ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » MMORPG (или онлайн-игры. в которые мы играем)
MMORPG
АсфодельВремечко: День Воды, 04.01.2010, 22:58 | Мессага # 1
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Многие из нас. вот точно знаю, играю в онлайн-игры. И интересно послушать кто, где и кем.

я сам немного поиграл в свое время в линейку шилкой(да, это мат для посвященных, но это освещать долго и не охота).

А два года назад подсел на Perfect World жрецом. Сейчас подумываю уйти на Айон, так как хайлвл уровень игры нуден в ПВ до невозможности. Да, я почти тот эльф 80го уровня, что не мешает мне интересоваться много чем другим в жизни))

Как любимое по своему классу - не могу не выложить)

Показывайте свои скрины, делитесь байками. Интересно.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
РаданиэльВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 00:46 | Мессага # 2
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
А я вишу в нескольких играх... Грандо Эспада, Perfect World (Оборотень 6 ур.) и еще две... или три...

Поднебесная:

Грандо Эспада:


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воздушной ласточки, 05.01.2010, 01:03 | Мессага # 3
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Даже не пытался)))

Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
ObsidianВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 00:43 | Мессага # 4
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Rising Force online
http://rfonline.ru/
за неимением достаточного времени, пока что я там кора (это такая раса с эльфийскими ушками) 15 уровня, маг. cool
клиент игры весит немногим меньше двух гигов.
если месяц в игре не появляешься, то снимают сколько-то там очков статуса. у меня их пока мало, так что такие снятие мне не особо "смертельны".
плюс (для меня) - умирать можно много раз и очков за это не лишают)) воскресаешь через пять минут со всем добром, что у тебя было, и дальше в бой)) ну или в поход.
удобнее всего играть с напарником. но это уж кто как сумеет))


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
KeresВремечко: День Огненной воды, 08.01.2010, 01:03 | Мессага # 5
Принц, Старший брат Короля. Герцог. (ГлЕбСукФр)
Награды: 11
Написано трактатов: 784
Популярность: 112
Статус: Не с нами
Линяга - это жизнь)



Керес/Хорус

В темноте лучший проводник - слепец.
В эпоху безумия пусть же ведет тебя сумасшедший!

Одет в: Народ, не забываем, что у Кереса половина лица изуродована ожогом!
Изумрудный, расшитый золотыми нитями, камзол, зеленая рубашка с пышным кружевом. На груди внушительная золотая брошь с брильянтами, изумрудами, рубинами и сапфирами в виде павлиньего пера. Темные брюки, высокие черные ботфорты на небольшом каблуке. Волосы распущены. В костюме и на пальцах так же присутствует море украшений.

 
РаданиэльВремечко: День Рассветного дракона, 13.01.2010, 23:04 | Мессага # 6
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Воть, как мой перс в игре выглядит!

Добавлено (13.01.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Эт я похвастаться!


Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
ВоринВремечко: День Воздушной ласточки, 27.07.2010, 11:00 | Мессага # 7
Граф Верхнего Царства. Генерал.
Награды: 13
Написано трактатов: 5229
Популярность: 82
Статус: Не с нами
Теперь я тоже играю. Aion, официальный сервер, Лантис, асмо-чант.


"Вот дело полководца: он должен сам быть всегда спокоен и этим непроницаем для других; он должен быть сам дисциплинирован и этим держать в порядке других; он должен уметь вводить в заблуждение глаза и уши своих офицеров и солдат и не допускать, чтобы они что-либо знали. Он должен менять свои замыслы и изменять свои планы и не допускать, чтобы другие о них догадывались. Он должен менять свое местопребывания, выбирать себе окружные пути и не допускать, чтобы другие могли что-либо заподозрить." (с) Сунь-цзы
Читать
Следить
Одет: генеральская (синяя с золотым) форма, черные сапоги, на левой руке кольцо (влияет на реакцию Ваших персонажей!).

 
FaustВремечко: День Воздушной ласточки, 27.07.2010, 13:14 | Мессага # 8
Граф Верхнего Царства.
Награды: 1
Написано трактатов: 49
Популярность: 8
Статус: Не с нами
Грандо Эспада, Perfect World

Одет: белоснежная рубашка, чёрный жилет с вышивкой, чёрные брюки, высокие сапоги почти до бедра , тёмно-синий камзол,перчатки.
Из украшений только фамильное кольцо печатка
Волосы заплетены в тугую косу.
А я подкрался незаметно! © СамиЗнаетеКто
 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » MMORPG (или онлайн-игры. в которые мы играем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета