ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Опросо-предложение. (И назрела в кругу Аланийском Мысль...)
Опросо-предложение.
RossioВремечко: День Воды, 02.11.2009, 22:44 | Мессага # 46
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
ёпт, а разве мы действуем ещё не так?

Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
AlisherВремечко: День Воды, 02.11.2009, 23:44 | Мессага # 47
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
о, я тоже непротив поучаствовать, когда освобожусь. и в роли жреца, и вроли лекаря. так что меня считайте за двоих))

Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 03.11.2009, 00:18 | Мессага # 48
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Это не запись на второй круг, мне бы первый оттанцевать.
Керес, вам ЛС лежит-дожидается.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
СтефанВремечко: День Воздушной ласточки, 03.11.2009, 00:35 | Мессага # 49
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Асфодель, его в аську надежнее... аська в заголовке форма


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
РэйвэнэльВремечко: День Воздушной ласточки, 03.11.2009, 03:08 | Мессага # 50
Посол Подземного царства. Граф.
Награды: 0
Написано трактатов: 29
Популярность: 8
Статус: Не с нами
Первый круг я проспал, но на второй записываюсь.

In your eyes I'm staring at the end of time
Nothing can change us
No one can save us from ourselves..
© Humanity - Scorpions

Одет: Чёрный камзол, с серебристой узорчатой вышивкой. Утепленный плащ, опять же черный, с меховым воротником и подбоем. Высокие сапоги на плоской подошве. Волосы по традиции заплетены в косу, спускающуюся едва ли не до колен.

Анкета

 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 03.11.2009, 08:18 | Мессага # 51
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Стефан, в аську я тоже, но для того чтобы преодолеть антиспам-бот - нужно сойтись одновременно онлайн.) (видимо у меня временно глючит квип)

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.


Сообщение коверкал Асфодель - День Воздушной ласточки, 03.11.2009, 08:36
 
СтефанВремечко: День Воздушной ласточки, 03.11.2009, 08:26 | Мессага # 52
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Рэйвэнэль, о! рады вас видеть)


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ЭлительВремечко: Чистый день, 07.11.2009, 20:12 | Мессага # 53
Военный атташе Алании. Маркиз
Награды: 0
Написано трактатов: 22
Популярность: 11
Статус: Не с нами
Записываюсь на второй круг)

"Есть вещи, которые я люблю, и есть вещи, которые я ненавижу, иногда они меняются местами"

Одет в: Темно-серый мундир со стоячим воротником застегнут на все пуговицы. Черные узкие брюки и кожаные ботфорты, черные перчатки.
На поясе ножны с саблей.
Волосы собраны в хвост черной шелковой лентой. В ушах едва заметные бриллиантовые серьги-капельки.

Судьба заразна...

 
АсфодельВремечко: День всех светил, 08.11.2009, 15:05 | Мессага # 54
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Буду на втором круге, пишусь.

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
РэйтоВремечко: День всех светил, 08.11.2009, 15:19 | Мессага # 55
Телохранитель короля Камаля
Награды: 0
Написано трактатов: 178
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Запишусь на второй круг. Чувствую, как раз к нему то и освобожусь


Досье
Одежда: черные брюки.
 
Кристиан_ЛардВремечко: День Рассветного дракона, 11.11.2009, 23:48 | Мессага # 56
Граф Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 13
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Не откажусь)

...Как и ты, я надеюсь прожить чуть дольше, чем велит нам хороший вкус,
И если кто-то спросит - боюсь ли я смерти? Я отвечу - конечно боюсь.
Но ведь кто-то же должен говорить этим детям, что оружие - гибель и страх
И что в Господних глазах они просто деревья, а он - ветер в их чистых ветвях...

Кристиан Лард Торион, граф Иррей

Одет: светло-серая рубашка, камзол, жилет и брюки спокойного зелёного цвета, ботфорты, перевязь со шпагой, светло-серые перчатки, шляпа с перьями на аланийский манер.

 
ЭриславВремечко: День Воды, 30.11.2009, 12:12 | Мессага # 57
Виконт Верхнего царства
Награды: 0
Написано трактатов: 20
Популярность: 3
Статус: Не с нами
Я участвую)

Нам толкуют об этом полустёртые строки баллад.... но
Подзабытые песни переложены на неправильный лад, так.
Там, где честь променяли на деньги и власть, там
Места рыцарям нет, и порок разгуляется всласть.

Одет: красная пажеская шляпа с белым пером, красный камзол специфического покроя (см. аватар), чёрная рубашка с воротником, отделанным красным кантом, штаны в тон, чёрный плащ, начищенные чёрные сапоги. Шпага и регалии камер-пажа прилагаются.

 
KeresВремечко: День Воды, 30.11.2009, 15:42 | Мессага # 58
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Готов еще кого-нибудь (потрахать) поиграть

Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воды, 30.11.2009, 22:02 | Мессага # 59
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Я не против)))
wink , а кто сверху и кто снизу тоже по жеребьевке?


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
Хорус_АксимандВремечко: День Воздушной ласточки, 01.12.2009, 00:49 | Мессага # 60
Фельдмаршал Верхнего царства. Лорд Северного.
Награды: 6
Написано трактатов: 673
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Габриель_Гарпио, Тут редко случается трах) а я шучу)

Ваш любимый Керес/Хорус/Моран

Пленник собственных слов,
Ты послал за собой других.
Молча в жертву принёс
Всё, что в сердце своём хранил...

Падшая звезда

Отдет в: Синий камзол с голубой отделкой. Белая рубашка. Высокие сапоги, шпага.

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Опросо-предложение. (И назрела в кругу Аланийском Мысль...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета