ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Читаете! А что предпочитаете? (Хвастаемся книгами, которые читаем или недавно читали.)
Читаете! А что предпочитаете?
ДаниэльВремечко: День Земли, 10.12.2009, 21:33 | Мессага # 31
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Санин "Белые сестры смерти" (журнальный вариант) книга же по моему называется "Белое проклятие".

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
АсфодельВремечко: День Воздушной ласточки, 15.12.2009, 20:43 | Мессага # 32
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Скорее как цитатник использую.
Морис Дрюон "Проклятые короли".

Взаимная ненависть связывает двух людей столь же крепкими узами, как и разделенная любовь, и когда исчезает с лица земли враг, против которого вы долгие годы строили козни, в сердце вашем остается пустота, совсем такая же, как если уходит из него великая страсть.

Есть такая порода людей, особенно очень молодых людей, которые инстинктивно ведут себя так, как того ждут от них окружающие. Глядят на такого юнца, скажем, презрительным оком - и он будет вести себя достойным презрения образом. Или, наоборот, проникаешься к нему уважением, веришь в него - тогда он, что называется, из кожи лезет вон и, хотя в душе обмирает от страха, действует поистине героически.

Из всех видов человеческой деятельности власть над себе подобными - хотя и вызывает наибольшую зависть, но и наиболее разочаровывает, ибо не дает уму ни минуты роздыха и требует постоянных трудов. Генерал еще долго пользуется плодами своей победы, принесшей ему славу, но премьерминистру приходится сталкиваться с новой ситуацией, порожденной самой победой.

Носителя власти можно сравнить лишь с врачом: обоим в равной степени знаком этот неудержимый ход событий, где главное - не промедлить и неусыпно наблюдать за самыми безобидными недугами, ибо они могут стать симптомами недугов грозных, и, наконец, обоим знакомо вечное сознание ответственности за такие сферы, где последнее слово остается все же за будущим!

Увы! В любви недостаточно испытывать одни и те же желания, надо еще их высказать в одну и ту же минуту!

И о своем друге можно думать все, что угодно при условии, что он об этом не знает.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 00:37 | Мессага # 33
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Да простит меня чувство прекрасного... оно у меня из-за морозов замерзло smile

Зимина С.С. Жрец Лейлы.

в общем, залез я как-то в "юмор", увидел... прошел по паре ссылок. нашел, начал читать...
насчет перлов автор кстати честно признается:
"Не смотря на образование очень невнимательна к своей орфографии=) пишу, потому что без этого не могу, хотя времени всегда так катастрофически мало."
в общем могу сказать только одно: тем, кто яой терпеть не может - эту книгу в руки брать не стоит biggrin
так же не стоит читать тем, кто трепетно относится к богам и тем, кто не любит оборотней и магов.
а что до книги - кому как, но мне она здорово помогла отвлечься в эти последние несколько дней и забыть о распрях с начальством, проблемах на работе и жутких морозах за окном.

Добавлено (18.12.2009, 00:35)
---------------------------------------------
я был прав. мои догадки подтвердились. автор был анимешником))

Добавлено (18.12.2009, 00:37)
---------------------------------------------
и про аниме-клубы лекция... как мне это знакомо...


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 11:27 | Мессага # 34
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Obsidian, мне тоже эта книжка понравилась! Даже купил изданный вариант.
А вообще - приключенческие книги обычно читает тогда, когда нравится главный герой. Ну и приключения ему под стать. А русский я не знаю настолько хорошо, чтоб перлы мешали (представляю, как мучительно грамотному человеку порой читать мои посты) smile


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь


Сообщение коверкал Гардаель - День Огненной воды, 18.12.2009, 11:27
 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 11:36 | Мессага # 35
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Гардаель, рад, что книга понравилась не только мне))) happy
но на самиздате я кстати видел, что бумажный вариант малость порезали и кое-какие куски из него убрали... например пояснение того, с чего бы это принц так на короля взъелся...
там еще продолжение появилось - 4 главы права пока только. на самиздате))


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 12:21 | Мессага # 36
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Obsidian, еще не всю первую книжку прочитал smile И еще очень интересное произведение без претензий и с симпатичным главным героем на Самиздате - "радуга на земле", автора, к сожалению, не помню. Вечером смогу дать ссылку

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 12:26 | Мессага # 37
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Гардаель, как же я "завидую" тому, что вам еще предстоит много интересного)) в смысле чтения этой книги.
буду благодарен за ссылку))


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
РаданиэльВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 12:51 | Мессага # 38
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Я конечно не читал эту книгу, но как нить доберусь до неё.
А так я сейчес перечитываю Павла Шумилова его серию Слово о Драконе.


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 18.12.2009, 19:51 | Мессага # 39
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Obsidian, Радуга на земле

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 00:15 | Мессага # 40
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Гардаель, ох я тормоз)) спасибо)) скачал и прочитаю))

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 00:20 | Мессага # 41
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Obsidian, а может просто медленный газ wink

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 00:30 | Мессага # 42
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Гардаель, главное, чтоб не тот газ, который воруют))

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВиоллаВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 20:22 | Мессага # 43
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Хвастаемся...ну сейчас похвастаюсь своим "достижением". Я читаю "Войну и мир", вот оно как) Убиваю время, так сказать, выполняя школьную программу wacko

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
БенджаминВремечко: День Воды, 10.05.2010, 16:06 | Мессага # 44
Художник Верхнего царства
Награды: 1
Написано трактатов: 641
Популярность: 7
Статус: Не с нами
Поль-лу Сулитцер Ханна

Книга шикарная! На столько всё реальное!
Рассказывается о девочке/девушке/женщина (как она взрослеет). Рассказывается, как она вырвалась из бедной семьи и стала одной из величайших женщин мира!
После прочтения этой книги, на некоторые вещи я смотрю по другому.
Советую.


Сейчас в: На балу - бальная зала
Одет в:Черный камзол, рубашка с жабо, жилет и шляпа с боа. Камзол
Творческая Натура
 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 02.07.2010, 11:51 | Мессага # 45
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Шекспир. комедии.
читаешь комедии и трагедии четырехсотлетней давности и видишь, насколько все по-прежнему остается актуальным.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Читаете! А что предпочитаете? (Хвастаемся книгами, которые читаем или недавно читали.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета