ГлавнаяРегистрацияВойти в мир

Приветствую Вас, Милорд Новоприбивший

Добро пожаловать в наш мир!
Для рекламы создан специальный логин Реклама пароль 12345.

Господа, для поднятия рейтинга щелкаем на этот баннер каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Спасибо за ваши теплые отзывы! Кто еще не написал - обязательно оставьте пару слов на RPG-TOP :)

По всем вопросам 269721354-Астарот/Александр и 2222710-Keres/Хорус, Ворин (444501887)



Необходимы игроки на роли: Военных, Инквизиторов, нужны послы Алании, Алиара и т.д. Также на выбор представлено множество вариантов :)

Подробнее см. «Вакансии»


ВАКАНСИИ

21 ноября.
 14:00-18:00


Мы переехали! http://zelkor.rolka.su/
 

3 сезон
Играем дальше...



ДЕНЬ. Западный ветер. Моросит мелкий дождь.
Температура +12




[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искалка · RSS ]
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Творчество
КайлВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 12:26 | Мессага # 61
Придворный лекарь. Виконт.
Награды: 0
Написано трактатов: 98
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Альмиир, талантище)))) Обе мои сучности рукоплескают, особенно та, которой нравится маршал)

Внешний вид: Одет в кремовую рубаху и черные брюки, высокие черные сапоги. На шее медальон на длинной серебряной цепочке. Волосы собраны в низких хвост простой черной лентой.
Анкета

 
ХельгиВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 12:33 | Мессага # 62
Маршал Верхнего царства. Граф.
Награды: 8
Написано трактатов: 577
Популярность: 55
Статус: Не с нами
Альмиир, я не то что не удавлю, я буду проклят отсюда и вплоть до Страшного Суда, если здесь же и сейчас не признаю твоей гениальности как художника! Великолепный набросок, большое спасибо)

Lacrimosa dies illa, qua resurget ex favilla judicandus homo reus. Huic ergo parce, Deus (с)

Одет в: черный с серебряной оторочкой военный мундир с аксельбантами, темно-серые брюки, черные кожаные сапоги до колена, темно-серые перчатки из мягкой кожи, волосы заплетены в косу, в левом ухе - подвеска из александрита, на перевязи - шпага.

Биография

 
AstarothВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 12:38 | Мессага # 63
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Альмиир, Кстати очень даже ничего) Бойтесь, а то вдруг начнем вас уговаривать всех персонажей нарисовать)

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
АльмиирВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 12:48 | Мессага # 64
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
Astaroth, Боюсь тогда бояться придётся вам *смеясь*
Хельги, Я обычно не рисую знакомых, а тут вот дёрнуло ночью, я рад, что не обидел))
Кайл, Спасибо) Смотри, вот дойдут и до тебя руки...
Гардаель, Спасибо белоснежный))


Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

 
AstarothВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 12:56 | Мессага # 65
Король Верхнего Царства
Награды: 12
Написано трактатов: 1786
Популярность: 130
Статус: Не с нами
Альмиир, Хорошо, тогда заказываю вам мой портет)

ПС: хм... может создать в вакансиях должность- придворный художник?


Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

ОДЕТ В: Темно красный камзол, белая рубашка, вышитая по рукавам и горлу золотом, белый шелковый шейный платок, заколотый золотым зажимом с рубином, черные штаны, черные низкие сапоги из замши. Волосы убраны в хвост и завязаны черной лентой. Через плечо красная лента с орденом солнечного диска- знаком отличия короля.

Не заставляйте мертвых ворочаться в гробу, иначе они встают и ходят.

 
АльмиирВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 13:00 | Мессага # 66
Секретарь Регента
Награды: 0
Написано трактатов: 444
Популярность: 47
Статус: Не с нами
Astaroth, И не боитесь? О.о
(А что, занятная идея, а чем и в чём его занять придумать можно)


Fastidium est quies

Вид: Волосы собраны в два низких хвоста у ушей. Шею полностью скрывает лёгкий шарф из мягкой шерсти, насыщенно-рыжего цвета. Костюм скрыт длинным плащом нежного кремового оттенка. Одет в камзол удлиненного покроя, цвета тёмного шоколада, под ним лёгкая полупрозрачная рубашка цвета топлёного молока. Перчатки того же оттенка что и шарф, короткие, едва закрывающие ладонь. Брюки под цвет камзола, обтягивающие ноги . Кожаные коричневые сапоги выше колена, на сплошной шнуровке. Шнуровка того же радостно рыжего цвета, что шарф и перчатки.

Присвоено звание местного ТАЛАНТА!
Astaroth

.... О.о

 
КайлВремечко: День всех светил, 18.10.2009, 13:30 | Мессага # 67
Придворный лекарь. Виконт.
Награды: 0
Написано трактатов: 98
Популярность: 6
Статус: Не с нами
Альмиир, я буду только рад)))

Внешний вид: Одет в кремовую рубаху и черные брюки, высокие черные сапоги. На шее медальон на длинной серебряной цепочке. Волосы собраны в низких хвост простой черной лентой.
Анкета

 
АсфодельВремечко: День Земли, 22.10.2009, 02:47 | Мессага # 68
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Вот так заходишь в темы, смотришь на рисунки и с удивлением понимаешь скольких людей ты оказывается знаешь..
Своего у меня до черта, но когда домучаю рисунки по игре, тоже что ли выложу)
Но на фоне некоторых мазней своей почти стыдно светить)


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ДаниэльВремечко: День Земли, 22.10.2009, 13:21 | Мессага # 69
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Асфодель, кокетничаете, милейший))

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
АсфодельВремечко: День Земли, 22.10.2009, 14:13 | Мессага # 70
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Вот так и знал что в этом обвинят))
Нет, завуалированно хвалю уже отметившихся, уважаемый.)


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.

 
ДаниэльВремечко: День Земли, 22.10.2009, 14:49 | Мессага # 71
Советник по экономике. Граф.
Награды: 4
Написано трактатов: 600
Популярность: 64
Статус: Не с нами
Асфодель, тогда вам стоит выложить свои работы) что бы отметившиеся здесь творцы поняли степень вашей хвалы)))))) /или густоту вуали/))

Говорят, идеальных людей нет... Получается, что я не существую?
Одет: Черный камзол, расшитый серебром; узкие черные брюки; белоснежная, шелковая рубашка с кружевным жабо; черные туфли. Волосы стянуты в низкий хвост серебряным зажимом. Украшения - фамильное кольцо на руке и серьга с черным опалом в ухе, с таким же опалом запонки и булавка в жабо.
досье на де Грасса

 
RossioВремечко: День Огненной воды, 23.10.2009, 14:18 | Мессага # 72
Глава военной делегации Кемера. Герцог.
Награды: 0
Написано трактатов: 147
Популярность: 25
Статус: Не с нами
а вот вам стишочек моего сочинения.

я никогда не сдавался, моя неземная принцесса,
хитростью или силой я приходил и брал.
кровью звенящей предков, морем, горою, лесом
кован в огне и ветре драконовый мой оскал,
воли моей металл.

я опять улыбаюсь и щурюсь навстречу ветру.
время теряет скорость, делает хитрый крюк.
черные строгие ели облиты закатным светом,
сто белокрылых чаек: фрегаты идут на юг.
горечь разлуки пью.

я никогда не оставлю мечту о твоих ладонях.
предам, обману, убью и с радостью сгину сам.
только бы раз увидеть как твои губы тронет
ласковая улыбка.
мир положу к ногам.
все за тебя отдам.


Wear on: черный камзол и штаны военного образца, шитые серебром, белая рубашка с воротником-стойкой и кружевными манжетами, черные высокие сапоги для верховой езды, черные кожаные перчатки, несколько колец, черная шляпа с перьями.

- Сложно быть скромным, если ты лучший.
- Я, знаете ли, и сам часто боюсь. Это ужасно бодрит.
- Люди мирно спят по ночам в своих кроватях лишь потому, что грубые и жестокие мужчины готовы от их имени творить насилие.
- Правильно обоснованную попытку убийства я не считаю даже основанием для неприязни, не то, что вражды.
- Судьба делает из нас покойников, но мерзавцами мы становимся по собственному выбору.
- Границ не знают только ветер и глупость.
Герцог ди Борха

 
АсфодельВремечко: День Огненной воды, 23.10.2009, 17:59 | Мессага # 73
Король Алиара
Награды: 4
Написано трактатов: 353
Популярность: 62
Статус: Не с нами
Rossio
Всегда завидовал людям, умеющим рифмовать слова) Я не могу составить в рифму и двух строк.

Даниэль
Свет души моей, степень моей хвалы не зависит от степени кривизны моих рук.)

Да, предупреждение сразу - я не художник, ни по образованию, ни по таланту. Самоучка. Так что на профессионализм не претендую(тем более с течением времени чем дальше смотришь назад, тем больше волосы дыбом). Это раз.
Два - ни один рисунок тут не доведен до конца и вряд ли у меня когда-нибудь дойдут руки. Но я их люблю, потому имеем что имеем.)

На большинстве рисунков недоналожены тени) Не могу дорисовывать одно, когда в голове стучит уже другое.

Первое, в стиле "получи, фашист, гранату". Советник Даниэль.

Асфоделя я пока не дорисовал, его рабочий кусок у меня в подписи висит, под словом "прическа".

Моя светлая память о цвете волос, с которым я пару лет жил.

Плюшка от меня тому, кто скажет в какой разжижитель мозгов я играю. Это не мой персонаж, это персонаж нашей госпожи маршала клана.

Иной персонаж.


Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не скажет. (У.Черчиль)

Волосы - ровное каре локонов. Аккуратный неброский макияж и украшения(золото+гранаты, длинные серьги и тяжелые браслеты - цветы в перевитии змей) . Свободные одежды алиарского типажа(по земному аналогу - Мессопотамия, Персия) густо-алого цвета с бледно-золотым узором(те же змеи). Длинный маникюр в тон - ало-вишневый фон с золотыми линиями.


Сообщение коверкал Асфодель - День Огненной воды, 23.10.2009, 18:02
 
РэйтоВремечко: День Огненной воды, 23.10.2009, 18:05 | Мессага # 74
Телохранитель короля Камаля
Награды: 0
Написано трактатов: 178
Популярность: 10
Статус: Не с нами
Асфодель, Я угадал!! Совершенный Мир))) часть моего мозга тоже осталась там)
Rossio, красиво, немного жестко, но - искренне нравится)



Досье
Одежда: черные брюки.
 
VitaВремечко: День Огненной воды, 23.10.2009, 18:45 | Мессага # 75
Дочь герцога Ланколя
Награды: 7
Написано трактатов: 700
Популярность: 29
Статус: Не с нами
Rossio, красивый стих, мне очень понравился!

Асфодель, люблю смотреть рисунки других, ибо мой личный дар к рисованию я пока ре раскрыла) мне очень нравится!



Мужская логика правильная, зато женская - интереснее!
Vita

Одета: жёлтое платье, расшитое золотом и драгоценными камнями, золотистые туфли на каблуке, сложная высокая причёска, в которую вплетена золотистая шёлковая лента.

 
White Dragons » Вне игры » Свободные темы. » Творчество (Поделитесь своим талантом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета