ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Творчество
ГардаельВремечко: День Огненной воды, 23.10.2009, 21:44 | Мессага # 76
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Асфодель, красивые рисунки! Особенно "фашист" tongue

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
RossioВремечко: Чистый день, 24.10.2009, 23:53 | Мессага # 77
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
а вот ещё стишок.

его взгляд похож на высоковольтный провод на высоте человеческих глаз.
нет страшнее, чем напороться, когда бредешь под дождем.
его взгляд похож на весенний лед, дробящий конструкции фраз.
он хрустит на зрачках, смеется, все знает, а значит вооружен.

его взгляд похож на выстрел из Ремингтона, в лицо, на пяти шагах.
навылет пришпиливает к картону, как бабочку, под ребро.
его взгляд похож на летящий камень, успеешь – кайся в грехах.
и сердце выдавленным лимоном падает в мусорное ведро.

его взгляд похож на холодный ветер, бьющий в грудную клетку.
родившийся изнутри, пронизывает бусины из кости.
его взгляд похож на беззвездную ночь, на жгучую черную метку.
господи, веки мои отопри. господи, выпусти.

он мне снится десятую смерть. молча к рассвету приходит.
я не могу на него смотреть. а не смотреть не выходит.

Раз уж народу так нравятся мои стихи, буду портить их неизбежным для нашей профессии пафосом в попытках повы*бываться на ниве постмодернизма. Заранее предупреждаю, у нас с ритмом и рифмой сложные тройственные отношения.

Собственно, попытка номер один.
Умный комментарий автора: кажется, это были мои мысли о театре, стихосложении, отношениях и абстрактной Ей, которая так непостижима, что все ищут Её, но никто пока не поймал. Кто такая Она в данном случае неважно. Важно только то, что каждому - или, видимо, каждой, - Она зачем-то нужна. Может быть, даже вам.

Вот уже у неё скоро сутки
Кровоточит душа.
Она сложит в улыбке губки -
До чего хороша.

У неё очень крылатое имя,
Змеи в глазах.
Она не изменит с другими
Даже во снах.

Она спрячет в кармашек маску
Духа огня.
И умрет в конце этой сказки
Вместо меня.

2007 г.

Попытка номер два.
Иронический комментарий автора: видимо, под впечатлением от цикла Г. Л. Олди "Бездна голодных глаз", наложившегося на очередной героический сеттинг камрада Геки. Впрочем, пох*й на камрада, важен только пафос.

Таких не хоронят в гробах.
Тризну по ним не правят.
Ладьи их не жгут во кострах.
Свечек не ставят.

Живым - Митгард, для мертвых - Хель.
Асам и храбрым - пиры Асгарда.
Таким - совсем ничего, поверь.
Они и этому рады.

Величественны, тысячелики,
Залпом осушат сосуды.
Глаза их черны и дики.
Глаза их не верят в чудо.

2007 г.

Попытка номер три. Кагбе даже песня про Скрипку. Или даже романс.
Категорический комментарий автора: я обожаю скрипки. И все мои бывшие всегда врали мне, что тоже их любят. А чтоб они сдохли.

Ты вырываешь мне веки смычком
и по струне ведешь коготками.
Прелесть этой крови вероятно в том,
что она на губах отдает васильками.

Закат застрял на отметке "включен".
Хочешь - уйди, только в лес не гляди.
Я пушистым и теплым скрипичным ключом
свернусь у тебя на груди.

Снег на моих плечах не такет,
растянуты в тонкие нити ресницы.
Равнодушный ветер тоскливый этюд наиграет
на дырочках тонких колков ключицы.

Огонь отразится в глазах музыканта,
и, задавая направление ветру,
ответит скерцо, взлетит анданте,
намотает на гриф дорог километры.

И вот уже время воскрешает свой бег,
вечер внезапно был солнцем замечен.
А я же тоже почти человек:
как заиграешь, так и отвечу.

2005 г.


Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

Сообщение коверкал Rossio - Чистый день, 24.10.2009, 23:57
 
Леди_ЦеретеяВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 01:18 | Мессага # 78
Дочь Герцога Верхнего, Принцесса крови Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 87
Популярность: 19
Статус: Не с нами
...про скрипку читаю в первый раз.
Нравится, только ритм бы поровнее.

А про принцессу... ну, и как после этого не выйти за вас замуж?
Впрочем, я ещё подумаю.


Одета: платье из тёмно-фиолетовой с чёрным отливом ткани, отделано чёрным кружевом. Высокий ворот (до самого подбородка), узкие и длинные (до костяшек пальцев) рукава.
Волосы собраны в косу, перевиты нитями тёмного жемчуга. Серьги - две тёмные жемчужины в форме слезинок.
Тонкие чёрные перчатки. На указательном пальце правой руки, под перчаткой - перстень с крупным чёрным камнем.
________________________________________
Да я сама такой же тонкости в кости - возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая - взгляни в мои глаза! Я просто гибкая стальная полоса.
 
RossioВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 01:25 | Мессага # 79
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Леди_Церетея, да, я знаю про ритм. Но поверьте, когда вы услышите это своими ушами, вы забудете о ритмах)
Я неудачник( Ну вы подумайте, это, правда, портит цвет лица, но подумайте, да.


Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
Леди_ЦеретеяВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 01:31 | Мессага # 80
Дочь Герцога Верхнего, Принцесса крови Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 87
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Rossio, вы мне прочитаете про скрипку? Тогда я про всё забуду, не только про ритмы))
Я всё время думаю. Оттого и болею, наверное...


Одета: платье из тёмно-фиолетовой с чёрным отливом ткани, отделано чёрным кружевом. Высокий ворот (до самого подбородка), узкие и длинные (до костяшек пальцев) рукава.
Волосы собраны в косу, перевиты нитями тёмного жемчуга. Серьги - две тёмные жемчужины в форме слезинок.
Тонкие чёрные перчатки. На указательном пальце правой руки, под перчаткой - перстень с крупным чёрным камнем.
________________________________________
Да я сама такой же тонкости в кости - возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая - взгляни в мои глаза! Я просто гибкая стальная полоса.
 
RossioВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 01:40 | Мессага # 81
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
Леди_Церетея, не прочту, спою, дорогая.

Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
Леди_ЦеретеяВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 01:59 | Мессага # 82
Дочь Герцога Верхнего, Принцесса крови Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 87
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Rossio, это еще лучше.

Одета: платье из тёмно-фиолетовой с чёрным отливом ткани, отделано чёрным кружевом. Высокий ворот (до самого подбородка), узкие и длинные (до костяшек пальцев) рукава.
Волосы собраны в косу, перевиты нитями тёмного жемчуга. Серьги - две тёмные жемчужины в форме слезинок.
Тонкие чёрные перчатки. На указательном пальце правой руки, под перчаткой - перстень с крупным чёрным камнем.
________________________________________
Да я сама такой же тонкости в кости - возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая - взгляни в мои глаза! Я просто гибкая стальная полоса.
 
RossioВремечко: День всех светил, 25.10.2009, 02:05 | Мессага # 83
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
*тешит себя надеждой, что вот тогда, когда услышит, точно перестанет думать*
Леди_Церетея, нет, вы приезжайте)


Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
МилисаВремечко: День Воды, 26.10.2009, 22:29 | Мессага # 84
Маркиза Алании. Придворный художник.
Награды: 2
Написано трактатов: 306
Популярность: 32
Статус: Не с нами
Рискну надавить на уши слушателей и предоставить на суд зрителей стихотворную картинку... Если понравится

Туманом

Сошью себе накидку из тумана,
Невидимой пройдусь по небесам,
По-королевски щедрою вдруг стану –
Спою без слов: то где-то здесь, то там
Полой плаща чуть задевая крыши,
Деревья, ветер, даже облака,
Свернусь котенком – став внезапно ближе,
Сверкну звездой, как прежде, далека…
Но неизменно – с доброю улыбкой –
Коснусь легко – и заберу печаль,
И может быть, прозрачною и зыбкой,
Рукой откину темную вуаль,
Чуть поправляя прядь волос украдкой,
Когда к тебе случайно наклонюсь,
Проникну в сон застенчивой загадкой,
Пройдусь тропой, что проложила грусть,
Скажу цветам – расти теплом и светом,
Земли небес минуя чернозём,
Который я своим укрою пледом –
Туманом грёз, где мы с тобой вдвоём.


Пока чья-то доброта не согреет тебя, ты не можешь даже найти в себе силы, чтобы хотя бы попытаться жить дальше

ОБЛАЧЕНИЕ: Лазоревое платье почти по моде Верхнего Волосы убраны в узел (затянуты небольшой жемчужной сеточкой) так, что шея открыта. На груди - любимый амулет-ожерелье (с рубином), в ушах - золотые серьги каплевидной формы с рубином и жемчужиной. На правой руке фамильный перстень Ли-Гранда (рубин). Туфли на невысоком каблуке.
Миледи, и этим всё сказано

 
АльмиирВремечко: День Земли, 29.10.2009, 19:06 | Мессага # 85
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
*Выдохнул, придвинул к себе гробик* Господа многоуважаемые администраторы, я вас честно предупреждал, что ничего хорошего у меня не получится! Потому надеюсь на ваше снисхождение, иже, чур не пытать, смею требовать себе быструю и безболезненную казнь.
Ну что, раз уж решил позорится, то вперёд и с песней...




Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

Сообщение коверкал Альмиир - День Земли, 29.10.2009, 19:15
 
ФархадВремечко: День Земли, 29.10.2009, 20:12 | Мессага # 86
Музыкант из Алании
Награды: 2
Написано трактатов: 558
Популярность: 30
Статус: Не с нами
Альмиир, вааа, красиво-то как)) брааавооо)) Если за такое администрация ваш гробик закопает, милейший, то значит ничего они не понимают, а я на них за это своих чибиков натравлю, да-да...
*каваит*
костюм у Астарота шикарееен...


Взваливая на сердце любовь, которая тебе не по зубам, будь готов сжечь себя дотла... ©

…растил котенка, а выросло е-маё. ©Клемент

...ядерная бомба в кавайном обличии. ©Рэйто
--------------
Одет: Светло-серые штаны, белая рубашка. Темнее на тон жилетка, пиджак. Все довольно скромно, без лишних украшательств и ухищрений.
На левой руке звенящая масса тонких браслетов, в ушах витые сережки, что несколько вырывается из образа.
Ногти выкрашены в черный цвет, глаза немного подведены.
Общий вид: Влажные волосы чуть рыжеватые - почти что в полоску. На коже легкие темные пятнышки.
----------------
Танец Мелодии

 
AlisherВремечко: День Земли, 29.10.2009, 20:39 | Мессага # 87
Жрец Южного царства
Награды: 0
Написано трактатов: 224
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Альмиир, я лично принесу цветы на могилку такого великого художника как ты, друг мой)))

Анкета Одет в длинную белую рубаху свободного кроя и зеленые шальвары (сируаль). Волосы кое-как связал в хвост золотым шнуром, но несколько прядок уже вырвались на свободу. Однако это незаметно, т. к. на голове у него белый головной платок с зеленым орнаментом, его края закрывают нижнюю часть лица. Удерживается платок толстым витым золотым шнуром, который на его родине называют игаль. Обут в сандалии из тонких кожаных ремешков. Глаза подведены черной краской, а на кисти правой руки, когда он двигается, можно рассмотреть часть красновато-желтого рисунка, изображающего оплетающую руку юноши змею. На пальцах много перстней с красными, зелеными и желтыми камнями. На левой руке много тонких золотых браслетов. На правой щиколотке тонкая золотая цепочка с маленькими подвески в виде мифических тварей.
 
ГардаельВремечко: День Земли, 29.10.2009, 21:00 | Мессага # 88
Муж графа Аксиманда. Самый добрый на форуме.
Награды: 17
Написано трактатов: 5327
Популярность: 178
Статус: Не с нами
Alisher, по моему, просто великолепно!

Жизнь прекрасна!

Одежда: Удобный синий костюм, белая рубашка, черные сапоги. Теплый темно синий шерстяной плащь с капюшоном. Украшения: Серебрянная, украшенная крошечными алмазами брошь в виде ящерицы, серебрянные серьги. Волосы: коса, в которую вплетены несколько нитей белых и синих кристаллов.

Гардаэль Аксиманд
Нахожусь здесь

 
АсфодельВремечко: День Земли, 29.10.2009, 21:22 | Мессага # 89
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Согласен, чудно вышло.)) Не примите за фетишиста, но особенно сапоги...))

Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
Леди_ЦеретеяВремечко: День Земли, 29.10.2009, 21:35 | Мессага # 90
Дочь Герцога Верхнего, Принцесса крови Кемера
Награды: 0
Написано трактатов: 87
Популярность: 19
Статус: Не с нами
Альмиир, чудесные работы))
А можете принять заказ на наш с братом портрет?
*А ещё можно меня и Россио, хотя я всё ещё на него сержусь*


Одета: платье из тёмно-фиолетовой с чёрным отливом ткани, отделано чёрным кружевом. Высокий ворот (до самого подбородка), узкие и длинные (до костяшек пальцев) рукава.
Волосы собраны в косу, перевиты нитями тёмного жемчуга. Серьги - две тёмные жемчужины в форме слезинок.
Тонкие чёрные перчатки. На указательном пальце правой руки, под перчаткой - перстень с крупным чёрным камнем.
________________________________________
Да я сама такой же тонкости в кости - возьми и скомкай, и сломай меня в горсти.
Но я не хлипкая - взгляни в мои глаза! Я просто гибкая стальная полоса.
 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета