ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Опросо-предложение. (И назрела в кругу Аланийском Мысль...)
Опросо-предложение.
СтефанВремечко: День Воздушной ласточки, 01.12.2009, 01:15 | Мессага # 61
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Габриель_Гарпио, вообще то речь идет не о сексе, а о разговоре


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 01.12.2009, 01:23 | Мессага # 62
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Габриель_Гарпио
*закусил губу и тихо давит смех* Вот верите, я бы обошелся, хотя как игроку жаловаться на экшен грех.
Но честное слово, тут до яоя и вправду редко доходит, но думаю ищущий да обрящет, только это не жеребьевкой делается(это не предложение). На отдельно взятые случаи не ориентируйтесь.

А вообще я скорее хотел спросить - у нас когда жеребьевка будет кидаться?


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воздушной ласточки, 01.12.2009, 02:05 | Мессага # 63
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Стефан, Асфодель, Хорус_Аксиманд
И это я извращенец? biggrin
Вон какой толпой нагрянули. *хохочет* стоило только идею кинуть.
*плачет, уткнувшись носом в подушку*
А гланое, все как один явились блюстители целибата ;).


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 01.12.2009, 02:22 | Мессага # 64
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Габриель_Гарпио
*умиленно* Сразу видно, о чем речь вы не поняли)
Не переживайте так, тут свобода права налево полная.)


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воздушной ласточки, 01.12.2009, 04:19 | Мессага # 65
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Асфодель,
Да я и первый раз в шутку сказал *улыбнулся*, поверьте, мне уже так хватило, что хочеться подстричься в монахи.


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
АльмиирВремечко: День Рассветного дракона, 02.12.2009, 18:46 | Мессага # 66
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
Так на вторую я вроде ещё не отмечался, так что... *помахал лапой*

Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

 
ObsidianВремечко: День Земли, 03.12.2009, 20:06 | Мессага # 67
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
с вашего позволения, я тоже хотел бы принять участие в этой жеребьевке cool

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
АлоизВремечко: День Земли, 03.12.2009, 21:40 | Мессага # 68
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Ну уж и я.

Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
AstarothВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 19:04 | Мессага # 69
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
РЕЗУЛЬТАТЫ!

ВИОЛЛА-КРИСТИАН
АЛЬМИИР-АСФОДЕЛЬ
ФАРАДЖА-АЛОИЗ
ДАНИЭЛЬ-КЕРЕС
ЦЕРЕТЕЯ-ВИТА
РИАН-МЕЛИССА
РОССИО-АЛИШЕР
РЕЙНВЕЛЬ-РЕЙТО
ЭРИСЛАВ-ЭЛИТ ЕЛЬ
ГАБРИЭЛЬ-ХЕЛЬГИ
ОБСИДИАН-ГАРДАЭЛЬ


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ГардаельВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 19:08 | Мессага # 70
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Мне повезло, я с Обсидианом! smile (только у меня еще с Кёем стрелка не состоялась)

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
AstarothВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 19:17 | Мессага # 71
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Гардаель, Кажется, вы с Обсидианом быстрее встретитесь)

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ГардаельВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 20:11 | Мессага # 72
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Astaroth, кажется, так! biggrin biggrin biggrin

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
Габриель_ГарпиоВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 20:54 | Мессага # 73
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
ГАБРИЭЛЬ-ХЕЛЬГИ
Серьезный такой дядька, можно с ним на плацу поотжиматься ( в приличном смысле этого слова).


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
VitaВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 20:59 | Мессага # 74
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
xDD а мне с моей кузиной встретиться придётся)


Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.12.2009, 18:26 | Мессага # 75
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Гардаель,
я очень рад такому результату и буду рад встрече с соотечественником smile


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Опросо-предложение. (И назрела в кругу Аланийском Мысль...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета