ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
Архив - только для чтения
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Бальная зала
ВоринВремечко: День Земли, 10.06.2010, 03:00 | Мессага # 46
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Действительно, не смотря на то, что теоретически и со стороны другое распределение ролей в этом танце казалось Ворину забавным, на деле непокорное поведение вызвало не только удивление, но в самом начале даже легкое раздражение. Иногда граф был слишком привязан к долженствующему порядку вещей. К счастью, в случае таких мелочей не вовремя пришедшие в голову мысли без особого труда посылались куда подальше, чтобы не мешали развлекаться. Сейчас ведь это главное. Так что шалость Ворин был склонен простить, даже притом, что Фараджа "не его тип" и потому не произвел такого впечатления, которое мог бы. Все равно тех, у кого бы строить глазки графу Майриду вышло более эффективно, вокруг не наблюдалось.
Вот теперь, когда они были так близко, списывать все то, что было не так с Фараджой, на непривычный климат, получалось плохо. Ворин не прислушивался к дыханию партнера по танцу, через одежду температура тела и, тем более, сердцебиение особо не ощущались, но что-то было неправильно. Это как когда слишком тихо. Вроде и нет ничего, но это-то и странно. Мысль о том, что Фараджа не слишком живой, всерьез не приходила генералу в голову, так что понять, в чем именно проблема, ему не удалось.
- Лишь бы не настоящий, - конечно, учитывая, что в списке "настоящих", т.е. смертных грехов, значилась ложь, самому Ворину было нелегко соблюдать это пожелание. Хотя он считал, что ложь в природе всех разумных существ, а потому безгрешных здесь нет, - Пожалуй, пока Ваши шалости вполне терпимы. Тем более, раз уж Вы хранитель.
"По-моему, Вы вполне можете совмещать обе должности. Заодно и дофин скучать не будет."


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ФараджаВремечко: День Земли, 10.06.2010, 03:16 | Мессага # 47
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
"К сожалению, все именно так как я сказал - шутом был бы лучше... Фараджа, сын визиря, главный жрец Султаната, учитель Султана... Теперь лишь шут..."
Мысль горькая. Горькая для человека. Джинна тут держало совсем другое. Он не мог отказать Камалю.
- А чем настоящий грех вам не уходил? - он вздохнул прикоснувшись к графу, будто-то бы случайно. "не забывай дышать. Не забывай дышать вне диалога. И надо что-то с сердцем придумать..."
- Все врут... А во имя страны - убивают... Предательство Кемера - грех со стороны верований Верхнего? Отречение от исконной веры - грех? А если отрекающийся переходит в религию Предков? Грех - это очень порочный юноша, который иногда очень дешево продается. Вам так не кажется?
Желтые глаза сияли очень странно. С золотом зала сочетание было безусловно отличное. И еще именно сейчас можно легко понять почему Джа был главным жрецом Султаната. И что был он им не просто так.
- Я хочу знать какой ваш любимый грех, создатель образов подобных миражам по красоте.
Южные черты прорывались сами собой, когда Фарадже не хватало языка Верхнего Царства.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
ВоринВремечко: День Земли, 10.06.2010, 11:32 | Мессага # 48
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
- Мне? Что Вы, я к нему вполне неплохо отношусь. Цель, как известно, оправдывает. Кого угодно. Даже грех. Но Вам разве мало нынешних проблем с церковью?
"Если Вы вдруг станете святым, церковь Вас вряд ли тут же полюбит. Уж точно - не сейчас."
Дело не в том, что Ворина беспокоила судьба Фараджи. Доберется до южанина инквизиция - пусть горит хоть синим, хоть любым другим пламенем. Не доберется - пусть живет дальше. Просто вопрос к слову пришелся.
- Моя магия сама по себе ведет к греху, если не снабжать все созданное с ее помощью табличкой: "Это иллюзия! Не верьте в них!"
"А уж когда работаешь не с визуальными образами - ее и вешать-то некуда."
Что же касается 4 других грехов... убийство? На войне оно за грех не считается, а в мирное время можно найти и другие способы. Нарушение клятвы? Это и вовсе был нелюбимый грех Ворина. Он даже клясться старался как можно реже, чтобы случайно не нарушить. Чревоугодие? Разве что совсем изредка. Гордыня? Переименовываем в гордость и получаем уже нечто хорошее.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ФараджаВремечко: День Земли, 10.06.2010, 12:02 | Мессага # 49
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- Упосите меня от святости джинны! - воодушевленно сказал джинн, смеясь глазами.
Тут Ворин продемонстрировал важнейший аспект религии джиннов, об иллюзиях и иллюзорности бытия.
Да, именно это мог понимать настолько тотально человек с властью создавать и разрушать иллюзии. Они покружились и музыка кончилась. Можно было продолжить танцевать, а впрочем можно было и не продолжать, усладив свое нутро напитком и закуской. Джа не имел четкого ответа на вопрос что из двух вариантов он бы избрал - ему было все равно.
- Уверен, что если всех оповестить что такой-то конкретный образ в таком-то месте является иллюзией - и найдется десяток людей, которые продолжат и после верить в это. Доверять люди привыкли своим глазам, ушам или коже.
Джинн не был уверен, что Ворин практиковал иллюзии запахов, например, или вкусов. Мало ли?
- Признаться, не удивлюсь, если тысяче людей сказать что... к примеру фонтан на главной площади иллюзия, найдутся те, кто поверит в это настолько, что не намокнут, в него окунувшись.
Он засмеялся, напоминая чем-то фейерверк.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
МендельВремечко: День Земли, 10.06.2010, 13:48 | Мессага # 50
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
Золотистый свет слегка ослепил Менделя, чего не скажешь о его помощнице. Она была в восторге от стольких оттенков одного цвета.
- Мендель, смотри, как красиво!
Маркиз тем временем постепенно привыкал к блеску, но ничего особенного не нашёл.
- Алис, это обычный бал. Так выглядят почти все помещения,- тихо, почти шёпотом сказал Мендель, что бы не услышали архитекторы.
Бальная зала была слегка наполнена людьми, но особой густоты не чувствовалось. Послышалась музыка оркестра. Плавная, спокойная.
- Потанцуем?- предложил Мендель, слегка кланяясь и подавая руку.
- С удовольствием, - улыбнувшись, она повернулась к Менделю и поклонилась. Начался танец. Они вместе закружились в венском вальсе. Красное платье Алисиньи и чёрно-белый камзол прекрасно сочетались.
-Думаешь, Бенджамин придёт?
- Я уверен,- мило ответил Мендель, продолжая закручивать партнёршу.



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
ВоринВремечко: День Земли, 10.06.2010, 15:20 | Мессага # 51
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Остаться еще на один танец? Ворин решил, что не стоит. Это, конечно, неплохое времяпрепровождение, но пока - хватит. Потом можно будет вернуться к этому занятию, скорей всего, с кем-нибудь другим.
Они все еще были не так далеко от центра, когда кончилась музыка, поэтому снова возвращаться в ряды нетанцующих было не так удобно, как с самого края, но обойти несколько собравшихся продолжить или только начать танец пар - не такая уж непосильная задача.
- Так это будет уже их собственное заблуждение. Не виноват же во лжи того, кто говорит правду, если ему не верят.
"Жаль, что одежда тех искупавшихся в фонтане вряд ли разделит их убеждения. А то как замечательно бы было в непогоду просто внушить себе, что нет никакого дождя."
- Люди зачастую сами себя убеждают в недостающих ощущениях. Это очень мило с их стороны. У некоторых от веры, говорят, даже раны появляются.
Казалось бы, набор зрение-слух-обоняние хуже, чем зрение-слух-осязание, о котором говорил Фараджа. Но сделать иллюзию такой, чтобы людям не пришлось ее трогать - не сложно. А вот с воздействием запаха хищника на лошадей никакая картинка не сравнится. И вообще, какие иллюзии есть - такие есть. К сожалению, потолок силы, установленный титулом, действует не только на радиус магии. Хорошо хоть предела мастерства нет.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
ФараджаВремечко: День Земли, 10.06.2010, 20:27 | Мессага # 52
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- О! - Джа сделал удивленный вид, явно пародируя манеру речи одного кардинала. Одного всем известного кардинала.
- Что вы говорите! От веры раны появляются? Да... Помню вот поймали одного еретика... так у него от нашей веры столько ран появилось, что он и умер.
То, как с каким удовольствием обезьянничал Фараджа, отражало его удивительно бесстрашное отношение к кардиналам.
Они подошли к столам. Желтые глаза цеплялись за какие-то вещи в зале. Джа понимал что их сегодняший разговор почти подошел к концу... Иначе они сойдут на скучные перекидывания словами.
- Мой Единственный, - он улыбнулся хитро, - это был хороший танец. Но мне хочется повторить наш танец слов...
Джинн приглашал и одновременно напрашивался на приглашение.


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
ВоринВремечко: День Земли, 10.06.2010, 21:22 | Мессага # 53
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
- Да, от чужой веры они бывают особенно часто, - Ворин улыбнулся. Пародия у Фараджи получилась весьма неплохая. Мало того, что похоже, так еще и идея весьма правильная.
По мнению Ворина, коньяк, который он пил сегодня за обедом, уже давно растерял свое опьяняющее действие. Поэтому-то, оказавшись у столов, граф в первую очередь взял бокал с вином.
- У нас есть на это еще два дня, - правда, половина первого из этих дней у генерала была занята: утро он обещал герцогу Турре, а день после 4 часов - Аксиманду-младшему и медикам. Пожалуй, совместный обед подошел бы. Вечером тоже оставалось свободное время, но что до начала танца, что после него, Фараджа не соответствовал вкусам Ворина.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
МендельВремечко: День Земли, 10.06.2010, 23:06 | Мессага # 54
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
Вскружившись в венском вальсе вместе с помощницей, танец выглядел весьма элегантно. Давно изученные движение были то плавные, то резкие, в зависимости от положения. Стук каблуков и шуршание платья и камзола были в ритм музыки.
Краем глаза Мендель заметил скучавшую девушку с бокалом белого вина. Сделав последнее отточенное движение венского вальса, он поклонился Алисиньи, на что помощница ответила ему тем же. Взявшись за руки, они ушли с центра, поближе к столу, богатому едой разных видов. Он слегка приблизился к уху Алисиньи.
-Может ты поищешь Бенджамина в музыкальной комнате? Ты же знаешь, как он любит играть на рояле,- миловидно улыбнувшись, прошептал Маркиз. Алисинья беззвучно поклонилась и удалилась с очаровательной улыбкой на лице. Тем временем, Мендель подошёл к ослепительной девушке, что стояла с бокалом белого вина.
- Мои очи видят скучавшую в стороне прекрасную миледи. Могу ли я пригласить эту прекрасную миледи на один танец?- прочти пропел маркиз, слегка кланяясь и подавая руку.



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
ЭскельВремечко: День Земли, 10.06.2010, 23:10 | Мессага # 55
Лорд Северного, Атташе
Награды: 3
Написано трактатов: 380
Популярность: 62
Статус: Не с нами
"Мартышки с естественной среде обитания..." - Мысль не веселила, а скорее заставляла задуматься, почему Верхнее брало количеством людей, а не качеством или профессионализмом.
"Или они тут развлекают все южного петуха? Куда не глянь везде он." - Оскалился забавной идеи мартышки вокруг петуха, пытающиеся ободрать ему хвост, или это петух хочет всех обсидеть? Забавная игра слов. Все это не радовало, а бокалы для вина были слишком маленькими, что бы уместить в себя пол литра чего-нибудь покрепче.
Эскель неторопливо шел по залу, не мешая танцующим, но внимательно смотря то ли за танцем, то ли за людьми, то ли за чем-то еще, что мог видеть только приезжий.
А вот некоторые лица были знакомыми, вернее видел их в ставке Верхнего Царства на границе с Кемером, это было даже интересно, как преображаются военные находясь тут... петухи да фазаны. Ворин, Генерал Ворин. Даже не в камзоле, в приличном виде. Чуть наклоненная в приветствии голова, генерал Ворин. Мне было приятно видеть знакомое и можно даже сказать не мартышкино лицо. Голос разума Верхнего Царства. Зануда и баран в хорошем смысле, можно кричать говорить о победоносной войне, а он будет сидеть и не хорошим голосом говорить поставке, казне, увеличении налогов, слабости морали и прочем и прочем... без чего, даже в Северном войны не бывает.
Раз Хорус и Ворин здесь, скорее всего что-то Верхнее готовит... Вопрос Герцег Айовин-Мейнский, то можно вздернуть посла за... за что я найду.


Одет: Простая рубашка, серые брюки, сапоги, котта. Одежда простая, удобная и практичная.
Перевесь с длинным мечем.

Святой Грешник

Нет у меня друзей и нет врагов,
Меня уже никто не ждет,
Лишь только эхо горьких слов:
Любовь здесь больше не живет.

 
VitaВремечко: День Земли, 10.06.2010, 23:26 | Мессага # 56
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Вита, в принципе, чувствовала себя вполне комфортно, рассматривая танцующие пары и изящно потягивая вино из бокала. Она ждала сестру, которая, по её мнению, должна была появиться с минуты на минуту. Ей совершенно не хотелось танцевать. То ли усталость с дороги ещ не полностью испарилась, то ли настроение было немного не танцевальное, в любом случае, когда подошёл кто-то, похожий на мужчину, у Виты полностью отпало желание танцевать. Он был невысокого роста, пожалуй даже очень невысокого. Плюс каблуки Виты увеличивали рост девушки порядочно. Она была выше его на полголовы, а отказать в танце по этой причине было бы в меньшей мере невежливо. С другой стороны статус и гордость не позволяли ей танцевать с мужчиной, или парнем, который ей неприятен и танцем с которым она может сильно подпортить себе репутацию. Возможно, она согласилась бы танцевать, если бы к ней подошёл кто-то из высшего сословия, будь он ненамного ниже её. Но тот, кто только что подошёл, был, по всей видимости, бароном или маркизом, поэтому даже с этой точки зрения не был подходящим кандидатом на танец. Мгновенно взвесив все за и против, девушка окончательно пришла к выводу, что не хочет танцевать.
А ведь когда-то она кружила головы самым красивым и перспективным мужчинам Алании и Верхнего, когда-то на балах за ней стояла чуть ли не очередь и не раз случалось так, что мужчины дрались из-за неё. Неужели те времена прошли и теперь Вите придётся подпирать стенку, держа бокал двумя пальцами, или развлекать какого-то невысокого паренька неизвестного происхождения? Неет. Нужно включить всё же женские чары, ереключиться на женщину, а не на невесту, и снова пробовать флиртовать. Жертва? Да хоть этот паренёк.
Вита живописно опустила ресницы, словно смутившись, словно она не ожидала такой чести от этого не слишком богато одетого паренька.
- Мне очень неприятно вам отказывать в этом танце, но мне придётся. Дело в том что я совершенно не имею сил кружиться в вальсе, долгая дорога отняла слишком много энергии, - девушка осторожно перевела взгляд на лицо паренька.
- Но я с удовольствием поддержу беседу, - Вита улыбнулась, глотнула вина, а потом с едва слышным выдохом отставила хрусталь в сторону.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

Сообщение коверкал Vita - День Земли, 10.06.2010, 23:27
 
МендельВремечко: День Земли, 10.06.2010, 23:59 | Мессага # 57
Маркиз Подземного царства
Награды: 2
Написано трактатов: 281
Популярность: 18
Статус: Не с нами
Мендель слегка не ожидал такой реакции и приподнял бровь. Но нисколько не смутился. Что ж, он начал жалеть, что отпустил Алисинью, та бы быстро подружилась. Мендель настоял бы, но сам был не в форме, не смотря на то, что вот только что кружился с помощницей. Видимо, это взяло своё. Он встал около миледи и взял красное, как кровь, вино. Смотря на другой конец помещения, а не на даму, он начал говорить, слегка двигая рукой с бокалом спиртного напитка.
- Я бы настоял на головокружительном танце, который освежил бы Вас. Но, к счастью или к сожалению, я сам не в форме. Мендель Визотер Тэриэль Арэнд Обсидиан, можно просто Мендель. У меня чувство дежавю. Мы не могли видеться раньше?
Почему-то Менделю вспомнилось пару моментов смущения. И ещё одно грубое выражение: Мордой в грязь - ни за что!



Я жду вас
Одет в: в лёгкой шёлковой накидке. Собственно, домашний костюм.
Местонахождение: покои Менделя
Со мной: Алисинья
 
VitaВремечко: День Воды, 14.06.2010, 00:33 | Мессага # 58
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Какое-то мгновение, и девушка вспомнила о своей новой роли. Нет, не то чтобы она когда-то забывала о предстоящем замужестве, но сейчас, когда она попыталась вспомнить недавние годы, белое платье, фата и статус почти замужней женщины упали грузом на её сознание и на её раньше такое прекрасное умение быть желанной женщиной. Вита про себя вздохнула. Нужно быть сдержанной, иначе про неё пойдут ещё более мерзкие слухи, чем на сегодняшний день, а сейчас эти слухи ну никак нельзя назвать приятными. А ей только не хватало, чтобы злые языки назвали её "любительницей экзотики".
Девушка Выслушала речь парня. Последняя часть его имени был ей несколько знакомы. Если она не ошибалась, Обсидиан - достаточно богатый лорд Подземного, который некоторое время прибывет в Верхнем. Что ж, наверное, Вита ошиблась, предположив, что титул парня, к ней подошедшего, низок, и возможно он гораздо более стоит внимания, чем она прдеполагала ранее. Интересно, это волнение, усталость или что-то ещё повлияло на её способность разбираться в людях?
Взгляд Весты несколько похолодел, улыбка из лукавой превратилась скорее в дружелюбную.
- Веста Мариино Третья Ланколь, но мне удобнее, если меня зовут Витой. - Вита опустила глаза, сейчас она действительно чувствовала себя неловко. Ей почему-то стало неприятно от того, что, возможно, этот парень умел читать мысли. О магии как-то сразу она не подумала, а сейчас чувствовала себя виноватой.
Услышав вопрос Менделя, Вите стало немного легче. Значит парень не относится к ней сильно хуже, чем до её отказа в танце.
- Не думаю что это было возможно, меня долгое время не было в столице. А вы давно в Валлесе? - она не нашла ничего более стоящего, чтобы спросить, но поддержать разговор было просто необходимо.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
РаульВремечко: День Воды, 14.06.2010, 15:46 | Мессага # 59
Секретарь посла Южного. Паша.
Награды: 1
Написано трактатов: 262
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Легкий поцелуй Ализия мог опьянить не хуже вина, но, все же, первым делом, ради чего южанин явился на бал, являлась работа. Как говорилось: «первым делом, первым делом - агентура, ну а мальчики? а мальчики - потом». Но оставлять без своего внимания такого милого мальчика, как Ализий, Рауль сегодня не собирался. Поэтому, ответив Ализию на поцелуй, Рауль предупредил баронета, что поговорит с одним человеком и скоро вернется, и удалился в одно из многочисленных помещений, расположенных поблизости от бальной залы.
Разговор с агентом оказался своевременным и плодотворным. Кое-какие сведения, переданные южанину, очень пригодятся Раулю. Поэтому обратно в бальный зал Рауль вернулся в приятном расположении духа. Ализий тем временем успел подойти к герцогу Ариэлю, с которым Рауль был знаком и завязал с ним разговор.
«Пожалуй, мне тоже стоит поприветствовать герцога», - решил Рауль. - «Все же, с такими деловыми партнерами, как герцог Туррэ, лучше дружить, а не воевать».
Так что Рауль, следуя своему правилу, вполне постарался наладить с герцогом деловое сотрудничество.
Направляясь к герцогу и Ализию, Рауль мог только мысленно порадоваться, что его статус южанина и сотрудника посольства позволял ему сохранять равнодушную мину там, где он не хотел вежливо улыбаться кому-то. А то уж больно много собралось нынче в зале таких, кому южанин с удовольствием бы любимое развлечение прежнего султана в виде золотого шнура. Так что невозмутимым (внешне) дредноутом пройдя сквозь толпу, Рауль приблизился к герцогу Ариэлю, слегка поклонился, и приветливо улыбнулся:
- Добрый вечер, герцог, рад видеть вас в добром здравии, - и то было правдой - видеть мертвым или нездоровым такого хорошего человека, как герцог Ариэль, Рауль вовсе не желал. - Я благодарен вам за сотрудничество. Таких ответственных партнеров как вы, очень мало. Надеюсь, с нашей стороны перебоев в поставках не возникает?
Рауль от своих людей знал, что перебоев нет, но надо было уточнить и мнение герцога.
- Вы уж извините, что я на балу завел речь о делах, - Рауль добродушно улыбнулся.
Еще одна улыбка, но уже чарующая, предназначалась Ализию, чтобы тот не скучал, пока Рауль задает герцогу деловые вопросы.


за веру, Аджита и Отечество

одет: удобный костюм (длинный зеленый мундир, черные брюки, черные высокие сапоги, перевязь для меча, белые перчатки, синий сапфир в качестве заколки для воротника, волосы собраны в хвост)

мелодия моего сердца

 
ФараджаВремечко: День Воды, 14.06.2010, 20:22 | Мессага # 60
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
- Тогда мы встретимся в эти два дня всенепременно. Пообещайте мне! - он воодушевленно глядя на Ворина взял его руку в свои и приподнял, чуть ли не изобразив молитвенный жест. Янтарно-золотые глаза всматривались в глаза генерала, будто бы хотели найти ответ на все вопросы. Джинну удавался такой взгляд всегда. Может он и правда искал во всем смысл всего?

Если бы не Эскель, Джа пришлось бы искать повод на мгновение отойти от своего собеседника. Ему не нравились слишком длинные светские диалоги. Диалог на балу должен быть таким, чтобы были ответы, но только порождающие интригу и любопытство. Носитель демона (Хоруса в расчет можно не брать) фонил своим паразитом внутри как... как... почти так же как Аксиманд.
Джа откровенно и вызывающе уставился на Эскеля. Джинну нравилось то, как человек думал о нем. Это задевало, это имело силу и власть. Не было серого фона.
Интересовал лишь вопрос о том, отчего же демон Эскеля не входит в раж, своейственный демону, встретившему джинна?

- Граф, позвольте я отлучюсь на мгновение... - и Джа плавно пошел на перехват Эскеля, всматриваясь в него...
От Фараджи на весь зал (даже вне его желания) фонило энергией, которую с легкостью идентифицируют демоны.
"Это как магнитные камни, притягиваемые магией друг к дружке"


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
White Dragons » Дополнительное » Осенний Бал » Бальная зала
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета