ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » ЮМОР
ЮМОР
ДаниэльВремечко: День Огненной воды, 06.11.2009, 19:21 | Мессага # 16
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Гардаель, для Вас... И разумеется для всех остальных... Порция перловки по Гарри Поттеру))) Комментарии не мои))

А когда Джинни сталкивалась с Гарри, то начинала нести всякую чушь:
- Привет, Джинни!
- О, Гарри! Прювет, то есть привет. Я очень рада тебя видеть. То есть не очень, просто рада. Но ты не подумай, что я не рада, просто я рада.
- Все нормально?
- У меня? Все ужасно, то есть здорово. Не то, что здорово, просто супер.
- Ну, я пойду.
- Не иди, то есть иди. Не то, что я тебя прогоняю, просто тороплю. Не тороплю, в общем…пока, Гарри.
Действительно, чушь...

Челюсть Гермионы с лязгом отвисла до пола

Но Гермиона никак не могла простить ему предательства с Лавандой, поэтому сама первые шаги не делала. Рон казался ей таким милым, смешным, таким родным!
Логика, ау...

Драко, не справившись с нахлынувшими чувствами, бросился к матери и уткнулся ей в плечо. Он с удивлением обнаружил, что в полтора раза выше матери.
В полтора?! Либо Нарцисса - карлица, либо Драко вдруг вымахал до двух с половиной метров

И тогда застучали по могильной плите осколки разбитого сердца.
Трагедия... И почему мне ржать хочется?

В спальне девочки только и делали.
Точка. Дальше читатели сами догадаются

«стоп! Она ведь хорошая… даже очень! Нет, ну ты сам подумай, разве есть хоть один слизеринец или слизеринка, не сделавшие подлость??? ЕСТЬ!!! И ЭТО НАРЦИССА! Я просто уверен, что эта девушка никогда не пойдёт на предательство!!! Только взгляни в её глаза!!! Я такого никогда в жизни не видел, правда!!! Такие голубые-голубые, как море!!! Очень красивые… да, и добрые! Может… да, схожу ка я на обед!!!»
Финал этого потока сознания умиляет.

они торопливо доедали стаканчики
Бедные дети, в Хоге их совсем не кормят!

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.
Представили?

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.
Да ладно, не такая уж Джинни и страшная

-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой
Это он разрешения попросил?

не оставалось никаких сомнений, кто именно сейчас появился там. Это был Гарри. Это был Гарри! О, слава Богу, это действительно был Гарри.
Нет, это точно был Гарри? Вы уверены, что это был именно Гарри?

Он спустился на кухню, решив вымыть посуду, оставшуюся в раковине с позднего ужина.
Он как раз поставил на место последнюю тарелку, когда стены затряслись от ужасного грохота. Гарри вцепился в край ванны…
Посуду в ванне мыл?

Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн. Ещё на втором курсе Гарри с Роном рассказывали ей о том, как чудом спаслись от нашествия на них пауков.
Да, действительно, Арагог или Арагорн, - какая разница!

Проснувшись утром и не застав ее рядом, я уж было думал, что видел сон. Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.
Девушка оставила локоны на подушке? Она лысеет?

Сказав пароль, стена разъехалась в разные стороны, предоставляя возможность зайти внутрь.
Всё автоматизировано, даже пароль самому говорить не надо.

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.
Автор, за что ты так с Гермионой?

Теперь Поттер не был худеньким мальчиком, он был взрослым видавший все мужчина с широкими плечами, могучими мускулами, которые имели плавный переход. Своим движением он был похож на леопарда, который подкродается к жертве.
Не только Гермиона сильно изменилась за лето...

Я бродила вокруг озера, глядя ему в глаза.
В глаза озеру? Лавкрафта напоминает...

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.
"Вау", - с восторгом сказали слэшеры.

О, ещё один штрих, около камина стоит кресло, в котором.
Содержательно

Здесь не было ни Вернона, ни Петунии, ни Дадли Дурслей и абсолютно отсутствовал Гарри Поттер.
А Вернон, Петуния и Дадли отсутствовали частично?

Через несколько дней должна была состояться свадьба Билла и Флёр. <...> Рон, Гарри и Гермиона были на свадьбе Чарли и Флёр, которые как раз выходили из Зала Бракосочетаний Магов при Министерстве.
А потом Флер еще раз передумала и вышла за Фреда. Или Джорджа. Или Перси.

Волон-де-морт вскинул палочку и начал выписывать, с невероятной скоростью, пируэты и фигуры. В Гарри очередью неслось два десятка проклятий. Гарри отбил первые два с помощью высшего уровня, щита, но на третьем проклятии щит треснул и рассыпался в прах, Гарри не видел другого выхода, кроме как использовать недавно выученный танец. Он сильно нервничал, ведь это первая, настоящая практика. Гарри зря переживал, он справился, по крайней мере, уклонился в изящных пируэтах от проклятий Волон-де-морта.
...
А вот с высшим белым проклятием Волон-де-морту пришлось попотеть. Он выставил высший щит, но его было недостаточно, что бы погасить такой мощный разряд тока, поэтому лорда изящно подпрыгнул вверх и в красивом сальто перелетел через проклятие Поттера.
Матрица рулит!

Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.
И правда, все в порядке, чего ты?

Перси давно съехал из дому, так и не померившись с отцом
Стесняюсь спросить: чем это он мерился с отцом?

А Дамблдора отнесло в противоположный конец зала и нежно, как неразумное дитя, стукнуло о стеночку.
Без комментариев...

Как только он вошел в зал, на него сразу же набросилась громкая музыка.
Набросилась и искусала?

Снейп строго скрючил правый глаз…
Мало того, что у Снейпа три глаза вместо двух, так они еще и устроены нестандартно

Гарри Поттер думал. Нет. Не просто думал, а Думал.

Снейп предал всех, даже себя.
Ну, подумаешь, слегка увлекся

Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая.
Снейп любил смотреть ужастики

Немного осмотревшись, девушка заметила, что кровать и взметнувшийся в дверях хвост с кисточкой.
Кто-нибудь понял, о чем речь?

Гарри Поттер в черной мантии с взъерошенными волосами и жутко интеллигентными очками на носу
Мантия с волосами... мда...

Его белесые волосы лежали точно по его черепу, зализанные неизвестно кем.

Гермиона возвращалась в башню Гриффиндора после очередного посещения библиотеки. Неважно, какую она книгу читала, всё равно на ней лица не было, оно было утеряно еще рано утром.
Гермиона - нопэрапон...

Тот-Кого-Нельзя -…Морт
Шедеврально!

А Грейнджер уже пришла в комнату и достала свой портрет Снейпа.Гермиона смотрела на мущину и тихо радовалась что не написала сочинение и теперь пойдёт на одработку. У неё была розовая ковточка и зеленые тени. Мама научила ее пользоватся косметикой и другими сретствами гигиены,так что на свои 15 лет она выглядела внушительно. Снейп учил ее 2 года и за это время она поняла что этот человек достоин ее,хотя он и вытирал о нее ноги на уроках. Она одела голубую юбочку и серебристые колготы. И вышла из комнаты захватив красную с белым бисерную сумочку.Ей не хотелось опоздать
в первый же день одработки.
На этом месте я всплакнула... Мне стало жалко Снейпа, а вам?...


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 06.11.2009, 20:02 | Мессага # 17
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Quote (Даниэль)
В спальне девочки только и делали.
Точка. Дальше читатели сами догадаются

Э... интересно, только у меня тут юри и фемслеш мерещиться?
Quote (Даниэль)
Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.
Автор, за что ты так с Гермионой?

И стол с х...ром? Точно, бедная Гермиона...
Давно так не смеялся! Спасибо!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
АльмиирВремечко: День Огненной воды, 06.11.2009, 23:26 | Мессага # 18
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
Даниэль, не перестаёшь радовать общественность новыми выкладками?)) Я искрене смеялся)

Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

 
СтефанВремечко: Чистый день, 07.11.2009, 00:06 | Мессага # 19
Герцог Ланколь. Принц крови.
Награды: 3
Написано трактатов: 532
Популярность: 58
Статус: Не с нами
Хм, а я ничего не понимаю в Поттерах)


Богу не обязательно быть посвященным во все наши планы.

ОДЕЖДА:Охотничий костюм, рубашка застегнута под самое горло. Одет во все черное. На рукавах тонкая серебряная вышивка. Высокие охотничьи сапоги. Из украшений только кольцо печатка. Волосы распущены.

 
ДаниэльВремечко: День всех светил, 08.11.2009, 14:12 | Мессага # 20
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Альмиир, *убежденно* вообще-то я мрачный человек... Но мне нравится, когда вокруг меня улыбаются))) /все улыбаются, а я нет... какой контраст замечательный))/

Стефан, тогда для Вас выдержки из дамских романов))))

- Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
- Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку [роман с элементами хоррора].
- Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
- Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше. [большой, очень большой Коул]
- Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами. [бодибилдинг...]
- Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма. [смешно очень было]
- И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
- Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
- Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула. [и правильно сделала]
- Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
- Не поворачиваясь, он оглянулся. [мутант -_-]
- Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними. [точно за руку?]
- Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза. [взгляд изнутри]
- "А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
- Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. [маньяк-садист]
- Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. [так их, так, пусть остынут сначала, а потом на лицо лезут]
- Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
/найдено в инете/


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса



Сообщение коверкал Даниэль - День всех светил, 08.11.2009, 14:13
 
ObsidianВремечко: День Земли, 03.12.2009, 21:07 | Мессага # 21
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Даниэль, снимаю шляпу, граф, давно так не смеялся biggrin

не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВиоллаВремечко: День Земли, 03.12.2009, 21:56 | Мессага # 22
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Даниэль, я тут кое что вспомнила из прочитанный мной романов (это как дополнение к вашим цитатам) :

1. она улыбнулась, обнажив свои фарфоровые зубы (вставная челюсть??)

2. Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого? (куда уж глубже, блин)

3. - Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться? (заботливая такая)

4. - Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу. (умница какая! поняли? она быстро учится!)

Это пока всё,что мне удалось вспомнить)


Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ГардаельВремечко: День Земли, 03.12.2009, 23:12 | Мессага # 23
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Очепятка по Фрейду (найдена в инете)

- Без ебя моя жизнь потеряла смысл!


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
Габриель_ГарпиоВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 01:30 | Мессага # 24
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
Дело было вечером, делать было нечего wink

Ржач по АнК)))

-Рики, мой милый, вот это - тебе!
Пета Ясон подзывает к себе.
-Стринги, ошейник, цепи и трости,
Завтра к Рулю отправимся в гости.

Пет не спеша барахло заценил:
-Ясь, на фига ты мне все подарил?
Этот Рауль твой – моральный урод,
Завтра подарки мои заберет.

-Стринги напялит, ошейник оденет,
Ну и тебя он конечно разденет.
Мне же, придется статутом давиться,
Тихо дрочить и в углу матерится.

Строго Ясон на него посмотрел.
-Нет, у меня к нему дюжина дел.
Быстро собрались консул и пет,
И поспешили на званный обед.

В апартаменты Рауля заходят,
Блонди хозяин на встречу выходит,
Но вместо сьюта, шикарный халат.
Что же скрывает столь дивный наряд?

Свечи, сигары, коньяк и обед.
Мама Юпитер! Удался банкет.
Консул с улыбкой пета толкает,
Что на ковре от бухла засыпает.

-Рики, надень свой наряд, поспеши.
Шоу с Раулем нам покажи.
Рики лениво одежду стащил,
Стринги достать из узла поспешил.

Только ошейник на шее сомкнулся,
Резко на кресле Рауль встрепенулся.
-Он же дешевка, Ясон, посмотри!
Скинул халат он, на раз, два три…

Обмер Ясон, его челюсть упала.
Юпи такого еще не видала!
Красный корсет, черный пояс, чулки,
И заплясали в глазах огоньки.

Яся к Раулю, одежду срывает.
Рики с бутылкой в углу угорает.
Знает, чьей заднице нынче непруха.
И на Ясона бывает проруха.

-Да, блонди – шоу, не шоу – петов.
Делится Рики, с бандой секретом.
-Я там такого, братва повидал,
Что бы, наверно у мертвого встал!

-Что эти блонди творили по - пьяни,
Не описать и в бульварном романе!
Дрочка, отсос, шесят девять и трах.
Точно они потеряли весь страх!

-Парни, пока я все это смотрел,
Кончил три раза и пять раз вспотел..
Консул, по – пьяни, меня отпустил.
Даже на радостях, долг свой простил.

Все офигели услышав признанье,
Дружно поверив в венец мирозданья.
Только секрет тут увы, был один.
Часто Рауль посещал магазин.

Слово секс- шоп на витрине сияло.
В Эосе их вроде было не мало.
Помни монгрел, что красивое пати,
Может и консула сделать в кровати!

Добавлено (05.12.2009, 01:30)
---------------------------------------------

Умирал!


Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

Сообщение коверкал Габриель_Гарпио - День Огненной воды, 04.12.2009, 00:03
 
ГардаельВремечко: Чистый день, 05.12.2009, 14:00 | Мессага # 25
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Quote (Габриель_Гарпио)
Умирал!

Я тоже... wacko


Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
ObsidianВремечко: День всех светил, 06.12.2009, 21:06 | Мессага # 26
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
заранее прошу прощения за столь черный юмор.
навеяно упоминанием леди Виоллой о Раскольникове.

- ну Раскольников точно тупой был! за десять копеек старушку убил!
Раскольников (вытирая топор от крови): таки десять старушек - рубль!


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 06.12.2009, 21:12 | Мессага # 27
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Obsidian, великолепно)

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ДаниэльВремечко: День Воды, 07.12.2009, 10:35 | Мессага # 28
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Посвящается Щуру, а так же всем питомцам форумчан, как уже существующим, так и будущим...

« Как известно, слоны очень боятся мышей » (Выдержка из Большой, Толстой Энциклопедии)

Ну что, никто не видит? - прошептал слон.
- Да вроде никого. Людей не слыхать. Они вечно, как слоны топают, - пробурчала мышь.
- Но-но, - строго погрозил хоботом слон, не выражаться!
- Чего-чего не делать? - прищурилась мышь. - Фи, как Вы пошлы. А я понимаешь, думала друг, душу раскрывать можно. А тут не друг, а сноб. Да ещё и с хоботом.
- Ну, извините, если что не так, - обиделся слон. - Хобот, между прочим, не я придумал. Это вон на мамонтов бочку кати они первые начали.
- Вот так всегда, - съехидничала мышь.- Всех обвиняешь, акромя себя. Слушай, а куда мамонты делись?

- Вымерли, - огрызнулся слон. - Их мыши затравили. Плохими шутками.
- Честно, что ли? - восхитилась мышь, всплеснув лапками. - Счастье-то какое! А ещё говорят что волки санитары леса. Врут, получается.
- Вас в санитары записывать опасно. Вы ведь на больных не остановитесь.
- Не, не остановимся, - хмыкнула мышь. - Ну что, в картишки?
- Давай, - вздохнул слон и уселся на землю.
- Всё хорошо, но вот зачем ты кабанчика раздавил, я не понимаю, - сказала мышь, тасуя карты.
- Какого кабанчика? - удивился слон и огляделся.
- Позняк метаться, уже никакого, - сказала мышь, протягивая слону колоду. - Снимай.
- Кабанчики какие-то непонятные у неё, мамонты. Сумасшедшая, - прошептал слон, внимательно расклад. Расклад был аховый. Что то мешало сидеть. Слон поёрзал на месте, устраиваясь поудобнее. Снизу жалобно хрюкнули. Слон подскочил.
- Разбегались тут, понимаешь, в карты спокойно не поиграть, - проворчал он.
- Козырь, - выкрикнула мышь и шлёпнула картой.
- Жулишь, да? - скривился слон, внимательно изучив ситуацию.
- Да как можно? - стукнула себя в грудь мышь и закашлялась.
- Это тебя ОН наказывает! - Сурово произнёс слон, ткнув хоботом в небо.
- Слоник, ты не заболел?- встревожилась мышь. - А то я, как санитар леса
- Не надо, - твёрдо сказал слон, положив карты. - Ты лучше готовься. Вон, человек идёт.
- Эх, - вздохнула мышь. - И вечный бой, покой нам только снится. Готов?
- Готов, - вздохнул ей в ответ слон.
- Р-р-р-р! - грозно зарычала мышь.
- Ой-ой, боюсь-боюсь-боюсь, - жалобно пропищал слон и прыгнул в кусты . (с)


Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
АлоизВремечко: День Воздушной ласточки, 08.12.2009, 22:27 | Мессага # 29
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
АнриВремечко: День Огненной воды, 11.12.2009, 10:54 | Мессага # 30
Виконт Верхнего царства.
Награды: 2
Написано трактатов: 156
Популярность: 23
Статус: Не с нами
Курс выживания для героев яойных фанфиков. /думаю и форумов тоже))/
1) Если вы попали в яойный фанфик, то вы попали. Попытайтесь выяснить, как обстоят дела с рейтингом. Есть шанс, что дело ограничится шонен-ай, если вы обеспечите достаточно ангста и будете много плакать.
2) Не пытайтесь объяснить авторше, что вы натурал, будет только хуже. Если вам удастся ее убедить, вас все равно отымеют, предварительно привязав к батарее.
3) Не пытайтесь намекнуть авторше, что вы - гей. Замучаетесь привязывать к батарее остальных героев фика.
4) Сразу определитесь, кто вы - семе или уке. Это вам не слэш, меняться по ходу действия никто не разрешит! Ваши собственные предпочтения - вовсе не решающий фактор, роли нужно соответствовать.
5) Если вы хотите быть семе, советуем предпринять следующее:
- Старайтесь казаться как можно выше ростом. Носите обувь на платформе. Почаще незаметно подпрыгивайте.
- Щурьте глаза.
- Поменьше говорите. Если все-таки придется, то постарайтесь говорить всем только гадости.
- Научитесь пить, курить и материться.
- Займите все вышестоящие посты в своей организации, а также, на всякий случай, во всех организациях, где работают люди, с которыми у вас напряженные отношения. Как правило, яоить вас будут именно с ними.
- Из правила бывают и исключения. Старайтесь почаще грубить друзьям, знакомым, и - ой, случай бывает всякий! - родственникам.
- Почаще напоминайте всем, что вы не любите детей, цветы и животных. Как только встретите животных - сразу бросайте в них цветочными горшками и детьми.
- Смело прибавляйте себе возраста, сразу лет на десять, чтобы не прогадать.
6) Если вы хотите быть уке:
- Будьте вежливы и приветливы.
- Любите детей. Заботьтесь о животных. Поливайте цветы.
- Делайте круглые глаза. Нет, еще круглее. Круглее! Во, отлично.
- Почаще плачьте. См. выше - сырой лук!
- Сядьте на диету и прекратите качать мышцы. Вы должны выглядеть худеньким и заморенным.
- Старайтесь почаще маячить рядом с человеком, который больше всех подпрыгивает и щурится.
7) Если вы больны или ранены, готовьтесь к сексу. Да-да, вы не поверите, но это - наиболее эротический момент. Привяжите капельницу к спинке кровати, чтобы не опрокинулась. Если вы чем-то расстроены (завял ваш любимый цветок, вы получили двойку за сочинение, злодеи вырезали всю вашу семью), готовьтесь к сексу. Что значит - не в настроении? Кто вас спрашивает?
9) Если вы только что победили всех врагов, готовьтесь к сексу. А что, надо же отметить!
10) Если вас захватили в плен... ну, вы поняли.
11) В принципе, если вы оказались в одной комнате с существом своего пола, можете сразу начинать раздеваться.
12) Почаще заходите в свою спальню, лучше вообще там жить. В принципе авторша знает, что кровать - лучшее место для секса, но учтите, если вы слишком часто бываете в офисе, на улице, в подземельях, на крышах домов, в секретных лабораториях и студиях звукозаписи, то заниматься яоем она вас заставит прямо там.
13) Если сеанс яоя не особенно удался и закончился слезами и скандалом, не спешите расслабляться, скорее всего, это была первая часть фика с продолжением.
14) Если сеанс яоя удался отлично и в отношениях царит полная гармония, значит, настал момент для поворота сюжета в сторону ангста и драмы. Если не хотите, чтобы с вами случилось что-нибудь страшное, срочно начинайте изменять партнеру. Это отвлечет авторшу.
15) Если партнер вам изменяет, можете вздохнуть свободно. В ближайшее время вы будете заняты выяснением отношений, и жизнь и здоровье вас и ваших близких на какое-то время будет в безопасности. К тому же на время скандалов с партнером вам по умолчанию предоставляется отпуск на работе, а ваши враги на этот период уходят в подполье.
16) Не говорите авторше, что вы обладаете сверхъестественными способностями. Она заставит вас использовать их такими способами, которые вам даже в кошмарном сне не могли бы присниться.


Одет: шелковая, белая рубашка; темно-серый камзол; черные брюки; высокие сапоги на каблуке; волосы стянуты в хвост; мягкая шляпа в цвет камзола; в ушах изумрудные серьги; длинный, узкий нож за голенищем сапога.

Справедливость - это когда мне позволено делать все, что угодно!!

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » ЮМОР
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета