ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Читаете! А что предпочитаете? (Хвастаемся книгами, которые читаем или недавно читали.)
Читаете! А что предпочитаете?
ИоанВремечко: День Огненной воды, 27.03.2009, 07:58 | Мессага # 16
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Helgert, О Гаррете? Это который детектив в мире фэнтези? Там же 11 романов в серии.

Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

 
AlbertВремечко: День Огненной воды, 27.03.2009, 08:50 | Мессага # 17
Младший брат графа Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 483
Популярность: 12
Статус: Не с нами
Элан, а. "Покинутые Небеса" - местами жесть.) но вот например "Нити Серебряного света" мне вполне нравятся. Может, язык и простоват, но всё равно люблю)))
Иоан, в 11 томах - это Гаррисон написал, если не ошибаюсь. А в трёх - это Пехов...и чистая фэнтэзи.)))


Всех излечит, исцелит добрый доктор Альберит :Р

"Неуклюжий сюжет - тащим в чистые простыни
Грязный ответ на красивый вопрос"

Одет в: серебристая рубашка, темно-фиолетовый камзол с вышивкой серебром по рукавам и вороту, черные туфли с пряжками.

 
HelgertВремечко: День Огненной воды, 27.03.2009, 10:13 | Мессага # 18
Граф Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 1302
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Иоан, это который вор.) а о детективе не читал. обычно слишком длинные серии меня пугают. *вспомнил заунывную эпопею Робин Хобб об ублюдке* особенно, очень тесно связанные друг с другом повествованием.

Генсек

Одет в: черные штаны, красная рубашка, темный кровавого цвета жилет, высокие сапоги, металлический ошейник.

Я имею своего брата.

 
ИоанВремечко: День Земли, 02.04.2009, 07:44 | Мессага # 19
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Albert, Нет, не Гаррисон, а Глен Кук.

Нэнси Коллинз. "Дюжина черных роз".


Аннотация: Это - Город Мертвых.
Город, в котором живые завидуют мертвым - а служат неумершим.
В этом городе, которого нет на картах, правят два клана вампиров, столетие пытающихся сохранить ''худой мир'', что ненамного лучше ''доброй ссоры''.
Но однажды в Город Мертвых приходит Соня Блю - вампирша и величайшая из охотников на вампиров...
Она умеет убивать.
Однако на сей раз ее враги сами уничтожат друг друга!
Достаточно будет раздуть огонек вековой ненависти в пожар большой войны...

Р. Бьювэл, Э. Джилберт Секреты пирамид. (Тайна Ориона.)
Аннотация:
Кто на самом деле построил египетские пирамиды? Почему современные архитекторы не могут создать подобные сооружения, даже используя новейшие технологии? Для чего в действительности предназначались пирамиды и каков их настоящий возраст?
Основываясь на многолетних исследованиях, английский инженер и исследователь Роберт Бьювэл и известный египтолог Эдриан Джилберт сделали сенсационное открытие, полностью переворачивающее наши представления о мировой истории и Древнем Египте. Развивая свою гипотезу, авторы приходят еще к одному потрясающему выводу, они вплотную приближаются к разгадке величайшей тайны Земли – существования Атлантиды.


Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

Сообщение коверкал Иоан - День Земли, 02.04.2009, 07:44
 
AlbertВремечко: День Земли, 02.04.2009, 10:56 | Мессага # 20
Младший брат графа Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 483
Популярность: 12
Статус: Не с нами
Иоан, моя память как всегда подсунула что-то не то. извиняюсь)))

я тут прочитала Злотникова и Краснова "Леннар" всю тетралогию. очень странная книжень. Там такие резкие перескоки со скучно-заунывного повествования на редкие моменты адского авторского отжига. В целом так себе)))


Всех излечит, исцелит добрый доктор Альберит :Р

"Неуклюжий сюжет - тащим в чистые простыни
Грязный ответ на красивый вопрос"

Одет в: серебристая рубашка, темно-фиолетовый камзол с вышивкой серебром по рукавам и вороту, черные туфли с пряжками.

 
ИоанВремечко: День Рассветного дракона, 08.04.2009, 12:38 | Мессага # 21
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Александр Куланов. "Обратная сторона Японии."
Аннотация: Подобно тому, как из кусочков мозаики создается целостная картина, так из очерков, вошедших в эту книгу и затрагивающих самые разные стороны жизни, складывается образ современной Японии. Политические скандалы и особенности японских туалетов, секрет популярности "тАту" и "праздник фаллоса", японские свадьбы и несбывшиеся надежды русских жен японских мужей - об этом, а также о много другом, увиденном глазами не только автора, но и самих японцев, а также гостей Японии, вы узнаете, прочитав "Обратную сторону Японии".
Картинка

Добавлено (08.04.2009, 12:38)
---------------------------------------------
Макс Фрай. "Волонтеры вечности".
Аннотация: Приключения сэра Макса в другом мире продолжаются. События все столь же фантастичны, а герои – веселы. Фантазия и великолепное чувство юмора Макса Фрая позволят Вам получить истинное удовольствие от чтения.



Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

Сообщение коверкал Иоан - День Воды, 06.04.2009, 09:43
 
HelgertВремечко: День Рассветного дракона, 08.04.2009, 12:39 | Мессага # 22
Граф Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 1302
Популярность: 29
Статус: Не с нами
терпеть не могу

Генсек

Одет в: черные штаны, красная рубашка, темный кровавого цвета жилет, высокие сапоги, металлический ошейник.

Я имею своего брата.

 
ИоанВремечко: День Рассветного дракона, 08.04.2009, 13:37 | Мессага # 23
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Мне тоже, признаться, не слишком нравится... но надо выполнять обещание неосторожно данное.

Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

 
HelgertВремечко: День Рассветного дракона, 08.04.2009, 14:20 | Мессага # 24
Граф Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 1302
Популярность: 29
Статус: Не с нами
да, это засада.) я таким образом должен посмотреть две серии "Клиники".))))
валялся в ванне и читал Беляева.)


Генсек

Одет в: черные штаны, красная рубашка, темный кровавого цвета жилет, высокие сапоги, металлический ошейник.

Я имею своего брата.

 
AstarothВремечко: День Рассветного дракона, 08.04.2009, 16:09 | Мессага # 25
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
"Подлинная история 100 летней войны и история жизни жанны Д Арк"
Автора не помню, книга дома


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
ИоанВремечко: День Земли, 23.04.2009, 13:51 | Мессага # 26
Кардинал
Награды: 0
Написано трактатов: 42
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Макс Фрай. «Темная сторона».
Аннотация: В необычном мире даже враги необычные. Казалось бы, что может быть безопасней тени? Ан нет. А тут еще обязанности монарха, да и невест, в количестве аж трех персон, спасать приходится. Так что скучать некогда.
Картинка.

Добавлено (13.04.2009, 07:53)
---------------------------------------------
Макс Фрай. "Вершитель."
Аннотация: Сэр Макс – бесшабашный и временами безалаберный, но никогда не унывающий герой, чьи похождения по бесконечным трактирам и улочкам затерянных городов не перестают удивлять и будоражить воображение. Вдвойне повезло любому почитателю фэнтези, так как вместе с романом об экзотических мирах он заполучит добротный детектив.
Картинка.

Добавлено (20.04.2009, 07:29)
---------------------------------------------
Макс Фрай. «Наваждения».
Аннотация: Новые приключения ироничного и бесстрашного детектива Макса в параллельных мирах. В повести 'Зеленые воды Ишмы' вместе с коллегами из Тайного Сыска Макс расследует одно странное происшествие, потрясшее жителей Ехо, и успешно справляется с заданием, пуская в ход свой знаменитый Смертный шар, Мантию Смерти и... изрядную долю здорового земного юмора. Во второй повести Макс с приятелем отправляется в рискованное путешествие в Мир Бликов. Только благодаря мужеству и находчивости друзьям удается вырваться из города-призрака. Интереснее!

Добавлено (23.04.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Макс Фрай. «Мой Рагнарек».
Аннотация: Конец света уже состоялся в 1995 году. Проект был наспех организован, скверно финансирован, а потому с треском провалился. Так что теперь о нем уже и не вспоминает никто. Более того, скажи кому, что такое было, – не поверят. Но у нас есть свидетели. Одного называют Аллахом, у другого добрая тысяча имен, а третьего зовут Макс. Сэр Макс.


Страх, разрушение, голод, страдания, смерть, истребленье живого – вот цель моя. Перед собой я хочу видеть только пустоту – в ней я построю мой город, мою мечту. Мне безразлична судьба Мирозданья. План мой вселенский никто не поймет. Мне непонятны людские страданья. Чувства даны тем, кто слаб, кто умрет. Я – тот, кто сердца и души лишен – не испытываю боль. Движет моими желаньями холодный расчет, огонь меня не греет и не охлаждает лед.

Одет: белая шелковая сутана; пурпурные бархатные перчатки; пурпурные шелковая накидка с вышитым золотой нитью фениксом; мягкие сапоги из пурпурной кожи; красного дерева трость с серебрянным навершием; золотая фибула, украшенная рубинами; фамильное кольцо с большим аметистом; на запястье поверх перчаток массивные железные браслеты со множеством символов предков.

А я все равно буду Главным Жрецом. И начну гонения на иноверцев, еретиков, евреев и флудеров. Муа-ха-ха.

Сообщение коверкал Иоан - День Воды, 13.04.2009, 07:59
 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.12.2009, 20:11 | Мессага # 27
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Линн Флевелинг. очень понравилась трилогия про Серегила и Алека. вернее, уже есть четвертая книжка. ее я как раз все собираюсь прочитать.
1. Месть темного бога.
2. Крадущаяся тьма.
3. Луна предателя.
4. Тени возвращаются.


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 06.12.2009, 20:16 | Мессага # 28
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Читаю...читаю произведения школьной программы! wacko Убила бы сама этого Раскольникова, с его глупыми полоумными выходками...... wacko

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
VitaВремечко: День Воды, 07.12.2009, 22:57 | Мессага # 29
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Quote (Виолла)
Убила бы сама этого Раскольникова

biggrin вот и я о том же))))

Но читать я люблю. Из поэтов люблю Есенина, из писателей-прозаиков - Сетона-Томпсона, Майна Рида. Ну, ещё прочитала всю серию кних Майер, начиная от "Сумерек" до "Солнца полуночи". Понравилось, но как-то всё слишком быстро.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Рассветного дракона, 09.12.2009, 07:55 | Мессага # 30
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Если честно, то исторические романы, основанные на реальных событиях, русскую классику, иногда - фентази.

Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Читаете! А что предпочитаете? (Хвастаемся книгами, которые читаем или недавно читали.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета