ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Кто откуда? (Временами полезная информация :))
Кто откуда?
AlbertВремечко: День Огненной воды, 27.02.2009, 21:23 | Мессага # 46
Младший брат графа Верхнего царства.
Награды: 0
Написано трактатов: 483
Популярность: 12
Статус: Не с нами
Алисиэль, передавай привет Старому Городу*)) надо и мне навестить столицу)))

Всех излечит, исцелит добрый доктор Альберит :Р

"Неуклюжий сюжет - тащим в чистые простыни
Грязный ответ на красивый вопрос"

Одет в: серебристая рубашка, темно-фиолетовый камзол с вышивкой серебром по рукавам и вороту, черные туфли с пряжками.

 
ЭланВремечко: День всех светил, 15.03.2009, 21:44 | Мессага # 47
Служащий Борделя
Награды: 0
Написано трактатов: 488
Популярность: 21
Статус: Не с нами
Россия, Москва =)

Слабый шорох вдоль стен, мягкий бархатный стук
Ваша поступь легка - шаг с мыска на каблук
И подернуты страстью зрачки, словно пленкой мазутной.
Любопытство и робость истома и страх
Сладко кружится пропасть и стон на губах -
Так замрите пред мертвой витриной, где выставлен труп мой

Одет: черные свободные штаны из мягкой ткани, распущенные волосы слегка влажные после душа

 
ФараджаВремечко: День Земли, 19.03.2009, 03:10 | Мессага # 48
Хранитель дофина, Джинн
Награды: 10
Написано трактатов: 733
Популярность: 94
Статус: Не с нами
Хм... За что люблю интернет - так это за айпи-адреса...

Москва. Или здесь еще надо говорить откуда родом? Родной язык?) maksika kalahamicchanti, chatimicchanti sadhanah)


Внимание! Что Фараджа джинн - никто не знает. По вопросам о джиннах - пишите ЛС. Лампа здесь!

500 лет назад один мазохист нашел лампу с джинном:
- Любое желание - и я повинуюсь, - произнес джинн.
- Можно я буду повиноваться? - просил мазохист. Больше джиннов не находили... но на одного стало больше...

Обновленная анкета на 3ий сезон
Одет: у генерала Ворина одет в первый костюм
На площади прощения одет в черную мантию, с надвинутым капюшоном, посох в руках, кинжал и амулеты с собой.

 
ФархадВремечко: День Земли, 19.03.2009, 04:30 | Мессага # 49
Музыкант из Алании
Награды: 2
Написано трактатов: 558
Популярность: 30
Статус: Не с нами
*почесал бровь, подумал*

Воронеж, Россия... знаете, городок такой грязный есть, пять часов на машине от Москвы, если память не шалит... или все же шесть...


Взваливая на сердце любовь, которая тебе не по зубам, будь готов сжечь себя дотла... ©

…растил котенка, а выросло е-маё. ©Клемент

...ядерная бомба в кавайном обличии. ©Рэйто
--------------
Одет: Светло-серые штаны, белая рубашка. Темнее на тон жилетка, пиджак. Все довольно скромно, без лишних украшательств и ухищрений.
На левой руке звенящая масса тонких браслетов, в ушах витые сережки, что несколько вырывается из образа.
Ногти выкрашены в черный цвет, глаза немного подведены.
Общий вид: Влажные волосы чуть рыжеватые - почти что в полоску. На коже легкие темные пятнышки.
----------------
Танец Мелодии

 
ВиоллаВремечко: День всех светил, 13.09.2009, 21:18 | Мессага # 50
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Белорусь, Молодечно. Небольшой, но любимыймной городок.

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ЭнейринВремечко: День Воздушной ласточки, 15.09.2009, 17:16 | Мессага # 51
Принц Северного (Старой Династии)
Награды: 2
Написано трактатов: 286
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Россия, Астрахань. Прекрасно знаю, что обычно нет никого из моего городе, с чем уже смирился.

А есть ли на свете цветы, что не вянут,
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?..
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?...

Внешний вид: Бледно-голубой камзол, под которым светло-серая рубашка, серые брюки на тон темнее, сапоги, расшитые серебром.
Волосы цвета белого золота заплетены в небрежную косу. На шее роскошное ожерелье с топазами и жемчугом, на руках два браслета из того же комплекта, запечатывающие силу демона, на пальцах - пара колец с тем же камнем.

 
AlisherВремечко: День Воздушной ласточки, 15.09.2009, 17:39 | Мессага # 52
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
А я украинец))))) Живу в одном из самых восточных наших городов, поэтому родным языком считаю русский.

Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
VitaВремечко: День Рассветного дракона, 16.09.2009, 22:21 | Мессага # 53
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Виолла, мы из одной страны)
Беларусь, Гродно.



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
ВиоллаВремечко: День Земли, 17.09.2009, 20:12 | Мессага # 54
Королева Верхнего Царства
Награды: 9
Написано трактатов: 1071
Популярность: 48
Статус: Не с нами
Vita, я очень рада!)) happy

Она пахнет дождём и карамелью, любит смотреть на танец снежинок в конце декабря и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Без ума от зеленых глаз и добрых сказок.

Одета в: голубое платье из лёгкой ткани, украшенное золотистыми позументами. Плечи открыты, рукава длинные, закрывают почти всю ладонь. Волосы распущенны, аккуратно уложены.

 
ХельгиВремечко: День Воды, 21.09.2009, 18:53 | Мессага # 55
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
Россия, Красноярск (это в Сибири, на берегу Енисея), потому и разница во времени огромная.

Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
RossioВремечко: Чистый день, 03.10.2009, 13:27 | Мессага # 56
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Киев.

Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
Габриель_ГарпиоВремечко: День Воздушной ласточки, 15.12.2009, 16:16 | Мессага # 57
Наследник Северного лорда.
Награды: 6
Написано трактатов: 574
Популярность: 45
Статус: Не с нами
И я с Украины, не хочеться повторяться, но из одного из самых восточных городов. С учетом того, что родился и закончил школу в России, то русский мой родной, а вот на украинском я пишу и читаю жутко, а когда говорю... Сердючка плачет)))) Хотя перевожу и смотрю фильмы легко))).

Одет: коричневые бархатные штаны до колен. Белоснежная батистовая рубаха, отделанная ручным кружевом, по верх нее жилет на шнуровке из тонкой кожи, сверху перевязь под два коротких клинка.
На ногах: высокие сапоги из мягкой хромой кожи закрывающие колено. Низкий каблук и серебряные шпоры.
Украшение: кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки с редким переплетением и вензелем, без камней.
Волосы: распущенны. У висков заплетены две маленькие косички, собранные на затылке и перевязанные черной лентой.

Одежда на охоте: белые, шелковые панталоны до колен, на правой ноге один чулок. Кольцо из алого золота на указательном пальце левой руки.


Не буди во мне зверя.

 
АлоизВремечко: День Воздушной ласточки, 15.12.2009, 22:34 | Мессага # 58
Бастард. Штурман при флоте Алании.
Награды: 2
Написано трактатов: 108
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Москва.
Но часто бываю в Питере.


Едины парус и душа,
Судьба и Родина - едины! (с)

Одет: черный китель, узкие(не обтягивающие) штаны, темно-зеленая почти до черноты рубашка. Сапоги с обитым железом каблуком. На поясе под кителем кошель с бытовой мелочью. Засапожный нож. На шее под рубашкой серебряный медальон в виде гребешка(раковины).
 
ObsidianВремечко: День Земли, 28.01.2010, 22:23 | Мессага # 59
Сын герцога Подземного царства
Награды: 17
Написано трактатов: 8612
Популярность: 65
Статус: Не с нами
Энейрин, а я из Ульяновска smile великая Волга великой Волге привет передает *приветственно машет рукой* happy

Добавлено (28.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Хельги, Великому Енисею тоже привет от Волги happy


не играй там, где играют боги - их игры придутся тебе не по вкусу; потом, не забудь: боги плутуют (Холли Лайл)

титул: Лорд Подземного Царства; должность - посол Подземного; охрана - граф де Гематит, граф де Сапфир
семья: супруг маршал Фрейгард, дети (4 и 1)
находится: Obsidian-manor; настроение: отдых
время: 21 ноября, вечер; погода: +12 С, дождь
одет в: примерно (одежда лорда, для визитов, посол, еще посол)
замерзающий

 
РаданиэльВремечко: День Земли, 28.01.2010, 22:26 | Мессага # 60
Граф Подземного царства, вассал герцога Обсидиана
Награды: 3
Написано трактатов: 472
Популярность: 16
Статус: Не с нами
Мы с Обсидианом из одого города)

Одежда: Одет на данный момент и сверху плащик, подшитый мехом
Милое и Кавайное создание!
 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Кто откуда? (Временами полезная информация :))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета