ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Летус "Змей" Шесс
Летус "Змей" Шесс
LetusВремечко: Чистый день, 01.05.2010, 14:34 | Мессага # 1
Куртизан
Награды: 0
Написано трактатов: 154
Популярность: 0
Статус: Не с нами
1. Имя
Летус "Змей" Шесс

2. Пол
мужкой...

3. Национальность
Верхнее

4. Если аристократ - титул.
Виконт
род деятельности : Куртизан. Инригует?))

5. Возраст
19

6. Описание внешности
Некогда уродливый парень с тёмными, почти чёрными волосами…
Но знаете, всё меняется. Теперь Летус – красивый парень с отличной фигурой. Спортивное телосложение… Он даже не знает, откуда. Но это не важно, главное, что парень умело пользуется своей фигурой. Чёрно-золотые глаза и черные же волосы, острый подбородок, густые брови. Холодные, как сталь. И взгляд… Он вечно острый, словно готовый пронзить человека насквозь. Чувственные пухлые губы, ярко выраженные. Летус обожает дотрагиваться до них рукой, чуть прикусывать. Это вошло в привычку. Клыки… Их почти не видно, только если Змей широко улыбается. Однако, он считает клыки своим достоинством и гордится ими.

7. Характер
Вечная надменность и холодность, леденящие душу. В глазах Змея можно увидеть огонь, но он будет, увы, холодным. До автоматизма отточенная надменность, пугающее высокомерие и решительность в глазах. Змей способен на самые смелые поступки, но только если будет выгода для него. Его сердце, быстро бьющееся в груди, заточено в железную клетку, которая никогда не будет открыта. Хотя… Всё может быть. И ни единой эмоции в глазах. Но страх… Страх, что найдётся кто-то более сильный, кто подчинит его себе, хотя Летус так любит свободу. Он живёт свободой… А иногда ему хочется… любить… И он начинает путаться в своих эмоциях. Так странно лить горячие слёзы по ночам…
Впрочем, на этом всё.

8. Вкусы:

- Любит:
ему нравится любоваться пламенем и огнем, наслаждаться горячими ваннами и водопадами.

- Не любит:
Ненавидит, когда люди хвастаются удачами в личной жизни. Неоправданное высокомерие, дешевые замашки, банальное поведение, критику в свой адрес.

- Привычки:
Летус обожает дотрагиваться губ рукой, чуть прикусывать. Все время тянет на солененькое.

9. Магия
воздух (но после изнасилования, эта способность заблокировалась)

10. Ориентация
гомо (пассив, но только в постели)

11. Умения
Грамотен, достаточно хорошо плавает, умеет ездить верхом, неплохо танцует.. Ну и так по мелочи еще...

12. Биография
Зимой, ночью, когда за окнами тихо падал снег на свет появился маленький мальчик. Ему дали прелестное имя. Родители гордились, что у них появился ребёнок. Так же у него был брат. Шло время, мальчик с чудесным именем подрастал, заставляя девушек сходить с ума, да и не только девушек…

Впрочем, это уже отступление от основного. Совершеннолетие. Такое долгожданное, такое волшебное. Летус стал взрослым. Рассказывать об университетской жизни глупо и не интересно. Давайте опустим этот момент?

15 лет. Ровно два года прошло с того дня, как двери детства закрылись для парня навсегда. В тот день Летус сидел дома и разглядывал свои книги и бумаги исписанные в школе. Сентиментальная слеза скатилась по щеке, но парень тут же смахнул её и грустно улыбнулся. С родными стенами его разделяли сотни километров. Школа… А ведь в школе он был неудачником, которого все шпыняли. Ну и ладно, он всё равно любил свой дом, свою семью… Школу тоже…
И от переизбытка чувств Летус вышел на улицу. Была уже глубокая ночь, но он не боялся. Что с ним можно сделать? Убить? Пожалуйста, никто и не заметит, что погиб бедный студент, живущий в "общаге". Сделать инвалидом? Ну и пусть… Просто к ране в душе прибавятся ещё и раны телесные.
Он шёл по дороге, его каблуки тихо отдавались на улице, заглушая режущую слух тишину. Летус почувствовал, что сзади кто-то крадётся. Резкий поворот, но там никого не было. Парень вздохнул с облегчением и продолжил свой путь, но чувство тревоги не покидало его. А через пару метров… чьи-то сильные руки затащили его за карету. Он вырывался, но руки держали очень крепко, словно тиски. Он пробовал кричать, но рот был зажат. Горячее дыхание на своей шее… Страх… Брюки были сдёрнуты этими самыми руками. Твёрдый член буквально пронзил плоть парня, разрывая его на две части. Боль… Стыд… Его пустили по кругу, он уже и не помнил себя от боли и позора. Впрочем, всё слилось воедино.
И кончилось так же быстро, как началось. Летус лежал на булыжной мостовой, пытаясь подняться, опирался о карету и стонал. Секс… Ему понравилось… Боль, страсть, ненависть… Он считал, что они не должны узнать об этом. А через пару дней Летус ушел из родного дома, чтоб не навлечь на них позор. Скитаясь нашел работу куртизана и втянулся в неё с головой... Юное и желанное тело, приносило определенную прибыль. Также Змей очень часто имел дело с проститутками и понял, что предпочитает парней. Влюбившись в одного из проститутов, начал верить в счастье, но на 19 день рождение, отношениям и любви пришел конец, так как возлюбленный нашел себе другого. С этого момента Змей закрыл свое сердце, но продолжает жить, иногда вспоминая утраченную любовь.


Лучший способ оборониться от обиды, это не уподобляться обидчику... (Марк Аврелий)
Быть человечным - значит победить себя и возвратиться к рутуалу. (Конфуций)

Внешний вид, при персонаже: одет в халат и пижамные брюки.

Змей воздушный...
...Одежда для бала...

Сообщение коверкал Letus - Чистый день, 01.05.2010, 14:57
 
СтефанВремечко: День всех светил, 02.05.2010, 11:39 | Мессага # 2
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Мнемотаксис- без этого.....

в остальном ПРИНЯТ



Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
White Dragons » Вне игры » Анкеты » Летус "Змей" Шесс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета