ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Общий лагерь. Шатры
АнриВремечко: День Воздушной ласточки, 19.01.2010, 20:57 | Мессага # 91
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Анри невероятно хотелось показать Гардаелю язык, но он, как истинно взрослый, удержался от недостойного порыва. Так уж выходило, что в присутствии целителя, виконт становился совершенным мальчишкой (и это несмотря на то. что Деви был старше), наверно это как-то уравновешивало серьезность и уравновешенность подземника.
- Нуууу, если вы настаиваете, граф. - Деви отступил на шаг и сорвав с головы шляпу, отвесил низкий придворный поклон, со всеми полагающимися па и движениями рукой. - Буду счастлив сопровождать Вас.
После всего этого, шляпа была водружена обратно.
- К сожалению, к морю сейчас отвезти не смогу. - Быстрый взгляд в сторону отца, который, к слову, уже отправился поохотиться на мелкую дичь. - Я с сегодняшнего утра на коротком поводке у отца... В смысле нахожусь под присмотром. - Тут же поправился виконт Моррейский. - но по окрестностям... С удовольствием.
Граф попросил называть его Радом, на что Гардаель тут же отреагировал. представившись, как Гарда...
- Интересно, а как можно сократить мое имя? - Задумался Анри, но все же не смог не откомментировать фразу целителя о Хельге. - Да уж... и пасынок тебе годится в отцы... Трудно наверно будет воспитывать такого сына.
при этом лицо юноши ничего кроме сочувственной озабоченности не выражало. а глаза... Глаза были спрятаны за ресницами.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День Воздушной ласточки, 19.01.2010, 21:19 | Мессага # 92
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
- Довел отца все-таки! - не удержался Гарда, неимоверным усилием пролотив "я же говорил!" Порой Анри вел себя как его десятилетняя сестренко.
- Рад, если он и поведет тебя куда-нибудь, то только по окрестным кабакам! И мне потом придется латать уже вас обоих! - не смотря на слова, голос звучал весело и беззаботно. Анри все-таки был таким беззлобным и милым существом, несмотря на всю свою озорство.
- Если честно, мы все трое были немного удивлены! - ехидный ответ Анри, не проясняя, что он этим думал. Он далеко не дурак, сам обо всем догадается.
Но Рад явно заинтересовался Хелги, и Гарда с прагматичностью подземника подумал, что они с маршалом были бы хорошей парой, надо только их познакомить по настоящему. Мысль приглашить Рада на свою свадьбу целитель отмел сразу - раз он вчера не пригласил сюзерена, то сегодня пригласить вассала неприемлемо, если они только-что познакомились. Да и Хорус сказал "только ближайшие друзья". Хотя как-нибудь попозже...
- Если получится, я вас познакомлю! - веселый смех совсем без ехидства. Ведь что может быть естественней, чем познакомить с тем, кто понравился другу? А получится тут что нибудь или нет - не в его воле.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
РаданиэльВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 10:28 | Мессага # 93
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Начавшаяся суета немного угнетала Рада, он вновь нашел глазами маршала, который поспешно уезжал из лагеря. Что-то шептало ему на задворках его сознания, не вмешиваться в эту суету. Рад решил последовать этому совету. Он нехотя сказал человеку Обсидиана, что пока не собирается куда либо уезжать. Мол он немного хочет пообщаться с этими людьми, а потом поедет домой.
- Буду рад, познакомится и пообщаться с ним в нормальной обстановке. А может все же поучаствуем в охоте? - предложил Рад с какой-то "эйфорией" в эмоциях. - Или проведете экскурсию? И любопытно, что это за суета...
Последнее предложение Рад почти прошептал, немного нервничая.
- Я просто переживаю за Обсидиана. Надеюсь у Дариэля все хорошо, не уеду пока его не увижу целым и невредимым.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!


Сообщение коверкал Раданиэль - День Рассветного дракона, 20.01.2010, 11:06
 
БернардВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 16:25 | Мессага # 94
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
>>> Шатер Алании

Немного покачиваясь Бернард вышел из шатра, отловил мальчишку слугу и велел принести ему прохладного вина. Найдя в корзине с фруктами зеленое яблоко принц прогуливался по лагерю.
Счастливый братец, как доложили слуги, надрался снова и отбыл вместе с графом в неизвестном направлении. Бернард уже уныло махнул рукой. Если отец не смог уследить за своим младшим сыном, то почему он должен за ним бегать как приставленная нянька?
Прохаживаясь по лагерю он увидел регента, одетого, словно на парад. По слухам король вчера явился на Совет. Точнее- это были новости, а не слухи, весь двор жужал об этом. Строили разные предположения- что король может и не болел, что было найдено противоядие, что король настолько не доверяет регенту, что поднялся со смертного одра, что король и регент любовники.... да чего только не было, ему уже успел нашептать слуга, когда накрывал завтрак на стол. И вот сейчас этот великолепный регент тут.
Он то и нужен.
Уверенно направляясь к Кересу, Бернард слегка изобразил кивок головы в знак приветствия, - Прекрасный день, жаль, что охота подходит к концу, верно? Вас теперь нужно называть ваше высочество? Мои поздравления. А теперь, ваше высочество , не составит ли для вас труда уделить мне пол часа для очень ... деликатного вопроса. Он касается одного договора. Наедине- строго уточнил в конце. Разглагольствовать о подписанном между Верхним, Аланией и Северным договоре он не желал. Пусть для остальных это остается на уровне мистификации.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АлоизВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 19:49 | Мессага # 95
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Овраг. >>>

Оставив коня у коновязи, пошел пешком уже до общего собрания людей. Коих изрядно поредело, видимо собственно сама охота уже началась.
К счастью, на безызвестного аланийца никто не обращал внимания. кроме некоторых. Сам Алоиз высматривал либо Элителя, либо Деви. Бернард замечен был тоже весьма скоро, рост все таки с определенной планки это примета. Учитывая что стоял он рядом с виденным ранее на совете блондином, то дважды два складывались хотя бы в этом просто. Отрывать от беседы не стал, хотя бы потому что не уверен был что Бернарду есть сейчас до него дело.
Но что толку цепляться друг за друга, как малышня на выгуле. За душу тянула неопределенность, учитывая на какой ноте они разошлись "по делам".
Деви нашелся тоже быстро, рыжих вообще заметно. Рядом стоял тот целитель, имя которого они даже запомнил. К ним прямым курсом он и направился.
- Доброго дня, - глупая и пустая фраза, учитывая сегодняшний сумасшедший день, который к тому же не закончился. Улыбнувшись, хотя в глазах не было той шальной легкости, которая являлась более привычной для рыжего. - На этот раз я искал тебя. Я вам не помешаю?
Гардаель планировавшемуся разговору не мешал никоим боком, но срывать посредине чужой разговор все таки было бестактно. Теперь то не горело.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
АнриВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 21:06 | Мессага # 96
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
В ответ на реплику целителя о том, что он довел своего отца (виконт, а не целитель), Анри снова изобразил на лице величайшую скромность и невинность.
- Кто, я?! Предки с тобой, Гарда! Разве ж я могу? Это злобные наветы на меня всяких там нехороших людей. - А в ответ на реплику о возможных местах экскурсий Деви и Раданиэля, виконт мило улыбнулся - Ну почему только окрестным? Я знаю парочку неплохих заведений и за городом... там даже в бильярд играют... не только... хммм... пьют.
Анри поддразнивал подземника беззлобно, чуть посмеиваясь.
Раданиэль предложил поохотиться, одновременно интересуясь суетой происходящей вокруг... в прочем граф был уже согласен и на экскурсию.
- Рад, я не большой любитель охотиться. Убивать и без того зашуганное зверь просто так, ради забавы, это не для меня... Но если хочешь, мы сможем проехаться по лесу, может и подстрелишь кого-нибудь. Опять же. если хочешь увидеть своего лорда, то наверно лучше дождаться его здесь, раз уж ты отказался уезжать в особняк?
Анри оглянулся вокруг, пытаясь понять, о какой суете говорил Рад и увидел подходящего к ним Лагарпа. Быстрый, но внимательный взгляд на друга. Вроде с ним было все в порядке. Алоиз поздоровался с компанией и сообщил, что искал виконта.
- На этот раз? - Анри удивленно округлил глаза. Потом вспомнил, что перед этим, штурман искал целителя. Деви почесал кончик носа. - Надобность в целителе отпала, теперь нужна похоронная команда?
Виконт Моррейский говорил шутливо, вот только в глазах появилась тревога. Друг был не такой как всегда... то ест,ь блондин улыбался, старался казаться веселым, вот только глаза...
- Алоиз. у тебя все в порядке?


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День Рассветного дракона, 20.01.2010, 21:27 | Мессага # 97
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Анри можно было слушать и слушать... и смотреть тоже, конечно! Вот кого бы следовало взять в Королевскую труппу главной примой! Токого умения делать невиннейшее личико Гарда до сих пор не встречал. И такого умельца беззлобно подтрунивать за окружающим. Имеено за удивительную беззлобность и добродушие ему и прощали все его шалости и выкрутасы, за которые иные давно бы получили по шее.
- Я не хочу покинуть лагерь. Здесь меня легко можно будет найти, если я кому нибудь понадоблюсь. Да и после вчерашнего дождя в лесу еще мокро и грязно. И с деревьев капает! - не выдержал и пожаловался подземник. Непредсказуемая погода наверху ему очень не нравилась.
- А особенной суеты я здесь не наблюдаю. Рад, привыкай, здесь всегда так!
Тут Гарда заметил, что к ним приближается родственник Асфоделя. Очень хотелось спросить о самочуствии актера, но целитель понимал, что об этом не следует говорить посреди поляны, в присутствии других. Потому только поморщился на неуклюжую шутку Анри. Виконт ведь тоже тревожился, тем более оказалось, что они с родственником Асфоделя, которого, оказывается, звали Алоизом, знакомы.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
РаданиэльВремечко: День Земли, 21.01.2010, 21:52 | Мессага # 98
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Раданиэль задумался, о чем-то своем забыв на мгновение Анри и Гарде. "Так если здраво рассудить, то если б не было серьезных причин Дариэль не стал бы посылать своего человека... Так... Так. Значит по тихому сворачиваем разговоры и едем "домой" , пока мне не попало за неподчинение... Надумал и сделал!" Рад снова перешел на офицальный тон разговора.
- Извините господа, но думаю мне все же пора... Негоже действовать не по приказу лорда Обсидиана. Я вас покину, может потом спишемся с вами виконт Анри, проведете экскурсию. Виконт Гардаэль спасибо вам, я буду рад познакомится с вашим пасынком, когда вам будет удобно. - поклонился коротко и развернувшись, ушел к стоящим в сторонке своим людям. Рад с легкостью вскочил в седло и направил коня к выходу из лагеря.

---Опушка леса


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
ДитрихВремечко: День Огненной воды, 22.01.2010, 12:30 | Мессага # 99
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 1
Написано трактатов: 13
Популярность: 0
Статус: Не с нами
Дитрих по прежнему стоял в сторонке. Он чувствовал себя неуютно в сведском обществе, во многом не понимая его взглядов. Он любил настоящую охоту, а не этот спектакль, так что как только солнце начало опускаться к горизонту, он велел готовиться.
Он не любил, когда вокруг него вилось много слуг, а потому их было всего двое-один следил за лошадью, а второй за тройкой породистых псов. Не в силах больше терпеть муки томления, Ди вскочил на коня и пришпорил его, оставив растерянных слуг далеко позади, скача навстречу дикой свободе...

----Опушка леса

(П.С.: потом немного дополню)


[Не изменишь своё мнение, я сам тебе его изменю...]
[Одет в:] Чёрная рубашка распахнута на груди, чёрные штаны из плотной ткани на широком ремне, здесь же на поясе висит меч, украшенный фамильным гербом. Высокие чёрные сапоги.
Досье на Дитриха


Сообщение коверкал Дитрих - День Огненной воды, 22.01.2010, 12:31
 
KeresВремечко: День Огненной воды, 22.01.2010, 13:43 | Мессага # 100
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Керес таки убил оленя. Убил чертового оленя!
В своем преследовании они провели большую часть охоты. Почти загнали лошадей. Упрямый самец-рогоносец никак не хотел сдаваться. В итоге глупая скотина добежала до реки и чуть попила, этим сорвав все свое движение и давая великолепному регенту возить стрелу в свое копыто. Там подоспели егеря и убили животное.
Так что, в принципе, он был доволен, взмокший, растрепанный, но от этого не менее пафосный. Спокойным шагом, чтобы не добить любимого коня, Керес вернулся в лагерь, довольно улыбаясь. За ним везли его добычу. Все могли наглядеться на удаль брата всеми любимого короля. Сколько бы они не любили его самого.
Самодовольно ухмыльнувшись и окидывая толпу внимательным взглядом, он спешился, прося у слуг вовсе не воды, а винца, побольше винца в его шатер.
- И мальчиков-пажей посимпатичнее присылать с едой. Непременно...
От распоряжений его прервал принц Бернард и Керес отмахнулся от слуг, поворачиваясь к Аланийцу. Вообще против него он никогда ничего не имел. Так что...
- О, друг мой! Как хорошо, что вы пришли! Да, я теперь его высочество. - Он панибратски хлопнул его по плечу. Светлые глаза довольно сверкали. - Пойдемте-ка в королевский шатер! Бухнем чего покрепче, поедим вкусного. А за приятным и скучные дела решать куда веселее.
Все так же дружески обнимая принца Алании за плечо, Керес потащил его за собой к шатру, уже болтая какие-то похабные шуточки и рассказывая, как они загоняли оленя. Этот человек хорошо расслаблял мозг. Потому что свой никогда не забивал "всякой ерундой".

------------ Королевский шатер


Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
АлоизВремечко: Чистый день, 23.01.2010, 04:05 | Мессага # 101
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Молодого юношу рядом он приметил, но знаком с ним не был, да и испарился он в мгновение ока. Против парня он не имел ничего ровным счетом, но сейчас так даже к лучшему. Обилие незнакомого народа не способствовало повышению настроения. А Гардаель был сейчас как-то даже почти знакомым, учитывая как познакомились.
При словах Анри по лицу пробежала странная тень. Алоизу хотелось разом сказать несколько фраз, противоречивых по смыслу, но счел за лучшее промолчать.
- Какой ж ты глазастый.., - похлопав себя по карманам, поискал папиросную бумагу, но поиски оказались тщетны. Судьба трубки тоже осталась загадкой. После Берна она к нему не вернулась, но вроде в апогее скандала подозрительного хруста со стороны принца он не слышал. - М, думаю у меня все прекрасно. Просто день дурацкий, так что не обращай внимая, впрочем думаю частично сейчас поймешь, в чем дело.
Тут аланиец приметил, что блондин как-то тих. Боги ведают, что у того было в голове, но заодно вспомнилась одна деталь. Банально - не представились.
- Кстати будем знакомы, а то в суматохе так и не познакомились. Алоиз Лагарп. Второе, - "Точнее уже третье, да черт бы с ним" - свое имя я пока не выучил. Так вот. Анри, тут какое дело. У тебя есть прекрасный шанс поучаствовать в одном приключении.
Произнесено было с непонятной ехидцей и иронией, разве что фырка не хватало. На деле Клемент, если уже присмотреться, то и дуели не стоил, но упорству Алоиза порой можно было позавидовать, хотя цели по мнению людей более прагматичных были не столь завидны. Но еще..свои мысли и планы были на этот счет.
Краем глаза он засек, как Бернарда уволокли в шатер. Ладно, пускай..
- Хотя тебе, Анри, не завидую, но я тут больше мало кого знаю. Думал найти еще Элителя, но он как в воду канул. Гардаель, по сему поводу у меня вопрос - вы в ближайшее время никуда уезжать не собираетесь? Не в смысле прямо сейчас, конечно.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
Хорус_АксимандВремечко: Чистый день, 23.01.2010, 14:22 | Мессага # 102
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Хорус прекрасно поохотился за это время.
На охоте он предпочитал заниматься именно охотой, потому что страстно любил это дело и не желал упускать возможности чудесно поразвлечься.
Не желая мозолить глаза Кересу (вспоминая недавний конфликт. Продолжать его никак не хотелось) он отправился с другой группой,в итоге показав свое непревзойдённое владение щупальцами всему честному народу. На его счету была прекрасная лань и пара подстреленных куропаток.
Невозмутимое лицо осветилось дольной улыбкой, он вернулся в лагерь крайне довольным и, спешившись и рпиняв кубок с чистой водой, направился к группе, где видел Гардаэля.
Никого, кроме своего суженного, он не знал, поэтому виновато улыбнулся, вставая за спиной у подземника и беря его за руку, не нарушая чужих разговоров. Ему хотелось побыть с ним вместе.А если решать представлять - тогда можно и представиться. Хотя его внешность никогда никого не обманывала. Хорус был крайне узнаваемой фигурой.


Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
БернардВремечко: Чистый день, 23.01.2010, 21:38 | Мессага # 103
Средний принц Алании.
Награды: 3
Написано трактатов: 1156
Популярность: 75
Статус: Не с нами
Керес выглядел довольным. поддатым что ли, или это азарт подкрепил ему энтузиазм. ... или король Астарот, который после появления обнадежил его обещаниями. Впрочем, без разницы. Бернард пожал плечами и последовал за герцогом в королевский шатер. В любом случае, он намеревался и сам именно это сделать.

>>> Королевский шатер.


Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада.

ОДЕТ: Охотничий костюм: Светло-коричневый камзол с медными пуговицами. Темно-зеленая рубашка под горло и белый шейный платок без всяких вышивок. Темно-коричневые брюки и высокие черные сапоги почти до бедра. На поясе ремень с кожаными ножками и охотничьим широким ножом. Волосы собраны в хвост. На руке- печатка.
Анкета

 
АнриВремечко: День всех светил, 24.01.2010, 19:13 | Мессага # 104
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Приключение обещаное Алоизом Анри, да еще таким, не свойственным юному штурману тоном, несказанно заинтриговало виконта. Вот только рядом находился Гардаель, который не преминет высказать своему другу все, что думает целитель о тяге Деви к разного рода приключениям.
- Приключение? Прямо сейчас? Ты уверен, что здесь место говорить об этом? - На короткий миг виконт Моррейский повернулся так, что бы оказаться между Лагарпом и Гардаелем, отчаяно сигналя штурману глазами, старательно скашивая их в сторону подземника и строя самые отрицательные выражения лица.
Этот спектакль длился буквально несколько секунд, после чего Анри вновь встал так, что бы видеть обоих друзей и улыбаясь Гарде ангельской улыбкой.
Алоиз начал церемонию знакомства и задал целителю вопрос, не собирается ли тот куда-то.
Ооооо. нет, только не Гарда! Он же против любых приключений, даже самых незначительных!
Деви чуть не заработал себе расходящееся косоглазие, пытаясь уследить за выражением лиц своих собеседников. На счастье виконта, к Гардаелю подошел его избранник и молча встал рядом. Анри тут же отвесил глубокий поклон фельдмаршалу, сняв с головы шляпу, размышляя, уместно ли будет поздравить Хоруса с предстоящим бракосочетанием.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
ГардаельВремечко: День всех светил, 24.01.2010, 20:49 | Мессага # 105
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Раданиэль все-таки благоразумно решил последовать велению своего сюзерена и вернутся в город, потому откланялся. Кажется, что Алоиз с его отбытием почувствовал себя немного свободней, и предложил Анри поучаствовать в каком-то приключении. Анри, как только услышал слово "приключение", сразу становился похожим на очумелую ящерку, разве что хвостом не вращал, и, кажется, совершенно пропустил ехидные интонации Алоиза. Хотя, вполне возможно, Гарда сам их заметил только потому, что видел произошедшее с Асфоделем, и вполне справедливо полагал, что "приключение" может быть связано с этим. Потому и не стал сразу возражать, но молча ждал продолжение, только кивнул в ответ на представление. Очень заинтересовало упомянутое второе имя. "Неужели король Моран дал ему какой-то алиарский титул, который он еще неуспел запомнить? Но это было бы слишком похоже на какую-то сказку"
- До конца охоты я планирую остатся в лагере, ведь кому-то может быть нужна моя помощь. А потом... - Гарда не успел окончить предложение, так как к ним подошел Хорус и вязл его за руку. Подземник будто не изменил выражения лица, но как-то сразу засиял. И с гордостью решил всех представить друг другу.
- Алоиз Лагарп. - посметрев на Алоиза и надеясь, что он все-таки расскажет поподробней, что там со вторим именем. Ведь если это было бы секретом, он бы это не упоминал.
- Анри Габриэль Деви, младший сын герцога Орейнского.
И с нескрываемой гордостью и теплотой:
- Хорус Аксиманд. - тут Гарда не выдержал и повернулся к нереченному. - И вечером мы поженимся. Небольшая церемония, только самые близкие друзья. Кстати, Асфодель тоже приглашен на свадьбу.
Даже если Алоиз об этом еще не знал, эти слова яснее ясного свидетельствовали, что Гарда считает Асфоделя другом. Потому целитель с некоторым сожалением оторвал взгляд от лица Хоруса и перевел на Алоиза, давая знать, что ожидает продолжения.


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
White Dragons » Загородные Районы » Охота » Общий лагерь. Шатры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета