вечно нужно было знать, где жена находится, с кем, чем она занята... и при этом относиться к ней, как бы это помягче выразиться, как к дорогой игрушке, которой простительна только одна маленькая слабость - страсть к живописи. Во всех остальных делах она должна была бы стать совершенством, но увы. Быть совершенством исключительно скучно, и миледи искала средства эту скуку раскрасить. Теми же уроками живописи, к примеру... она могла бы написать Стефана Ланколя, сбегающего от дам на охоту. Это так ... мило.
"Уже покидаете нас, так быстро? Бывает". На самом деле, бывает и хуже, много хуже... Миледи прекрасно осознавала, что девушек осталось не так уж и много, и некоторые мужчины сбегали из общества женщин по причине... банального страха перед ними, в котором никогда бы не признались даже самим себе. Будем надеяться, она ошибается, и причина в ином - скажем, во всепоглощающей страсти к охоте, которую, как уже было сказано, Милиса, к сожалению, не разделяла.
- С величайшим ... - Миледи как раз хотела принять предложение Виты, однако отвлеклась на новую "личность" с... изуродованным ожогом лицом. Его было прекрасно видно в тот момент, как он изволил повернуться к своему спутнику (еще у шатров представленному как король Алиара) и кивнуть ему в ответ. "Вот это типаж!" Была бы возможность - маркиза несомненно высказалась бы вслух, но тягой к самоубийствам она вроде как пока не страдала и не собиралась губить свою только-только начинающуюся свободную жизнь одним неосторожным суждением. Иштар при виде пусть незнакомых, но "двигающихся" куда-то лошадей, преисполнился воодушевлением и рванулся следом. Застать свою хозяйку врасплох в этот раз у него не получилось. Милиса проводила любопытствующим взглядом процессию (припрятав его за ресницами, разумеется) и закончила фразу, повернувшись к Вите. - С величайшим удовольствием. Простите, мой Иштар, по всей видимости, сегодня немного не в себе.
Миледи властно развернула коня по направлению "к" гнедой кобылке, а не "от" нее, ясно высказывая свое желание прежде всего и чуть похлопав коня по шее. "Я тебя люблю, милый, но хватит диктовать свои условия. Сегодня дорогу выбираю я. А если точнее - то наша с тобой компания".
- Куда поедем прежде всего? - Милиса развернула плечи, и в глазах при взгляде на Виту разожглось детское любопытство... Каким страдают дети, когда просят рассказать что-нибудь им по секрету. - Расскажете мне о личностях местного двора?


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета